Перейти к содержанию

Мысли материальны


Рекомендуемые сообщения

В последнее время заметила, что многие мои мысли и сны стали сбываться. 

Стоит мне настроиться на то, что у какого-то конкретного человека случится что-то - это случается. В основном это что-то, что произойти не должно было, казалось невозможным или странным. В последнее время это происходит очень часто. Также и со снами. Даже удивительно, что сбывается все настолько точно, вплоть до мелочи. 

Это не плохие мысли или сны, все они идут на благо, ну или на вред врагам ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inсognito сказал:

 

Стоит мне настроиться на то, что у какого-то конкретного человека случится что-то - это случается. 

 

Давай дружить, м?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю об этом иногда...

В какой-то период времени это происходило ежедневно, ещё какие-то голоса в голове. Потом сильно заболела. Потом сильные спазмы сосудов в голове. Вообще не настроен человек на этой частоте жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анимешник сказал:

 

А вы как узнали? Что именно спазмы?

Вызывала скорую пару раз , сосуды свело так что боль была такая...я бы наверное с балкона сбросилась, если была одна...

Укол эуфиллина чуть ослабил, далее три месяца на спазмолгане, пока не пропила Рибоксин курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inсognito сказал:

В последнее время заметила, что многие мои мысли и сны стали сбываться. Стоит мне настроиться на то, что у какого-то конкретного человека случится что-то - это случается.

Все просто. У вас начали проявляться экстрасенсные свойства...

3 часа назад, Yme сказал:

...ещё какие-то голоса в голове.

Сущности подключались из тонких миров. Это из-за того, что в результате неких причин, уровень вибраций духовных структур заметно понизился и Вы стали им доступны.

 

Цитата

Потом сильные спазмы сосудов в голове. Вообще не настроен человек на этой частоте жить)))

Похоже, очень сильно головой напрягались по-поводу чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2020 в 12:22, Inсognito сказал:

В последнее время заметила, что многие мои мысли и сны стали сбываться. 

Стоит мне настроиться на то, что у какого-то конкретного человека случится что-то - это случается. В основном это что-то, что произойти не должно было, казалось невозможным или странным. В последнее время это происходит очень часто. Также и со снами. Даже удивительно, что сбывается все настолько точно, вплоть до мелочи. 

Это не плохие мысли или сны, все они идут на благо, ну или на вред врагам ;) 

 

Согласен с тобой. Знаешь я тут еще недавно увидел в ютубе ролик и начал им пользоваться советом. Короче когда ты думаешь негативно так и случаться - или же тебе плоха - как бы типа тебе все хуже становиться апатия депрессия и все такое. Но тебе надо научиться писать свои мысли - на бумаге или же про  себя говорить и мыслить - думать позитивно. То есть - если у тебя что то сломалось или же не получаться - Сразу мысль. Ну вот опять сломалось или еще что-то,  Ты пишешь или же говори себе. Я смогу это изменить или там получиться в следующий раз. Как бы ты не жолжне думать негативно - тебе должно быть паралельно... Знаешь скажу тебе по себе - вот у меня  тоже был негатив в жизни и сейчас бывает. Но когда мне плоха - я пишу но не негатив а - как бы переключаю на позитив и пишу вот я сделал это и расписываю - и постепенно у тебя позитив становиться.. Так же всякие медитации музыка любимая помогает . + еще метод тупо если тебе плоха надо с кем то поговорить или же по переписываться. Ну и идти на свой страх - Да по началу будет капец как хренова а потом вообще огонь состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2020 в 12:22, Inсognito сказал:

В последнее время заметила, что многие мои мысли и сны стали сбываться. 

Стоит мне настроиться на то, что у какого-то конкретного человека случится что-то - это случается. В основном это что-то, что произойти не должно было, казалось невозможным или странным. В последнее время это происходит очень часто. Также и со снами. Даже удивительно, что сбывается все настолько точно, вплоть до мелочи. 

Это не плохие мысли или сны, все они идут на благо, ну или на вред врагам ;) 

 

На самом деле причинно-следственные связи не всегда нами правильно прослеживаются. Мы начинаем о чем-то задумываться, когда происходит что-то, на наш взгляд, странное. Вдруг сбылся сон, или мысль материализовалась. У меня тоже такое бывало. Потом я стал анализировать происходящее и стал понимать, что это не сон сбылся, а приснилось то, что у меня во время бодорствования в голове крутилось, но на уровне подсознания. Потом реализовалось во сне и то-же не особо запомнилось, пока наяву не произошло. И я такой: "Вау, вещий сон". А потом поразмыслю и думаю нет, просто естественный ход событий, логичный и обыденный. Ну, а то что мысли сбываются, это вполне логично, мы же так или иначе думает о том, что реализовываем.

Но, конечно, возможно и что-то большее, способности к экстрасенсорике, но это со временем будет видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у В.Зеланда в "Трансерфинге реальности" описывается, что позитивными мыслями мы притягиваем положительные события в жизни, а негативными -отрицательные. И Синельников об этом же писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наблюдать за мыслями и если начинаются негативные, принудительно менять их на позитивные. Например, появляется мысль "у меня болит нога", меняешь принудительно на "у меня здоровые ноги", повторяешь несколько раз и мысленно представляешь себя со здоровыми ногами, со временем это станет привычкой и начнет работать автоматически. Потом и ноги станут здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...