Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) мне нужна ваша помощь) я сейчас встречаюсь с парнем 6 месяцев) живём вместе почти 2 месяца) меня все устраивает с его стороны, единственное мне не все нравится в постели, я уже с ним на эту тему говорила, он обижается...просто, я была замужем и у меня не было с этим проблем, я знаю, что нельзя сравнивать, но мне не хватает много чего в постели, я ему уже рассказывала,  что мне не хватает, а он все равно продолжает по-своему, я уже подстраиваюсь так чтобы ему было хорошо, просто реально не хочется от него уходить из-за секса(( может нужно время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилюдия есть, но меня не совсем  устраивает...много раз говорила ему, что меня не устраивает, или он меня не слышит или скорее всего не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Милена Марченко сказал:

Прилюдия есть, но меня не совсем  устраивает...много раз говорила ему, что меня не устраивает, или он меня не слышит или скорее всего не умеет

 

или просто не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже может быть...но, мне кажется больше, что не умеет

Я пыталась его научить, но он обижается, я конечно понимаю, но столько времени прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милена Марченко сказал:

Всем привет) мне нужна ваша помощь) я сейчас встречаюсь с парнем 6 месяцев) живём вместе почти 2 месяца) меня все устраивает с его стороны, единственное мне не все нравится в постели, я уже с ним на эту тему говорила, он обижается...просто, я была замужем и у меня не было с этим проблем, я знаю, что нельзя сравнивать, но мне не хватает много чего в постели, я ему уже рассказывала,  что мне не хватает, а он все равно продолжает по-своему, я уже подстраиваюсь так чтобы ему было хорошо, просто реально не хочется от него уходить из-за секса(( может нужно время?

А что вам не хватает? О чём речь то?

9 минут назад, Милена Марченко сказал:

Прилюдия есть, но меня не совсем  устраивает...много раз говорила ему, что меня не устраивает, или он меня не слышит или скорее всего не умеет

Может вы уже скажите что вас не устраивает? А то не ясно. Если длинна члена - то маловероятно что этот вопрос парень решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу понять стоит ли мне смирится как постели или уходить от него....но, человек то он хороший, просто одно и тоже надоело...видимо я остыла 

С длинной члена все ок)) заводит плохо, скажем слабовато ) я думала, что это начала отношений и т.д., а картина та же, я предлагаю разнообразий, а он потом обижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Милена Марченко сказал:

Тоже может быть...но, мне кажется больше, что не умеет

Я пыталась его научить, но он обижается, я конечно понимаю, но столько времени прошло 

 

     Не все мужики кончают на фантазии об училках. Возможно он был двоечником и мысль об учительках его угнетает.

      На обучение отправте его к подруге. Она его научит, но с ней он не останется. Прибежит к вам. Обученный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Милена Марченко сказал:
  • Всем привет) мне нужна ваша помощь) я сейчас встречаюсь с парнем 6 месяцев) живём вместе почти 2 месяца)

Таки доброго дня! Как часто у вас секс с молодым человеком? Помните встречаться и вместе приятно проводить время в постели тоже навык нужен. Если вы всё это время просто гуляете и секс у вас редкий, то неудивительно, что молодой человек не привык к вам.

  • меня все устраивает с его стороны, единственное мне не все нравится в постели, я уже с ним на эту тему говорила, он обижается...

от разговоров навык не разовьётся, действий!побольше действий! разговоры отвлекают.

  • просто, я была замужем и у меня не было с этим проблем, я знаю, что нельзя сравнивать, но мне не хватает много чего в постели,

муж был, теперь мужа нет, теперь вот молодой человек. Разумнее будет сравнивать его навыки в начале вашего общения и после длительных совместных тренировок (про себя разумеется, ему это знать не обязательно)- уметь получать удовольствие от процесса - искусство.

  • я ему уже рассказывала,  что мне не хватает, а он все равно продолжает по-своему,

не рассказываем, а показываем, разговоры отвлекают от процесса.

  • я уже подстраиваюсь так чтобы ему было хорошо, 

А вам хорошо в тот момент, когда вы подстраиваетесь? Помните - сексуальная фрустрация грозит проблемами по женской части. Вы ведь в курсе?

  • может нужно время?

всему нужно своё время, ещё раз повторюсь, если у вас секс 2-3 раза в месяц о какой притирке идёт речь? Тут будет как в басне Крылова "однажды лебедь раком щуку...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас секс 3-4 раза в неделю))) мы уже живём вместе) я во время секса знаю, что нельзя разговаривать, потому что отвлекает и я ему все показывала молча))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Милена Марченко сказал:

Тоже может быть...но, мне кажется больше, что не умеет

Я пыталась его научить, но он обижается, я конечно понимаю, но столько времени прошло 

А чему такому сложному вы пытались его научить, что он аж обижался? Нужно понять причину его раздражения этим. Это для него что-то не приемлемое или он просто не привык когда им командуют? 

2 минуты назад, Милена Марченко сказал:

я во время секса знаю, что нельзя разговаривать

как это нельзя? Ну песни конечно петь не обязательно, но говорить то можно. Если по теме )

3 минуты назад, Милена Марченко сказал:

я ему все показывала молча))) 

жестами и мычанием чтоле? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не командую, я так ласково прошу)) типа как между прочим намекаю ему, что хочу либо просто беру руку и показываю ) ну, он такой обидчивый немного и меня это бесит и ещё меня бесит как только разнообразие хочу(позы), то у него падает...

говорю конечно во время секса, говорю ему ласковые слова и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Милена Марченко сказал:

ну, он такой обидчивый немного и меня это бесит и ещё меня бесит как только разнообразие хочу(позы), то у него падает...

Не достаточно раскрепощенный. Зреет он у вас еще. И характер такой, хочет до всего сам дойти )

Может на него поднажмете? Скажите - я хочу тебе показать, как меня ласкать. Хочу чтоб ты меня довел до оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Милена Марченко сказал:

и меня это бесит

Девушка. Я вам без кофейной гущи точно говорю, что дальше будет хуже. Всё в целом. И секс и взаимопонимание сойдет на нет. Хотите - ждите пока этот конец сам придет, хотите - уже ищите "своего" партнера, который не бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Милена Марченко сказал:

просто, я была замужем и у меня не было с этим проблем, я знаю, что нельзя сравнивать

конечно можно сравнивать, даже нужно! просто молча, не произнося вслух - а вот у Пети был... а мы с Петей вот от этого балдели.. по причине сравнения и понимаешь, что кавалер в постели не подходит.. все познается в сравнении, как говорится.

1 час назад, Милена Марченко сказал:

Я пыталась его научить, но он обижается

на что? что вы ему показываете как вам нравится? :huh: а что у него нет цели сделать вам приятно???

тогда в топку его.

1 час назад, Милена Марченко сказал:

Я просто хочу понять стоит ли мне смирится как постели или уходить от него..

а вы сколько лет с ним планируете провести? лет 20? 30? сможете столько терпеть его повадки в постели? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeuRapunzel сказал:

конечно можно сравнивать, даже нужно! просто молча, не произнося вслух - а вот у Пети был... а мы с Петей вот от этого балдели.. по причине сравнения и понимаешь, что кавалер в постели не подходит.. все познается в сравнении, как говорится.

А вдруг случайно вслух получится? Знаете, как люди иногда случайно другим именем называют. Назовет Петей.

И всё, упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gennesis сказал:

Знаете, как люди иногда случайно другим именем называют.

 

- Прикинь, мой во сне меня другим именем называл.

- А ты его расспроси об этом когда проснется.

- ...уже не проснется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милена Марченко сказал:

У нас секс 3-4 раза в неделю))) мы уже живём вместе) я во время секса знаю, что нельзя разговаривать, потому что отвлекает и я ему все показывала молча))) 

Как это нельзя? 

А вдруг вы анекдот вспомните, а после секса поздно будет...забыть можете...)))

 

Мне кажется вам нужно пару раз его обломать, на самом интересном месте. Око за око)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Милена Марченко сказал:

я ему уже рассказывала,  что мне не хватает, а он все равно продолжает по-своему, я уже подстраиваюсь так чтобы ему было хорошо,

с мужчинами в этом смысле ну очень тяжело.. я к примеру сколько не пробовала, они не понимают что я от них хочу, или не хотели понимать.

3 часа назад, Милена Марченко сказал:

Я пыталась его научить, но он обижается,

найдите в интернете какой нибудь ролик, то что вам нравится и заставьте его смотреть. Если сбежит - выдохните, если нет - вдохните, шанс еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...