Перейти к содержанию

Следует ли воспринимать такое обращение,как проклятие?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане! Я как то на майле задавал вопрос о нашей семейной проблеме в плане эзотерики (один родной человек пожелал смерти другому). Я рассказал детально,в подробностях,и один форумчанин Майла,эзотерик,стал меня учить,что нельзя задавать такие вопросы,получается,что я докладываю на своих ближних,и открываю "двери" в свой род. Ну он это неуважительно мне говорил,я за это обозвал болваном. И он говорит "хорошо,за болвана отвечать будут твои родные,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" И стал объяснять более детально,почему я не должен выкладывать свои проблемы в интернет,что я за себя должен переживать,а не за ближнего. Мол,какое мне дело. Что я открываю "двери" кому попало в свой род,и кто попало может поделбчиться к И в конце он сказал "я отправил в Мир твоё оскорбление. Всего доброго!" Странный у него стиль в общении,обращался ко мне в среднем роде,часто непонятные вещи говорит,мозг сломать можно,когда пытаешься его понять.  Я быстро удалил вопрос. Можно ли бояться его обращения? Может ли это означать,что он колдун? Я как то у форумчан поспрашивал,кто он такой. Один сказал,что он НЛПист,и может давить на слабо. Он видел,что за родных я переживаю. То,что он умный и сильный,я понял.  Я попросил прощения у него за то,что оскорбил его,мы как то помирились более менее. Но все равно неспокойно.

Может,он имел ввиду карму,кармическую ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SashaCherniy сказал:

То,что он умный и сильный,я понял

Вы стали жертвой интернет тролля или же энергетического вампира, такие люди мб и умные но точно не сильные, психически здоровый сильный человек не станет манипулировать унижать, пугать людей, это слабый неуверенный в себе школьник лет 16

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SashaCherniy сказал:

Здравствуйте,форумчане! Я как то на майле задавал вопрос о нашей семейной проблеме в плане эзотерики (один родной человек пожелал смерти другому). Я рассказал детально,в подробностях,и один форумчанин Майла,эзотерик,стал меня учить,что нельзя задавать такие вопросы,получается,что я докладываю на своих ближних,и открываю "двери" в свой род. Ну он это неуважительно мне говорил,я за это обозвал болваном. И он говорит "хорошо,за болвана отвечать будут твои родные,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" И стал объяснять более детально,почему я не должен выкладывать свои проблемы в интернет,что я за себя должен переживать,а не за ближнего. Мол,какое мне дело. Что я открываю "двери" кому попало в свой род,и кто попало может подключиться к И в конце он сказал "я отправил в Мир твоё оскорбление. Всего доброго!" Странный у него стиль в общении,обращался ко мне в среднем роде,часто непонятные вещи говорит,мозг сломать можно,когда пытаешься его понять.  Я быстро удалил вопрос. И расспрашиваю его,что он имел ввиду,обвинял его,что он проклял мою семью,он отказывается,сказав,что я оболгал его. Чтобы я не судил ближнего. Можно ли бояться его обращения? Может ли это означать,что он колдун? Я как то у форумчан поспрашивал,кто он такой. Один сказал,что он НЛПист,и может давить на слабо. Он видел,что за родных я переживаю. То,что он умный и сильный,я понял.  Я попросил прощения у него за то,что оскорбил его,мы как то помирились более менее. Но все равно неспокойно.

Может,он имел ввиду карму,кармическую ответку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SashaCherniy сказал:

Можно ли бояться его обращения?

Придет форумчанка Джули и вам точно ответит. Она в этом разбирается. Ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Вы стали жертвой интернет тролля или же энергетического вампира, такие люди мб и умные но точно не сильные, психически здоровый сильный человек не станет манипулировать унижать, пугать людей, это слабый неуверенный в себе школьник лет 16

Он взрослый мужчина,по моему. Но все же.

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Придет форумчанка Джули и вам точно ответит. Она в этом разбирается. Ждите)

Шутишь,или на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Ну он это неуважительно мне говорил,я за это обозвал болваном. И он говорит "хорошо,за болвана отвечать будут твои родные,тебя это не коснется. Я достаточно добр?"

 

«Проклиная обидевшего тебя человека, ты словно берешь пистолет и его убиваешь. По какому праву ты так поступаешь? Что бы тебе ни сделал твой обидчик — убивать его ты не имеешь права. Если человек кого-то проклинает, то это значит, что в нем есть злоба. Человек проклинает другого, когда со страстью, с негодованием желает ему зла»

Таисий Святогорей

 

Вам бы за языком своим внимательнее следить - очень пригодится в жизни.

 

А на "мага" этого можете болт положить - бесовское отродье.

 

Если верующий - попросите прощения у Него за то, что оскорбили человека.

 

На этом, собственно, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MandMzzz сказал:

 

«Проклиная обидевшего тебя человека, ты словно берешь пистолет и его убиваешь. По какому праву ты так поступаешь? Что бы тебе ни сделал твой обидчик — убивать его ты не имеешь права. Если человек кого-то проклинает, то это значит, что в нем есть злоба. Человек проклинает другого, когда со страстью, с негодованием желает ему зла»

Таисий Святогорей

 

Вам бы за языком своим внимательнее следить - очень пригодится в жизни.

 

А на "мага" этого можете болт положить - бесовское отродье.

 

Если верующий - попросите прощения у Него за то, что оскорбили человека.

 

На этом, собственно, всё

Так можно ли это назвать проклятием? Бояться можно? Я знаю,что проклятие это серьезная вещь. Я жалею в душе,что сказал ему это слово. Он какой то странный,это точно. Но мы помирились,я извинился перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SashaCherniy сказал:

Так можно ли это назвать проклятием? Бояться можно? Я знаю,что проклятие это серьезная вещь. Я жалею в душе,что сказал ему это слово. Он какой то странный,это точно. Но мы помирились,я извинился перед ним.

 

если извинились, то конфликт исчерпан

 

если верующий - помолитесь для успокоения души

 

а бояться или нет - всё зависит от вас:

если вы по жизни грешник, что клейма негде ставить, то я бы не проклятья боялся в данном случае

если же вы праведный человек - вы броня и бояться вам нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MandMzzz сказал:

 

если извинились, то конфликт исчерпан

 

если верующий - помолитесь для успокоения души

 

а бояться или нет - всё зависит от вас:

если вы по жизни грешник, что клейма негде ставить, то я бы не проклятья боялся в данном случае

если же вы праведный человек - вы броня и бояться вам нечего

Я не то,чтобы злой человек,делаю зло. Я не способен на подлости,хоть ошибки совершаю иногда. Но я не молящийся. У нас,Мусульман,обязателен Намаз,а я его не совершаю,возможно пока. Сам про себя молюсь во время Азана,самые главные молитвы читаю. Но важен сам обряд Намаза. Знаю,нужно делать. Намаз отделяет верующего от неверующего. 

11 минут назад, MandMzzz сказал:

 

если извинились, то конфликт исчерпан

 

если верующий - помолитесь для успокоения души

 

а бояться или нет - всё зависит от вас:

если вы по жизни грешник, что клейма негде ставить, то я бы не проклятья боялся в данном случае

если же вы праведный человек - вы броня и бояться вам нечего

Еще в чем прикол,он заявляет,что никогда никого не проклинал,в т.ч. меня. А я обоврал его. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SashaCherniy сказал:

Я не то,чтобы злой человек,делаю зло. Я не способен на подлости. Но я не молящийся. У нас,Мусульман,обязателен Намаз,а я его не совершаю,возможно пока. Знаю,нужно делать. Намаз отделяет верующего от неверующего. 

 

я так понимаю - это ежедневная молитва 5 раз в день?

скажите, пожалуйста, а сколько по времени длится каждая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Я не то,чтобы злой человек,делаю зло. Я не способен на подлости. Но я не молящийся. У нас,Мусульман,обязателен Намаз,а я его не совершаю,возможно пока.

Насколько я слышал у мусульман что Аллах защищает их от любого рода проклятий и не важно читаете ли вы намаз или ходите в мечеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

я так понимаю - это ежедневная молитва 5 раз в день?

скажите, пожалуйста, а сколько по времени длится каждая?

Совершенно верно. Минут 5 нп это уходит. Но не делаю по определённым обстоятельствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Совершенно верно. Минут 5 нп это уходит. Но не делаю по определённым обстоятельствам. 

 

Спасибо.

у меня на "пакет" молитв уходит где-то полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Игумен сказал:

 

  Вам нравиться отделиться от неверующих и примкнуть к верующим? А вы знаете что все верующие тупые?

кто сюда зашол? зашел оскорбить нас?

у вас возникло понятие что верующие это христиане или евреи. и они останавливают развитие. Ислам никогда не останавливал развитие, а наоборот развивал мир. Эти ваши ученые брали работы наших предков за основу.

если ты убежден в том что "все верующие тупые*" стань благоразумен и не стань всем втюхивать свои мысли. и ещё твоего мнения не спрашивали.

 

47 минут назад, SashaCherniy сказал:

Совершенно верно. Минут 5 нп это уходит. Но не делаю по определённым обстоятельствам. 

не 5 минут это когда читает фастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaCherniy сказал:

Шутишь,или на самом деле?

Серьезно. Она знает всю эзотерику. Я ей написала, чтоб глянула тему, но она была тут всего пару мин на форуме не видела думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Серьезно. Она знает всю эзотерику. Я ей написала, чтоб глянула тему, но она была тут всего пару мин на форуме не видела думаю.

 

колдунья штолле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

колдунья штолле?

Не уверена, но ясновидящая) И таролог) И ваще в эзотерике шарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Xakepi сказал:

наоборот развивал мир. Эти ваши ученые брали работы наших предков за основу.

Интересно, а почему сейчас остановился в развитии мусульманский мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой автор, это интернет, а тем более - форумы. тут если бы за срач в род что-то посылалось, уже бы человечество вымерло...за неделю! хватит быть лохом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Piano сказал:

Дорогой автор, это интернет, а тем более - форумы. тут если бы за срач в род что-то посылалось, уже бы человечество вымерло...за неделю! хватит быть лохом

Любезная,Вы в эзотерике разбираетесь? Просто интересно,насколько Вы знаете такие моменты. Каждый день же такое не случается,не с каждым. Не каждый день же проклятия посылаются,происходят такие казусы. Я надеюсь, Вы правы. Я,вообще,и в правду чересчур наивен. Он,мне ещё кажется,использовал технику боевого НЛП и решил меня напугать,чтобы отомстить за невежество,и использует приём психического давления. Он неглупый,как я понял,и знает,что за проклятия ему отвечать жестоко. Тем более за одно оскорбление,сказанное мной. Там должна быть серьёзная причина. Он утверждает ещё,что я открыл в свой род дверь... Начал войну с Миром,от имени нашего рода. 

3 часа назад, SashaCherniy сказал:

Здравствуйте,форумчане! Я как то на майле задавал вопрос о нашей семейной проблеме в плане эзотерики (один родной человек пожелал смерти другому). Я рассказал детально,в подробностях,и один форумчанин Майла,эзотерик,стал меня учить,что нельзя задавать такие вопросы,получается,что я докладываю на своих ближних,и открываю "двери" в свой род. Ну он это неуважительно мне говорил,я за это обозвал болваном. И он говорит "хорошо,за болвана отвечать будут твои родные,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" И стал объяснять более детально,почему я не должен выкладывать свои проблемы в интернет,что я за себя должен переживать,а не за ближнего. Мол,какое мне дело. Что я открываю "двери" кому попало в свой род,и кто попало может поделбчиться к И в конце он сказал "я отправил в Мир твоё оскорбление. Всего доброго!" Я быстро удалил вопрос. Странный у него стиль в общении,обращался ко мне в среднем роде,часто непонятные вещи говорит,мозг сломать можно,когда пытаешься его понять. Он говорит,что я начал войну с Миром от имени нашего рода. Когда я там же рассказал о том,что он сказал мне,что мой род отвечать будет,я подал это в такой форме,что он проклял меня. Ну я рассказал,дабы узнать мнение эзотериков,как относиться к такому заявлению. Он сказал,что это все ложь,он не проклинал. Можно ли бояться его обращения? Может ли это означать,что он колдун? Я как то у форумчан поспрашивал,кто он такой. Один сказал,что он НЛПист,и может давить на слабо. Он видел,что за родных я переживаю. То,что он умный и сильный,я понял.  Я попросил прощения у него за то,что оскорбил его,мы как то помирились более менее. Но все равно неспокойно.

Может,он имел ввиду карму,кармическую ответку.

 

12 минут назад, SashaCherniy сказал:

Любезная,Вы в эзотерике разбираетесь? Просто интересно,насколько Вы знаете такие моменты. Каждый день же такое не случается,не с каждым. Не каждый день же проклятия посылаются,происходят такие казусы. Я надеюсь, Вы правы. Я,вообще,и в правду чересчур наивен. Он,мне ещё кажется,использовал технику боевого НЛП и решил меня напугать,чтобы отомстить за невежество,и использует приём психического давления. Он неглупый,как я понял,и знает,что за проклятия ему отвечать жестоко. Тем более за одно оскорбление,сказанное мной. Там должна быть серьёзная причина. Он утверждает ещё,что я открыл в свой род дверь... Начал войну с Миром,от имени нашего рода. 

 

Это дополненная,более подробная версия моего текущего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SashaCherniy сказал:

эзотерик,стал меня учить,что нельзя задавать такие вопросы,получается,что я докладываю на своих ближних,и открываю "двери" в свой род. Ну он это неуважительно мне говорил,я за это обозвал болваном. И он говорит "хорошо,за болвана отвечать будут твои родные,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" И стал объяснять более детально,почему я не должен выкладывать свои проблемы в интернет,что я за себя должен переживать,а не за ближнего. Мол,какое мне дело. Что я открываю "двери" кому попало в свой род,и кто попало может поделбчиться к И в конце он сказал "я отправил в Мир твоё оскорбление. Всего доброго!

 

Чувак самоутверждается. Ничего это не несет.

Это всего лишь его точка зрения, как устроен мир

Задавать можно любые вопросы

1 час назад, КошкаБ сказал:

Серьезно. Она знает всю эзотерику. Я ей написала, чтоб глянула тему, но она была тут всего пару мин на форуме не видела думаю.

Кошк , распиарила меня)))

Ну не всю уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джули сказал:

 

Чувак самоутверждается. Ничего это не несет.

Это всего лишь его точка зрения, как устроен мир

Задавать можно любые вопросы

Кошк , распиарила меня)))

Ну не всю уж))

Думаешь? А то,что он сказал "Хорошо. За болвана они (твои родные) отвечать будут,тебя это не коснется. (Я достаточно добр?)" А дальше стал писать мне лекции,почему нельзя. И в конце сказал "я отправляю в Мир твоё оскорбление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...