Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С чакрами я как бы был знаком довольно таки давно. В районе думаю 15 лет назад.

Вещь очень интересная, но и очень опасная.

Там существуют две методики регулирования, которые мне известны.

Одна открытая на данный момент. То есть, можно кое где почитать. Но и то особо не афишируется. Только в узко специализированной литературе.

Другая же скрытая. Ну то есть я не читал о ней, и не слышал от других.

 

 

Ну то есть по факту, с психологической точки зрения, это средства для достижения цели. Хотя некоторые сводят это к самоцели. Ну на ранних этапах осваивания это ладно. Но вот когда освоено, нужно перестроение.

То есть, это есть средство для достижения цели.

ну то есть, это по типу того, как есть в западной психологии специальные системы изменения поведения при определённых ситуациях.

Грубо говоря - Образ Я.

 

Какая из них лучше, это другой вопрос.

Здесь уже надо смотреть на традиции, на язык, то есть, не тот что внешний, а тот который можно так сказать- личный, 

на уровень доступности. Ну и т.д.

 

И если пророк приходит к врагу с милостью, то это не означает, что нет вражды.

Пророк хочет дисгармонии с врагом, и милости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 14:19, Dokkush сказал:

Ну то есть по факту, с психологической точки зрения, это средства для достижения цели.

А инопланетяне говорят, что чакры это энергетические центры связанные с качествами духа. Активизируются чакры -- появляются новые качества, которые не были ранее проявлены в человеке. Пример -- экстрасенсные способности. Инопланетяне говорят, что духи в их телах имеют аж двенадцать чакр. Ну-да, если их цивилизации опережают нас на миллионы лет развития. Можно понять... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 21:19, Dokkush сказал:

С чакрами я как бы был знаком довольно таки давно. В районе думаю 15 лет назад.

Вещь очень интересная, но и очень опасная.

К чему тыой пост?
В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дедя сказал:

А инопланетяне говорят, что чакры это энергетические центры связанные с качествами духа. Активизируются чакры -- появляются новые качества, которые не были ранее проявлены в человеке. Пример -- экстрасенсные способности. Инопланетяне говорят, что духи в их телах имеют аж двенадцать чакр. Ну-да, если их цивилизации опережают нас на миллионы лет развития. Можно понять... :bigwink:

 

  На днях пиво с одним инопланетянином пил, так он уверен, что чакры, духи и пресловутый передовизм инопланетян -- выдумки.

  Вот и не знаю вашим инопланетяном верить или тому что с пивнаря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игумен сказал:

  На днях пиво с одним инопланетянином пил, так он уверен, что чакры, духи и пресловутый передовизм инопланетян -- выдумки.

  Вот и не знаю вашим инопланетяном верить или тому что с пивнаря.

 

Вашему инопланетянину я точно не поверю. Во-первых, потому что в астрале пиво не пьют. А во-вторых, к своим контактерам, которые проживают в городских условиях, инопланетяне приходят лишь в своих астральных телах. Так гораздо удобнее -- можно свободно общаться с контактером в таком состоянии и никто не заметит, а еще для контактов такого рода совсем не нужно гонять тарелку. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 16:02, Игумен сказал:

 

  На днях пиво с одним инопланетянином пил, так он уверен, что чакры, духи и пресловутый передовизм инопланетян -- выдумки.

  Вот и не знаю вашим инопланетяном верить или тому что с пивнаря.

 

Тому ,что с пивнаря. Возможно вскоре поймаешь белочку и получишь первый мистический опыт в своей жизни. Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 17:05, Шнапс сказал:

Тому ,что с пивнаря. Возможно вскоре поймаешь белочку и получишь первый мистический опыт в своей жизни. Удачи!:)

Ребята ,чакры ....,это энергетические центры человеческого тела. Нижние обычно  уже чистые а ,верхние ,очень грязные. Сердечная ,горловая  и третий глаз совершенно замусорены. Сердца нынешних людей -грязь грязью. Сужу только  по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...