Перейти к содержанию

Познакомился с девушкой на работе, закрутился роман


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой на работе, закрутился роман. Всё начиналось хорошо, конфетно букнтныц период. Но есть одно но, она замужем и у неё двое детей, дети меня не как не смущают, я очень люблю детей и помехой для меня никогда это не было! Мы провстречались примерно 5 месяцев, первые наверное 3 её муж ничего не знал. Потом она ему все рассказала и сказала, что не любит его. Наверное на второй месяц наших отношений она с ним переспала и рассказала мне об этом, я смирился, ведь ещё ничего понятно у нас не было и простил её. Она стала оставаться у меня с ночёвкой всё чаще, пока на каникулах дети были у бабушке. Спустя 5 месяцев я снял квартиру и она переезда свои вещи, я познакомился с девочками (досками) мы нашли общий язык и полюбили друг друга, они ко мне привязались и я очень полюбил их. У нас стала полноценная семья. Так же я познакомился с её родителями, она с моими и всё было хорошо. Но у моей девушки постоянно были страхи оставить семью без жилья, ведь дом взятый в ипотеку на её мужа. И она боялась что он всё свое отнимит. А квартира где они жили была на равных долях. Она в итоге вернулась в эту квартиру и живёт с ним, хоть и любит меня безумно. Очень сильно извинялась, плакала, но сказала что по другому не может, боится за имущество. Мы продолжаем встречаться опять уже в тайне, доли с квартиры он переписал на неё и детей, так сказать отказался. Она этому посодействовала. Но вопрос с домом решить тяжелее, а платить ещё 4 года. Говорит что любит меня и жизни без меня не видеть. Спит с детьми в детской. Большенство времени пытается с ним не находиться,, уезжает к маме, ночует у неё на выходных с детьми, а он там в квартире один. Говорит ему что вернулась только из-за детей. Что отношений с ним не будет и быть не может больше. Но его и так всё устраивает. Незнаю когда это всё закончится,... 4 года ждать это очень долго, но мне кажется что я и 4 года ждать готов, ведь я её очень сильно люблю. Ситуация конечно не простая. Я постоянно думаю о том что они там вместе, порой мне кажется что она мне не все говорит, а говорит, что он у ней не подходит, не трогает её, и вместе они не спят. Но я в этом не уверен... Даже не знаю что делать в этой ситуации, очень тяжело всё это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто использовали, как способ давления на мужа.

Я бы на вашем месте перевернула страницу. ВАм сколько лет кстати? А ей? А ее мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы готовы к тому, что и по прошествии 4 лет «ваша девушка» найдёт причины, чтобы не быть с вами? 

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

Но у моей девушки постоянно были страхи оставить семью без жилья, ведь дом взятый в ипотеку на её мужа.

Вот этот момент... муж взял ипотеку на своё имя? Она тоже ее платит? Даже если ипотека на его имя, жильё купленное в браке , в т.ч. и по ипотеке является совместной собственностью, если нет добрачного договора. Вы уточните. Так то ваша девушка может спокойно съехать, если договорится с мужем, что они будут поровну платить эту ипотеку. И если собственность совместная или долевая после выплаты ипотеки делится поровну или по долям, вне зависимости проживает она там или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

я очень люблю детей и помехой для меня никогда это не было!

 

а она уже собирается разводиться и выходить замуж за вас?

 

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

Наверное на второй месяц наших отношений она с ним переспала и рассказала мне об этом, я смирился, ведь ещё ничего понятно у нас не было и простил её.

 

простили за что? он её законный муж и имеет право с ней спать

вы не в том положении, чтобы вообще там что-то прощать

 

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

Но у моей девушки постоянно были страхи оставить семью без жилья, ведь дом взятый в ипотеку на её мужа. И она боялась что он всё свое отнимит. А квартира где они жили была на равных долях. Она в итоге вернулась в эту квартиру и живёт с ним, хоть и любит меня безумно. Очень сильно извинялась, плакала, но сказала что по другому не может, боится за имущество.

 

так как финансово несостоятельна сама - ищет покровителя, который её всем обеспечит

то есть от опеки мужа под вашу опеку

но проблема в том, что в вас она не видит финансовую опору

 

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

доли с квартиры он переписал на неё и детей, так сказать отказался. Она этому посодействовала. Но вопрос с домом решить тяжелее, а платить ещё 4 года.

 

очень странное поведение мужа

либо он так её безумно любит, что готов на всё, либо что-то тут не так

 

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

Даже не знаю что делать в этой ситуации, очень тяжело всё это 

 

вы подумайте вот о чём: если она так ведёт себя с мужем, отцом своих детей, человеком, который её обеспечивает и от которого она зависит

то представьте, как она поведёт себя с вами: по сути вы ей никто

мадам очень непростая и лично мне она очень неприятна в данной истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей78219 сказал:

порой мне кажется что она мне не все говорит

Уверена! Мутная там история с мужем и возвращением к нему. Квартиру он переписал, с домом ипотечным тоже вопрос решаемый - поэтому ее возвращение и проживание с ним с великой любовью к вам выглядит странно. Походу она врет вам обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж тоже, наверное, гульнул в свое время. Просто так мужики имуществом не разбрасываются :) А так-то у них там, похоже, всё хорошо, побесились да успокоились. Автор выступил в качестве демпфера, женщина подняла чувство значимости.

Знакомстово с родителями тут немного только не вписывается в картину, но чего только не бывает...

Короче, автор, лучше бы забыть о даме, вспоминать только хорошее и жить дальше своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сергей78219 сказал:

4 года ждать это очень долго, но мне кажется что я и 4 года ждать готов, ведь я её очень сильно люблю. Ситуация конечно не простая. Я постоянно думаю о том что они там вместе, порой мне кажется что она мне не все говорит, а говорит, что он у ней не подходит, не трогает её, и вместе они не спят. Но я в этом не уверен... Даже не знаю что делать в этой ситуации, очень тяжело всё это.

Да, тяжело. И тем не менее -
- попробуйте сформулировать свой вопрос, на который вы бы хотели получить ответ от форума. 
Потому что ситуацию вы хоть как-то описали, а вот вопрос не сформулировали вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, А.К. сказал:

Да, тяжело. И тем не менее -
- попробуйте сформулировать свой вопрос, на который вы бы хотели получить ответ от форума. 
Потому что ситуацию вы хоть как-то описали, а вот вопрос не сформулировали вообще никак.

Вопрос тут простой , он хочет чтобы они жили вместе , но не знает как это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна8 сказал:

Вопрос тут простой , он хочет чтобы они жили вместе , но не знает как это сделать 

Анна8, чужую беду руками разведу, да? Вы - телепат и умеете отвечать за автора темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Сергей78219 сказал:

... 4 года ждать это очень долго, но мне кажется что я и 4 года ждать готов, ведь я её очень сильно люблю. Ситуация конечно не простая. Я постоянно думаю о том что они там вместе, порой мне кажется что она мне не все говорит, а говорит, что он у ней не подходит, не трогает её, и вместе они не спят. Но я в этом не уверен... Даже не знаю что делать в этой ситуации, очень тяжело всё это 

Заработаешь себе болячку на нервной почве, забудешь про всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, А.К. сказал:

Анна8, чужую беду руками разведу, да? Вы - телепат и умеете отвечать за автора темы. 

Так это очевидно ,тут и телепатом быть не надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору совет: забейте на даму, она не ваша. Найдёте другую.

Чем и ревность разбудите (но то такое, на любителя поиграть), и жизнь свою проживете, не чужую.

Те, что любят, не расстаются с объектом любви. Аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...