Перейти к содержанию

Самый активный пользователь


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в каждом разделе создать номинацию "Самый активный пользователь". Это пользователь, у которого больше всех постов в данном разделе за определенный промежуток времени. Например, за последние 5 лет.

И чтобы имя и аватарка этого пользователя были видны где-нибудь в уголке этого раздела.

Ссылка на комментарий

Да, было бы прикольно.

Но, к сожалению, в нашем мире существует математика. А она такая: разработать описанный функционал и поддерживать его ближайшее время (при каждом обновлении "движка" форума возможно придется обновлять и плагин) будет стоит порядка 20-30 тысяч рублей.

На сегодняшний день расходы на поддержание форума вынимают из моего кармана 70 тысяч рублей ежемесячно. Доходы не покрывают и 5% этой суммы. Бизнес за счет которого этот форум существовал последние 14 лет сейчас прибыли не приносит.

 

Для меня сейчас в приоритете:

- улучшение той полезности, которую форум дает людям приходящим сюда для решения своих жизненных трудностей и проблем.

- увеличение доходов, в идеале так чтобы мы вышли в ноль.

 

На данный момент я не готов вынуть еще 30 тысяч из кармана, на интересный функционал, который не будет помогать в достижении вышеописанных задач.

 

Возможно мы вернемся к этому вопросу и к другим идеям требующим капиталовложений, после того как убытки станут нулевыми. Для этого было бы достаточно чтобы всего 85 участников форума ежемесячно покупало "Премиум"-аккаунт. В Рунете это вряд ли возможно, народ слишком бедный. Но мы не сдаемся, будем работать, будем добавлять новые сервисы, будем улучшать сайт так, чтобы пользователям хотелось его поддержать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...