Перейти к содержанию

Идеальный муж, но хочу переспать с другим


SunnyL

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SunnyL сказал:

? ну около 13 наверно 

Ну не гигант, да. А сам секс как? муж о вас заботиться в этом плане? оргазмы регулярные?

4 минуты назад, Игумен сказал:

 

  Думаете дрочер опять?

Да их тут столько)) кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 это беда-печаль, да ещё столько лет на таком сух пайке, вы герой :( 
У меня опыт такой, всю жизнь хотела игрушки попробовать, но стеснялась, потом плюнула и купила много, у меня сейчас штук 50 разных, муж сначала офигел, потом обиделся, потом попросил на мне их попробовать, теперь сам периодически что-то покупает, вошел во вкус :) Но никакие игрушки не заменят новое страстное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SunnyL сказал:

неэротические подвижные игры это что именно?

Всё очень индивидуально, главное чтобы оно нравилось. Например, это могут быть подвижные игры с телесным контактом в компании (всякое водное поло, пляжный волейбол, вышибалы, и т. п.), ролевые игры (как у ролевиков и реконструкторов, а не в постели), игры с участием детей. Бывает ещё что-то среднее, то есть занятия которые в зависимости от конкретной ситуации могут иметь яркую сексуальную окраску, либо практически её не иметь: как, например, парные танцы (кстати кружок парных танцев для новичков может быть интересным опытом и хорошим способом прочуствовать темперамент других людей без измены), шутливый бой на подушках, розыгрыш ролевых ситуаций не как прелюдия к сексу, и т. д.

 

Чем телесный контакт полезен я немного грубоватую аналогию могу привести: если кошку посадить в клетку, и бросать в клетку мышей, то первых мышей она убьёт и скушает, штук пять-десять следующих только убьёт, а потом начнёт ловить мышей и отпускать их, пока, наконец, не удовлетворит и эту потребность. В условиях клетки потребность средней кошки убивать мышей больше чем потребность их жрать, а потребность ловить мышей больше чем потребность их убивать, при этом кошка счастливее когда все эти потребности удовлетворены. Немножко похоже у человека (даже совсем не кинестетика): обычно потребность в общении связаном с телесным контактом больше чем потребность в сексе и общении связанном с сексом, а потребность в движении больше чем потребность в телесном контакте. Бывает такое что неудовлетворённую потребность в разнообразном телесном контакте человек неосознанно пытается удовлетворять только в сексе, получается плохо, и это иногда может приводить к дополнительной неудовлетворённостью сексуальной жизнью, когда человек чувствует что ему не хватает в сексе чего-то важного и ему непонятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таиша сказал:

Ну не гигант, да. А сам секс как?

 

5 минут назад, Zlodeyka сказал:

13 это беда-печаль,

 

Вы чё. 12-15 это вполне нормальный средний размер. <10 уже не стандарт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таиша сказал:

Ну не гигант, да. А сам секс как? муж о вас заботиться в этом плане? оргазмы регулярные?

сам секс на 4-ку

муж заботится, удовольствие всегда старается доставить

вагинальные оргазмы нерегулярные, если не получается так, то в дело идут клиторальные 

 

18 минут назад, Zlodeyka сказал:

Но никакие игрушки не заменят новое страстное тело.

и спорить не буду, если бы только это не было изменой

 

 

Летучий Баран, спасибо. Такой подход никогда не приходил мне в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Вы чё. 12-15 это вполне нормальный средний размер. <10 уже не стандарт.

Я тоже офигела от такого заявления. Даже линейку взяла))) Ну обычный же размер, средний. А при хорошей эрекции и умелом использовании - ого-го.

Ох, не в размере, Автор, мне подается, дело. Нового трах*ля захотелось попробовать, надоел скучный ласковый муж. Вот убеждаюсь, что муж - первый мужчина, не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volga сказал:

Я тоже офигела от такого заявления. Даже линейку взяла))) Ну обычный же размер, средний. А при хорошей эрекции и умелом использовании - ого-го.

это в эрегированном состоянии размеры

 

2 минуты назад, Volga сказал:

Нового трах*ля захотелось попробовать, надоел скучный ласковый муж.

да, хочется попробовать

глупо отрицать и увиливать

но пугают последствия - от "узнает муж", до "понравится, а перспектив там нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Volga сказал:

Я тоже офигела от такого заявления. Даже линейку взяла))) Ну обычный же размер, средний. А при хорошей эрекции и умелом использовании - ого-го.

Ох, не в размере, Автор, мне подается, дело. Нового трах*ля захотелось попробовать, надоел скучный ласковый муж. Вот убеждаюсь, что муж - первый мужчина, не есть хорошо.

Ну. Ща тоже линейку возьму. Главное чтоб твердый был. Тут точно дело не в размере. Я то-думал там 3 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SunnyL сказал:

сам секс на 4-ку

муж заботится, удовольствие всегда старается доставить

вагинальные оргазмы нерегулярные, если не получается так, то в дело идут клиторальные 

 

Нну.. тогда вы, Автор, прошу прощения, просто "беситесь с жиру")

Такого, как ваш муж, заберут мгновенно, с руками-ногами-и средним (скажем прямо) членом)

А вот на что вы его променяете - вопрос.. ну, большому размеру порадуетесь пару раз.. не факт еще, что он будет таким же нежным и внимательным любовником, как ваш муж, а скорее всего - и нет, вот эти "температентно-страстные" не особо заботятся о женщине в плане секса.  Да и жениться не разбежится.  То есть, останетесь сама, без мужа, но зато с воспоминаниями о паре трахов с большим членом.. Как по мне, оно того не стоит. Но решать, конечно же, вам.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SunnyL сказал:

это в эрегированном состоянии размеры

Я так и понял. А че, бывает что в расслабленном 13 см болтаются? А куда их девать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SunnyL сказал:

Поставьте мне голову на место и напишите правильные слова...

 

вы маленькая девочка, чтобы вам голову поставить на место? вроде же написали, что 35 лет

или ненесмышлёный подросток?

а то как нести ответственность за свою жизнь, так все яжедевочка

а как трахаться, так все взрослые

 

поставил вам голову на место? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Volga сказал:

:lol:)))

Твердый это я не про свой. Как-то некрасиво получилось ) Имел ввиду, что 13 вполне норм, если твердый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Твердый это я не про свой. Как-то некрасиво получилось ) 

Я тоже подумала, что взял линейку и пошел мерят свой твердый))

12 минут назад, Volga сказал:

да поняла я.

Автор, мне хочется Вас стукнуть :sport_boxing::5aab532764c99_blackeye:

Бесполезно. Если уж дело дошло до глубокого петтинга страстного коллеги.. то уже ничто не удержит от измен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Volga сказал:

Я тоже офигела от такого заявления. Даже линейку взяла)))

я тоже))) 

а вообще интересно, как женщины четко знают размер у своего мужчины..берут линейку и измеряют чтоли? а я за всю жизнь так и не измерила ни разу...

16 минут назад, Gennesis сказал:

Я так и понял. А че, бывает что в расслабленном 13 см болтаются? А куда их девать то

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таиша сказал:

Нну.. тогда вы, Автор, прошу прощения, просто "беситесь с жиру")

Вы думаете я этого не понимаю? 

я понимаю все что Вы написали, я понимаю что я могу теоретически потерять, я понимаю что с жиру бешусь...

 

но не понимаю как свое желание выбросить из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ani сказал:

я тоже))) 

а вообще интересно, как женщины четко знают размер у своего мужчины..берут линейку и измеряют чтоли?

Ну примерно же)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...