Перейти к содержанию

Что первичнее: работа или женщина?


Рекомендуемые сообщения

Запутался. 40 лет. нет ни работы, ни женщины и тем паче ни семьи. С чего начинать. Ситуация такова, что в моем населенном пункте так мало платят за работу, что я местные вакансии вообще не рассматриваю. Рассматриваю только вахту (Москва). Таким образом, если я уеду на вахту, не смогу общаться с местными женщинами, завести отношения, уже не говорю о женщинах в москвы (не местных они ваще за людей не считают). У меня вопрос, что выбрать, либ вахту, либо оставаться дома и искать женщину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день. Как я могу к Вам обращаться?

 Я правильно Вас понимаю: Вы увидели только два варианта Вашего дальнейшего развития, и из них нужно выбрать только один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, Chermet сказал:

Дим. только 2и есть.

Очень приятно. Если я правильно поняла, Вы противопоставляете работу и личную жизнь - либо одно, либо другое. Когда Вы обращаетесь к психологу, да и вообще при решении любых задач, важно не распыляться, а заниматься решением наиболее волнующего вопроса. Такие вопросы, даже если человек это не осознает и не признает открыто, забирают внутренние силы и не дают сконцентрироваться на других делах. Попробуйте сейчас ответить на вопрос, не думая долго над ответом, не анализируя, попробуйте ответить себе самому, что для Вас сейчас наиболее важно и вызывает больше эмоций и волнений, когда Вы думаете об этом - личная жизнь или работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...