Перейти к содержанию

Отношения с женатым и большая разница в возрасте


Рекомендуемые сообщения

03.08.2020 в 14:12, ВикошкА сказал:

Я пыталась от него уйти. И даже сейчас мы переписываемся с ним. И речь о прощай, при чем бросил он меня. Но все равно найдётся повод приехать. Люди правы я тряпка. Хотя до этого я сама бросала парней. Он не выглядит на свой возраст так же как и жена его. Его жене 30 с нчтяжкой можно дать и ему не больше 42и тоже с натяжкой

Даже, если и 42 с натяжкой., это что маленькая разница? С ума посходили эти девицы, со старпёрами спят, ужос. 

03.08.2020 в 14:42, Человек из будущего сказал:

Давайте я вас попинаю ) 

Че вы в этом дядьке нашли? Зачем он вам сдался?

Ага. Извращенец грёбаный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natili сказал:

Даже, если и 42 с натяжкой., это что маленькая разница?

наверное зависит от того, как натягивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 04:12, ВикошкА сказал:

Хотя понимаю что он мной манипулирует...

 

Ну, и что же мешает его оставить? Роль папаши он явно исполняет так себе...

Скоро и любовником станет слабым.

Время теряете, девушка.

Где-то недалеко, наверняка, ходит именно ваш мОлодец, а вы его из-за своего папаши не видите.

Скорее взрослейте и ищите в себе силы для собственной жизни, а не жизни по его сценарию. Пока вы пребываете ПРИ его жизни...

Удачи! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 10:22, ВикошкА сказал:

привычка просить и брать их у меня нет

Меняйте свои привычки. 
Мужчина , который с Вами, должен быть свободен, это не обсуждается.

Вы должны быть избранной - то есть официальной женой, остальное ничем хорошим не заканчивается.

Если мужчина сам добровольно не закрывает Ваши материальные потребности, а Вы не умеете его к этому умно подвести (а не просить), то что будет, когда у Вас появится ребёнок ???? Побежите зарабатывать сама, а ребёнка будет воспитывать чужая тётка за деньги???? Потом не обижайтесь, что ребёнок будет ее мамой называть и не сможет без неё засыпать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 19:54, ВикошкА сказал:

Сказал что если беременность будет 100%то уйдёт 

Нет , не уйдет , это полный бред. Он вами манипулирует . Вы ему не нужны . Типичные созависимые отношения манипулятора и жертвы . Вам надо понять что он Вам не нужен. Он вам ничего не даёт . Как вампир только получает . Резко обрывайте общение , вы уже в сильной зависимости . Уже на лицо признаки ангедонии ( невозможность получать радость и удовольствие от прежних стимулов ), ещё немного и привет депрессия. Обязательно включайте в свой каждый  день физические нагрузки . Наоборот вам сейчас надо находится с друзьями , даже если не хочется , через силу ! Каждый день зарядка , повторюсь , даже если не хочется , через силу . Каждый день кушать шоколад ( это не шутка , я серьёзно ) , у вас идёт истощение собственных медиаторов .  Если вы чувствуете , что  не справляетесь , обратитесь к специалисту ! 

03.08.2020 в 11:52, Уставший сказал:

не, ну конечно козёл. Но можно фу, а можно позавидовать и попросить научить :-) Смотря с чьей стороны посмотреть :-)

Чему учить ? Как быть гадом ? Это врождённый талант , если вы не такой , то вряд ли научитесь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 21:12, ВикошкА сказал:

Но при малейшей ссоре говорит "иди найди другого, который лучше, красивее, моложе и тд" меня это задевает.

 

02.08.2020 в 21:12, ВикошкА сказал:

одарков он не дарит

 

02.08.2020 в 21:12, ВикошкА сказал:

А оп хочет из меня сделать ту, на которую будут все оборачиваться и завидовать

 

02.08.2020 в 21:12, ВикошкА сказал:

и покушать, а вчерашние макароны его не устраивают. На фразы сил нет и холодильник пустой он говорит, а как ты жить в будущем со мной собираешься?!

 

и т.д. и т.п. Вы точно уверенны, что будете с ним счастливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 11:41, Таиша сказал:

Это точно не фейк?

Может это и фейк, но в реале такого сплошь и рядом - у молодых девчонок каша в головах + полное отсутствие уважения к себе+ бурная фантазия - фигню сами себе придумывают и живут годами в этом г...не.

Конечно, я имею в виду не всех, а тех, кто с поломанной психикой из детства вышел (или так и не вышел :)

03.08.2020 в 09:54, Уставший сказал:

Автор - тащите его сюда - пусть мастерклассы проводит для местных девственников

Я могу провести- выбираете девочку из не очень образованных (много среди официанток/автомойщиц/уборщиц/кассирш супермаркетов), за чашкой кофе расспрашиваете про детство , если там была полная ж...па - Ваш клиент (в смысле сильно били в семье, унижали одноклассники, папа бросил, а если ещё и мама тоже бросила или изнасилование было - вообще джек-пот) .

Вот Автор пусть уточнит, что у неё за физическая работа ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...