Перейти к содержанию

Зачем жить, гдe тут смысл и интерес?


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Vwvwvwv сказал:

при этом я должен терпеть этот мир, далекий от утопии, болеть, постоянно испытывать трудности, зависеть от тела и многое другое, а зачем, если жизнь мерзкая и бессмысленная?

сядьте в пещере где нибудь вдали от цивилизации и "не делайте ничего", буквально, нельзя даже думать... если справитесь и достигнете положительного результата, то покинете этот мерзкий мир еще при жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 10:55, Vwvwvwv сказал:

Вот я проснулся и на выходных и у меня 16 часов противного времени, а что делать, если дела по дому это ну максимум час, и максимум часа 2-3 можно убить на ютубе и листая ленту вконтакте, а что дальше делать дома за ПК, меня не интересуют бессмысленные дела, а они в принципе все такие, я не вижу смысла в жизни, ведь это просто работа, ради мерзкого свободного времени, ну можно еще просто работать по 16 часов, что будет еще противнее, при этом я должен терпеть этот мир, далекий от утопии, болеть, постоянно испытывать трудности, зависеть от тела и многое другое, а зачем, если жизнь мерзкая и бессмысленная?

Действительно, зачем страдать?

Если все "наполнения" этого мира, кажутся бессмысленными и пустыми?

Желания семьи, богатства, славы .....

Ничего не хочется.....

Что делать, чего ЖЕЛАТЬ в этом случае?

Остается одно - поиск Высшего Смысла....

ТАК сделано специально....

Для того, чтобы "человек" стал "Человеком".....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Благота сказал:

Именно в этом и есть смысл жизни - показывать кому-то фак 

Тем кто нормальный язык не понимает - ДААААА !!!:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Эмэсай сказал:

Тем кто нормальный язык не понимает - ДААААА !!!:diablo:

Это говорит инфантильный маменькин сынок? Ещё чего нибудь расскажите интересного. Я вас буду внимательно читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 11:55, Vwvwvwv сказал:

Вот я проснулся и на выходных и у меня 16 часов противного времени, а что делать, если дела по дому это ну максимум час, и максимум часа 2-3 можно убить на ютубе и листая ленту вконтакте, а что дальше делать дома за ПК, меня не интересуют бессмысленные дела, а они в принципе все такие, я не вижу смысла в жизни, ведь это просто работа, ради мерзкого свободного времени, ну можно еще просто работать по 16 часов, что будет еще противнее, при этом я должен терпеть этот мир, далекий от утопии, болеть, постоянно испытывать трудности, зависеть от тела и многое другое, а зачем, если жизнь мерзкая и бессмысленная?

Приветствую! У человека есть цель - самосовершенствоваться. Повышать свои вибрации, энергии. Есть чакровая теория Шри Матаджи, знакомство с которой вам будет на пользу. Сахаджа йога. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 14:55, Vwvwvwv сказал:

Вот я проснулся и на выходных и у меня 16 часов противного времени, а что делать, если дела по дому это ну максимум час, и максимум часа 2-3 можно убить на ютубе и листая ленту вконтакте, а что дальше делать дома за ПК, меня не интересуют бессмысленные дела, а они в принципе все такие, я не вижу смысла в жизни, ведь это просто работа, ради мерзкого свободного времени, ну можно еще просто работать по 16 часов, что будет еще противнее, при этом я должен терпеть этот мир, далекий от утопии, болеть, постоянно испытывать трудности, зависеть от тела и многое другое, а зачем, если жизнь мерзкая и бессмысленная?

У меня также бывает когда все надоедает - просто что то надо новое или же куда то сьездить отдохнуть больше адреналина отдыха. - и не слушать негативных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 14:55, Vwvwvwv сказал:

Вот я проснулся и на выходных и у меня 16 часов противного времени, а что делать, если дела по дому это ну максимум час, и максимум часа 2-3 можно убить на ютубе и листая ленту вконтакте, а что дальше делать дома за ПК, меня не интересуют бессмысленные дела, а они в принципе все такие, я не вижу смысла в жизни, ведь это просто работа, ради мерзкого свободного времени, ну можно еще просто работать по 16 часов, что будет еще противнее, при этом я должен терпеть этот мир, далекий от утопии, болеть, постоянно испытывать трудности, зависеть от тела и многое другое, а зачем, если жизнь мерзкая и бессмысленная?

 

Вопрос: А зачем ты выполняешь эти дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...