Перейти к содержанию

не понимаю что происходит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите мне понять что я делаю не так и как относится к происходящему легко и не расстраиваться.

История такая, началось все етой весной, впервые  я почувствовала ощущение страха которые накатило на меня внезапно, я была дома, перед сном. И внезапно ощутила такой страх за свою жизнь и за будущее, мне стало сложно дышать, казалось в комнате совсем нет воздуха. Я начала возращать себя в момент сейчас, успокаивать и страх ушел. Я связываю ето с тем что я не знала на тот момент чем хочу заниматься, прежняя робота мне надоела я заставляла себя на ней работь, через силу. Потом у меня начались проблемы со здоровьем, были все признаки всд (так сказал невропатолог), от мыслей что я не знаю что я буду делать в будущем а настоящее меня не радовало у меня кружылась голова, сильное серцебеение, падало давление. Я ходила по врачам внадежде понять что происходит но все мне говорили у вас всд прописали таблетки от головокружения и успокоительные. И както мне отпустило на время я начала думать позитивней, кажеться поняла что хочу делать в будущем и решила менять професию и поступать учиться. Но проблемы со здоровьем никуда не исчезли. Симптомы всд прошли но начались проблемы с желудком, гормоны не совсем в порядке, плюс по гиникологии. И с каждой неделей что-то новое всплывает. Я продолжаю ходить по врачам, лечить ето все но морально ужасно устала. У меня никогда не был такого что вот прям организм дал такой сбой. Настроение бывает таким ужасным что мне ничего не помогает я просто плачу днями, жалею себя и пытаюсь понять за что мне ето и что я делаю не так. Ведь всего етого еще полг года назад не было. Появились какие-то страхи которых не было ранее я почемуто стала придавать им много значения. Например бось физической боли и боюсь идти к стоматологу. Как с етим быть? почему это все меня так расстраивает?я хочу просто жыть и быть здоровой но руки опускаються и я впадаю в уныние и тревогу а вдруг еще что-то заболит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

14.08.2020 в 16:38, таняzzzzz сказал:

И внезапно ощутила такой страх за свою жизнь и за будущее, мне стало сложно дышать, казалось в комнате совсем нет воздуха.

а чего именно вы боялись?
о чем думали?

 

 

14.08.2020 в 16:38, таняzzzzz сказал:

Я связываю ето с тем что я не знала на тот момент чем хочу заниматься, прежняя робота мне надоела я заставляла себя на ней работь, через силу.

а сейчас как с этим дела? 
чем планировали заняться после увольнения? Почему оставались на этой работе?

 

 

14.08.2020 в 16:38, таняzzzzz сказал:

Как с етим быть? почему это все меня так расстраивает?я хочу просто жыть и быть здоровой но руки опускаються и я впадаю в уныние и тревогу а вдруг еще что-то заболит

а что помимо этого в вашей жизни происходит?
как она складывается? 
какие отношения с близкими? 
кто поддерживает вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...