Перейти к содержанию

Предрассудки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Хочу поделиться... Сегодня (и к сожалению, не впервые) столкнулась с проблемой непонимания бисексуальной ориентации. Были с моей девочкой в клубе, танцевали вместе, поцеловались... Нам никто не нужен был, просто хотелось отдохнуть. Через некоторое время подошёл парень, познакомиться. Немного пообщались и он сказал, вы же бишки, давайте троячок устроим! Потом деньги стал предлагать, когда мы ему отказали. Потом в итоге стал обзывать нас! Ну что это?!

До этого также не раз сталкивалась с подобным отношением и не только от гетеро, но и от гомосексуалов. Первые считают нас каким-то третьим сортом, мужчины, что мы обязательно хотим группу, женщины - это блажь! Вторые, говорят - мы не определились! Я не рекламирую свои отношения, не выставляю их на показ, не участвую в парадах, я стараюсь жить своей жизнью и строить свои отношения...

 

Извините, накипело((( Я не требую понимания, но хочу уважения частной жизни...

 

Как справляться с таким отношением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Камилла Мила сказал:

Я не требую понимания, но хочу уважения частной жизни...

 

Не вижу проблемы - не демонстрируйте свою интимную жизнь (на то она и интимная)  и никто не будет в нее лезть. Лично мне, да и большинству людей тоже,  совершенно безразлично - кто-с кем - куда и как. 

Я совершенно гетеросексуальна ), и не смотря на то, что это социально-одобряемо - своей личной жизнью не размахиваю, как флагом. Поэтому, соответственно, до нее никому нет никакого дела. 

 

27 минут назад, Камилла Мила сказал:

Были с моей девочкой в клубе, танцевали вместе, поцеловались..

 

27 минут назад, Камилла Мила сказал:

Я не рекламирую свои отношения, не выставляю их на показ

 Противоречие. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Камилла Мила сказал:

Расслабились, а не выставили на показ...

 То, что вы би, в этом случае не столь важно. К вам и одной мог подойти парень и, получив отказ, в ответку вас оскорбить. Такие люди всегда будут. Не посещайте такие места, где роятся подобные типы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Камилла Мила сказал:

Потом в итоге стал обзывать нас! Ну что это?!

 

хамство

 

1 час назад, Камилла Мила сказал:

Как справляться с таким отношением?

 

не обращать внимания.

но и не провоцировать, то есть вести себя прилично в общественных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sa_Nata сказал:

Я совершенно гетеросексуальна ), и не смотря на то, что это социально-одобряемо - своей личной жизнью не размахиваю, как флагом. Поэтому, соответственно, до нее никому нет никакого дела. 

 

  Если бы размахивали, попали бы под недвусмысленное подозрение: испуганная лесби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Камилла Мила сказал:

Как справляться с таким отношением?

Посылать на *й. :) Извините, а как иначе можно с таким отношением справляться? Здесь не столько в ориентации дело, сколько дело в хамстве этих людей.

1 час назад, Sa_Nata сказал:

Не вижу проблемы - не демонстрируйте свою интимную жизнь (на то она и интимная)  и никто не будет в нее лезть.

Поцелуй -- это интимная жизнь? Ок, пойду сейчас бить морду всем кто целуется и сидит на коленях. Вот жеж наглые! Демонстрируют мне свою интимную жизнь! Спасибо, вы мне открыли глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Не посещайте такие места, где роятся подобные типы. 

Наверное, Вы правы((

56 минут назад, MandMzzz сказал:

но и не провоцировать, то есть вести себя прилично в общественных местах

Постараемся))

50 минут назад, Игумен сказал:

испуганная лесби.

Наверное, было бы ещё хуже!

15 минут назад, Dante сказал:

Поцелуй -- это интимная жизнь? Ок, пойду сейчас бить морду всем кто целуется и сидит на коленях. Вот жеж наглые! Демонстрируют мне свою интимную жизнь! Спасибо, вы мне открыли глаза

 

Очень мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dante сказал:

Поцелуй -- это интимная жизнь? Ок, пойду сейчас бить морду всем кто целуется и сидит на коленях. Вот жеж наглые! Демонстрируют мне свою интимную жизнь! Спасибо, вы мне открыли глаза

А вот эти сосущиеся на эскалаторах вас не смущают? Стоят, глаза закрыли и целуются. И едут. 

Одно полушарие мозга думает - Тьфу! демонстрируют свой интим тут, суки бесстыжие! А другое полушарие - Тоже так хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Dante сказал:

Посылать на *й. :) Извините, а как иначе можно с таким отношением справляться? Здесь не столько в ориентации дело, сколько дело в хамстве этих людей.

Поцелуй -- это интимная жизнь? Ок, пойду сейчас бить морду всем кто целуется и сидит на коленях. Вот жеж наглые! Демонстрируют мне свою интимную жизнь! Спасибо, вы мне открыли глаза!

Да на здоровье ). 

Смотря как целоваться, иногда действительно становится неловко даже смотреть... 

Логично ожидая уважения частной жизни оставлять свою жизнь частной, а не выставлять ее напоказ. 

1 час назад, MandMzzz сказал:

но и не провоцировать, то есть вести себя прилично в общественных местах

 Вот именно, зачем провоцировать? 

 

2 часа назад, Gennesis сказал:

То, что вы би, в этом случае не столь важно. К вам и одной мог подойти парень и, получив отказ, в ответку вас оскорбить. Такие люди всегда будут. Не посещайте такие места, где роятся подобные типы. 

Согласна ). Камилла, с таким же успехом к вам могли прикопаться потому что Вы блондинка/брюнетка/коротко стриженная/носите длинные волосы. Вы же послали кавалера, много ли ему надо, чтобы оскорбиться ) 

 

У меня есть родственница, которая уже более 15 лет живет со своей девушкой. Хорошие девочки, большие умницы.  Обе родили детей, живут нормальной семейной жизнью. Есть бабушки-дедушки, друзья, родственники - никто их в штыки не принимает. Но и им, простите, хватает мозгов не вести себя демонстративно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gennesis сказал:

А вот эти сосущиеся на эскалаторах вас не смущают? Стоят, глаза закрыли и целуются. И едут. 

Одно полушарие мозга думает - Тьфу! демонстрируют свой интим тут, суки бесстыжие! А другое полушарие - Тоже так хочу ))

Меня не смущают чужие проявления сексуальности. Иногда конечно это не совсем эстетично, но у меня нет прав судить других людей. Я не эталон и не истина в последней инстанции, чтобы запрещать людям проявляют чувства. Более того у меня нет никаких прав оскорблять других людей словами типа "полушарие" или наделять их оценкой "бесстыжие". 

 

Считаю, что в поцелуе между людьми нет ничего криминального какого бы пола они не были. А даже если это не всегда красиво и к месту, стоит быть немного терпимее к поступкам, которые никому не вредят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sa_Nata сказал:

Вот именно, зачем провоцировать? 

 

ну может у них такие мощные чувства и выброс эндорфинов, что уже не до норм приличия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sa_Nata сказал:

Смотря как целоваться, иногда действительно становится неловко даже смотреть... 

Но это ВАМ неловко смотреть. И тут возникает вопрос: почему. Почему ваша личная внутренняя неловкость должна стать для кого-то проблемой? Мне это не понятно.

2 минуты назад, Sa_Nata сказал:

Логично ожидая уважения частной жизни оставлять свою жизнь частной, а не выставлять ее напоказ. 

Люди не могу не выставлять свои отношения на показ. Вообще таких людей, которые так делают почти нет. Это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Камилла Мила сказал:

Извините, накипело((( Я не требую понимания, но хочу уважения частной жизни...

 

Никто и Никогда не будет соответствовать Вашим пожеланиям и требованиям (как и Вы их)).

 

Обижаться и Осуждать - лишь Неконструктивная трата сил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда две девушки целуются в клубе на виду у всех...они привлекают внимание...внимание это энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Камилла Мила сказал:

Были с моей девочкой в клубе, танцевали вместе, поцеловались... Нам никто не нужен был, просто хотелось отдохнуть. Через некоторое время подошёл парень, познакомиться. Немного пообщались и он сказал, вы же бишки, давайте троячок устроим! Потом деньги стал предлагать, когда мы ему отказали. Потом в итоге стал обзывать нас! Ну что это?!

До этого также не раз сталкивалась с подобным отношением и не только от гетеро, но и от гомосексуалов.

 

В клубах много половых психопатов, лиц, страдающих психозами.

 

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."

Психические расстройства и расстройства поведения

3 часа назад, Камилла Мила сказал:

Извините, накипело((( Я не требую понимания, но хочу уважения частной жизни...

 

Ну тут не случай из частной жизни. Тут же у тебя девиантное поведение в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Disillusion сказал:

 

 

 

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, 

 

неправда. точнее не всегда. сужу по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что мы вели себя так уж вызывающе) поцелуй и только... Хотя наверное, выглядит это куда более пошло

31 минуту назад, EternalLive сказал:

Никто и Никогда не будет соответствовать Вашим пожеланиям и требованиям (как и Вы их)).

 

Вы правы, наверное) благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sa_Nata сказал:

Но и им, простите, хватает мозгов не вести себя демонстративно. 

В обычной обстановке (вне клуба) мы себя так не ведём, естественно! Возможно дали себе возможность расслабиться... Но ведь я не про конкретно этот случай, а вообще отношение к би)

Так что я надеюсь, мозгов мне хватает не демонстрировать свои отношения

1 минуту назад, justArsik сказал:

Камилла, мне кажется лучше дома борщ готовить чем по клубам ходить)))вы же не подростки)))

Не соглашусь с Вами) Я же и не в браке, и не домохозяйка, чтобы сидеть в четырёх стенах и готовить борщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...