Перейти к содержанию

Как пережить расставание?


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Барто сказал:

А при чем тут их совесть?

они никому ничего не обещали и не должны

должен супруг/супруга, а если человек сам идет на контакт так ее/его какие проблемы?)

нравится человек, а с его семейными обстоятельствами пусть он и разбирается сам

опять же человек по определению никому не принадлежит, он не вещь

Совесть чужой тетки тут при том, что ее, видать, пристыдить проще, чем на своего кобеля поводок одеть)

3 минуты назад, Барто сказал:

А тут лишь бы свое говно под боком живущее таковым не признавать)

тетьки вот злые на чужую собственность рты разевающие- плахие

а он нет, просто жертва хишных женщин)

Та да. Бедный малыш, не осознающий, что плохая тетка на мальчика каак напрыгнула! И утащила невинную детку в пучину порока)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Совесть чужой тетки тут при том, что ее, видать, пристыдить проще, чем на своего кобеля поводок одеть)

Та да. Бедный малыш, не осознающий, что плохая тетка на мальчика каак напрыгнула! И утащила невинную детку в пучину порока)))))

Главное борьба умилительная не за то, чтобы ему впринципе не хотелось во вне что-то добирать

а чтоб совестливые тетки просто не давали женатым, тупо неоткуда было взять)))

здорово придумали да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Барто сказал:

 

должен супруг/супруга, а если человек сам идет на контакт так ее/его какие проблемы?)

нравится человек, а с его семейными обстоятельствами пусть он и разбирается сам

Так вот он и разбирается со своими  семейными проблемами)) только автор знала на что идет, знала что женат, знала что эти отношения изначально не будут иметь будущего. Т е сама себе создала проблему, а теперь сама и слезы льет. Не ввязалась бы в это, может с другим уже счастлива была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Так вот он и разбирается со своими  семейными проблемами)) только автор знала на что идет, знала что женат, знала что эти отношения изначально не будут иметь будущего. Т е сама себе создала проблему, а теперь сама и слезы льет. Не ввязалась бы в это, может с другим уже счастлива была бы

Распространенное явление сами себе злые буратины

Это обманчивое ощущение, что ты контррлируешь ситуации и все о ней понимаешь

а потом кааак нахлобучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Барто сказал:

Главное борьба умилительная не за то, чтобы ему впринципе не хотелось во вне что-то добирать

а чтоб совестливые тетки просто не давали женатым, тупо неоткуда было взять)))

здорово придумали да?))

Да вАще прекрасно придумано)

А главное дело, самой можно и не напрягаться))) Тетку пристыдил - и дело в шляпе.

Эх.. В советские времена вообще лафа была. Можно было на негодяйку в профком и домком нажаловаться)

Ее б на собрании бы пропесочили, на работу сообщили бы и премии лишили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Да вАще прекрасно придумано)

А главное дело, самой можно и не напрягаться))) Тетку пристыдил - и дело в шляпе.

Эх.. В советские времена вообще лафа была. Можно было на негодяйку в профком и домком нажаловаться)

Ее б на собрании бы пропесочили, на работу сообщили бы и премии лишили))

Ага, а ты как была жирная брюзга так и дальше гордо несешь звание порядочной женщины павшей жертвой коварных лярв))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Барто сказал:

Ага, а ты как была жирная брюзга так и дальше гордо несешь звание порядочной женщины павшей жертвой коварных лярв))

Просто большинство идёт по пути наименьшего сопротивления , так проще 

А вообще обращение к мужчинам : не надо портить жизнь молоденьких девушек ! )Если Вам надоел секс с женой предложите жене секс втроём(возможно жена будет не против ) , или найдите пару , разнообразите свою сексуальную жизнь и отношения сохраните . А если уж влюбились ,то честно разводитесь и не портите жизнь жене . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаРгАрИтА28, может, вам следует начать любить себя, и тогда вы не будет так сильно зависеть от любви окружающих вас людей? Ваша проблема - не мужчина и даже не мужчины, а вы сами. Вы не живёте, а существуете. Такое состояние есть некое подобие "энергетического вампиризма" (не в обиду - я лишь о вашем текущем состоянии, а вовсе не о каких-то персональных склонностях), только "вампир"-то - беззубый, голодающий. Поэтому быть хищником не может. Эдакий домашний ручной и ласковый вампирёныш (простите, занесло :) )...  У вас две основных потребности: первичная - в энергии, вторичная (как следствие невозможности удовлетворения первичной) - в защите. Обе нормальны сами по себе, но вот у вас между ними - пробел. Бездна, в которой пустота. К слову, именно благодаря этой "тьме" подобные вам легко привлекают мужчин, тем самым первобытным "манком". Эдакая женщина-Инь, женщина-женщина (заметьте, даже не "девочка-девочка", как обычно говорят про "кис" в гламурненьких кружавчиках, а именно женщина... даже Женщина), архетипическая Самка. А большинство МЧ не Самцы, они - Мужчины Социума, и для них порой тяжеловато бывает удовлетворить энергетические потребности "женщины-земли", а не более привычной для них "женщины-в-обществе". Вот и бегут от вас, пока не уволокло вашей гравитацией в сингулярность... Про женатых вообще не разговор - женатый мужчина в поисках женщины на время, ищет (как правило) не столько секса, сколько новых эмоций и ощущений, которых уже нет в обыденном браке с женой. Т.е. опять-таки - восполняет энергию. Как говорят в народе - "молодеет с молодухой". Это, как понимаете, в принципе не про вас. Что вам делать, чтобы научиться жить с собой? Не скажу... да и навряд ли кто-то даст рецепт. Но научиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МаРгАрИтА28 сказал:

убеждал что влюблён и намерен на долгие отношения

Это он отрабатывал свой стереотип развития отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна8 сказал:

Мне вчера подруга рассказывает : познакомилась с женатым , и он ей такой : ты мне нравишься , я в тебя влюблен , едет с ней в машине и окучивает вообщем , а в это время звонит жена и он : "да дорогая , скоро буду " . Пипец ! Неужели не обидно девчонкам !!!:doh:

Бывает наоборот ) А, мужу на меня пофиг, куда хочу-туда хожу, еще бы он попробовал возразить, у самого рыльце в пушку! (и тут звонок мужа) - Да да, скоро буду, я у Ирки сижу! Всё пока целую! :biggrin:

 

Все одинаковые ))  

 

2 часа назад, NeuRapunzel сказал:

брать чужое связано не с ответственостью, а с совестью. которой, видимо, некоторые люди не отягощены...

Ну зачем девушку-то винить? У неё вон и планов-то каких-то коварных не было. Общались, мужчина проявил интерес, понравился ей. В уши ей про любовь наговорил, она и поплыла. Привыкла общаться привыкла к его вниманию. И тут он резко свалил получив от жены пи*дюлей.  Обидно, грустно.

 

А внимание всегда приятно. Даже от чужого мужчины. Подчас, от чужого мужчины даже приятнее и поднимает самооценку )

 

 

 

IMG_3163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МаРгАрИтА28 сказал:

Доброго времени суток! Познакомились с мужчиной в интернете. Изначально ничего серьезного не планировалось с моей стороны. У меня до него не было отношений больше года. Спустя неделю общения мы встретились. По общению он меня устраивал. Сразу обозначил что женат и один ребенок. После встречи убеждал что влюблён и намерен на долгие отношения. Спустя еще неделю его супруга узнает что он с кем то общается. Наше с ним общение постепенно стало угасать,тех теплых слов ко мне уже не было. А сейчас и вовсе практически не общаемся. Говорит что у него все координально изменилось и ситуация в семье стала сложной. При этом не говорит о том что общаться он со мной больше не будет. Я успела привязаться к этому человеку, отсутствие общения с ним,его внимания меня вводит в депрессию. Третий день слезы. Душа разрывается. Уважаемые психологи,что посоветуете в данной ситуации? Как легче можно пережить этот непонятный разрыв?

Вас просто слили. Думаете, вы одна были, с кем он "встретился"?) после вас встретился еще с десятком, одна из них понравилась больше, зацепила лучше, вот вас и сливают под предлогом "Сложная ситуация в семье")

В данной ситуации - ищите свободных парней - и будет вам счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Смирина сказал:

Маргарита, Вас не учили, что чужое брать нельзя? Я это знаю с детства и, действительно, никогда не возьму то, что принадлежит другому человеку, причём, не потому что меня могут осудить за кражу, а потому что я себя уважаю и не опущусь до такого унизительного поступка.  

Ещё будучи подростком я услышала, как  мою соседку за связь с женатым мужчиной называли "подстилка", и мне было так стыдно за неё! Заметьте, осуждали только её, а никак не его. На вопрос: "Почему так?" я получила ответ: "С...ка не захочет - кобель не вскочит".

Вы точно психолог? 

Или от вас муж гуляет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laska сказал:

А я все таки категорически не понимаю, почему о чужой тетке и ее ребенке должна заботится совершенно никак к ней не относящаяся женщина, а не родной муж)))))))

почему чужих детей в общественном туалете вперед пропускают, чтоб они в очереди не стояли, или почему посторонним беременным женщинам в транспорте место уступают итд., надо полагать, ты тоже не понимаешь. хотя причина проста - из-за эмпатии к другим людям. 

4 часа назад, Барто сказал:

А при чем тут их совесть?

они никому ничего не обещали и не должны

должен супруг/супруга, а если человек сам идет на контакт так ее/его какие проблемы?)

нравится человек, а с его семейными обстоятельствами пусть он и разбирается сам

опять же человек по определению никому не принадлежит, он не вещь

таким аргументом можно любой (подлый) поступок оправдать.. не имея совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NeuRapunzel сказал:

почему чужих детей в общественном туалете вперед пропускают, чтоб они в очереди не стояли, или почему посторонним беременным женщинам в транспорте место уступают итд., надо полагать, ты тоже не понимаешь. хотя причина проста - из-за эмпатии к другим людям. 

таким аргументом можно любой (подлый) поступок оправдать.. не имея совести.

Это не подлый поступок

потому что обязательств перед незнакомыми людьми в супружеской верности нет

они есть между супругами и только 

и то эти обязательства условны

вы не сможете запретить супругу изменять, но можете отреагировать на это по вашему усмотрению)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, NeuRapunzel сказал:

почему чужих детей в общественном туалете вперед пропускают, чтоб они в очереди не стояли, или почему посторонним беременным женщинам в транспорте место уступают итд., надо полагать, ты тоже не понимаешь. хотя причина проста - из-за эмпатии к другим людям. 

   Ну вы как с луны свалились, честное слово. 

   Люди часто живут и по договоренности что личная жизнь у них на стороне есть , а ребёнка они воспитывают совместно. 

  Сейчас вообще фигли что твориться. 

   Вот только не понятно что от этих отношений можно ждать, разве что секс одноразовый, да и то стоит ли рисковать. 

   Если у вас с мужем проблемы , то все женщины мира должны дружно договориться что устроят вашему мужику байкот и бросятся делать всё чтобы он остался с вами и только лишь от того что вы мать? Может вы всеж таки сами Позаботьтесь о ней? 

   Я вам ещё посоветую аборты не делать раз за разом , а то родит от вашего мужа кто другой...

   Не знаю как вам объяснить что каждый сам зарабатывает свою карму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laska сказал:

С чего претензии к автору, а не к мужику?

за мужика не переживай. придет на форум - тоже получит feedback

47 минут назад, Барто сказал:

Это не подлый поступок

потому что обязательств перед незнакомыми людьми в супружеской верности нет

они есть между супругами и только 

и то эти обязательства условны

вы не сможете запретить супругу изменять, но можете отреагировать на это по вашему усмотрению)

 

вы тоже что ль у ребенка из семьи отца увели? что так восстали... и как получается смотреть ребенку в глаза? совесть не мучает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeuRapunzel сказал:

вы тоже что ль у ребенка из семьи отца увели? что так восстали... и как получается смотреть ребенку в глаза? совесть не мучает?

 

Это что за отец такой? Чей отец? ) 

Вы словно о скатине какой говорите...не о человеческом ребенке , а о ягненке, теленке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gennesis сказал:

Ну зачем девушку-то винить? У неё вон и планов-то каких-то коварных не было. Общались, мужчина проявил интерес, понравился ей. В уши ей про любовь наговорил, она и поплыла. Привыкла общаться привыкла к его вниманию. И тут он резко свалил получив от жены пи*дюлей.  Обидно, грустно.

потому что нужно задумываться о своих поступках, о том, какое влияние они оказывают на других людей.

а то, судя по форуму, в России просто настоящая пропаганда - "никто никому ничего не должен", "бери без зазрения совести то, что плохо лежит"... прям ад какой-то. в то время как на так называемом загнивающем западе совершенно противоположная тенденция - думай о других, не только о себе! что собственно верно. и по-христиански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

что собственно верно. и по-христиански

Мне думается, что настоящие христиане живут по-христиански везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

потому что нужно задумываться о своих поступках, о том, какое влияние они оказывают на других людей.

а то, судя по форуму, в России просто настоящая пропаганда - "никто никому ничего не должен", "бери без зазрения совести то, что плохо лежит"... прям ад какой-то. в то время как на так называемом загнивающем западе совершенно противоположная тенденция - думай о других, не только о себе! что собственно верно. и по-христиански.

   Чтобы брак был по христиански, надобно быть христианином....

   А так по сути есть гражданский кодекс .

   По христианским законам мы с вами грешники и прилюбодеи. Что собственно и доказывают все эти темы , в которых люди пишут что-то..но до конца не понимают чего хотя и собственно зачем это всё.

  Я ж не думаю что муж от жены христианки гуляет, которая денно и ношно молиться о том чтобы своими священными узами угодить Богу и воспитывать детей , как плоды блогословения Божия в законах христианства , дабы не узрели они взгляд дьявола. По русски говоря любые движения должны быть направлены на приумножение добра и мира, царствия небесного те. 

  Так что скорее всего такой поворот событий вполне логичен.... 

   Вы лично замуж с какой целью выходили? Положа руку на сердце , будьте честны сами с собой....

 

Поэтому жена, любовница, муж, любовник...все они и попадают в груговорот своих же заблуждений...

Бог не выдаст , свинья не съест что называется....

В этой ли жизни , в прошлой ли...

Всё что мы можем это просить...и верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NeuRapunzel сказал:

за мужика не переживай. придет на форум - тоже получит feedback

вы тоже что ль у ребенка из семьи отца увели? что так восстали... и как получается смотреть ребенку в глаза? совесть не мучает?

 

 

Не мучала бы и опять же чтож за бесхарактерное существо то этот мужик, что его от жены ребенка увести 

но я с подозрением бы относилась к мужикам выпрыгивающих легко из брака, опять же я думала а не говнюк ли он, а не о своей совести

а так я замужем и о совести других женщин не думаю совершенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...