Перейти к содержанию

Разобраться в себе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я девушка. Мне 20 лет(овен), парню 24 года(скорпион). В отношениях с парнем 7 месяцев, из них последние 3 месяца жили вместе. 

Ругались, но всегда приходили к общему компромиссу. 4 дня назад он обнаруживает переписку, в которой мне мой знакомый пишет, что хочет увидеться и иные сообщения сексуального характера. И просил скинуть мои фото такого же характера.
Мой парень знает, что я ни с кем не виделась, так как всегда сидела дома вместе с ним. Но и про эту переписку он не знал, разозлился, когда ему прислали ее лично. он сказал, чтоб я собирала вещи и уезжала к себе домой, что я и сделала. (Раньше, когда были такие ссоры, я старалась все это вывести в хорошее русло, успокаивала его, поэтому то, что я собрала вещи и уехала - подвергло его в шок). Через день он мне пишет о том, не хочу ли я с ним поговорить? В итоге, разговор состоялся и он сказал, что он очень зол, что ему надо разобраться в себе и в том, что ему нужно. Он должен подумать насчёт того, продолжим ли мы встречаться или нет.
Но я вижу, что человек меня любит и не хочет отпускать. 
он предложил условие: пока он разбирается в себе, писать ему лучше 1 раз в 3 дня. 
я то понимаю, что сойду с ума, но я очень люблю этого человека и готова ждать. 
Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Лила4578865 сказал:

Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?? 

Добрый день. 
В данной ситуации есть два решения: либо Вы условия принимаете его , либо нет . Тут уж Вам решать лично , что с этим делать и руководствоваться своими внутренними ощущениями и желаниями того , что для Вас будет верным решением. Определиться с выбором может помочь Ваш жизненный опыт . Если его проанализировать , то можно выбрать наилучший вариант лично для Вас . Не факт , что этот вариант будет устраивать всех остальных людей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
7 часов назад, Лила4578865 сказал:

Но и про эту переписку он не знал, разозлился, когда ему прислали ее лично

Как Вы думаете, кто имел доступ к Вашему телефону и мог прислать парню Вашу переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...