Перейти к содержанию

Отношения с женатым и большая разница в возрасте


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ВикошкА сказал:

Я не пытаюсь ни кого обманывать. Пишу, чтт бы не думали что я с ним из за денег

 

вы лучше себя не обманывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Старый козёл. Фуу на него.

не, ну конечно козёл. Но можно фу, а можно позавидовать и попросить научить :-) Смотря с чьей стороны посмотреть :-)

4 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Автор меняйте работу и перестаньте заниматься глупостями

а вот это - плюс много много много.

А то - берите местных девственников и вперёд - забывать и отвлекаться :-) можете даже оптом брать - их тут много. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Уставший сказал:

не, ну конечно козёл. Но можно фу, а можно позавидовать и попросить научить :-) Смотря с чьей стороны посмотреть :-)

Чему завидовать? У меня у самого таких подруг вагон и целая тележка, но я никому не собираюсь ломать жизнь. 

21 минуту назад, Уставший сказал:

А то - берите местных девственников и вперёд - забывать и отвлекаться :-) можете даже оптом брать - их тут много. :-)

Ну нее, женатый и пожилой гораздо интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Чему завидовать?

как чему? видимо хорошо подвешенному языку :-) не все умеют :-) ну и отсутствию моральных принципов.. иногда сильно жить мешают

 

5 минут назад, Человек из будущего сказал:

Ну нее, женатый и пожилой гораздо интереснее )

ну, мазохисты тоже люди. и имеют право на простое человеческое счастье :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

вы лучше себя не обманывайте

А с чем я себя обманываю? Поясните мне, если вас это не затруднит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВикошкА сказал:

Нет, я не фейк. Просто многие из вас пишут что, мне от него что то надо и тд... Да ни хрена мне от него не надо.я просто полюбила человека со всеми своими качествами и недостатками. С внешностью у меня все нормально. И без него парни есть которые хотят познакомиться. Но мне они не нужны. Да я тряпка. И друзья от меня не отказывались. Это я от них оградилась. Я пыталась с ним расстаться, но не получилось. 

Вот это как раз и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ВикошкА сказал:

А с чем я себя обманываю? Поясните мне, если вас это не затруднит. 

ВикошкА, а мне вот интересно, почему вы не реагируете на тексты с пожеланиями бросить старого кАзла, а реагируете на посты про финансы?)

В вашей ситуации очень странно быть любовницей у старого женатого пердуна, да еще и на безвозмездной основе. 

ЗЫ. Родить он него не вздумайте. Из семьи он не уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ВикошкА сказал:

от ещё что тянет, я не привыкла особо краситься и модно одеваться, тушь, подводка и гигиеническа помада, вся моя косметика. Из одежды женственно но больше спорт стиль, кроссовки джинсы и кофты или футболки. А оп хочет из меня сделать ту, на которую будут все оборачиваться и завидовать.у него жена такая, видала её фото. В свои 40 выглядит как в 27 максимум.

Автор, ну Вы бы задумались, нафига Вам это надо? У него уже есть красотка дома, сделанная, как ему надо, однако же, он ей изменяет. Как только Вы сдадите позиции и будете выполнять все его требования - потеряет интерес и исчезнет, не вздумайте менять себя под него, а еще и рожать. Старый манипулятор, дешевые трюки, чего Вы так на него ведетесь?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ВикошкА сказал:

мне 24года,мужчине которого люблю 52.Он в браке около 30 лет. Имеют 2х дочерей.

Вы хотите третьей дочей быть? ) Только папка тратиться не хочет ) 

Сколько лет его дочерям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Laska сказал:

ВикошкА, а мне вот интересно, почему вы не реагируете на тексты с пожеланиями бросить старого кАзла, а реагируете на посты про финансы?)

В вашей ситуации очень странно быть любовницей у старого женатого пердуна, да еще и на безвозмездной основе. 

ЗЫ. Родить он него не вздумайте. Из семьи он не уйдет.

Я пыталась от него уйти. И даже сейчас мы переписываемся с ним. И речь о прощай, при чем бросил он меня. Но все равно найдётся повод приехать. Люди правы я тряпка. Хотя до этого я сама бросала парней. Он не выглядит на свой возраст так же как и жена его. Его жене 30 с нчтяжкой можно дать и ему не больше 42и тоже с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВикошкА сказал:

Его жене 30 с нчтяжкой можно дать и ему не больше 42и тоже с натяжкой

А вам без натяжки сколько можно дать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человек из будущего сказал:

Вы хотите третьей дочей быть? ) Только папка тратиться не хочет ) 

Сколько лет его дочерям?

Нет, дочери младше меня. 

И парочкой я его не делаю, меня воспитывали мужчины в основном братья и дяди поэтому во мне укоренили такой принцип, ни когда ни зависить от мужчин все должна делать сама, поэтому я и написала что не из за денег я с ним и мне не нужны его траты. Максимум что по сумме я смогла от него взять это 3000р

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

А вам без натяжки сколько можно дать? )

18 незнакомые люди говорят. Знакомые но кто не знает возраст но знают что работаю 20. 

У меня рост 156 и вес 44 я маленькая и внешность ребёнка. Я не стараюсь выглядеть старше. Не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ВикошкА сказал:

У меня рост 156 и вес 44 я маленькая и внешность ребёнка. Я не стараюсь выглядеть старше. Не хочу. 

Так вы вообще миниатюрная дюймовочка ) А дядька какой комплекции? Где проводите интимные встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ВикошкА сказал:

Говорит чтт есть 2 года что бы вылечиться и родить


Тоесть, через два года вы ему уже не нужны будете как инкубатор и , собственно, ваша значимость понизится до 0, он даже прямо об этом говорит. Вообще в чем срочность родить сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВикошкА сказал:

А с чем я себя обманываю? Поясните мне, если вас это не затруднит. 

 

когда человек понимает, что объективно в жизни у него не айс, то вместо того, чтобо осознать и работать над этим психика идёт по пути наименьшего сопротивления - создание психзащит в виде иллюзий

таким образом, легче считать, что у других что-то не так (как пример), чем реально работать над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человек из будущего сказал:

Так вы вообще миниатюрная дюймовочка ) А дядька какой комплекции? Где проводите интимные встречи?

185см и 52размер

Я снимаю квартиру, у меня

4 минуты назад, Zlodeyka сказал:


Тоесть, через два года вы ему уже не нужны будете как инкубатор и , собственно, ваша значимость понизится до 0, он даже прямо об этом говорит. Вообще в чем срочность родить сейчас ?

В том то и дело что я всю ситуацию мозгами понимаю но КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬи выйти из неё я не знаю, поэтому сюда и пишу 

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

когда человек понимает, что объективно в жизни у него не айс, то вместо того, чтобо осознать и работать над этим психика идёт по пути наименьшего сопротивления - создание психзащит в виде иллюзий

таким образом, легче считать, что у других что-то не так (как пример), чем реально работать над собой

Да тут я полностью согласна. Поэтому я и написала сюда, мне совет нужен, пинать я себя умею. Просто не знаю в каком направлении пни пинать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВикошкА сказал:

Я снимаю квартиру, у меня

Вот кобелина, даже хату снять не может.:lol:

Зачем вы его водите к себе домой? Веником его надо гнать, шваброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВикошкА сказал:

 

В том то и дело что я всю ситуацию мозгами понимаю но КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬи выйти из неё я не знаю, поэтому сюда и пишу 

Да тут я полностью согласна. Поэтому я и написала сюда, мне совет нужен, пинать я себя умею. Просто не знаю в каком направлении пни пинать. 

Совет один: заблокировать его везде, абсолютно, и не реагировать ни на что. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВикошкА сказал:

Да тут я полностью согласна. Поэтому я и написала сюда, мне совет нужен, пинать я себя умею. Просто не знаю в каком направлении пни пинать. 

Давайте я вас попинаю ) 

Че вы в этом дядьке нашли? Зачем он вам сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж точно хоть бы квартирку снял сам а то чёт прям совсем)))) мне кажется вы недостаточно выносите ему моск - выставите ему условий на пару-тройку листов формата а4 и он сам от вас сбежит и вам ничо не придётся решать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ВикошкА сказал:

Да тут я полностью согласна. Поэтому я и написала сюда, мне совет нужен, пинать я себя умею. Просто не знаю в каком направлении пни пинать. 

 

а вы начните с того, что сядьте и спокойно подумайте, кто вы в этом мире, в социуме, в кругу ваших друзей

постарайтесь объективно оценить себя

вы не памятник, чтобы всем нравиться, но всё же есть те, кто вас любит и неравнодушен к вам

 

и немного про скромность и адекватную самооценку:

 

Скромность – это хорошие личные границы + адекватная
самооценка.
• Хорошие личные границы – это магический круг, внутри которого человек неуязвим
для других людей.
• Адекватная самооценка – это защитный купол, подобный куполу невидимой церкви,
который не дает человеку скормить себя аддикциям и фрустрациям, а также вирусным идеям
и лярвам.
Именно поэтому скромность обеспечивает защиту со всех сторон. Это – психологиче-
ский иммунитет.

 

и наконец про иллюзии:

 

Изначально иллюзия создается человеком ради подпитки. Ему не хватает мотивации,
тонуса, он чувствует себя слабым, поэтому создает иллюзию, которая снижает стресс и обес-
печивает его энергией. Он начинает чувствовать себя лучше. Нашей психике достаточно
безразлично: видим мы что-то перед собой или представляем это и верим. Поэтому иллюзии
тоже обеспечивают нас энергией. Но… временно. И всегда в кредит. На выплату подобных
кредитов уходит потом очень много энергии. Все как с банками. Если ты не пустил кредит
в дело и не заработал больше, а просто его промотал, ты остался в большом накладе.
Как скромность помогает не кормить иллюзии?
Скромность в энергетическом смысле – это привычка жить по
средствам, не выдумывать о себе лишнего, не кормить свою самооценку
иллюзиями, справляться со стрессом реальными силами. Скромность –
это отказ брать кредиты и поддаваться на дорогостоящие соблазны.
Нескромные люди привыкли к кредитам, они живут только за счет них. В результате у
них вообще нет собственной энергии, они, с одной стороны, паразитируют на иллюзиях, а
в итоге просто кормят собой лярв, которых сами же и создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...