Перейти к содержанию

Муж избегает общения после родов, между нами пропасть


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, родила второго ребёнка в марте - мальчика. Разница между детьми огромная 10 лет. Первую дочку родила в 24, муж в это время толи не созрел, толи окружение сыграло (его холостые друзья) - дали мне просраться, что все время после родов бегала к маме от него обижаясь, потому как друзья и вечеринки у него были на первом месте... Прошло 10 лет, рожать я больше не планировала, но муж и дочка настояли, что пора бы обзавестись ещё одним членом семьи, тем более что планируем стройку своего собственного жилья..  и вот я уже беременна вторым, боялась, хотела сделать прерывание, но муж обещал что мы уже взрослые, вечеринки далеко в прошлом и что справимся в этот раз лучше - уже зрелые мол... сейчас ребёнку 5 месяцев - муж пропадает на работе с утра до ночи, в первые месяцы вообще срулил в командировку на 2 месяца... я устаю, руки отваливаются, а он свой единственный выходной может потратить На друзей, т.к. редко с ними видится... обидно до слез... я молчу что ребёнку внимания он не уделяет, так он и про меня напрочь забыл, приходит с работы ест и валится в кровать, за 5 мин засыпает... может он нашёл кого то? за собой слежу - не в заплате и в бигудях по дому бегаю... да нестабильна в эмоциях, но он вроде как понимает что после родов это норма...

В общем у меня сплошная депрессия а муж даже не поддерживает и не пытается из неё меня вывести - вроде сына родила, должен быть рад наследнику  и смотреть как растёт (раз первый раз все проглядел) а нет опять вернулись к нашим баранам... внимания 0, зарабатывает вроде для нас, но я уже с ума схожу от его безучастия и нежелания быть дома!  
что делать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой он инфантильное говно

занимайтесь собой

обеспечьте себе максимальный комфорт

подклюсацте старшего ребенка к присмотоу за ребенком

оставляйте мужа в выходные м ребенком под предлогом срочных дел а сами идите куда ходите

выйдите из позиции жертвы , отвоёвывайте свою жизнь, право на счастье, удовольствие

идите на вечеринки, найдите удаленную работу, уравнивайте позиции

а то устроился понимаешь, че за дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Niki- сказал:

Такого мужа Вы себе выбрали и своим детям. 

Да офигеть теперь

У них бегущей строкой перед браком не идет, что когда ты родишь мне ребенка я положу болт на тебя и на ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику отец нужен, как с дочей не получится одной воспитывать. Подрастёт оставляйте с отцом. Ну или развод и встречи отец-сын уже точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сама не хотела, муж попросил, 

Ну раз попросил, значит надо было депозит на счёт класть , на что дом строить собираетесь)))

  Ну и такой муж впринципе для размножения не подходит. Чему он вашу дочь научит, какому мужскому поведению? 

  Подавайте на развод, на алименты, на себя и ребёнка. Захочет общаться, на выхи пусть сидит с детьми, а вы приводите себя в порядок и с девченками на бар )))

   Только так

    Око за око. 

    Про щёку это не тут...

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Барто сказал:

Да офигеть теперь

У них бегущей строкой перед браком не идет, что когда ты родишь мне ребенка я положу болт на тебя и на ребенка

После первого ребёнка было ясно.. 

1 час назад, КошкаБ сказал:

Согласна с обоими ответами! :yes:

Мур.) 

1 час назад, Organic сказал:

В другой теме я вашу семью совершенно иначе представлял.....

У троллей обострение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yme сказал:

   Сама не хотела, муж попросил, 

Ну раз попросил, значит надо было депозит на счёт класть , на что дом строить собираетесь)))

  Ну и такой муж впринципе для размножения не подходит. Чему он вашу дочь научит, какому мужскому поведению? 

  Подавайте на развод, на алименты, на себя и ребёнка. Захочет общаться, на выхи пусть сидит с детьми, а вы приводите себя в порядок и с девченками на бар )))

   Только так

    Око за око. 

    Про щёку это не тут...

   

Прикиньте тему.

 

 

 

Жена в марте родила сына.

Второго ребенка я просил у нее 10 лет.

Днём и ночью на работе, практически нет свободного времени, 

Затеял стройку своего жилья.

Она совершенно меня не понимает и пытается всюду вставить свои пять копеек 

Докопались даже до антисептика для древесины.

Как быть дальше? Жизнь боль, смотрю на нее, а вижу старшину воинской части.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Organic сказал:

Прикиньте тему.

 

 

 

Жена в марте родила сына.

Второго ребенка я просил у нее 10 лет.

Днём и ночью на работе, практически нет свободного времени, 

Затеял стройку своего жилья.

Она совершенно меня не понимает и пытается всюду вставить свои пять копеек 

Докопались даже до антисептика для древесины.

Как быть дальше? Жизнь боль, смотрю на нее, а вижу старшину воинской части.

 

А что, ребенком она не занимается? 

Когда успевает ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех людей определенный уровень энергетики устанавливается. Это как мышцы. Если ее не качать, ее не прибавится.

И многие мужики у нас так и делают, считают главное заработать и не важно сколько, я же работаю ( разве виноват, что больше не платят) и все. Остальное их не касается.

А причина этого, женщины. Которые не требуют большего, не тормошат, не вдохновляют. А принимают по началу все так, как есть. 

Лишь бы милый рядом..(с)

А потом оказывается, что так их не устраивает. Мужик в ахуе: КАК так то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Германика сказал:

У всех людей определенный уровень энергетики устанавливается. Это как мышцы. Если ее не качать, ее не прибавится.

И многие мужики у нас так и делают, считают главное заработать и не важно сколько, я же работаю ( разве виноват, что больше не платят) и все. Остальное их не касается.

А причина этого, женщины. Которые не требуют большего, не тормошат, не вдохновляют. А принимают по началу все так, как есть. 

Лишь бы милый рядом..(с)

А потом оказывается, что так их не устраивает. Мужик в ахуе: КАК так то???

 

Опять во всем женщины виноваты?)

 

Кругом так и пишут, типа женщина не вдохновила, что бы это не значило. 

Как это, вдохновлять? (Не стеб) 

Тут бывший навешал на меня всего, все я не так и не эдак. И он бедненький был вынужден спасаться в объятиях женщины, которая его вдохновляет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как это, вдохновлять?

Наверное 1001 способ есть..)

Для кого-то просто жена скажет хочухочу (машину дачу наморе..)) и он в лепешку разобъется..

Кому то надо медленно внушать, подталкивать, нечаянно рисовать картину будущего, нечаянно показывать сценки с грустью что нет желанного.. а так жаль.. манипулировать маненько ))

Может он и сам чего-то хочет, но это не обрело еще у него понятную, четкую форму, воображения может не достает..

Для честолюбивого мужа, подчеркивать что он солиднее бы выглядел на такой-то (крутой) машине или с яхтой там..) потому что он такой необыкновенный гениальный пробивной, лучше в 100 раз его начальника.. ))

Иногда просто не мешать, терпеть какое-то время трудности когда бизнес замутит, поддерживать , верить в него что у него обязательно все получится.

Главное, когда любишь человека, когда он интересен тебе твои мозги всегда работают на то, чтобы сделать его жизнь и свою, и ваших детишек лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

приходит с работы ест и валится в кровать, за 5 мин засыпает...

Не подумайте что я оправдываю его, но может работа такая, требует ответственного отношения и всего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Judith сказал:

Как это, вдохновлять?

Иногда просто в *опу посылать)))))))

А вообще - фигня это все. Если мужик Лидер - ему надо просто не мешать, а если чмо - хоть завдохновляйся..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таиша сказал:

Иногда просто в *опу посылать)))))))

А вообще - фигня это все. Если мужик Лидер - ему надо просто не мешать, а если чмо - хоть завдохновляйся..

 

)))))

Воооот. То-то я смотрю, как  легко я сейчас некоторых вдохновлять начала)) 

Прям нисходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Judith сказал:

 

)))))

Воооот. То-то я смотрю, как  легко я сейчас некоторых вдохновлять начала)) 

Прям нисходит))

Благодать? :biggrin:)))))))))

Это знаешь, как они тут орут, что мол, жена все на себя заграбастала, типа - яйца отрастила и отняла у мужа инициативность, возможность проявить себя и прочая лабутень.. и, что, дескать, отдай ему бразды, хвали, поддерживай и увидишь, как он подхватит, расцветет и умножит, потому что ты в него поверила!! .. так вот, я все это проверила) кароч - не верь!!)) это не работает!!) я на три года отдала мужу (первому) весь бизнес - на, дорогой, я верю в тебя, как скажешь, как сможешь, как считаешь нужным - так и руководи, верю-люблю, ты лучший, у тебя все получится.. В общем, еще через три года от бизнеса не осталось ничего)) и угадай, кто был виноват в этом? :lol:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таиша сказал:

я на три года отдала мужу (первому) весь бизнес - на, дорогой, я верю в тебя, как скажешь, как сможешь, как считаешь нужным - так и руководи, верю-люблю, ты лучший, у тебя все получится.. В общем, еще через три года от бизнеса не осталось ничего)) и угадай, кто был виноват в этом? 

Hаверное, бизнес к тому времени уже сам начал загибаться?  ;) Главное, вовремя назначить стрелочника...шучу.

Я вот, точно знаю, что буду виноват во всем, хотя оно и так само разваливается нафиг, без моей помощи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Iguana сказал:

Hаверное, бизнес к тому времени уже сам начал загибаться?  ;) Главное, вовремя назначить стрелочника...шучу.

Я вот, точно знаю, что буду виноват во всем, хотя оно и так само разваливается нафиг, без моей помощи...

 

Та щаз. Процветал) и теперь ниче так. Потому что пришел человек и вытянул.

Ну, просто не его это - руководить. Его и исполнять так себе)) но еще ничего так) просто он большой ребенок, славный, добрый, доброжелательный, любит людей и его очень любят. Но вот чтоб только никакой отвественности) и даже, когда вы просите его что-то сделать, то нужно именно просить, даже, если это сугубо деловые отношения - просить! а иначе - он уйдет от вас))

А виноваты были все, кроме него. ну просто - все!! начиная от президента и заканчивая дворником, который не хотел заметать около офиса))) но только не он.. нее.. он не может быть виноватым априори.. никогда, и ни в чем) святойОлександр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2020 в 11:02, Yme сказал:

А что, ребенком она не занимается? 

Когда успевает ? 

 

Я все успеваю ((

01.08.2020 в 09:26, Organic сказал:

В другой теме я вашу семью совершенно иначе представлял.....

Как представляли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2020 в 12:56, Германика сказал:

Главное, когда любишь человека, когда он интересен тебе твои мозги всегда работают на то, чтобы сделать его жизнь и свою, и ваших детишек лучше.

Так это когда любишь... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...