Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста . В гражданском браке 10лет . Было полное взаимо понимание и доверие с моей стороны точно . С сексом были проблеммы . Переехали к моей бабушке 3 года назад и у меня нет ни какого желания в этой квартире заниматься сексом . Ну как то так и жили без секса и не обсуждали это ну вроде нет и ненадо . Детей мы оба не хотим. В остальном всё прекрасно . Пару месяцев назад заметила холод от него , даже когда на работу проважаю не хочет меня целовать . Я устала от этой отстранёнасти и вывела его на разговор . А он на прямую мне сказал что уже пару месяцев спит с моей лучшей подругой . Я до сих пор поверить в это не могу , как будто это страшный сон. Ни когда бы не подумала что с нами может это произойти , всегда искренне общались на любые темы . Сказал что на днях её бросил и очень желет что всё это натворил с нами . Но я попросила его съехать. Мне так противно . Люблю до бизумия . Незнаю куда дальше идти 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

 

21.08.2020 в 16:34, Леся Песня сказал:

Я до сих пор поверить в это не могу , как будто это страшный сон. Ни когда бы не подумала что с нами может это произойти , всегда искренне общались на любые темы .

сам муж чем объяснил измену?

 

 

21.08.2020 в 16:34, Леся Песня сказал:

Но я попросила его съехать. Мне так противно . Люблю до бизумия . Незнаю куда дальше идти 

как сама считаете, сможете ли простить его?

 

 

21.08.2020 в 16:34, Леся Песня сказал:

С сексом были проблеммы . Переехали к моей бабушке 3 года назад и у меня нет ни какого желания в этой квартире заниматься сексом . Ну как то так и жили без секса и не обсуждали это ну вроде нет и ненадо

почему не обсуждали? 
в будущем ведь могут возникнуть похожие сложности и в новых отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...