Перейти к содержанию

Отношения с женатым и большая разница в возрасте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 24года,мужчине которого люблю 52.Он в браке около 30 лет. Имеют 2х дочерей. Я не собираюсь уволить его из семьи насильно. У него есть выбор и я не требую от него ни чего. Работаем вместе. Проблема в том, что я не могу забеременеть, он настоял на лечении, которое частично оплачивает. Попала на операцию, сейчас снова будет. Он говорит чтт любит, что хочет детей от меня. Говорит чтт есть 2 года что бы вылечиться и родить, выйти за него замуж... Но при малейшей ссоре говорит "иди найди другого, который лучше, красивее, моложе и тд" меня это задевает. Ну в конце концов, не 16лет ему и должен понимать что я не от балды с ним. Подарков он не дарит. Денег даёт ну максимум 3000р да и в целом они мне не нужны и я не требую этого. Интим со мной нас устраивает и по его словам до наших встреч он говорил, что должен быть минимум раза 4в неделю в семье. И потом уже говорил что со мной после работы надо и с женой утром и вечером. Сначала я подавида в себе горечь, потом стало накрывать. Я постоянно представляю его с женой... Вот ещё что тянет, я не привыкла особо краситься и модно одеваться, тушь, подводка и гигиеническа помада, вся моя косметика. Из одежды женственно но больше спорт стиль, кроссовки джинсы и кофты или футболки. А оп хочет из меня сделать ту, на которую будут все оборачиваться и завидовать.у него жена такая, видала её фото. В свои 40 выглядит как в 27 максимум. Она не работает, дома каждый день новое блюдо, чистота и порядок, он к этому привык, а я работаю по 12-15часов и дома 2 кошки, готовлю раз через раз т к сил нет, после работы душ и спать и кошек покормить.а он приезжая со мной после работы хочет интима и покушать, а вчерашние макароны его не устраивают. На фразы сил нет и холодильник пустой он говорит, а как ты жить в будущем со мной собираешься?! Он зарабатывает отлично,  редко но покупает продукты, а я просто физически не могу готовить постоянно и поддерживать дом в идеале, я плохая хозяйка и он знает, но готовлю вкусно т к люблю готовить. Ещё крайне деликатно но убедил меня не общаться с друзьями в итоге друзей 0,на улице я боюсь появляться, дом работа, вышла в неурочное время сделать ногти, у меня случилась паника, я в прямом смысле слова начала шарахаться от людей, машин

Казалось что все смотрят и прям пялятся на меня. Хотя мозгами понимаю что это бред. Работа у меня физическая и эмоционально сложна, но я привыкла, но сил вме равно нет. С ним чувствую какую то непонятную но сильную защиту. Отца у меня нет, я в приёмных семья росла. И может в нем это чувствую. Я ощущаю от него непонятную зависимость. Хотя понимаю что он мной манипулирует

В целом я сама себя обеспечиваю и до него и с ним как жила в достатке так и живу. Его не будет в моей жизни все так же и будет. Но я боюсь его потерять. Я просто перестала общаться со всеми людьми которые были близки и мне совсем не с кем поговорить. Я боюсь всего уже. Разговоры под окном, сообщения в соц сетях от друзей мне стали неприятные. На работе общение с другими людьми напрягает и хочется забиться от всех в угол, но надеваю наушники и говорю чтт настроения нет. Всё понимают и не лезут. Я не знаю как мне быть, я постоянно думаю о нем ю, мне стыдно что я могу разрушить семью, больно. Всё чувства смешны, пострянрое чувство что за мной следят, я понимаю что бред но не могу изменить. С чего бы начать что бы перестать жить замкнуто? Я хочу на улицу, но теперь я её боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старый ублюдок всю психику девке переломает наиграется и выкинет

Естественно от жены он не уйдёт, не родайте ему автор он еще и папашка в группе риска, возраст очень стремный уже

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эти отношения негативно влияют на вашу психику. Ничего хорошего в них нет. Зачем вам старый пердун? У него есть жена она пусть его и обслуживает и детей ему рожает. А вы найдёте своё счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй присоединюсь нафиг вам этот старпер?? Есть хорошие заботливые молодые парни, которые хотят семью и детей. Гоните в шею его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ВикошкА сказал:

Здравствуйте, мне 24года,мужчине которого люблю 52.Он в браке около 30 лет. Имеют 2х дочерей. Я не собираюсь уволить его из семьи насильно. У него есть выбор и я не требую от него ни чего. Работаем вместе. Проблема в том, что я не могу забеременеть, он настоял на лечении, которое частично оплачивает. Попала на операцию, сейчас снова будет. Он говорит чтт любит, что хочет детей от меня. Говорит чтт есть 2 года что бы вылечиться и родить, выйти за него замуж... Но при малейшей ссоре говорит "иди найди другого, который лучше, красивее, моложе и тд" меня это задевает. Ну в конце концов, не 16лет ему и должен понимать что я не от балды с ним. Подарков он не дарит. Денег даёт ну максимум 3000р да и в целом они мне не нужны и я не требую этого. Интим со мной нас устраивает и по его словам до наших встреч он говорил, что должен быть минимум раза 4в неделю в семье. И потом уже говорил что со мной после работы надо и с женой утром и вечером. Сначала я подавида в себе горечь, потом стало накрывать. Я постоянно представляю его с женой... Вот ещё что тянет, я не привыкла особо краситься и модно одеваться, тушь, подводка и гигиеническа помада, вся моя косметика. Из одежды женственно но больше спорт стиль, кроссовки джинсы и кофты или футболки. А оп хочет из меня сделать ту, на которую будут все оборачиваться и завидовать.у него жена такая, видала её фото. В свои 40 выглядит как в 27 максимум. Она не работает, дома каждый день новое блюдо, чистота и порядок, он к этому привык, а я работаю по 12-15часов и дома 2 кошки, готовлю раз через раз т к сил нет, после работы душ и спать и кошек покормить.а он приезжая со мной после работы хочет интима и покушать, а вчерашние макароны его не устраивают. На фразы сил нет и холодильник пустой он говорит, а как ты жить в будущем со мной собираешься?! Он зарабатывает отлично,  редко но покупает продукты, а я просто физически не могу готовить постоянно и поддерживать дом в идеале, я плохая хозяйка и он знает, но готовлю вкусно т к люблю готовить. Ещё крайне деликатно но убедил меня не общаться с друзьями в итоге друзей 0,на улице я боюсь появляться, дом работа, вышла в неурочное время сделать ногти, у меня случилась паника, я в прямом смысле слова начала шарахаться от людей, машин

Казалось что все смотрят и прям пялятся на меня. Хотя мозгами понимаю что это бред. Работа у меня физическая и эмоционально сложна, но я привыкла, но сил вме равно нет. С ним чувствую какую то непонятную но сильную защиту. Отца у меня нет, я в приёмных семья росла. И может в нем это чувствую. Я ощущаю от него непонятную зависимость. Хотя понимаю что он мной манипулирует

В целом я сама себя обеспечиваю и до него и с ним как жила в достатке так и живу. Его не будет в моей жизни все так же и будет. Но я боюсь его потерять. Я просто перестала общаться со всеми людьми которые были близки и мне совсем не с кем поговорить. Я боюсь всего уже. Разговоры под окном, сообщения в соц сетях от друзей мне стали неприятные. На работе общение с другими людьми напрягает и хочется забиться от всех в угол, но надеваю наушники и говорю чтт настроения нет. Всё понимают и не лезут. Я не знаю как мне быть, я постоянно думаю о нем ю, мне стыдно что я могу разрушить семью, больно. Всё чувства смешны, пострянрое чувство что за мной следят, я понимаю что бред но не могу изменить. С чего бы начать что бы перестать жить замкнуто? Я хочу на улицу, но теперь я её боюсь. 

Сдаётся мне, что вы крепко влипли и он у вас - нарцисс. То, что бежать от него надо, роняя тапки - это очевидно. Как и то, что без посторонней помощи, желательно специалиста, вы можете не справиться сама. Он вас выжмет как лимон и выбросит как ненужную ветошь - больную, одинокую и обедневшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не айс ни с одной стороны.. девочка одумайся! ищи себе мальчика ровесника, ну или в районе 30..без прошлого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Барто сказал:

Вот старый ублюдок всю психику девке переломает наиграется и выкинет

Естественно от жены он не уйдёт, не родайте ему автор он еще и папашка в группе риска, возраст очень стремный уже

Ужас, я в шоке, бедное дите. Сажать таких ублюдков надо. Закрывать на пожизненное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Срочно к психотерапевту и неврологу!  Сначала снимИте страх, потом разбирайтесь с головой! С таким человеком можно было бы быть только за очень большие деньги (да и это еще и не всякая сможет), а вы с ним за просто так и еще и он наградил вас НЕВРОЗОМ!  Что с вами не так?? Уже понятно что как обычно из детства. Но бегите и лечитесь, СРОЧНО. Вплоть до ухода с работы, чтобы не видеть его рожу наглую.

43 минуты назад, StellaB сказал:

Как и то, что без посторонней помощи, желательно специалиста, вы можете не справиться сама.

ДА! Все ресурсы нужно сейчас кинуть на помощь доктора. Она сама не сможет его бросить, тут психику корректировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Я не собираюсь уволить его из семьи насильно. У него есть выбор и я не требую от него ни чего.

 

а кто сказал, что он собирается вообще куда-то уходить?

вы не в том положении, чтобы что-то требовать

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

он настоял на лечении, которое частично оплачивает.

 

частично - это на сколько?

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Но при малейшей ссоре говорит "иди найди другого, который лучше, красивее, моложе и тд"

 

намёк поняли? ваша значимость (СЗ) для него в районе плинтуса

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Подарков он не дарит. Денег даёт ну максимум 3000р

 

а ваша жадная хлеборезка хотела бы больше - не так ли?

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

и в целом они мне не нужны и я не требую этого

 

оно и видно

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Интим со мной нас устраивает и по его словам до наших встреч он говорил, что должен быть минимум раза 4в неделю в семье. И потом уже говорил что со мной после работы надо и с женой утром и вечером. Сначала я подавида в себе горечь, потом стало накрывать. Я постоянно представляю его с женой...

 

ну у вас классический секс-онли, он вам это открыто обозначил

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Вот ещё что тянет, я не привыкла особо краситься и модно одеваться, тушь, подводка и гигиеническа помада, вся моя косметика. Из одежды женственно но больше спорт стиль, кроссовки джинсы и кофты или футболки.

 

короче, в ресурсе имиджа у вас дыра - на вас не особо обращают внимание мужчины, поэтому для него это очень удобный вариант: никто не посягает, потрахался и свалил под бочок к жене

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

А оп хочет из меня сделать ту, на которую будут все оборачиваться и завидовать.

 

намекает вам, что вы серая мышь

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

а он приезжая со мной после работы хочет интима и покушать, а вчерашние макароны его не устраивают. На фразы сил нет и холодильник пустой он говорит, а как ты жить в будущем со мной собираешься?!

 

ну так как ваша значимость ниже плинтуса, то он, соответственно, и общается с вами как с прислугой

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Ещё крайне деликатно но убедил меня не общаться с друзьями в итоге друзей 0,на улице я боюсь появляться, дом работа, вышла в неурочное время сделать ногти, у меня случилась паника, я в прямом смысле слова начала шарахаться от людей, машин

 

это чтобы ему удобнее было приезжать трахаться с вами и вы никуда не делись

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

С ним чувствую какую то непонятную но сильную защиту. Отца у меня нет, я в приёмных семья росла. И может в нем это чувствую. Я ощущаю от него непонятную зависимость. Хотя понимаю что он мной манипулирует

 

да вами и манипулировать-то особо не надо:

вы незрелая и инфантильная личность, с удовольствием прыгнувшая к нему под бочок и отдавшая ему в руки бразды правления вашей жизнью

так как вы не в состоянии сами распоряжаться своей жизнью - вот и ищете себе хозяина, который придёт и всё за вас разрулит

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

В целом я сама себя обеспечиваю и до него и с ним как жила в достатке так и живу. Его не будет в моей жизни все так же и будет. Но я боюсь его потерять.

 

в целом вы зависимый и слабохарактерный человек

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Я просто перестала общаться со всеми людьми которые были близки и мне совсем не с кем поговорить.

 

потому что им просто не интересно общаться с вами

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Я не знаю как мне быть, я постоянно думаю о нем ю, мне стыдно что я могу разрушить семью, больно.

 

да ничего вам не стыдно - вы спите и видите, как он к вам явится в образе архангела и унесёт в рай

 

12 часов назад, ВикошкА сказал:

С чего бы начать что бы перестать жить замкнуто?

 

развивать свои ресурсы и опираться только на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мастерство таки не пропьёшь..

Дядечка то вон

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Подарков он не дарит. Денег даёт ну максимум 3000р да и в целом они мне не нужны и я не требую этого.

а молоденькую окрутил. Силён. Автор - тащите его сюда - пусть мастерклассы проводит для местных девственников :-))

 

или это тот случай, как в анекдоте?

"-Дед, а дед?а за что тебя девки любят?

- не знаю внучек - ответил дед и облизал свои седые брови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ВикошкА сказал:

Но при малейшей ссоре говорит "иди найди другого, который лучше, красивее, моложе и тд" меня это задевает

А то. Автору конечно виднее, но это знак нестабильных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Уставший сказал:

а мастерство таки не пропьёшь..

Да какое там мастерство... Затрахал мозг уже травмированной молодой девочки старый козел и усугубил еще больше ее скрытые страхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

Затрахал мозг

ну так тоже умеючи ж надо... опять таки травмированность углядел - на лбу то чей не написано. Не, конечно редиска по жизни. кто бы спорил.. но могёт... или могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВикошкА сказал:

что я не от балды с ним

Когда окружение учит девочку "Намекать". То есть терпеть в простонародии

13 часов назад, ВикошкА сказал:

макароны

Макарофки:rain:

13 часов назад, ВикошкА сказал:

я плохая хозяйка и он знает

Ты почти тряпка, только пока что губка. До тряпки тоже можно себя довести(В плане отношения к себе)

13 часов назад, ВикошкА сказал:

Ещё крайне деликатно но убедил меня не общаться с друзьями в итоге друзей 0,на улице я боюсь появляться

Давай без этих отмазок, наркоманка. Бери себя в руки и не твори херню

13 часов назад, ВикошкА сказал:

Хотя мозгами понимаю что это бред

Не понимаешь. Потому что сама создала эту кашумалашу

13 часов назад, ВикошкА сказал:

С ним чувствую какую то непонятную но сильную защиту. Отца у меня нет, я в приёмных семья росла

Никакой защиты нет. Вообще. Из-за сбитого представления защиты, ты сама себе придумала и всё. Корень проблемы придумать себе и жить в этой иллюзии. 
Начни гуглить как могут парни/мужчины защищать своего любимого человека. В более бытовом плане и моральном. Если ты как кусок помойки начинаешь творить бред, то тебя он вытащит - защита

13 часов назад, ВикошкА сказал:

С чего бы начать что бы перестать жить замкнуто? Я хочу на улицу, но теперь я её боюсь. 

Как и всю эту жизнь. Начать думать и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MandMzzz сказал:

 

а кто сказал, что он собирается вообще куда-то уходить?

вы не в том положении, чтобы что-то требовать

 

 

частично - это на сколько?

 

 

намёк поняли? ваша значимость (СЗ) для него в районе плинтуса

 

 

а ваша жадная хлеборезка хотела бы больше - не так ли?

 

 

оно и видно

 

 

ну у вас классический секс-онли, он вам это открыто обозначил

 

 

короче, в ресурсе имиджа у вас дыра - на вас не особо обращают внимание мужчины, поэтому для него это очень удобный вариант: никто не посягает, потрахался и свалил под бочок к жене

 

 

намекает вам, что вы серая мышь

 

 

ну так как ваша значимость ниже плинтуса, то он, соответственно, и общается с вами как с прислугой

 

 

это чтобы ему удобнее было приезжать трахаться с вами и вы никуда не делись

 

 

да вами и манипулировать-то особо не надо:

вы незрелая и инфантильная личность, с удовольствием прыгнувшая к нему под бочок и отдавшая ему в руки бразды правления вашей жизнью

так как вы не в состоянии сами распоряжаться своей жизнью - вот и ищете себе хозяина, который придёт и всё за вас разрулит

 

 

в целом вы зависимый и слабохарактерный человек

 

 

потому что им просто не интересно общаться с вами

 

 

да ничего вам не стыдно - вы спите и видите, как он к вам явится в образе архангела и унесёт в рай

 

 

развивать свои ресурсы и опираться только на себя

Люди которые пишут что моя хлеборезка хочет больше и я от него что то тяну и подобное, то это не так. Я понимаю что сейчас это актуально, но я выросла в той атмосфере, где подойти и попросить денег даже на мороженое нельзя и поэтому привычка просить и брать их у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВикошкА сказал:

Люди которые пишут что моя хлеборезка хочет больше и я от него что то тяну и подобное, то это не так. Я понимаю что сейчас это актуально, но я выросла в той атмосфере, где подойти и попросить денег даже на мороженое нельзя и поэтому привычка просить и брать их у меня нет.

 

тогда зачем вы вообще пишите, что он тратит на вас 3000 в месяц?

вы кого хотите обмануть? лично мне фиолетово

это у вас проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оно вам вообще надо? 

Вы будете в полном расцвете жизни, памперсы мужу менять? 

 

Может конечно там всё нормально с финансами и найдете без проблем сиделку. 

И себе любовника. 

 

Похерить свою молодость чтобы стать домохозяйкой ...? 

Ну и забудьте что он разведется, будете младшей женой в гареме. 

У него дочки небось старше вас, ничего не напрягает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не фейк. Просто многие из вас пишут что, мне от него что то надо и тд... Да ни хрена мне от него не надо.я просто полюбила человека со всеми своими качествами и недостатками. С внешностью у меня все нормально. И без него парни есть которые хотят познакомиться. Но мне они не нужны. Да я тряпка. И друзья от меня не отказывались. Это я от них оградилась. Я пыталась с ним расстаться, но не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый козёл. Фуу на него.  

Автор меняйте работу и перестаньте заниматься глупостями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

тогда зачем вы вообще пишите, что он тратит на вас 3000 в месяц?

вы кого хотите обмануть? лично мне фиолетово

это у вас проблема

Я не пытаюсь ни кого обманывать. Пишу, чтт бы не думали что я с ним из за денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...