Перейти к содержанию

Чувствую, что я на грани


Рекомендуемые сообщения

Мой парень как-то спросил меня, чувствую ли я себя одинокой. И если честно, этот вопрос заставил меня серьёзно задуматься. У меня есть семья, парень. Люди спросят меня, так а в чем проблема, в чем одиночество. Действительно, но я потеряла свою лучшую подругу, тяжело принимать то, что она приравнивала меня ко всем её знакомым. Пришлось сказать пока.. и да, это уже вторая подруга, которая пренебрегала мной.

Я чувствую себя одиноко со стороны понимая от мамы. Звучит странно, но  мама просто живёт с мыслью о том, что я должна быть прилежным человеком. Отнюдь я далеко не такой человек, и она это знает. В её голове определенный образ меня, и она пытается его воплотить, реализовать. Она срывается на меня, говорит страшные вещи и не понимает, как от этих вещей мне хочется исчезнуть. Я чувствую себя проблемой, из-за моего поступления в вуз, я чувствовала себя просто обузой, сидящей на шее родителей. В каждом звонке мама мне напоминала о нашем финансовом положении, и после каждого такого звонка я думала просто забрать документы и уехать. 

Когда я узнала о том, что папа и мама болеют, я просто... я не могу описать в каком я была состоянии. Я не знаю, какая мне нужна помощь, просто хочу высказаться, скажем так, выплеснуть и без того ежедневные слезы. Спасибо.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...