Перейти к содержанию

Не могу перестать плакать из-за провала


Рекомендуемые сообщения

У меня с высшим творческим образованием и отличными оценками нет никакого опыта работы, только воруют мои идеи, причём и однокурсницы воровали, и своим знакомым отдавали, даже не скрывая этого. Эксперты хвалили и хвалят, но не помогают ничем. Сейчас был последний шанс (для моего возраста нет ни конкурсов, ни вакансий), и чтобы меня взяли на временный проект, пришлось подготовить очень тщательно разработанную заявку, но её даже не открыли, потому что у меня нет опыта работы. Я понимаю, что это было, как лотерейный билет, но билеты покупают за деньги, а у меня несколько недель труда 24\7 вложено, и почему бы хотя бы не открыть файл? Я бьюсь всю жизнь, чтобы мне дали хотя бы шанс проявить себя, у меня тонны файлов скопились, но я даже на психологических сайтах не могу найти поддержки, тк все орут, что я бездарность, как будто меня знают и знают мои работы. У меня есть только 1 близкий чел, которому вообще всё равно. Как я могу доказать, что я не бездарность, если мне никогда не дают шанса, а сходу считают бездарностью не только тролли в сети, но и работодатели? Вид у меня несолидный? Так для того и интернет, чтобы не было видно. Имя не нравится? С псевдонимом было то же самое. Реву неделю, хотя надо отдохнуть после такого тяжёлого труда. Но слёзы сутками текут. Никак не могу смириться с самой низшей ступенью в общественной пирамиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Как вас зовут и сколько вам лет? Более того, я даже не поняла вы мужчина или женщина?

Ваша подача в письме очевидна, что вы переживаете за ваш статус и талант и это главнее для вас. Хотя я и думаю работодатель интересуются Кто вы  и Какой ЧЕЛОВЕК. Собственно работают то с людьми, которые демонстрируют свои таланты.

Поэтому и у меня возникло много вопросов Кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...