Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня очень тревожит то,что у меня нет желания что-либо делать,мне плевать на себя и на всех окружающих меня людей.На душе я постоянно ощущаю чувство пустоты,меря ничего не радует,я вечно чем-то недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться? Сколько Вам лет?

4 часа назад, Lesya13 сказал:

у меня нет желания что-либо делать

При выполнении каких действий Вы понимаете, что желания это делать - отсутствует?

 

4 часа назад, Lesya13 сказал:

мне плевать на себя и на всех окружающих меня людей

Как это выражается в отношениях с другими и с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете называть меня просто Леся,мне 20 лет

1 вопрос.

Когда я гуляю,готовлю,сижу дома,когда просыпаюсь,когда я общаюсь с другими людьми,когда учусь.

2 вопрос.

Я постоянно ухожу в себя и ничего не делаю,т.е.не занимаюсь своим саморазвитием,не стремлюсь общаться с другими людьми.

Зачастую когда мое здоровье ухудшается,я не обращаюсь к врачу,а если я обращаюсь,то я не выполняю все его указания и рекомендации.Каждый раз когда вопрос касается здоровья моих родителей или близких,я даже не переживаю за них,как будто ничего не происходит.Когда долго не вижусь с близкими,я не испытываю чувство тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
12 часов назад, Lesya13 сказал:

Можете называть меня просто Леся

Очень приятно.

Леся. Вы когда-нибудь обращались к психологу с данным или другими вопросами?

12 часов назад, Lesya13 сказал:

Когда я гуляю,готовлю,сижу дома,когда просыпаюсь,когда я общаюсь с другими людьми,когда учусь.

Как давно Вы замечаете у себя такое состояние?

Сможете описать подробнее Ваше состояние и то, о чем Вы думаете в эти моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьянапсихолог сказал:

Очень приятно.

Леся. Вы когда-нибудь обращались к психологу с данным или другими вопросами?

Как давно Вы замечаете у себя такое состояние?

Сможете описать подробнее Ваше состояние и то, о чем Вы думаете в эти моменты?

5 часов назад, Mихаил сказал:

 

1) Можете описать Вашу жизнь кратко, какие эмоции были раньше, чем жили ? 

2) Когда стали замечать апатию, пустоту.

3) Есть что-либо что нравиться и что не нравиться ? Есть ли моменты когда не ощущаете апатию и пустоту.

1)Раньше я испытывала весь спектр эмоций,в детстве я была очень жизнерадостной

Проводила свободное время на улице со своими друзьями.В 14 лет были первые отношения,я всегда жаждала любви.

2)Где-то три года назад.

3)Да,есть.

Мне нравится рисовать,танцевать,гулять вечерами,плавать.

Не нравится город,в котором живу,внешность,то как я получаюсь на фотках,отсутствие друзей и любимого человека.Не ощущаю апатию и пустоту тогда,когда начинаю только влюбляться,когда появляется человек,с которым мне кайфово общаться и который мне по душе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
03.08.2020 в 01:34, Lesya13 сказал:

Можете называть меня просто Леся

Леся, доброго дня. На данном сайте я недавно. Всех правил не знаю. Как я поняла, Вы обратились ко мне в кабинет. Если Вас устраивает обсуждение в таком формате при участии еще одного человека - мы продолжим. Если Вы желаете перевести общение в более конфиденциальный формат, напишите мне, и мы продолжим в закрытом формате.

 

18 часов назад, Lesya13 сказал:

я всегда жаждала любви

"Жаждала" - очень заряженное слово. Что Вы предпринимали (или не предпринимали) для удовлетворения этой Вашей потребности в любви. Если возможно, приведите пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьянапсихолог сказал:
03.08.2020 в 02:34, Lesya13 сказал:

Можете называть меня просто Леся

Леся, доброго дня. На данном сайте я недавно. Всех правил не знаю. Как я поняла, Вы обратились ко мне в кабинет. Если Вас устраивает обсуждение в таком формате при участии еще одного человека - мы продолжим. Если Вы желаете перевести общение в более конфиденциальный формат, напишите мне, и мы продолжим в закрытом формате.

Татьяна, Леся, извиняюсь. Тоже недавно на сайте, по ссылкам видимо на тему щелкнул и попал в Вашу ветку.  Действительно это не общая ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 минуты назад, Mихаил сказал:

Татьяна, Леся, извиняюсь. Тоже недавно на сайте, по ссылкам видимо на тему щелкнул и попал в Вашу ветку.  Действительно это не общая ветка.

Все в порядке. Дождемся ответа Леси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
9 минут назад, Lesya13 сказал:

Да,давайте перейдем в более конфендициальный формат

Тогда напишите мне. Как я понимаю, это можно сделать через значок "конвертика", расположенного сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...