Перейти к содержанию

Идеальный муж, но хочу переспать с другим


SunnyL

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Таиша сказал:

Надо спросить у своего) может и он знает?)

) лучше с линейкой угрожающе подойди

железная линейка, кстати, тоже может быть довольно интересной игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SunnyL сказал:

у меня такого никогда раньше не было, а тут я явно вижу - чувств нет совсем к коллеге, только какое-то животное желание

Если совсем хреново, то можно сделать гормональную иньекцию с гестагеном - гинекологи знают, она противозачаточная и убивает либидо по-моему месяца на три. Ваш муж думаю потерпит, а коллега отвалится) Здоровье вы свое им за один раз не убьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SunnyL сказал:

не думаю, что это пойдет браку на пользу

Не пойдет. Но это меньший вред из возможного.

Хотя, если учесть достаточно фривольные отношения с коллегой... Пожалуй, поздно слать СМС. Теперь, только молиться, чтобы муж не узнал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КошкаБ сказал:

Если совсем хреново, то можно сделать гормональную иньекцию с гестагеном - гинекологи знают, она противозачаточная и убивает либидо по-моему месяца на три. Ваш муж думаю потерпит, а коллега отвалится) Здоровье вы свое им за один раз не убьете.

И ходить со штангенциркулем, чтоб кобели сразу понимали, что ничего хорошего их не ждёт)))

8 минут назад, Hope_Loh сказал:

Не пойдет. Но это меньший вред из возможного.

Хотя, если учесть достаточно фривольные отношения с коллегой... Пожалуй, поздно слать СМС. Теперь, только молиться, чтобы муж не узнал.

 

Вот кстати, автор, не боитесь, что муж узнает и отпустит вас в свободное плавание со свидетельством о разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Simonetta сказал:

Вот кстати, автор, не боитесь, что муж узнает и отпустит вас в свободное плавание со свидетельством о разводе?

конечно боюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SunnyL сказал:

муж нежный и обходительный, коллега жесткий, горячий, властный

Так скажите мужу что вы хотите по жестче, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Simonetta сказал:

Пока длину определили только) у мужа) у любовника вроде нет. Вот стоит ли член на член менять?

Стоит. Если любовник действительный член-корреспондент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SunnyL сказал:

конечно боюсь 

Правильно боитесь, автор). Кто бы что ни говорил, но большой лучше, чем маленький, а если ещё и объём соответствует длине...

Но, понимаете, возможно, вашему мужу тоже в вас что-то не нравится (грудь, спина, руки, щиколотки и т.д.), и он бы вдруг решил разок испробовать - а как это - с женщиной, у которой присутствует именно то, чего нет в  вас (в физическом смысле). Неприятно, правда?

И потом, переспите разок,  втянитесь, муж узнает, скорее всего уйдет, вот собственно и цена вашим тайным желаниям)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Simonetta сказал:

И ходить со штангенциркулем, чтоб кобели сразу понимали, что ничего хорошего их не ждёт)))

И мрачным взглядом их испепелять)) Блин вот забанят нас с тобой Элька за вредные советы)) Но я если че пайду на костер как Жанна Дарк,  я боролась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kristina_v_losinax сказал:

Кто бы что ни говорил, но большой лучше, чем маленький, а если ещё и объём соответствует длине...

Рассказывала как-то одна знакомая, что бросила своего МЧ по противоположной причине. Тоже добрый, ласковый, любящий, но размер такой, что ей больно было. Любила его, даже обезболивающие перед сексом пила. Так и пришлось расстаться. Не лез ) и никакие насадки не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yum сказал:

Рассказывала как-то одна знакомая, что бросила своего МЧ по противоположной причине. Тоже добрый, ласковый, любящий, но размер такой, что ей больно было. Любила его, даже обезболивающие перед сексом пила. Так и пришлось расстаться. Не лез ) и никакие насадки не помогут

Ну мы же говорим о в, принципе, стандарте 17-18 см. А так, да, если 20 см и больше, тогда и больно может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

И мрачным взглядом их испепелять)) Блин вот забанят нас с тобой Элька за вредные советы)) Но я если че пайду на костер как Жанна Дарк,  я боролась))

 

   Тут без крови не обойтись.

    Когда определенного рода извращенцы прикидываются несчастными короткоствольными уродами, когда наивные тетушки проглотив наживку начинают их жалеть, у нас, уже не раз в прошлом обманутых, возникает натуральная коалиция по защите мирного населения от дрочеров-кочевников. 

   Ради спасения прав потребителей, вы Кошка, на костре должны улыбаться. Эля, Симона, Таиша и я, ваш покорный слуга, будем за вас молиться администрации.

   Если молитва услышана не будет, значит кочевники крышуются сверху. Их держат для возбуждения публики. А возбужденная публика, приносит бублики и баранки. Но мы не бараны! Крикните это когда злые языки пламени начнут лизать вашу красивую грудь.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SunnyL сказал:

И вот последний месяц меня колбасит от вины перед мужем, от этой страсти и желания переспать с коллегой,

а что ДРУГОГО вы надеетесь испытать с этим коллегой? чего вы не испытывали со своим мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NeuRapunzel сказал:

а что ДРУГОГО вы надеетесь испытать с этим коллегой? чего вы не испытывали со своим мужем...

Какой хороший вопрос ))

 

Автор, во-первых Вы уже изменили мужу.

Во-вторых, а Вы говорили мужу, что хотите не нежно, а пожестче?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игумен сказал:

 

   Тут без крови не обойтись.

    Когда определенного рода извращенцы прикидываются несчастными короткоствольными уродами, когда наивные тетушки проглотив наживку начинают их жалеть, у нас, уже не раз в прошлом обманутых, возникает натуральная коалиция по защите мирного населения от дрочеров-кочевников. 

   Ради спасения прав потребителей, вы Кошка, на костре должны улыбаться. Эля, Симона, Таиша и я, ваш покорный слуга, будем за вас молиться администрации.

   Если молитва услышана не будет, значит кочевники крышуются сверху. Их держат для возбуждения публики. А возбужденная публика, приносит бублики и баранки. Но мы не бараны! Крикните это когда злые языки пламени начнут лизать вашу красивую грудь.

  

ё маё....вот это пост))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КошкаБ сказал:

ё маё....вот это пост))))):lol:

Так ты ж хрудь свою красивую выложила, они теперь месяцами мечтать будут!! А шо ты хотела?! ))))))) У нас народ тут впечатлительный )) Генка, вон, всего лишь шорты выложил, и то перевозбудились все, ногами его закидали.... А ты совсем смелая! Теперь буиш про себя поэмы читать да оды )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SunnyL сказал:

Муж у меня почти идеальный

но, есть какое то оправдание тому что ВЫ ХОТИТЕ так поступать, попробовать секс с посторонним.

Реально вы всю дорогу пели мужу про то что он молодец, хороший, и мужик из кожи лезет вон что бы жена имела то что хочет.
А вы могли бы иметь все что хотите и при этом что бы мужик был доволен
Вы сама включили эту тему и формат ваших уси пуси, но теперь это вам не подходит, напор подавай.

 

12 часов назад, SunnyL сказал:

И вот последний месяц меня колбасит от вины перед мужем, от этой страсти и желания переспать с коллегой, от понимания бесперспективности всей этой затеи...

Так вы развивали это все с коллегой, не само же "развилось"
вы позволили что бы место вашего мужика мужа, занял какой то левый мужик, который переспит с вами а потом типа скажет что "ты шлюха сама всего этого хотела", будет звонить мужу "мол слушай твоя жена спит со мной, я хочу продолжения банкета, вашей семье капец, твоя жена шлюха....."

Что бы не залипать на чужих мужиков, надо залипать на своего.
А что вы с ним развивали, что обсуждали, что меняли.
Все это херня, что вы описываете. Раньше размер устраивал но вдруг мысли переменились.
Вы прикрываете просто ложью про размер свои желания.

Короче никого вы не послушаете, и сделаете как сама захотите. вдруг случайно все "сложится" так что вы случайно будете спать вместе, в одной кровати под одним одеялом да еще и голыми. Бывают такие темы, еще спрашивают, ведь это не измена же.
И вдруг случайно они трахнутся, ну совершенно же случайно. прямо не знают как это случилось, не ждали не гадали, просто спали голыми вместе в одной постели, и тут тебе опа. Сорян муж, никто не мог знать что так случится.

Вам на свою жизнь, семью, мужа, любовь мужа к вам, ссать с высокой башни.
Разводитесь, устраивайте жизнь что бы мужику иметь шанс найти себе ту кто будет ценить любить и уважать, а не иметь жену без двадцати минут шлюху.
И трахайте кого захотите, что бы совесть была ровной, всем на это вот просто начхать, как вы сольете свою жизнь в помойку.

 

8 часов назад, by_Yana сказал:

Так скажите мужу что вы хотите по жестче, в чем проблема?

проехали, "расхотелось" с мужем.
Там было привлекательное общение с коллегой, флирт, симпатии, и сближение, все то что по смыслу должно посвящаться мужу.
Муж в пролете
 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alek-S сказал:

без двадцати минут шлюху.

Уже "двадцать минут назад" - практически было все без малого, а самое главное - в голове все случилось.

Мы в соседних темах спорили: "Виртуальный флирт - это измена"? А в данной теме все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hope_Loh сказал:

Виртуальный флирт - это измена

Хорошо что не спорили "секс с резинкой можно считать изменой, или нет", контакта ведь не было.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...