Перейти к содержанию

Следует ли воспринимать такое обращение,как проклятие?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SashaCherniy сказал:

Важно,конечно,не верить в такие вещи,и не думать о них. Но раз форум о парапсихологии,думал,здесь самое место спрашивать такие вопросы.

Просто психологи считают что заблуждения нужно поощрать чтоб не дай бог не пошатнуть уверенность клиента и не разрушить его мир заблуждений. Если бы у меня было настроение получше я бы сказал "Нет, это не проклятье, проклятье могут наносить только специально обученные колдуны, а просто слова от обычных людей это не проклятья" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Просто психологи считают что заблуждения нужно поощрать чтоб не дай бог не пошатнуть уверенность клиента и не разрушить его мир заблуждений. Если бы у меня было настроение получше я бы сказал "Нет, это не проклятье, проклятье могут наносить только специально обученные колдуны, а просто слова от обычных людей это не проклятья" 

Вы правы. На самом деле,чтобы сработало от обычного человека,это редкость,это тоже я слышал. И вообще,надо занять голову позитивными мыслями. И жить по человечески. Но в чем прикол,я начитался эзотерических моментов,и верю в материализацию слов, просто я давно слышал. И многие подтверждают эту гипотезу. Бывали случаи,когда срабатывали,истории. Самое главное,это забить на все это,жить по совести. Но важно проработать волнения и сомнения. Я просто думаю,не наделал ли я делов по тупости. Может,это всё бред. Я же обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SashaCherniy сказал:

я начитался эзотерических моментов,и верю в материализацию слов, просто я давно слышал. И многие подтверждают эту гипотезу.

Подтверждают это шарлатаны которые зарабатывают на снятиях проклятий, гадают и тд, тогда посмотри материалы про разоблачение экстрасенсов, про нереальность эзотерики и тд, на ютубе куча подобного материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semen_Zaharov сказал:

Подтверждают это шарлатаны которые зарабатывают на снятиях проклятий, гадают и тд, тогда посмотри материалы про разоблачение экстрасенсов, про нереальность эзотерики и тд, на ютубе куча подобного материала

Да,шарлатаны-тоже частое явление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

а просто слова от обычных людей это не проклятья" 

не факт, главное в каком состоянии и с каким чувством это было сказано. Поэтому иногда слова обычных людей являются пророческими. Но наш герой не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shivani сказал:

не факт, главное в каком состоянии и с каким чувством это было сказано. Поэтому иногда слова обычных людей являются пророческими. Но наш герой не из их числа.

В состоянии злобы было сказано,почти в отчаянии. Не из числа каких людей? У которых слова имеют силу? Очень надеюсь. Но сказанное было на эмоциях,что плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SashaCherniy сказал:

В состоянии злобы было сказано,почти в отчаянии. Не из числа каких людей? У которых слова имеют силу? Очень надеюсь. Но сказанное было на эмоциях,что плохо. 

нет на вас проклятия...да и силы проклинать не даются бухающим и взбалмушным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

нет на вас проклятия...да и силы проклинать не даются бухающим и взбалмушным людям.

Если что,сказал я. Когда был зол на одного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Если что,сказал я. Когда был зол на одного человека

и у вас тоже нет силы проклятия...иначе бы вы были в магии и поставили это *на поток*. Вселенная не дает талантов, которые простаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

и у вас тоже нет силы проклятия...иначе бы вы были в магии и поставили это *на поток*. Вселенная не дает талантов, которые простаивают.

А так вообще что нибудь можно испортить такими фразами? Испортить карму кому то из нас. Если уж человек,допустим,имеет силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SashaCherniy сказал:

А так вообще что нибудь можно испортить такими фразами? Испортить карму кому то из нас. Если уж человек,допустим,имеет силу.

как негатив может осесть...но проклятие это чудовищная сила, все дороги закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shivani сказал:

И Бог сказал: «Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи — и я помогу...»

мне не нравится энергия Саши...она черная, не уравновешенная...чтото его довело до такого состояния. не магия , но негатив есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

мне не нравится энергия Саши...она черная, не уравновешенная...чтото его довело до такого состояния. не магия , но негатив есть.

у него психика видимо не стабильная поэтому он нервный и неуравновешенный.. у него все "проклятия" на нерве.. а не от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shivani сказал:

у него психика видимо не стабильная поэтому он нервный и неуравновешенный.. у него все "проклятия" на нерве.. а не от души.

он знает от кого идет негатив...скоро в судьбе появится женщина, которая его исцелит....он плохо переносит одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

он плохо переносит одиночество.

Если тебе плохо с самим с собой, значит ты в плохой компании.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

у него психика видимо не стабильная поэтому он нервный и неуравновешенный.. у него все "проклятия" на нерве.. а не от души.

Некоторые слова говорил от души. Такие как "я е...л твой род *фамилия*,я твою маму е....л,даже если она сдохла уже". Чтоб провалился. Я зол был на него за то,что он на меня оказал влияние,пугал меня. Мы ругались. Потом короче,мы помирились. Я извинился за хамство. Я не забыл эти слова,стал прокручивать их,не мог оставить. Чувствовал вину перед своими близкими. Дело в том,что он заявлял,что за моё невежество будут отвечать родные,что я открыл энергетически канал. Я за то,что он посеял во мне семя страха,зол был на него,Обматерил в душе. И поставил условное проклятие. Мол,,если ты что то сделал,пусть то будет,это будет! Многого наговорил. И сказал,что я е...л его род и мать,даже если она того уже.

2 часа назад, justArsik сказал:

мне не нравится энергия Саши...она черная, не уравновешенная...чтото его довело до такого состояния. не магия , но негатив есть.

Откуда ж Вы знаете?) По рассказам? Совпадение,нет? Ник у меня "Чёрный". И как Вы могли определить,если нету у Вас ни моей фотки,ни настоящего имени... Наверное по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SashaCherniy сказал:

Откуда ж Вы знаете?) По рассказам? Совпадение,нет? Ник у меня "Чёрный". И как Вы могли определить,если нету у Вас ни моей фотки,ни настоящего имени... Наверное по тексту.

я негативную энергию считываю...вам нельзя долго оставаться одному, ибо проваливаетесь в пучину мрачных мыслей...но естественно не в компании вами проклятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

я негативную энергию считываю...вам нельзя долго оставаться одному, ибо проваливаетесь в пучину мрачных мыслей...но естественно не в компании вами проклятого.

От этого могу ли я пострадать? Или он? Чей то из нас род. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaCherniy сказал:

От этого могу ли я пострадать? Или он? Чей то из нас род. 

проклятого в кавычках)))забыл поставить...главное будьте чаще с близкими людьми и не выпивайте в одиночку...и не торопите жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justArsik сказал:

но естественно не в компании вами проклятого.

Почему интересно? Я его лично не знаю. Знаю фамилию и имя в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Почему интересно? Я его лично не знаю. Знаю фамилию и имя в интернете.

то есть вы его *прокляли* письменно? тогда точно фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...