Перейти к содержанию

Идеальный муж, но хочу переспать с другим


SunnyL

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 35, мужу 45. В браке 14 лет, 1 ребенок, муж мой первый мужчина.

Муж у меня почти идеальный - добрый, умный, заботливый, ласковый, с потрясающим чувством юмора, он мой лучший друг и моя поддержка, мне с ним очень хорошо. 

Но есть небольшие проблемы в сексе - он стал скучноватый и однообразный (но в принципе это от нас зависит и можно все поправить), но есть и существенный минус - у мужа довольно скромный размер... В общем если не секс, то все супер на 200%))

 

Тут на горизонте появляется коллега с бывшей работы, мы очень хорошо с ним общались и на работе и после моего увольнения. Как то незаметно из простых ничего не значащих разговоров про жизнь скатились на безумный флирт,  потом встречались 5 раз, до секса не дошло, я тормозила это, хотя очень хотела.

Скажу сразу - кроме жажды секса у меня к бывшему коллеге ничего нет, просто симпатия. Я знаю его давно, знаю все его недостатки, он бабник и эгоист. Сейчас живет с девушкой (я ее видела, еще когда вместе работали), живут 2 года, жениться он не хочет, детей тоже. Но меня привлекает, что он сильно отличается от мужа в плане физической близости - муж нежный и обходительный, коллега жесткий, горячий, властный.

 

И вот последний месяц меня колбасит от вины перед мужем, от этой страсти и желания переспать с коллегой, от понимания бесперспективности всей этой затеи...

Поставьте мне голову на место и напишите правильные слова...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SunnyL сказал:

Но есть небольшие проблемы в сексе - он стал скучноватый и однообразный (но в принципе это от нас зависит и можно все поправить), но есть и существенный минус - у мужа довольно скромный размер... В общем если не секс, то все супер на 200%))

Вы говорили ему это? Договоритесь об использовании игрушек и специальных насадок увеличивающих размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Semen_Zaharov сказал:

Вы говорили ему это? Договоритесь об использовании игрушек и специальных насадок увеличивающих размер

эммм... говорила про то что однообразно, про размер говорить боюсь его обидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SunnyL сказал:

однообразно

Спасибо за обучение женскому языку, когда мне скажут что я однообразен в постели то сразу пойму что им не нрав мой размер)) Не бойся сказать про размер, надо было сказать это еще при знакомстве, просто он все это время думал что вас полностью устраивает, а щас поэтому он может обидеться но раз он добрый и заботливый то просто проглотит обиду, уж лучше просто обидеть насчет размера чем переспать с другим и уничтожить свой моральный кодекс, давайте подождем подтверждения моего совета от более опытных психологов, я в этом деле начинающий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Не бойся сказать про размер, надо было сказать это еще при знакомстве, просто он все это время думал что вас полностью устраивает

как то в ссоре я сказала про размер, на что был ответ из серии "что природа дала то и есть", что в принципе истина

посмотрела насадки - а мужчине в них удовольствие есть хоть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насадки, игрушки - это реально надо попробовать. разнообразие вносит однозначно.

 

извините, а у коллеги прям конский размер или по каким причинам? а может это не из-за размера а просто свежей плоти хочется?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Твердый Микки сказал:

извините, а у коллеги прям конский размер или по каким причинам? а может это не из-за размера а просто свежей плоти хочется?

нет, совсем не конский

там просто другой подход, кардинально другой

я писала выше - муж про нежность и ласку, коллега про напор и страсть 

 

наверно отчасти мне и любопытно как еще может быть кроме как не с мужем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SunnyL сказал:

а мужчине в них удовольствие есть хоть?

разнообразьте, я знаю один вид оральных утех от которых точно есть удовольствие, в принципе для вас есть еще один выход, заниматься этим в одиночку с использованием спец инстурментов любого размера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SunnyL сказал:

эммм... говорила про то что однообразно, про размер говорить боюсь его обидеть 

Можно просто купить много разных игрушек (в том числе презервативов с нужными вам насадками) и выбрать понравившиеся, это не будет обидно. Причём, если муж будет стесняться, вы можете соврать что после тридцати желание иногда попробовать такие насадки появляется почти у каждой женщины, это тоже будет совсем необидно для мужа. Кроме того, читал что восприятие размера очень зависит от позы и от того насколько вы готовы к сексу. Ещё, извините, у меня от того что вы описали возникло впечатление что вы недостаточно удовлетворяете потребность в несексуальном телесном контакте - от обнимашек не являющихся прелюдией до даже всяких неэротических подвижных игр. Такая потребность у человека тоже есть, но её почему-то обычно стесняются и игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semen_Zaharov сказал:

заниматься этим в одиночку с использованием спец инстурментов любого размера 

нет, это точно не выход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Летучий Баран сказал:

Ещё, извините, у меня от того что вы описали возникло впечатление что вы недостаточно удовлетворяете потребность в несексуальном телесном контакте - от обнимашек не являющихся прелюдией до даже всяких неэротических подвижных игр. Такая потребность у человека тоже есть, но её почему-то обычно стесняются и игнорируют.

нет, обнимашки есть и их много

неэротические подвижные игры это что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SunnyL сказал:

про размер говорить боюсь его обидеть 

 

1 час назад, SunnyL сказал:

как то в ссоре я сказала про размер

Путаетесь в показаниях, Автор.

1 час назад, SunnyL сказал:

коллега с бывшей работы.., до секса не дошло

 

58 минут назад, Твердый Микки сказал:

у коллеги прям конский размер?

 

54 минуты назад, SunnyL сказал:

нет, совсем не конский

И снова  - противоречивые показания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

 

Путаетесь в показаниях, Автор.

в ссоре тогда это было упомянуто первый и последний раз, не в контексте "меня не устраивает", а просто в запале гнева, чтобы уколоть

в принципе муж и сам знает, что у него скромные размеры

но вот так сесть спокойно и сказать "меня не устраивает, мне не хватает"... на это нужно мне решиться 

 

43 минуты назад, Yme сказал:

А вы заботливая , нежная , с чувством юмора? 

надеюсь, что да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SunnyL сказал:

Поставьте мне голову на место и напишите правильные слова...

Подождите развития вот этой темы:

 

Возможно, последующие события для Вас послужат уроком или примером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таиша сказал:

и снова  - противоречивые показания.

вы меня прям хотите поймать

не дошло скажем так до проникновения, но дошло до бурных ласк 

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SunnyL сказал:

в ссоре тогда это было упомянуто первый и последний раз, не в контексте "меня не устраивает", а просто в запале гнева, чтобы уколоть

в принципе муж и сам знает, что у него скромные размеры

но вот так сесть спокойно и сказать "меня не устраивает, мне не хватает"... на это нужно мне решиться 

Скромные - это какие? в сантиметрах?

Только что, SunnyL сказал:

вы меня прям хотите поймать

не дошло скажем так до проникновения, но дошло до бурных ласк 

Нет, я хочу понимать, что мы не тратим время на очередного тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Скромные - это какие? в сантиметрах?

в неэрегированном состоянии наверно около 8-10 см, с линейкой не мерила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hope_Loh сказал:

Подождите развития вот этой темы:

читала тему)

1 минуту назад, Таиша сказал:

А зачем нам это состояние?

Сколько рабочих семе?

сколько что?))

в рабочем? ну около 13 наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...