Перейти к содержанию

Как заставить окружающих уважать меня?


Рекомендуемые сообщения

Постоянно нахожусь в положении просителя - всю жизнь безуспешно ищу работу, а если знакомлюсь, то постоянно и очень настойчиво предлагаю какие-то варианты досуга, и терплю отказы 10:1, потому что меня люди первыми никуда не зовут. На меня все смотрят свысока из-за роста, а в сети ещё и из-за того, что я претендую на работу без опыта, хотя и с отличными оценками. Для всех я ничтожество. За последнее время в самиздате у меня вышло несколько книг, причём графманством не страдаю, просто пытаюсь работать по специальности, хоть и бесплатно. Были и ещё проекты, интересные мне и омерзительные по словам троллей интернетных. Как только я себя хвалю или даже просто выставляю фотку, набрасываются со всех сторон, чтобы убить мою самооценку. Какое им дело, если кто-то себя любит? Почему это мешает людям? Зачем они вечно ставят меня в позицию просителя, а потом говорят, что им нужны только те, кто ничего не просит? Но я не звезда в своих профессиях, очень мало звёзд, к которым все сами приходят и предлагают работу на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...