Перейти к содержанию

Я женат, она замужем, как нам сойтись?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Ооо , поехали! Это женская солидарность?  Вы меня простите, но вы же не будете жить с мужем, который бьет пьет, у меня не так) , но это можно сравнить, на хрена терпеть, если она моя судьба и любовь, я просто искал ответа разумного, без мужененависти, разводы бывают, да, это мысль точит долгое время меня, вы сейчас так говорите, но как только вы или близкие вам будут в таком состоянии вы скажите иначе

 

Время всё расставит по своим местам. И мозги тоже... А вот нервы и,соответственно,здоровье потраченное  на ошибки,уже никак не компенсируются. За грёзы и миражи расплачиваются не только разочарованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Данька сказал:

Женя, ситуацию твою я понимаю. Надо тебе взять себя в руки и выложить все свои хотелки даме сердца. Но при этом сохранять трезвую холодную голову. Не ждать от неё немедленного ответа, не слушать то, что она говорит, а смотреть на изменения поведения (и вообще, не слушай, что говорят женщины, а смотри на их поступки).

Есть вероятность, что ты ей нужен, как выше отметили, для восполнения недостающих чувств и эмоций в своей семейной жизни. 

Посмотри, что она будет делать после твоего признания.

Будь готов к отказу, к прекращению встреч, да вообще - ко всему. На это время разборок займись спортом - физические нагрузки очень помогают справиться со стрессом.

И читай побольше форум - тут очень много разных жизненных ситуаций, учись на чужих ошибках. Побольше цинизма, мужик! У тебя одна жизнь всего, другой не будет.

Но признаться надо. Иначе так и будешь страдать. Как говорится, "Чистосердечное признание облегчает душу. Но удлиняет срок" :)

и покопай насчет жены.... всяко бывает... Раздражение просто так не возникает.

Спасибо за дельный совет, спорт есть, сейчас пашу как папа карло, мало времени, жена села на шею с апреля , карантин был увольнение, сейчас говорит тяжело найти все не подходит , говорит что ребенка нужно в первый класс, типа работать не знает когда будет. Так сидя дома еще и нормально за домом не смотрит, меня таскает по торговым центрам, бж.

5 часов назад, Данька сказал:

Женя, ситуацию твою я понимаю. Надо тебе взять себя в руки и выложить все свои хотелки даме сердца. Но при этом сохранять трезвую холодную голову. Не ждать от неё немедленного ответа, не слушать то, что она говорит, а смотреть на изменения поведения (и вообще, не слушай, что говорят женщины, а смотри на их поступки).

Есть вероятность, что ты ей нужен, как выше отметили, для восполнения недостающих чувств и эмоций в своей семейной жизни. 

Посмотри, что она будет делать после твоего признания.

Будь готов к отказу, к прекращению встреч, да вообще - ко всему. На это время разборок займись спортом - физические нагрузки очень помогают справиться со стрессом.

И читай побольше форум - тут очень много разных жизненных ситуаций, учись на чужих ошибках. Побольше цинизма, мужик! У тебя одна жизнь всего, другой не будет.

Но признаться надо. Иначе так и будешь страдать. Как говорится, "Чистосердечное признание облегчает душу. Но удлиняет срок" :)

и покопай насчет жены.... всяко бывает... Раздражение просто так не возникает.

Спасибо за дельный совет, спорт есть, сейчас пашу как папа карло, мало времени, жена села на шею с апреля , карантин был увольнение, сейчас говорит тяжело найти все не подходит , говорит что ребенка нужно в первый класс, типа работать не знает когда будет. Так сидя дома еще и нормально за домом не смотрит, меня таскает по торговым центрам, бж.

5 часов назад, Данька сказал:

Женя, ситуацию твою я понимаю. Надо тебе взять себя в руки и выложить все свои хотелки даме сердца. Но при этом сохранять трезвую холодную голову. Не ждать от неё немедленного ответа, не слушать то, что она говорит, а смотреть на изменения поведения (и вообще, не слушай, что говорят женщины, а смотри на их поступки).

Есть вероятность, что ты ей нужен, как выше отметили, для восполнения недостающих чувств и эмоций в своей семейной жизни. 

Посмотри, что она будет делать после твоего признания.

Будь готов к отказу, к прекращению встреч, да вообще - ко всему. На это время разборок займись спортом - физические нагрузки очень помогают справиться со стрессом.

И читай побольше форум - тут очень много разных жизненных ситуаций, учись на чужих ошибках. Побольше цинизма, мужик! У тебя одна жизнь всего, другой не будет.

Но признаться надо. Иначе так и будешь страдать. Как говорится, "Чистосердечное признание облегчает душу. Но удлиняет срок" :)

и покопай насчет жены.... всяко бывает... Раздражение просто так не возникает.

В том то и дело, жизнь одна, жена не мама, можно и поменять, ребенок всегда будет моим, а жена, ну а что мне теперь. Жить надо сейчас, а не тянуть и терпеть , я прошел свои путь и она прошла свой путь с супругом, может это смысл, вот честно не готов на расставание с девушкой, слишком дорога мне, я с ней могу быть собой, чувствую себя мужчиной, а как думаю о разводе, сразу начинаю жалеть жену, и чувствовать себя виноватым, что за бред блин, короче мне нужно время , и место встречи с моей любимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Жить надо сейчас, а не тянуть и терпеть , я прошел свои путь и она прошла свой путь с супругом, может это смысл

не... У тебя всё только начинается. 

 

Хочешь ещё один сценарий? Из жизни, на самом деле, реальной: ты подаёшь на развод, любовница тебя френдзонит, жена с радостью утешается с другим (более того - уже не один год), и ты остаёшься один. 

Жизнь - она круче любых романов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Данька сказал:

не... У тебя всё только начинается. 

 

Хочешь ещё один сценарий? Из жизни, на самом деле, реальной: ты подаёшь на развод, любовница тебя френдзонит, жена с радостью утешается с другим (более того - уже не один год), и ты остаёшься один. 

Жизнь - она круче любых романов.

Я сам как в сериале) :good::lol:моя жена вы просто не знаете, это сто процентов не, никого у нее нет, там внешне было бы заметно, а там тишина тишина ) , а иначе бы пинком под зад , от любого намека. А девушка, мы с ней сейчас на одной волне, я не могу представить , что она откажет мне, её эмоции и желание видеться четко отвечают на все почти вопросы.

11 часов назад, КошкаБ сказал:

Автор, блефаните. Когда она приедет, скажите люблюнимагу и что вы уже подали на развод и хотите быть вместе. И посмотрите на ее реакцию. Если будет петлять - однозначно понятно, что ее такое положение как интрижка на стороне вполне устраивают и при живом муже.

Да не люблю такого , блин, ну посмотрим по обстоятельствам, я просто вижу ее желание, и возможно она сама так пытается понять все что между нами, и что она хочет в итоге, поймите просто, короче, мы вот живем вместе, привыкли, менять жизнь страшно, но ради своего счастья надо, буду вот сидеть с женой, откажусь от милой девочки , и все, она обидится, станет равнодушной, и будем мы, она там мучиться , а я со своей , один Бог знает сколько жить, и тут ни при чем мне 28 или 35 , неведомо .

9 часов назад, Aleksia сказал:

Как то плохо представляю себе по уши влюбленную...готовую на край света...и бла бла бла..вот уже 9  месяцев как преспокойно ложиться каждый вечер в кровать с мужем,будучи влюблённой в другого

Она типа с мамой сейчас живет, там офис рядом, и попомогает сестре с ребенком маленьким, так что ну по крайней мере не каждый день, и была бы сытой не было бы так , как у нас 

8 часов назад, Счастливая сказал:

У нее есть дети?

Нет. Не разговаривал почему . Она и муж. 

8 часов назад, Данька сказал:

А она об этом знает?

Автор, домашнее задание - признайся ей в любви. Про судьбу только не зарекайся...

Ни фига не знает. Я боюсь . Самый большой страх, мой что она забеременеть может от мужа. И всё. Я тяну , сам  

 

9 часов назад, дайвинг сказал:

 

Время всё расставит по своим местам. И мозги тоже... А вот нервы и,соответственно,здоровье потраченное  на ошибки,уже никак не компенсируются. За грёзы и миражи расплачиваются не только разочарованием...

Лишь бы это не был мираж, что нужно терпеть и верить , что со своей женой что то поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему автора все уговаривают сидеть на жопе ровно, "а вдруг чавой случится", "лихо лихое произойдет, и там не найдешь, и тут потеряешь!" Кассандры :biggrin:

 

Правильных решений в этой ситуации нет и быть не может. Если любовница останется с мужем, если жена найдет любовника, если, если, если... Если у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой! Всяко разно может произойти, от конкретных людей зависит. Кто-то врёт в отношениях, кто-то искренен.

 

Жить без чувств, неистово любя другого человека - ну, такое себе. И я вообще не понимаю, на кой это нужно. Ну не сложится с любовницей, и такое может быть, и что? Со следующей познакомится. Или к жене вернётся :biggrin: Здравствуй, Рая... Я раньше просто занят был, а сейчас я вас обожаю) А страдая волочить свой крест, пытаясь кого-то восхитить (родственников, детей) - даже не знаю, какая награда в финале ждёт героя) Наверное жена какое-нить изысканное надгробие закажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Ни фига не знает. Я боюсь . Самый большой страх, мой что она забеременеть может от мужа. И всё. Я тяну , сам  

 

Какой небрезгливый, однако

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rookie сказал:

 

Какой небрезгливый, однако

 

 

 

 

Ну так не жена же ему изменяет. На измену идут в принципе не брезгливые люди, как я понимаю.

К тому ж может он знает, что муж его любови тщательно соблюдает гигиену, в том числе интимную, и любовь тоже. Соблюдает. Гигиену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Лишь бы это не был мираж, что нужно терпеть и верить , что со своей женой что то поменяется

 

Жену то сами выбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Ну так не жена же ему изменяет. На измену идут в принципе не брезгливые люди, как я понимаю.

 

Хм, одно дело, когда изменяешь с тем, кто типа тебе верен, а другое дело, из под кого-то брать, брр.  )

7 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

К тому ж может он знает, что муж его любови тщательно соблюдает гигиену, в том числе интимную, и любовь тоже. Соблюдает. Гигиену)

 

))) в резинке не считается.

У автора женское мышление, эмоций ему не хватает. В длительных отношениях надо работать над внимание друг к другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

моя жена вы просто не знаете, это сто процентов не, никого у нее нет, там внешне было бы заметно, а там тишина тишина ) , а иначе бы пинком под зад , от любого намека

Во-первых, ВСЕ мужья так думают :)

Во-вторых, безразличие, отсутствие секса на пустом месте не врзникают

В-третьих, вы же сами шифруетесь? Почему она не может?

 

10 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Жить без чувств, неистово любя другого человека - ну, такое себе. И я вообще не понимаю, на кой это нужно. Ну не сложится с любовницей, и такое может быть, и что? Со следующей познакомится. Или к жене вернётся :biggrin:

вот именно. Жить нужно. А не срок мотать. 

Просто автора уведомляем, что вариантов может быть масса. Предепрежден - вооружен :-) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток..  Автор, я вас тоже понимаю.. Ситуация аналогичнее некуда. В своё время пришла в новый коллектив, начали просто общаться. Потом просто общаться больше.. и разговоры откровеннее. Потом постоянные кофе-брейки вместе проведённые, а дальше больше! и вот мы уже просто- да не просто без ума друг от друга, каждая встреча, каждая проведённая минута, каждый взгляд кинутый на работе-голова кругом, Земля уходит из под ног и тому подобное:) Он-женат 10 лет, есть дети, я замужем не так давно.. Итог: Развелись, живем вместе! и вам хочу сказать, любить меньше я конечно не стала его , как и он меня.. Но вся эта феерия, страсть принимает немного другую сторону:) Не то чтобы это все пропадает, нет. Начинается другой формат отношений:) Нет никаких запретных плодов,  нет долгожданных встреч, которые ограниченные временем:) Поэтому, правильно говорят, нет здесь инструкции, как правильно поступить в данной ситуации! Решать только вам! Но мне хотелось бы вам дать напутствие, чтобы вы взвесили все целиком и полностью! Готовы ли вы пожертвовать всем, что у вас имеется,  ради ещё пока для вас непонятного будущего.. Готовы ли вы будете содержать и своего ребёнка и любовницу, которая в будущем станет вашей дамой?! Как я поняла , вы зарабатываете меньше ее сейчас, а когда разведетесь, то будете платить алименты и будет зарабатывать ещё меньше, и в таком случае не встанет ли этот вопрос в будущих ваших отношениях? У неё ипотека с мужем, я думаю у них будет тяжелый развод, с делением и всем прочим, готовы ли вы ко всем этим трудностям? Непринятие родных, близких и друзей в первое время?! Очень много нюансов,! поэтому подведя себя к такому решению, нужно быть уверенными человеке, ну если не на 100, то на 90 %. А как я поняла, что пока слов, больше чем дела! Успехов вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

менять жизнь страшно, но ради своего счастья надо, буду вот сидеть с женой, откажусь от милой девочки , и все, она обидится, станет равнодушной, и будем мы, она там мучиться , а я со своей , один Бог знает сколько жить, и тут ни при чем мне 28 или 35 , неведомо .

 

 

 

Если вы с женой так мучаетесь, то почему не разведетесь? ведь  "мучения"   не зависят от наличия/отсутствия любовницы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 07:17, ЖеняИмеретенко сказал:

Что за демо режим?

смотреть до конца - там очень доступно про демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

сам как в сериале) :good::lol:моя жена вы просто не знаете, это сто процентов не, никого у нее нет, там внешне было бы заметно, а там тишина тишина ) , а иначе бы пинком под зад , от любого намека. А девушка, мы с ней сейчас на одной волне, я не могу представить , что она откажет мне, её эмоции и желание видеться четко отвечают на все почти вопросы.

Вы извините меня , но это противно все читать , зачем если вам так плохо в браке вы в нем живёте ,вы просто малодушный человек ( трус ) . Конечно , разводитесь , зачем портить жизнь своему ребенку , живущей рядом с вами женщине да и себе . Уж извините за прямоту , хотела помягче , но не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 09:36, КошкаБ сказал:

Автор, блефаните. Когда она приедет, скажите люблюнимагу и что вы уже подали на развод и хотите быть вместе. И посмотрите на ее реакцию. Если будет петлять - однозначно понятно, что ее такое положение как интрижка на стороне вполне устраивают и при живом муже.

Это убьет естественность их отношений. Напрочь. Поскольку рано или поздно правда наружу всплывет. Очень показательно, что совет дала женщина... :)

 

19.08.2020 в 13:14, Данька сказал:

А она об этом знает?

Автор, домашнее задание - признайся ей в любви. Про судьбу только не зарекайся...

Согласен. Автор, никакая любовь и восхищение мужчины не способны завоевать любовь женщины. Она или есть , потенциально, изначально, или ее нет и не будет. Возможно, вашей любовнице не хватает просто хорошего секса, а все остальное у нее есть... :)

 

4 часа назад, Данька сказал:

вот именно. Жить нужно. А не срок мотать. 

Просто автора уведомляем, что вариантов может быть масса. Предупрежден - вооружен :-) 

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кармадон сказал:

Это убьет естественность их отношений. Напрочь. Поскольку рано или поздно правда наружу всплывет. Очень показательно, что совет дала женщина...

Нисогласна.  Если реакция после блефа будет ура Ваня теперь я вашанавеки и побежала бегом разводиццо в ответ - то и ему подать на развод дело 15минутное. А также не забывайте что дается срок на обдумывание. И если любовница в кусты - то подал-неподал уже и неважно, ей можно будет сказать передумал и забрал. Подпортятся отношения - это и будет нормальным, нефик гулять от жен-мужей. Если укрыла любовь неземная - разводиться вместе и сходиться, а не мучить себя и обманывать супругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КошкаБ сказал:

Нисогласна.  Если реакция после блефа будет ура Ваня теперь я вашанавеки и побежала бегом разводиццо в ответ - то и ему подать на развод дело 15минутное.

Начинать отношения с явного обмана - не лучший вариант... Другое дело, если он скажет, что готов подать на развод хоть завтра, если любовница готова к тому же... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармадон сказал:

н скажет, что готов подать на развод хоть завтра,

Кто ж ему поверит))))) Он может и говорил то уже ей это но ничего не делал. Поэтому предлагаю такой блеф. И чтоб выглядело убедительно - цветы, признание в любви и вот такая заява..УЖЕ сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармадон сказал:

Когда в товарищах согласья нет.... (с) :)

 

Да какое там согласье.. начнем с того, что оба врут своим супругам... где гарантии что не врут и друг другу - уверена что везде ложь.. И каждый себе на уме..Два несвободных человека ведут параллельную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 07:17, ЖеняИмеретенко сказал:

Что за демо режим? Про запретный плод , конечно, так вначале и было, экстрим встречаться, но это первые пара месяцев, сейчас другие отношения, более глубокие

Сейчас ещё может быть демо версия. 9ти месяцев мало, что б узнать человека. Понять насколько вы подходите друг другу. 

Деморежим это начало отношений, когда все хотят казаться лучше ,чем они есть. У всех он длится по разному, от нескольких месяцев до 3х лет при сильной сексуальной состовляющей.

Новое тело, гормоны, впечатление , эйфория. Далеко не факт, что так будет все время. Гормоны спадут, пойдет привыкание и вот тогда можно пожалеть, если окажется ,что ничего больше, кроме гормонального гона вас не объединяло. 

19.08.2020 в 07:17, ЖеняИмеретенко сказал:

Про жену свою и ребенка. Тут я уверен, давно живём как соседи, жена недовольная раздраженная, с ребенком буду видеться, финансово помогать, мой друг кто в курсе этих дел, советует так и сделать, я решил обождать , не торопиться, а сейчас сижу, смотрю на жену, я с ней десять лет живу, и от этого я обязан до конца жизни?

Никто не призывает вас жить до конца дней с женой. 

Предлагаю взвесить все "за" и "против" , что б не пожалеть потом. 

Решать должны вы,а не ваш друг. Только вам известно что и к кому вы чувствуете. 

Просто иллюзий не стройте , жена может оставить ребенка с вами, новая любовь может не принять такой расклад. Чужие дети то ещё счастье для большинства. Как и алименты,звонки бывший "забери ребенка на выходные, со школы и т.д",  как и походы к ребенку по выходным, вместо того,что б провести время с ней. Ревность.  Жена может встать на дыбы и не позволить вам видится с ребенком. Бесконечные суды. Нервы. Ребенок начнет понимать больше, скажет папа ушел к другой тёте. Отношения потом уже не те с ним будут и ничего не вернешь. Не все так просто впереди, как кажется. 

А если ещё и новая любовь решит,что это ей не надо, или не той совсем окажется,жизнь станет не в радость, что тогда будет ? И жена уже не примет назад. 

19.08.2020 в 07:17, ЖеняИмеретенко сказал:

А что, вы бы жили с мужем таким, с которым потеряли контакт, разные люди и так далее. Вот что и у нее.

У кого у жены или любовницы? Если у любовницы. Вы не знаете,что у нее. Говорить она может что угодно. Это стандартная песня, с мужем все плохо. Но мужей бросают редко! 

Если ей так плохо с ним почему до сих пор не развелась? Что б иногда проводить время с вами и для вашего спокойствия, и не то скажет. 

Если у жены. То тоже почему б не уйти от вас самой? Почему не подаёт на развод? 

В любых отношениях кризисы бывают. Некоторые люди предпочитают их решать леваком,что конечно плохо. Но это совсем не значит, что супругу(а) они решили оставить. 

19.08.2020 в 07:17, ЖеняИмеретенко сказал:

Круглосуточно коллега, видимо потому что, бизнес требует столько времени отдавать. Карантин выбил из колеи балансы всякие.

Это действительно так или в это хочется верить? 

 

19.08.2020 в 07:17, ЖеняИмеретенко сказал:

Хочет быть со мной, готова ли она развестись? Я думаю она уже готова, она самостоятельная, я ей не предлагал , сам в вмешательстве, как мне это сделать. 

Да я не подонок, такое впервые, что мне теперь убить все, сам себя передам тогда. Бояться как студент признаться , просто сами станьте на мое место. Есть страх , что ж теперь дальше сидеть

Думать мало. Предлагать тоже.

 Она сама должна хотеть развестись и пока не разведется нельзя с уверенностью сказать,что она этого хочет. 

Я не считаю вас подонком. Я прошу подумать и просчитать все возможные варианты развития событий. В том числе и негативные. Расставить приоритеты , под гормональным гоном это сложно. 

Вам уже посоветовали предложить своей пассии развестись и посмотреть реакцию. Только потом решаться оставлять семью. А вы готовы в омут с головой на одних лишь предположениях . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЖеняИмеретенко сказал:

Я сам как в сериале) :good::lol:моя жена вы просто не знаете, это сто процентов не, никого у нее нет, там внешне было бы заметно, а там тишина тишина ) , а иначе бы пинком под зад , от любого намека. А девушка, мы с ней сейчас на одной волне, я не могу представить , что она откажет мне, её эмоции и желание видеться четко отвечают на все почти вопросы.

Да не люблю такого , блин, ну посмотрим по обстоятельствам, я просто вижу ее желание, и возможно она сама так пытается понять все что между нами, и что она хочет в итоге, поймите просто, короче, мы вот живем вместе, привыкли, менять жизнь страшно, но ради своего счастья надо, буду вот сидеть с женой, откажусь от милой девочки , и все, она обидится, станет равнодушной, и будем мы, она там мучиться , а я со своей , один Бог знает сколько жить, и тут ни при чем мне 28 или 35 , неведомо .

Она типа с мамой сейчас живет, там офис рядом, и попомогает сестре с ребенком маленьким, так что ну по крайней мере не каждый день, и была бы сытой не было бы так , как у нас 

Нет. Не разговаривал почему . Она и муж. 

Ни фига не знает. Я боюсь . Самый большой страх, мой что она забеременеть может от мужа. И всё. Я тяну , сам  

 

Лишь бы это не был мираж, что нужно терпеть и верить , что со своей женой что то поменяется

 

Автор, ваша любовница живёт с мамой т.е с мужем практически не проживает,детей у неё нет,влюблена в вас по уши...почему до сих пор не развелась? Что держит самодостаточную, обеспеченную женщину в браке с нелюбимым мужем? Ипотека ,кмк,вообще не причина.

Что то не сходится в вашей истории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...