Перейти к содержанию

Следует ли воспринимать такое обращение,как проклятие?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, justArsik сказал:

то есть вы его *прокляли* письменно? тогда точно фигня.

Не письменно. Бормоча под нос,безлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Не письменно. Бормоча под нос,безлично

выкиньте из головы...я понимаю что ваша жизнь сейчас - болото, и вы устраиваете себе движуху, пусть даже со знаком минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

выкиньте из головы...я понимаю что ваша жизнь сейчас - болото, и вы устраиваете себе движуху, пусть даже со знаком минус.

Болото только я сам себе создал. Живу в хороших условиях,с родными. Но всегда себе чего то надумываю,обращаю внимание на плохие вещи. Я когда слал эти вещи,я был почти уверен,что этот НЛПшник успел навредить моей семье. В отчаянии был. И он мне врёт. И я с почти полной уверенностью насылал такие вещи,но приписал все равно "только если ты сделал. Если не делал,пусть все будет хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaCherniy сказал:

я был почти уверен,что этот НЛПшник 

ааааа...помню-помню вы писали в другой теме...эти НЛПшники жаждут власти, знаний в магии у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shivani сказал:

И Бог сказал: «Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи — и я помогу...»

А как Вы в общем расцениваете такое? Это было за то,что он на меня воздействовал. Он НЛПшник. Я был почти уверен,что он что то на мою семью наслал. И был зол на него за то,что он посеял во мне страх. И слал. Когда был зол,сказал,что мол е...л весь его род. Как чуть остыл, начал условное. Многое конечно с оговоркой,мол,если ты что то сделал,чтоб ты ответил,твоя родня. И всякое. Только если сделал. Если не делал,не надо. А так была злость,я говорил "я твою маму е....,даже если она того уже". Прошу прощения у Всевышнего. Надеюсь,никому не наврежу.

5 минут назад, justArsik сказал:

ааааа...помню-помню вы писали в другой теме...эти НЛПшники жаждут власти, знаний в магии у него нет.

Вы думаете,почему я расстроен. Я какого то паразита проклял считай безосновательно. Но с оговоркой. Надеюсь,свою роль сыграет "только если ты что то сделал. Если нет,пусть у тебя все будет хорошо". А так материл его. Я сказал "е...л весь твой *фамилия* род",я твою маму,даже если она того". Это я был зол на него за то,что он посеял во мне все таки страх. Последние фразы могут сыграть свою плохую роль? Самое последнее было "пусть Аллах рассудит эту мразь." Мол,ему виднее. Я опирался на то,что Он его накажет,если он реально что то сделал. Если нет,пусть оставит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SashaCherniy сказал:

Если нет,пусть оставит 

 

есть мантра *ОМ ТВАМЕВА САКШАТ, ШРИ ПАШАХАНТРИ(имя с кем связан) СКАКШАТ  ШРИ АДИ ШАКТИ МАТАДЖИ ШРИ НИРМАЛА ДЕВИ НАМО НАМАХА. * она рвет негативные связи - ПАШАХАНТРИ - имя Богини. повторяйте пока легче не станет. или просто *ОМ ПАШАХАНТРИ(имя) НАМО НАМАХА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

есть мантра *ОМ ТВАМЕВА САКШАТ, ШРИ ПАШАХАНТРИ(имя с кем связан) СКАКШАТ  ШРИ АДИ ШАКТИ МАТАДЖИ ШРИ НИРМАЛА ДЕВИ НАМО НАМАХА. * она рвет негативные связи - ПАШАХАНТРИ - имя Богини. повторяйте пока легче не станет. или просто *ОМ ПАШАХАНТРИ(имя) НАМО НАМАХА*

Это многобожие,по моему. У нас это самый страшный грех,в Исламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Это многобожие,по моему. У нас это самый страшный грех,в Исламе.

как хотите...можете просто не общаться с этим человеком...НЛП это насилие над психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shivani сказал:

у него психика видимо не стабильная поэтому он нервный и неуравновешенный.. у него все "проклятия" на нерве.. а не от души.

Я себе считай внушил,что он мог моей семье навредить. Под такими реальными эмоциями я слал с оговорками. Такое может иметь силу,само по себе? Надеюсь,как Вы говорили,с оговоркой не сработает. И попросить прощение у Всевышнего поможет.

9 минут назад, justArsik сказал:

как хотите...можете просто не общаться с этим человеком...НЛП это насилие над психикой.

Ну Вы,получается,уверены,что мои проклятия не сработают ни против кого либо из нас? Если многое сказанное делалось намеренно,для защиты семьи. А оказывается он ничего не делал. Что то не специально. Многое от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

САша...вам же сказал...что вы прилипли к ЭТому НЛПшнику, он что девушка? или вам там медом намазано?

Но я на него наслал негатив,по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaCherniy сказал:

Но я на него наслал негатив,по сути. 

хосспадя, ну хватит уже...лучше не наслать, а послать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр55 сказал:

Тем самым Вы пожелали ему зла?

Касаемо этого выражения не пожелал. Я когда сказал такую фразу,я думал,что Аллах знает лучше. Наказать его,или оставить,ничего не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы пытались продиктовать Аллаху, чтобы он его наказал? А если он не сочтет это нужным?

Вы писали, что надо жить по совести. Обругав того человека матом, и не только его, а весь его род, Вы о совести вообще не вправе говорить, пока не почувствуете всю мерзость своего поступка и не покаетесь.Пока на это не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр55 сказал:

То есть Вы пытались продиктовать Аллаху, чтобы он его наказал? А если он не сочтет это нужным?

Вы писали, что надо жить по совести. Обругав того человека матом, и не только его, а весь его род, Вы о совести вообще не вправе говорить, пока не почувствуете всю мерзость своего поступка и не покаетесь.Пока на это не похоже.

Мне очень плохо, стыдно за то,что его и его род обругал,даже вспоминать мне это мерзко. Я 10 дней за это прошу прощение перед Аллахом,желаю ему и его роду здоровья. У себя в сердце тоже. Мне очень неприятно,конечно. Я себе даже противен порой бываю,что сказал такие гадкие вещи.

17 минут назад, Александр55 сказал:

Вы писали, что надо жить по совести. 

Писал,да. Себя я тоже имел ввиду. 

25 минут назад, Александр55 сказал:

Вы писали, что надо жить по совести. 

Писал,да. Себя я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Мне очень неприятно,конечно. Я себе даже противен порой бываю,что сказал такие гадкие вещи.

Если так, то считайте, что Вы прощены (т.к. Бог видит Вашу душу) и не топчитесь в той ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр55 сказал:

Если так, то считайте, что Вы прощены (т.к. Бог видит Вашу душу) и не топчитесь в той ситуации.

Спасибо. А как Вы думаете насчёт моих условных проклятий,которые были сказаны в момент отчаяния? Мол," чтобы то было,это было,если ты что то сделал. Твоя родня будет даже отвечать". Сказал многое,всё не вспомнишь,но с условием,что если он что то сделал на самом деле. Я уже был тогда готов заплатить своим здоровьем,чтобы защитить близких... Если на самом деле он что то сделал,я так думал тогда,был почти уверен. Когда говорил такие вещи. Они могут по нему ударить,или по мне? По кому либо из наших родов? Если попросить прощение перед Всевышним и за это?

17 минут назад, SashaCherniy сказал:

Твоя родня будет даже отвечать

Я когда говорил,что его родня будет отвечать,думал,что от проделок колдунов страдают и их семьи. Я читал статью. Как в истерическом состоянии,отчаянии это говорил. Считай,активизировал свои эмоции,зря. И сказал. Надеюсь,Свыше не примется.

25 минут назад, SashaCherniy сказал:

 Надеюсь,Свыше не примется.

Он это не заслужил. Он ничего не делал. Я понял уже,что он ничего не проводил,а просто манипулировал.

31 минуту назад, SashaCherniy сказал:

 Надеюсь,Свыше не примется.

Что страшно,я тогда на эмоциях это говорил.

15 часов назад, Александр55 сказал:

Если так, то считайте, что Вы прощены (т.к. Бог видит Вашу душу) и не топчитесь в той ситуации.

Хуже всего осознавать то,что я не послушал и Вашего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...