Перейти к содержанию

Не справляюсь с птср


Рекомендуемые сообщения

Приближается 3 года, как я не общаюсь с семьёй, где ко мне применяли все виды насилия. Думаю отпраздновать годовщину, покончив со всем этим фарсом раз и навсегда. Мне говорили, что стоит только уйти, и всё наладится, но я ничего не могу наладить, слишком много мне лет. Не получилось найти работу и друзей, не могу остановить самоповреждения, включая употребление испорченных продуктов, как раньше. Ничего так и не удалось, а на сайтах вместо поддержки только обвинения из серии "оторви от дивана ...". Никто так не старался, как я. Никто не сделал так много. Так какого чёрта меня все считают ленивым ничтожеством? Они бы смогли с социофобией ходить на испытательный срок? А звонить по телефону с фобией? Но нет же, я у всех всегда "недостаточно стараюсь", а ещё "бездарность с завышенной самооценкой"! Они даже меня не знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! 

 

06.08.2020 в 12:16, koro сказал:

Но нет же, я у всех всегда "недостаточно стараюсь", а ещё "бездарность с завышенной самооценкой"! Они даже меня не знают!

кто эти люди?

 

 

06.08.2020 в 12:16, koro сказал:

Приближается 3 года, как я не общаюсь с семьёй, где ко мне применяли все виды насилия.

расскажете о себе больше?

 

 

06.08.2020 в 12:16, koro сказал:

Думаю отпраздновать годовщину, покончив со всем этим фарсом раз и навсегда.

и кого вы хотите наказать в себе?

 

 

06.08.2020 в 12:16, koro сказал:

Не получилось найти работу и друзей, не могу остановить самоповреждения, включая употребление испорченных продуктов, как раньше.

а как живете сейчас? что происходит у вас?

 

 

06.08.2020 в 12:16, koro сказал:

Ничего так и не удалось, а на сайтах вместо поддержки только обвинения из серии "оторви от дивана ...".

может быть, другие люди не представляют себе ваших сложностей и потому такое говорят? 



Давайте для начала попробуем разобраться в ваших проблемах? и во всем, что происходило и происходит сейчас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...