Перейти к содержанию

Предрассудки


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Dante сказал:

У автора проблема была лишь в хамском отношении к ней, а не в демонстрации поведения. Вы не путайте причины и следствия.

 

Они пошли в общественное место - показать, что им никто не нужен. Такой вариант акции ЛГБТ.

19 часов назад, Камилла Мила сказал:

Ого! Да у Вас с этим проблемы...

Это мой выбор куда и зачем идти. Я говорю об отношении к бисексуальности, а не о выборе клуба!

 

Сексуальное поведение - часть социального поведения. Ты в клубе в этом убедилась, но продолжаешь упорото отрицать реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dante сказал:

Почему я что-то приплетаю? Слова парня были вполне себе однозначные. Он ведь не предложил девушке секс, а предложил именно что тройничёк. Стереотип? Да.

 

Я не понимаю о ком вы говорите. Какие пары, кто эти люди. С чего вдруг им "приплетать" не ясно.

 

А если правда уволили из-за этого? Что тогда?

 

А когда с вами поступают не справедливо вы не хотите поднять шум? Нет? Сидите тихо, не возмущаетесь и делаете вид, что всё ок?

 

Положение дискриминированной группы? А вы осознаёте, что ПОЛОЖЕНИЕ тут пройгрышное :)

 

Ах, уже речь зашла про Запад :))) А почему не про Занзибар? И какое это имеет отношение к конкретному случаю? :))

 

Уже и фименизм и расизм :)))

 

 

 

С таким же успехом он мог подойти к двум просто подругам в клубе и предложить тоже самое. 

Люди считающие себя угнетаемыми, приплетают свою "угнетаемость" даже там где ее нет.

 

Разговаривать с начальством или искать более подходящий тебе коллектив на работе, как и другие люди, которые могут так же не уживаться на рабочем месте из-за скверного коллектива. Не такая уж редкость, конфликты с коллегами по работе, предвзятость начальства, протаскивание на лучшие должности любимчиков и другие вещи которые к ориентации не имеют никакого отношения. 

 

Когда с тобой поступают не справедливо, просто шум не поможет, действия возможно могут улучшить ситуацию, но не всегда, потому что мир в принципе несправедлив, чего-то абсолютно хорошего для всех не бывает.

 

Я осознаю что эта дискриминационная группа усердно пытается вывернуть ситуацию наизнанку и применять обратную дискриминацию только уже к гетеро, белым и мужчинам. Для этого примера я запад и приводила, у нас пока такого нет, но если курс поменяется, то обязательно будет.

Потому что запад это оплот демократии как считается, но ситуация с убитым негром в США и дальнейшими последствиями прекрасно продемонстрировала во что выливаются заигрывания с "угнетаемыми", прекрасный пример обратной дискриминации.

 

А в чем разница, дискриминированные группы действуют по одному и тому же принципу только с разной тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helvetica сказал:

С таким же успехом он мог подойти к двум просто подругам в клубе и предложить тоже самое. 

Может быть мог, а может и не мог. Я не знаю. И вы не знаете.

1 час назад, Helvetica сказал:

Люди считающие себя угнетаемыми, приплетают свою "угнетаемость" даже там где ее нет.

Какие это люди? Я с ними не знаком. Вот авторка темы тоже так не думает. 

1 час назад, Helvetica сказал:

Для этого примера я запад и приводила, у нас пока такого нет, но если курс поменяется, то обязательно будет.

Ну ок, когда будет тогда и поговорим. Так сказать предметно.

1 час назад, Helvetica сказал:

Потому что запад это оплот демократии как считается

Кем считается?

1 час назад, Helvetica сказал:

А в чем разница, дискриминированные группы действуют по одному и тому же принципу только с разной тематикой.

Какие группы? По какому сценарию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное предназначение женщины в миру???  Моё мнение:

1)Давать жизнь и быть при ней!

2)Быть - (от слова бытие) (за) мужем-настоящим мужиком, а не (бабой с яйцами). 

3)Страсть и похоть, (кто умеет из женщин любить в наше время— Любовь), дарить своему мужчине,—как правило духовному наставнику детей (жизни которую она сотворила на свет)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 06:34, kot1968 сказал:

Основное предназначение женщины в миру

Которое выдумали люди, потому что любят находить логичные объяснения :) 

04.09.2020 в 06:34, kot1968 сказал:

Давать жизнь и быть при ней!

Передайте это самкам голых землекомов, которые не рожают а только заботятся о потомстве. Ну и у людей напомню есть особый режим под названием "климакс", которые специально останавливает способность рожать

04.09.2020 в 06:34, kot1968 сказал:

Быть - (от слова бытие) (за) мужем-настоящим мужиком,

Ну да, а если мужика рядом нет, то женщина сама жить не может :) Насмешили. Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в РФ так и происходит в большинстве случаев :)

04.09.2020 в 06:34, kot1968 сказал:

Страсть и похоть, (кто умеет из женщин любить в наше время— Любовь),

Не понятно о какой похоти идёт речь, потому что секс всегда был весьма возвышенным действием, которое ничуть не хуже любви, и является её продолжением. Кроме того, страсть заниматься сексом свойственна не только женщинам, но и мужчинам. И собственно людям в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...