Перейти к содержанию

Я женат, она замужем, как нам сойтись?


Рекомендуемые сообщения

Я женат, 10 лет в браке. Она тоже замужем, встретились случайно на работе, ток произошел с первой встречи, начали пересекаться иногда и общались,начали отношения, дикая страсть, секс, нежности,она самая лучшая девушка, что у меня когда либо была в постели, я ревную её к мужу и ее коллеге, который слишком с ней близко общается, почти круглосуточно, я с ней в полной эйфории, каждая наша встреча,это взрыв эндорфинов и салют, мы знакомы девять месяцев, она зарабатывает больше меня, но из за карантина сильно пострадал бизнес, дело в другом!

 

Я ни о чем не думал, просто меня устраивали наши свидания, но потом я влюбился, так ...что вижу ее образ повсюду, чувствую ее касания чуть закрою глаза,  меня как приворожили, да она явно ведьма, в хорошем смысле, я хочу что бы она только моей была , раньше я не знал, какие чувства она испытывает ко мне, но как то тут, этот самый ее коллега, мне выдал, когда я наехал на него что тот наверное мутит :(да она по уши в тебя влюблена, ты идиот если не видишь, что она за тобой , ради тебя на край света, что типа мечтает обо мне,а с мужем одни ссоры),  я не знаю как быть, последняя встреча опять была идеальной, но когда я её на прощание поцеловал, она расплакалась, слезы просто градом.

Я знаю что у нее бизнес свой, а квартира в ипотеке с мужем,  а у меня жена и ребенок, семь лет, я не знаю как сойтись с моей богиней, столько мыслей в голове, как ребенок отреагирует, жена моя, с которой столько лет живем, но жить больше как прежде я не могу, каждый день прихожу, одно и тоже, когда как не сейчас менять свою жизнь, а не быть рабом обстоятельств? 

Я даже ни разу ей не сказал, как сильно люблю её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что это любовь? Про деморежим слышали? Про запретный плод? 

Уверены,что не пожалеете оставив жену и ребенка?

Вас не смущает наличие около вашей любови других мужчин? Мужа , коллеги какого то, на которого у нее времени хватает аж круглосуточно! Не приходит в голову мысль, что позднее она и от вас,как от мужа сейчас, найдет себе взрыв эндорфинов? 

Точно не путаете животную страсть с любовью? 

Она готова развестись с мужем? Хочет быть с вами? Или вы это только по ее слезам решили и словам коллеги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Крucmина сказал:

Вы уверены что это любовь? Про деморежим слышали? Про запретный плод? 

Уверены,что не пожалеете оставив жену и ребенка?

Вас не смущает наличие около вашей любови других мужчин? Мужа , коллеги какого то, на которого у нее времени хватает аж круглосуточно! Не приходит в голову мысль, что позднее она и от вас,как от мужа сейчас, найдет себе взрыв эндорфинов? 

Точно не путаете животную страсть с любовью? 

Она готова развестись с мужем? Хочет быть с вами? Или вы это только по ее слезам решили и словам коллеги? 

 

3 часа назад, Крucmина сказал:

Вы уверены что это любовь? Про деморежим слышали? Про запретный плод? 

Уверены,что не пожалеете оставив жену и ребенка?

Вас не смущает наличие около вашей любови других мужчин? Мужа , коллеги какого то, на которого у нее времени хватает аж круглосуточно! Не приходит в голову мысль, что позднее она и от вас,как от мужа сейчас, найдет себе взрыв эндорфинов? 

Точно не путаете животную страсть с любовью? 

Она готова развестись с мужем? Хочет быть с вами? Или вы это только по ее слезам решили и словам коллеги? 

 

Что за демо режим? Про запретный плод , конечно, так вначале и было, экстрим встречаться, но это первые пара месяцев, сейчас другие отношения, более глубокие.

Про жену свою и ребенка. Тут я уверен, давно живём как соседи, жена недовольная раздраженная, с ребенком буду видеться, финансово помогать, мой друг кто в курсе этих дел, советует так и сделать, я решил обождать , не торопиться, а сейчас сижу, смотрю на жену, я с ней десять лет живу, и от этого я обязан до конца жизни? Мы поменялись, время много ушло, тогда зеленые молодые были, сейчас другие ориентиры цели, я вырос достаточно из этих ,,штанов,,. А что, вы бы жили с мужем таким, с которым потеряли контакт, разные люди и так далее. Вот что и у нее.

Круглосуточно коллега, видимо потому что, бизнес требует столько времени отдавать. Карантин выбил из колеи балансы всякие.

Хочет быть со мной, готова ли она развестись? Я думаю она уже готова, она самостоятельная, я ей не предлагал , сам в вмешательстве, как мне это сделать. 

Да я не подонок, такое впервые, что мне теперь убить все, сам себя передам тогда. Бояться как студент признаться , просто сами станьте на мое место. Есть страх , что ж теперь дальше сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни 10 лет назад с женой - так же было. дело не в богинях, а в твоей голове. дом, быт, герань, бигуди сделали из богини повседневность. и с этой так же будет, только будут еще алименты, ненависть бывшей, и не понятное отношение твоего ребенка, и не факт, что нынешней богине ты нужен как муж, кстати. кароче, дядя, остыньте. не рубите с горяча. оцените то, что вы имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поговорите с богиней, что она хочет и с кем хочет. Вполне вероятно, что с мужем ее все устраивает- быт, фин.положение,секс. С ним вполне ей может быть комфортно. Если бы нет, то при ее самостоятельности она давно бы с ним развелась и упала бы в ваши объятия. А слёзы ее-это для драматизма. Может ей драмы в жизни не хватает. С мужем стабильно, ровно, а тут вы влюблённый и воздыхающий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖеняИмеретенко сказал:

с ребенком буду видеться, финансово помогать

вот так вот коротенько, видеться он будет, с хорошо зарабатывающей богиней он бы жил, а с ребенком - видеться желает)

а потом мы удивляемся, что несчастные дети вырастают в несчастных взрослых, а вы, уважаемый, почитали бы литературы по психологии ребенка, вместо левого секса, потратили бы вечерок, попытались разобраться какова роль отца в воспитании ребенка, какой удар наносит развод, какие проблемы и комплексы несет мальчик, выросший без отца, какие - девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Твердый Микки сказал:

вспомни 10 лет назад с женой - так же было. дело не в богинях, а в твоей голове. дом, быт, герань, бигуди сделали из богини повседневность. и с этой так же будет, только будут еще алименты, ненависть бывшей, и не понятное отношение твоего ребенка, и не факт, что нынешней богине ты нужен как муж, кстати. кароче, дядя, остыньте. не рубите с горяча. оцените то, что вы имеете.

)ахах дядя. Жена моя вначале другой была, быт понятно, но мы выросли за десять лет и как чужие, просто ребенок общий, если бы моя жена хоть 20% взяла женственности у любовницы, умения доставлять удовольствие в постели , да все бестолку, полное ощущение что я на фиг жене не нужен, просто привыкла, жопу прикрыла мной, деньги квартира , поесть и всё, как клещ , как все расходятся то? 

37 минут назад, Norvina сказал:

Для начала поговорите с богиней, что она хочет и с кем хочет. Вполне вероятно, что с мужем ее все устраивает- быт, фин.положение,секс. С ним вполне ей может быть комфортно. Если бы нет, то при ее самостоятельности она давно бы с ним развелась и упала бы в ваши объятия. А слёзы ее-это для драматизма. Может ей драмы в жизни не хватает. С мужем стабильно, ровно, а тут вы влюблённый и воздыхающий.

Только падать не куда, я ничего не предлагал, она ж не экстрасенс, мы 9 месяцев встречаемся, уже не могу терпеть и думать с кем она и где, с мужем проводит время или ещё где то ,  сейчас улетела в Турцию, мне вообще показалось ,что на зло мне, короче все , пока не сделаешь не проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ситуацию твою я понимаю. Надо тебе взять себя в руки и выложить все свои хотелки даме сердца. Но при этом сохранять трезвую холодную голову. Не ждать от неё немедленного ответа, не слушать то, что она говорит, а смотреть на изменения поведения (и вообще, не слушай, что говорят женщины, а смотри на их поступки).

Есть вероятность, что ты ей нужен, как выше отметили, для восполнения недостающих чувств и эмоций в своей семейной жизни. 

Посмотри, что она будет делать после твоего признания.

Будь готов к отказу, к прекращению встреч, да вообще - ко всему. На это время разборок займись спортом - физические нагрузки очень помогают справиться со стрессом.

И читай побольше форум - тут очень много разных жизненных ситуаций, учись на чужих ошибках. Побольше цинизма, мужик! У тебя одна жизнь всего, другой не будет.

Но признаться надо. Иначе так и будешь страдать. Как говорится, "Чистосердечное признание облегчает душу. Но удлиняет срок" :)

2 часа назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Тут я уверен, давно живём как соседи, жена недовольная раздраженная

и покопай насчет жены.... всяко бывает... Раздражение просто так не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, блефаните. Когда она приедет, скажите люблюнимагу и что вы уже подали на развод и хотите быть вместе. И посмотрите на ее реакцию. Если будет петлять - однозначно понятно, что ее такое положение как интрижка на стороне вполне устраивают и при живом муже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Я женат, 10 лет в браке.

Ни муж ни жена никому из вас не нужны. А значит вопрос в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Женя, вот ещё важно: не разговаривай о своих сердечных делах ни с кем! А то ты тут то с коллегой делишь бабу, то ещё другу всё выкладываешь. Так нельзя. Ты один на этой войне, помни! Верить никому нельзя в таких делах. 

Лучше на форум пиши, мы выслушаем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖеняИмеретенко сказал:

 

Только падать не куда, я ничего не предлагал, она ж не экстрасенс, мы 9 месяцев встречаемся, уже не могу терпеть и думать с кем она и где, с мужем проводит время или ещё где то ,  сейчас улетела в Турцию, мне вообще показалось ,что на зло мне, короче все , пока не сделаешь не проверишь

Так предлагайте, иначе,  если с мужем у неё постоянные ссоры она вполне себе найдёт другого утешителя, если вы будете морозиться. Ну, а если все более менее стабильно, а ей хочется эмоций на стороне, то уходить она от мужа все равно не будет, но вас повлюбляет ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, КошкаБ сказал:

Автор, блефаните. Когда она приедет, скажите люблюнимагу и что вы уже подали на развод и хотите быть вместе. И посмотрите на ее реакцию. Если будет петлять - однозначно понятно, что ее такое положение как интрижка на стороне вполне устраивают и при живом муже.

Гениально.

Изначально пошли по наклонной и мутили воду, вот и головные боли, страдания , страсть и любовь с ненавистью смешались. Теперь сколько разбитых сердец и семьей из-за ваших страстей, но, вы имеете на это право! Никто в этой жизни никому ничем не обязан! Главное,выполняйте свои обязанности как отца добросовестно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

меня как приворожили, да она явно ведьма,

 

конечно ведьма - самая настоящая

а ваша дыра в ресурсе любви тут совсем не причём

 

12 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

а не быть рабом обстоятельств? 

 

конечно это обстоятельства во всём виноваты

а что у вас в семье всё хреново, что за 9 месяцев никаких существенных шагов по вашему сближению не сделано - это вообще не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piano сказал:

вот так вот коротенько, видеться он будет, с хорошо зарабатывающей богиней он бы жил, а с ребенком - видеться желает)

а потом мы удивляемся, что несчастные дети вырастают в несчастных взрослых, а вы, уважаемый, почитали бы литературы по психологии ребенка, вместо левого секса, потратили бы вечерок, попытались разобраться какова роль отца в воспитании ребенка, какой удар наносит развод, какие проблемы и комплексы несет мальчик, выросший без отца, какие - девочка.

 

Но страсть туманит очи и затмевает разум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Автор, блефаните. Когда она приедет, скажите люблюнимагу и что вы уже подали на развод и хотите быть вместе. И посмотрите на ее реакцию. Если будет петлять - однозначно понятно, что ее такое положение как интрижка на стороне вполне устраивают и при живом муже.

Добрый день, а как быть если она согласится и там окажется любовь взаимной? Что делать с бывшей, если та начнёт вставлять палки в колёса и обман вскроется?

59 минут назад, Богиня Земная сказал:

Никто в этой жизни никому ничем не обязан! Главное,выполняйте свои обязанности как отца добросовестно. 

Таки определитесь: обязан или не обязан? Кидать жену, но воспитывать ребёнка или кинуть обоих, так как не обязан? По такой логике и жена ему ничем не обязана и может скинуть ребёнка ему - она же не обязана. При таком раскладе мне интересно как его любовница воспримет любовника с прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amariant сказал:

Добрый день, а как быть если она согласится и там окажется любовь взаимной? Что делать с бывшей, если та начнёт вставлять палки в колёса и обман вскроется?

это самый простой вариант, вообще-то.

Гораздо сложнее, если жена не палки в колеса будет вставлять, а внезапно снова автора полюбит :) Будет "осенний марафон"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЖеняИмеретенко сказал:

 

 

Что за демо режим? Про запретный плод , конечно, так вначале и было, экстрим встречаться, но это первые пара месяцев, сейчас другие отношения, более глубокие.

 

 

Представьте что вы с ней замутили плотно и побросали своих.

 

Теперь мысленно перенеситесь на 10 лет.

 

Будет эта ведьма на одном вашем "иксе" висеть, или вы можете оказаться на месте вашей жены. Станете для ведьмы пресноватым и она будет радостно зажигать с очередным дядей...

 

Возможно и 10 лет не понадобится с такими темпераментами, количеством мужиков, которые вам могут составить конкуренцию /раз вы уже сейчас паритесь/ и т.п.

 

А если она ещё может делать вам на зло или в укор - тогда запасайтесь сердечными препаратами - может и здоровиЦе вам разбить...

9 минут назад, Данька сказал:

это самый простой вариант, вообще-то.

Гораздо сложнее, если жена не палки в колеса будет вставлять, а внезапно снова автора полюбит :) Будет "осенний марафон"...

 

 

А может быть эта свиристелка его предаст, а жена за это время найдет другого классного мужика и доча будет рассказывать папе, как им круто живется с дядей Петей и махать ручкой из тачиллы, проезжая мимо этого Казановы... 

Или сыночек /кто там ребеночек/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

этот самый ее коллега, мне выдал, когда я наехал на него что тот наверное мутит :(да она по уши в тебя влюблена, ты идиот если не видишь, что она за тобой , ради тебя на край света, что типа мечтает обо мне,а с мужем одни ссоры),  

Как то плохо представляю себе по уши влюбленную...готовую на край света...и бла бла бла..вот уже 9  месяцев как преспокойно ложиться каждый вечер в кровать с мужем,будучи влюблённой в другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Piano сказал:

вот так вот коротенько, видеться он будет, с хорошо зарабатывающей богиней он бы жил, а с ребенком - видеться желает)

а потом мы удивляемся, что несчастные дети вырастают в несчастных взрослых, а вы, уважаемый, почитали бы литературы по психологии ребенка, вместо левого секса, потратили бы вечерок, попытались разобраться какова роль отца в воспитании ребенка, какой удар наносит развод, какие проблемы и комплексы несет мальчик, выросший без отца, какие - девочка.

Ооо , поехали! Это женская солидарность?  Вы меня простите, но вы же не будете жить с мужем, который бьет пьет, у меня не так) , но это можно сравнить, на хрена терпеть, если она моя судьба и любовь, я просто искал ответа разумного, без мужененависти, разводы бывают, да, это мысль точит долгое время меня, вы сейчас так говорите, но как только вы или близкие вам будут в таком состоянии вы скажите иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖеняИмеретенко сказал:

на хрена терпеть, если она моя судьба и любовь

А она об этом знает?

Автор, домашнее задание - признайся ей в любви. Про судьбу только не зарекайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...