Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 лет назад после дембеля мои друзья, семейная пара, решили меня познакомить с одной девушкой. Ну мы познакомились, пообщались, потусили, она мне понравилась. Общение шло, как по маслу, даже придумывать ничего не нужно, и поэтому я решил предложить ей попробовать наладить более близки отношения, на что получил отказ. Но не восприняв его, я решил попробовать штурмовать "крепость", что не дало результатов. Прошло время, я забил на это и оставил только общение и совместные пьянки. Ну у неё то появлялись парни яю, то исчезли, я увы оставался и остаюсь в ФЗ. Мне плевать, я остыл к ней, есть общение и ладно. Но я не могу понять, почему если надо пообщаться, потусить, то первый звонок, то сразу мне, при том она знает, что я могу как сказать "да" , так сказать и "нет",на уговоры, как поддаться, так и послать её "к черту на куличик",в зависимости от моих планов. 

Я не понимаю её. Ведь обычно, если так прочно общаешься с человеком, и он тебе не безразличен, то это что-то должно значить и к чему-то вести. 

 

P. S. Мы с ней ссорились по крупному и мирились, обоюдно, каждый хоть по разу, но извинялся. Она все равно может меня уговаривать и звать настойчиво в гости. 

 

P. P. S. Она всегда меня пригласит в гости, напоит, накормит, но увы в постель не потащит. (((Закупает я сама для меня, если я на мели. 

 

P. S. S. S. И настойчиво уговаривает записаться в спортзал. 

 

Объясните мне, я ничего не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, justArsik сказал:

эти отношения - ваша тренировка перед тем, как встретишь своего человека.

И в чем она заключается, эта "тренировка". В осознание, что должно быть, а чего не должно быть в отношениях, что можно, а что нельзя прощать или допускать? 

 

Не понял просто этой фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Panda95 сказал:

И настойчиво уговаривает записаться в спортзал. 

 

  Если запишитесь, станете подкаблучником, без доступа к тому, что меж каблуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Игумен сказал:

 

  Если запишитесь, станете подкаблучником, без доступа к тому, что меж каблуков.

сколько лет вам? испохабите любую тему своими глубокими комментариями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

сколько лет вам? испохабите любую тему своими глубокими комментариями...

 

   Я делаю комментарии в присутстви родителей.

   Вам не надо обо мне переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игумен сказал:

 

   

   Вам не надо обо мне переживать.

извиняюсь конечно, за переход на личности. просто мне скучно с Вами. а еслиб я был женщиной - было бы еще *небезопасно*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, justArsik сказал:

извиняюсь конечно, за переход на личности. просто мне скучно с Вами. а еслиб я был женщиной - было бы еще *небезопасно*)))

 

 Женщине, которой со мной скучно, я неопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, justArsik сказал:

несчастная любовь возвышает душу. Хотя я бы не сказал, что у вас белый свет клином на ней сошелся.

Ну тут я просто переболел

6 часов назад, Игумен сказал:

 

  Если запишитесь, станете подкаблучником, без доступа к тому, что меж каблуков.

А если не запишусь, тогда что, это меня как-то возвысит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, такое бывает... Вот вроде нравитесь, и "положительный" наверное... это у девушек в голове всегда держится, хамов и придурков в свою жизнь мало кто хочет... но не хочет она Вас.

Еще есть у девушек такое: в народе говорят: держать про запас. Может этот вариант.

В любом случае не нужно Вам о ней думать как о паре - ничего хорошего, во всяком случае, на данный момент, точно не выйдет.

А вы с родителями живете?

22 минуты назад, Panda95 сказал:

А если не запишусь, тогда что, это меня как-то возвысит? 

Да может думает, что если подкачаетесь, то сможет с Вами встречаться... Но это не вариант все-равно... человека или принимаешь таким как есть, или нет. В её случае по отношению к Вам - не принимает.

А что, с другими девушками совсем не ладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Panda95 сказал:

И настойчиво уговаривает записаться в спортзал

Не дотягиваешь, автор, до ее величества.

Я б такую слил. Ну в чем твой профит от общения с этой бабой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Panda95 сказал:

и поэтому я решил предложить ей попробовать наладить более близки отношения, на что получил отказ. Но не восприняв его, я решил попробовать штурмовать "крепость", что не дало результатов.

 

только вот крепость неодушевлённый предмет, а тут отношения с живым человеком

 

9 часов назад, Panda95 сказал:

я увы оставался и остаюсь в ФЗ. Мне плевать, я остыл к ней, есть общение и ладно. Но я не могу понять, почему если надо пообщаться, потусить, то первый звонок, то сразу мне, при том она знает, что я могу как сказать "да" , так сказать и "нет",на уговоры, как поддаться, так и послать её "к черту на куличик",в зависимости от моих планов. 

Я не понимаю её. Ведь обычно, если так прочно общаешься с человеком, и он тебе не безразличен, то это что-то должно значить и к чему-то вести. 

 

ну так вы же во френд-зоне - вот она к вам по-дружески и обращается

 

9 часов назад, Panda95 сказал:

Я не понимаю её. Ведь обычно, если так прочно общаешься с человеком, и он тебе не безразличен, то это что-то должно значить и к чему-то вести. 

 

не безразличен как приятель

 

9 часов назад, Panda95 сказал:

Закупает я сама для меня, если я на мели.

 

значит с финансами так себе у вас - вот и не рассматривает вас как серьёзный вариант

 

9 часов назад, Panda95 сказал:

И настойчиво уговаривает записаться в спортзал. 

 

и форма у вас так себе, раз вам женщина открыто предлагает ходить в спортзал

 

48 минут назад, Panda95 сказал:

А если не запишусь, тогда что, это меня как-то возвысит? 

 

если вы начнёте тренироваться - хуже точно не будет

 

21 минуту назад, Lssd сказал:

Не дотягиваешь, автор, до ее величества.

Я б такую слил. Ну в чем твой профит от общения с этой бабой?

 

как можно слить человека, если сам находишься на уровне плинтуса? ))))) неуловимый Джо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

как можно слить человека, если сам находишься на уровне плинтуса?

Какого плинтуса, товарищ? Печальный опыт?

Так не надо проекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Какого плинтуса, товарищ? Печальный опыт?

Так не надо проекций.

 

ещё раз объясню - парень находится во френд-зоне, его как мужчину не воспринимают: финансово он несостоятелен, как мужчина тоже не привлекает

вы предлагаете ему эту девушку слить

вопрос: как можно слить того, кому ты и так как мужчина не нужен? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MandMzzz сказал:

вопрос: как можно слить того, кому ты и так как мужчина не нужен?

Не тупите, гражданин.

Слить можно кого угодно, кто хоть как то инициирует общение. Неважно, в каком качестве и к чему оно в итоге приводит.

Она в нем нуждается, как в друге, как в запаске - не суть важно. Значит ее можно, а главное нужно слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Panda95 сказал:

Мне плевать, я остыл к ней, есть общение и ладно.

Вот если это так то зачем вам это понимание: ?

 

11 часов назад, Panda95 сказал:

Я не понимаю её. Ведь обычно, если так прочно общаешься с человеком, и он тебе не безразличен, то это что-то должно значить и к чему-то вести. 

У многих девушек есть такие парни- подушки, плюшевые мишки, которые всегда под рукой когде нефиг делать или когда ее кто-то бросает - для поддержки и самоутверждения. Вот вам каково в этой роли? Вы же явно полностью не отпустили ее как старательно пытаетесь доказать это, иначе и темы не было бы. Или примите себя в роли вечного френда или прекратите общение вообще, какие тут еще варианты. Я бы на вашем месте прекратила, потому кмк это вам может помешать в дальнейшем строить отношения с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Верона_ сказал:

Автор, такое бывает... Вот вроде нравитесь, и "положительный" наверное... это у девушек в голове всегда держится, хамов и придурков в свою жизнь мало кто хочет... но не хочет она Вас.

Еще есть у девушек такое: в народе говорят: держать про запас. Может этот вариант.

В любом случае не нужно Вам о ней думать как о паре - ничего хорошего, во всяком случае, на данный момент, точно не выйдет.

А вы с родителями живете?

Да может думает, что если подкачаетесь, то сможет с Вами встречаться... Но это не вариант все-равно... человека или принимаешь таким как есть, или нет. В её случае по отношению к Вам - не принимает.

А что, с другими девушками совсем не ладится?

Есть своя квартира в другом городе, но сейчас живу с родными, ибо работу найти не могу. 

Совсем не лады, да и знакомится я перестал, ибо когда по 100му кругу, говорят увы, но нет, как-то начинаешь сначала думать, что с тобой что-то не так, а потом просто забиваешь на это и все. 

2 часа назад, Lssd сказал:

Не тупите, гражданин.

Слить можно кого угодно, кто хоть как то инициирует общение. Неважно, в каком качестве и к чему оно в итоге приводит.

Она в нем нуждается, как в друге, как в запаске - не суть важно. Значит ее можно, а главное нужно слить.

А что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КошкаБ сказал:

Вот если это так то зачем вам это понимание: ?

 

У многих девушек есть такие парни- подушки, плюшевые мишки, которые всегда под рукой когде нефиг делать или когда ее кто-то бросает - для поддержки и самоутверждения. Вот вам каково в этой роли? Вы же явно полностью не отпустили ее как старательно пытаетесь доказать это, иначе и темы не было бы. Или примите себя в роли вечного френда или прекратите общение вообще, какие тут еще варианты. Я бы на вашем месте прекратила, потому кмк это вам может помешать в дальнейшем строить отношения с другими.

А каким образом, это может помешать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...