Перейти к содержанию

Что не так с мужчинами?


EnnLin

Рекомендуемые сообщения

Какие мнения есть?

Хочется если не любви, то влюбленности взаимной или от мужчины, так хочется, а получается наоборот. Одно разочарование. Специально не ищу, общаюсь по интересам и даже со свободными, но меня такое общение уже порядком достало. Во-первых, надоел бесперспективный в этом плане интернет. Хочется иногда на волю, на улицу/в парк/солнечный вечер, а вместо того- бесконечные переписки с людьми (не только мальчики, но и с девушками по интересам иногда знакомлюсь), которым на тебя всё равно, общаются утолить интерес,от скуки, потроллить и тд,  все мои предложения игнорируются. (Ну что за люди то? Воздухом свежим не дышат? Или я чего то не понимаю/не знаю?) Почему такое никакое отношение? И зачем им это?

Дальше. Удивляют мужчины. Женское поведение- посудачить в интернете и негативно, опустить ни в чем невиновную женщину. При том сами дико ранимые, смотрят душещипательное аниме все поголовно или пишут душервущие стихи. Вот что за ? А общаются не спрашивай как........все у них  плохие, а если ты не плохая, найдут как сделать тебя плохой. И продолжить свое нытье в сети.

Как жить в этом непонятно чем? Хочу стереотипную жизнь, которую навязывают добрые советчики, но к сожалению, не мне. Меня задолбало одиночество и отсутствие стабильной желаемой (нормальной) жизни..с реальным общением, от которого все так бегут в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

большинство мальчиков выращивали матери одиночки. Заметьте, я не написала воспитывали потому, что воспитание и выращивание это разные вещи. Даже если они их и воспитывали, то делали это чисто по женски. Ни на каком этапе взросления они не получают информацию, как стать мужчиной. Они вообще не в курсе, что им надо еще и стать, и что мужские половые признаки не дают этого статуса. В итоге вырастают такие вот мужские личинки с покалеченной психикой, у которых нет ни морали, ни принципов, ни цели... и самоутвердиться за счет женщины это обычное дело. А как еще то? это самый легкий и доступный для них способ. Добавьте сюда инфантилизм, который обычно идет в комплекте ко всему перечисленному, и вы получите "портрет будущего" социального апокалипсиса.

 

2 часа назад, EnnLin сказал:

Как жить в этом непонятно чем?

не ходить по помойкам, заниматься собственным саморазвитием и не становиться матерью одиночкой. Вот такая программа минимум.

Цитата

Меня задолбало одиночество

ощущение одиночества, это признак внутренней пустоты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shivani сказал:

 у которых нет ни морали, ни принципов, ни цели...

 

оно все субъективно.

а тем кто самоутверждается прописать удар между ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вы на внешность? Напишите свой рост, вес, цвет глаз. Опишите себя примерно. Что вам мешает гулять одной с музыкой в ушах, например? !! Какие у вас интересы? Чем увлекаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще никто не зовёт в Реал? Просто встретится-поговорить? А так да ходят слухи, что поколение 90-ых инфантильное и бездарное... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Norvina сказал:

что поколение 90-ых инфантильное и бездарное... 

Бреда хуже не слышала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EnnLin сказал:

При том сами дико ранимые, смотрят душещипательное аниме все поголовно или пишут душервущие стихи. Вот что за ? А общаются не спрашивай как........все у них  плохие, а если ты не плохая, найдут как сделать тебя плохой. И продолжить свое нытье в сети.

 

В инете  манипуляция  и лицедейство процветают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EnnLin сказал:

Дальше. Удивляют мужчины. Женское поведение- посудачить в интернете и негативно, опустить ни в чем невиновную женщину.

 

А вы на сайт знакомств ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EnnLin сказал:

Женское поведение- посудачить в интернете и негативно, опустить ни в чем невиновную женщину.

а вы уже и диагноз поставили- невинная? Т.е. любая женщина априори невинная? Всё понятно. Девочки- все ангелы, мужики- все козлы.

5 часов назад, EnnLin сказал:

При том сами дико ранимые, смотрят душещипательное аниме все поголовно или пишут душервущие стихи. Вот что за ?

Так потому что уже как снежный ком взращиваются всё новые и новые поколения, когда мальчики выращиваются в бабьих ямах. Вы что, разве не видите, что такое поведение- это копия с женщин? Но почему-то при всё при этом женщины- ни в чём не повинные ангелы, а мужики- козлы. Хотя ведут себя примерно одинаково :)

5 часов назад, EnnLin сказал:

все у них  плохие, а если ты не плохая, найдут как сделать тебя плохой.

вы же делаете то же самое. Посмотрите внимательно в зеркало. Что лично вы из себя представляете, чтобы спрашивать с других?

3 часа назад, Shivani сказал:

большинство мальчиков выращивали матери одиночки. Заметьте, я не написала воспитывали потому, что воспитание и выращивание это разные вещи. Даже если они их и воспитывали, то делали это чисто по женски. Ни на каком этапе взросления они не получают информацию, как стать мужчиной. Они вообще не в курсе, что им надо еще и стать, и что мужские половые признаки не дают этого статуса. В итоге вырастают такие вот мужские личинки с покалеченной психикой, у которых нет ни морали, ни принципов, ни цели... и самоутвердиться за счет женщины это обычное дело. А как еще то? это самый легкий и доступный для них способ. Добавьте сюда инфантилизм, который обычно идет в комплекте ко всему перечисленному, и вы получите "портрет будущего" социального апокалипсиса.

абсолютно в точку! Но когда женщины подают на развод, они обо всём этом не думают. А думают о достижении своих личных, сиюминутных  интересов не задумываясь, что такое социальное поведение обязательно не только выстрелит в будущем, но ещё и будут неизбежно расти проблемы межполовых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EnnLin сказал:

Хочется если не любви, то влюбленности взаимной или от мужчины

В тебя должны "втюрится"?

5 часов назад, EnnLin сказал:

Специально не ищу

Почему? Потому что "девушка", и прочая лабуда?

5 часов назад, EnnLin сказал:

бесперспективный в этом плане интернет

5 часов назад, EnnLin сказал:

Ну что за люди то?

Что с внешностью?

5 часов назад, EnnLin сказал:

невиновную женщину

Тебя?

5 часов назад, EnnLin сказал:

Вот что за ?

Ну обходи их стороной, это не твои мужчины. Они ждут любящих мам.

Неужели липнут тока такие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Но когда женщины подают на развод, они обо всём этом не думают.

на самом деле, корни всех историй упираются в мужчину. Мужчины сдали свои позиции. В следствии чего власть перешла к женщинам. Я знаю, вы этого не признаете, ведь так удобно обвинить в этом кого-то другого, но не себя.. Обвинять в своих проблемах окружающих, это тоже признак инфантилизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

ну что - поехали!

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

Хочется если не любви, то влюбленности взаимной или от мужчины, так хочется, а получается наоборот. Одно разочарование

 

разочарование так как:

1. выдаёте желаемое за действительное

2. считаете, что ваши чувства обязательно должны быть взаимными

3. желание побыстрее слить границы с партнёром

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

Специально не ищу

 

вы противоречите сами себе: хочу любви, но специально не ищу

хочу, чтобы само на голову свалилось

оно не сваливается - у вас разочарование

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

общаюсь по интересам и даже со свободными, но меня такое общение уже порядком достало

 

достало от того, что вы в этом не успешны: вы не знаете как себя надо вести, чего хотеть и что ожидать

завышенные требования => неприятные сюрпризы

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

Во-первых, надоел бесперспективный в этом плане интернет.

 

если вы не умеете использовать интернет для знакомств, то это не значит, что он бесперспективный

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

Хочется иногда на волю, на улицу/в парк/солнечный вечер, а вместо того- бесконечные переписки с людьми

 

конечно-конечно: толпа жаждущих поклонников не отпускает на волю

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

которым на тебя всё равно, общаются утолить интерес,от скуки, потроллить и тд,  все мои предложения игнорируются. (Ну что за люди то? Воздухом свежим не дышат? Или я чего то не понимаю/не знаю?) Почему такое никакое отношение? И зачем им это?

 

потому что не все обязаны любить вас и ценить - это нормально

есть также люди, на которых вам всё равно

это их и ваше право, чему тут удивляться?

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

Дальше. Удивляют мужчины. Женское поведение- посудачить в интернете и негативно, опустить ни в чем невиновную женщину. При том сами дико ранимые, смотрят душещипательное аниме все поголовно или пишут душервущие стихи. Вот что за ? А общаются не спрашивай как........все у них  плохие, а если ты не плохая, найдут как сделать тебя плохой. И продолжить свое нытье в сети.

 

никто не свят, человек порочен - это нормально и  это их личное дело

другое дело - вы надели на себя белое пальто, но вы не святая и такой же как они человек

не нравится - не общайтесь, опять так ваше право

 

5 часов назад, EnnLin сказал:

Как жить в этом непонятно чем? Хочу стереотипную жизнь, которую навязывают добрые советчики, но к сожалению, не мне. Меня задолбало одиночество и отсутствие стабильной желаемой (нормальной) жизни..с реальным общением, от которого все так бегут в интернете.

 

Нормально жить: развивать свои ресурсы, в которых у вас зияют огромные дыры

вместо того, чтобы развиваться - вы сливаете всю энергию в бесполезное общение

 

например: что вам мешает сходить в парк погулять? никто вас не держит, ваша армия поклонников подождёт

что вам мешает сходить в музей, заняться спортом, благотворительностью, записаться на курсы?

 

не вините в ваших неудачах других людей - это путь в болото

8 минут назад, Shivani сказал:

на самом деле, корни всех историй упираются в мужчину. Мужчины сдали свои позиции. В следствии чего власть перешла к женщинам. Я знаю, вы этого не признаете, ведь так удобно обвинить в этом кого-то другого, но не себя.. Обвинять в своих проблемах окружающих, это тоже признак инфантилизма.

 

обвинять в своих проблемах окружающих признак инфантилизма, но во всём виноваты мужчины

вы сами себя слышите? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EnnLin сказал:

Хочется если не любви, то влюбленности взаимной или от мужчины, так хочется, а получается наоборот.

помниться лет несколько назад вас тянуло на фиктивный брак с фиктивным мужчиной.. Уже не тянет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Shivani сказал:

на самом деле, корни всех историй упираются в мужчину. Мужчины сдали свои позиции. В следствии чего власть перешла к женщинам. Я знаю, вы этого не признаете, ведь так удобно обвинить в этом кого-то другого, но не себя.. Обвинять в своих проблемах окружающих, это тоже признак инфантилизма.

Я как раз сам настаиваю на том, что именно мужчины сдали все свои права в руки женщин. А разве не женщины требовали этих прав? Именно им мужчины пошли на уступки. В итоге это привело к тому, что женщины не оправдали возложенных на них надежд, но делиться правами при всём при этом категорически не согласны. Да и мужчины не сильно активно хотят их себе вернуть. А те кто хочет, просто бьются в непробиваемую стену феминизма, победившего матриархата. Отсюда вывод- женщины сами выращивают инфантильных особей мужского пола, а те, кого можно назвать настоящими мужчинами, они просто вымирают, потому что не могут законными методами отстоять своё право на семью, на детей. При этом обязанностями перегрузили всех- и инфантилов, и сильных мужчин. Обязанности же без прав- это как ни крути получается рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины обвиняют мужчин

мужчины обвиняют женщин

может уже хватит ныть и заняться своей жизнью?

вот интересно, как изменится мир, если прекратить обвинять всех подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MandMzzz сказал:

может уже хватит ныть и заняться своей жизнью?

ну да, и покинуть свою зону комфорта? Ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MandMzzz сказал:

вот интересно, как изменится мир, если прекратить обвинять всех подряд?

да вы что? :-O  Это ж так придёться признать, что в неудачах виноват сам, а не мужчины/женщины/жиды/рептилоиды/родители/злые начальники ... (нужное подчеркнуть или добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Данька сказал:

ну да, и покинуть свою зону комфорта? Ни за что!

 

вот засада!

это типа как "хочу большой и светлой любви, но специально не встречаюсь" ))))

 

2 минуты назад, Уставший сказал:

да вы что? :-O  Это ж так придёться признать, что в неудачах виноват сам, а не мужчины/женщины/жиды/рептилоиды/родители/злые начальники ... (нужное подчеркнуть или добавить)

 

я бы обвинил америку - такой вариант всех устроит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MandMzzz сказал:

вот интересно, как изменится мир, если прекратить обвинять всех подряд?

Начнем выпиливаться)

Вселенная вздохнёт с облегчением.

Кинчик про мужиков которые одевают трусы поверх колготок, вроде нес именно такой посыл..

Мол нас много на этой планете, надо-бы сократить население.

Ты работаешь на них да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

я бы обвинил америку - такой вариант всех устроит )))

лучше всё таки рептилоидов. А то в Америке много рускоговорящих - вдруг кто сюда заглянет и скажет, что он не при чём? рептилоиды более беспроигрышный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MandMzzz сказал:

обвинять в своих проблемах окружающих признак инфантилизма, но во всём виноваты мужчины

вы сами себя слышите? )))

я слышу. Но каков поп, таков и приход. Ответственность всегда на руководителе.

Просто нужно поставить все на место.

15 минут назад, -=Игорь=- сказал:

А разве не женщины требовали этих прав?

когда ваш ребенок потребует что нибудь в таком же духе, вы ему дадите?  Если да, то это уже вопрос вашей вменяемости, а не его несостоятельности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...