Перейти к содержанию

Я все таки решился.


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался на форуме..

 

Я думаю о себе как о не особо социальном членом общества, хотя служу по контракту где очень много народу всех мастей и со всеми приходиться вести общение, иногда и кусать (ввиду 21 века это называется огрызаться). Моё детство -  мать постоянно била кипитильником, и мы делали уроки с успокоительным вместе с ней, что бы иногда я не получал этим самым кипитильником, (пишу и слезы наворачиваются, вспоминаю детство) меня постоянно в чем-то остипеняли, не давали, я не доверяю родителям.. 

 

Мой отей военный, мать была домохозяйкой, отей на работе постоянно пил, и дома была (ругань, поножовщина) я все это видел с 7 по 15 лет, потом после окончания школы 9 классов, я поступил в колледж, окончил все как полагается, теперь служу в армии, по контракту, но есть одно но... я постоянно думаю о своем детстве когда меня била мать, а мой младший брат был любимчиком, был у меня даже дневник свой в котором я описывал все оскорбления, когда меня били ремнем что отец, мать, мать даже чаще била я до сих пор помню, в теперь её отношение ко мне другое, а мне так охота ответить тем-же..

 

Я иногда мечтаю о том что бы я не родился, мать мне говорила что я вообще ошибка рождения, выгоняла из дома из-за того что я якобы у её подруги из сумки украл 100 рублей, а это было на минуточку в 2007 году,  были дни что жил на улице не кушал нечего, сейчас интересно как так-то что меня не забрали вДКМ и на учете не стоял, я убегал на ТП (танковый полк) он уже был расформирован, там жгли кастер, пацаны приносили картошку (спасибо им огромное) повторюсь (пишу и слезы наворачиваются, вспоминаю детство) а когда домой пришел потом, да выяснилось что не я украл, и вообще денег не было в сумке, но мать наругала что не ночевал дома, но ты же сука меня сама выгнала из дома....

 

Отец был практически постоянно на службе, его тоже можно понять, домой приходит уставший (ему охота только пожрать, любовь с женой и спать) на мою жизнь особо внимания не уделял, только когда что-то касаится негатива, а негатива в моей детской жизни было много....

 

некоторые мысли и до сих пор посещают меня - лучше бы я умер, на моей могилке были бы цветы, тишина умиротворение, и думали обо мне, хотя конечно поздно было бы, а такие мысли были и регулярно с 9 -24 лет (то есть и сейчас они есть)....

 

У меня постоянно бывают мысли о смерти, о том что зачем я тут (в этом мире) хотя это конечно и не правильно думать о таком но мне пофиг..

 

Сейчас в принципе  в жизни все нормально, я сам себе пробил работу в хорошем месте, общаюсь много с кем, а по факту друзей 2-3 человека, когда перепью алкоголя, появляются мысли что бы (весь мир горел в огне) не навижу родителей своих, хоть и не выбирают их, бог дал, спасибо и на этом..,

 

У меня есть нервные тики, в жизнь, я их стесняюсь, постоянно думаю о детстве, я конечно много чего не сказал ещё, но скажу в будущем, меня постоянно останавливали, все мои предложения, идеи, обидно было что не хотели услышать мои мысли, оно и понятно, что может предложить малолетка. Школа тоже не задалась, и тут родители постарались в частности мама, подрался я с пацаном (другом) она подала в суд, меня в школе так мучали морально, издевались, клювали, что я хотел покончить с собой, зачем спросите вы.... что бы не видели меня, не слышали не кто.. мне было стыдно, да подрался, да получил и что, мы были детьми, но мало того что получал от родителей нагоняй, от пьяного отца ремня, так ещё и в школе все клювали, смеялись надо мной, я все это вытерпел, хотя и были моменты что в школу не ходил, прогуливал... после всего это я поступил в техникум потом....

 

 

 

Тема на утверждении, но хочу заметить она реальная, из моего детства.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
02.08.2020 в 20:18, Q_meSter_c00L сказал:

Тема на утверждении, но хочу заметить она реальная, из моего детства.

Не прозвучал сам вопрос в теме .

Вы хотите что -то изменить в своей жизни к лучше или просто крик души . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...