Перейти к содержанию

Люблю одного, но быть с ним не хочу, тянет к бывшему.


Рекомендуемые сообщения

Такая история. Жили с парнем 3 года, первый год любила я его, прощала за все, потом наоборот, он любил сильнее, а в последний год перестала его хотеть как мужчину, но жить с ним устраивало в принципе, считала его самым близким и родным. ( своей семьи у меня не было, сама из детского дома)  Встретила другого, решили повстречаться без обязательств ради интима, он знал про парня, я уходить от него не собиралась, но через некоторое время влюбилась в него по уши. Он первый признался в любви, я ответила взаимностью, и тут началась карусель, когда была со своим парнем, хотела к нему, когда была с ним, думала о парне, жалела его, так продолжалось несколько месяцев. Чувства к нему оказались сильнее, ушла от парня, сняла квартиру, при этом новый мч изменял поначалу, объясняя тем, что у нас несерьезные отношения, но пообещал, что больше такого не будет, простила его. Много боли причинял, мог уехать к бывшей девушке на несколько дней, потом клясться, что Отношений никаких не было, относился равнодушно,  у меня из-за этого психи были, сразу расставались, я пила таблетки, но приходил мириться. Стал настаивать жить вместе, но я не хотела. Боялась, что первый парень узнает и больше не будет мне таким родным и близким. Поняла головой, что хочу закончить с ним все через боль, сказала ему. В итоге очередной раз расстались с новым парнем уже осознанно, попросила везде заблокировать, чтоб не сорваться и не написать ему, он согласился. Ночью меня накрыло жутко от понимания, что на этом точно все, пыталась перебороть себя, но в итоге поехала к нему, он признался честно, что ещё любит, но вроде не как раньше, уже подыскивает себе другую, чтоб забыть меня. Посоветовал тоже пережить это. Ревела всю ночь у него, говорила не могу без него. Говорит, ну давай попробуем пожить вместе. Я головой понимаю, что не хочу с ним быть, боюсь отношения повторятся болезненные, без него не могу, пережить расставание, накрывает жутко, хочется умереть, уже таблетки не помогают, и ещё постоянно думаю о бывшем, как о родном человеке, но не как о парне, с ним было хорошо, он любил и до сих пор любит, относился со всей любовью, пылинки сдувал, но и с ним быть не хочу, понимаю, что не люблю. Запуталась ужасно, не знаю, как выпутаться из этого круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас это не любовь, а привязанность и поиск эндорфинов.

2 часа назад, Marusya44 сказал:

Запуталась ужасно, не знаю, как выпутаться из этого круга.

вам надо внутренне развиваться и читать литературу на тему "как научиться строить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, новый, люблю, нелюблю - я тоже запуталась в вашем рассказе. Начинайте всё с чистого листа без обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Встретила другого, решили повстречаться без обязательств ради интима, он знал про парня, я уходить от него не собиралась, но через некоторое время влюбилась в него по уши.

 

вот так вот секс-онли перерос в чувства - редко секс-онли на этом и заканчивается: обычно один из партнёров хочет большего

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

при этом новый мч изменял поначалу, объясняя тем, что у нас несерьезные отношения, но пообещал, что больше такого не будет, простила его. Много боли причинял, мог уехать к бывшей девушке на несколько дней, потом клясться, что Отношений никаких не было, относился равнодушно,  у меня из-за этого психи были, сразу расставались, я пила таблетки, но приходил мириться.

 

а вот для него это так и остались отношения секс-онли

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Стал настаивать жить вместе, но я не хотела.

 

что-то с трудом верится

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Боялась, что первый парень узнает и больше не будет мне таким родным и близким.

 

конечно: а то, что вы ему рога наставили и прекратили отношения - это так, мелочи

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Поняла головой, что хочу закончить с ним все через боль, сказала ему. В итоге очередной раз расстались с новым парнем уже осознанно, попросила везде заблокировать, чтоб не сорваться и не написать ему, он согласился.

 

а он вообще в курсе был, что у вас отношения, а не потрахушки без обязательств

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

очью меня накрыло жутко от понимания, что на этом точно все, пыталась перебороть себя, но в итоге поехала к нему, он признался честно, что ещё любит, но вроде не как раньше, уже подыскивает себе другую, чтоб забыть меня. Посоветовал тоже пережить это.

 

какая чудесная ария мёртвого жука ))))

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Ревела всю ночь у него, говорила не могу без него. Говорит, ну давай попробуем пожить вместе.

 

то есть всю ночь слезами и рыданиями пытали его, что он наконец не выдержал

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Я головой понимаю, что не хочу с ним быть, боюсь отношения повторятся болезненные, без него не могу, пережить расставание, накрывает жутко, хочется умереть, уже таблетки не помогают

 

короче, такая жуткая дыра в ресурсе любви, что даже секс-онли вызвал у вас сильнейшую аддикцию

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

и ещё постоянно думаю о бывшем, как о родном человеке, но не как о парне, с ним было хорошо, он любил и до сих пор любит, относился со всей любовью, пылинки сдувал, но и с ним быть не хочу, понимаю, что не люблю.

 

этот хотя бы вас не послал - а больше у вас вариантов и нет

 

4 часа назад, Marusya44 сказал:

Запуталась ужасно, не знаю, как выпутаться из этого круга.

 

а чего тут запутанного?

1. первого МЧ не любили, но так как боитесь быть одной и невостребованной, то лучше уж так, чем вообще никак

2. второй поманил вас чисто на потрахаться, потом ему это надоело, решил вас бросить, а вы в него вцепились как спасательный круг

3. в итоге остались не с чем

 

что тут можно сделать - хотя бы убрать свои иллюзии и реально взглянуть на положение вещей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...