Перейти к содержанию

У меня болеет кошка


Рекомендуемые сообщения

У меня болеет кошка раком --- скоро умрет!!! Сильно переживаю, еле сдерживаюсь и слезы!!!!! не могу смотреть на это

Подскажите как себя успокоить??? что можно сделать???? Какие действия ???? и какие успокоительные препараты попить??????

откликнитесь люди подскажите чо нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А что врач говорит? Она уже неоперабельна? Сколько ей лет? Себя успокоить - да все успокоительные, что в аптеке без рецепта пробуйте, новопассит, глицин, пустырник...

И еще если она очень мучается - попросите доктора обезболивающие препараты, колите ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КошкаБ сказал:

Сочувствую. А что врач говорит? Она уже неоперабельна? Сколько ей лет? Себя успокоить - да все успокоительные, что в аптеке без рецепта пробуйте, новопассит, глицин, пустырник...

И еще если она очень мучается - попросите доктора обезболивающие препараты, колите ей..

Помогите у кошки опухоли!!! Кошка тяжело дышит!!!!!
Все началось с прошлого года с октября месяца 2020г у кошки появилась шишка на животике. Затем Кошка жила спокойно с октября 2019 месяца до мая 2020 были карантины в марте апреле!!!! Кошке стало плохо в конце мая 2020 года, у кошки появились шишки под правой подмышкой мы отвезли её к ветеринару он сказал что только усыпить я с этим не согласился, ветеринар продал нам таблетки МЕТАСТОП и сказал ДАВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
С 1 июня месяца до 10 августа 2020 года мы давали кошке метастоп таблетки по 2-3 таблетки каждый день и то с едой, кошка выплевывала таблетки, в июне месяце кошке было хорошо состояние было нормальное, нормально дышала ела ходила в туалет, только вот часто спала и пряталась под стол,с конца июля и в нач августа у кошки начались приступы одышки где то 8 приступов!!! Сейчас в данный момент кошке плохо, тяжело дышит закрытым ртом только носом, вся вялая
в основном лежит и спит редко ест, ходит в туалет, НО ЗАМЕТИЛ ЧТО ПОСЛЕ ТУАЛЕТА БУДТО КОШКЕ ПЛОХО БУДТО ЧТО ТО У НЕЕ БОЛИТ, в общем не знаю что делать я расстроен, так не пойму что за шишки у кошки под правой подмышкой, и первым правым соском, шишки с размером вишни как то так !!! у кошки средняя анорексия худеет она чувствую кости когда глажу, в общем перечитав интернет я думаю у кошки рак, что делать помогите, я догадываюсь хотя это не диагностика -- думаю что у кошки в легких отек из за шишек!!!! или метастазы в легких?????? второе думать боюсь метастазы это все смертельно!!!! кошке 11.5 лет, не стерилизованная , не рожавшая даже, в общем я что прошу как можно облегчить дыхание у кошки, у кошки жидкость в легких????? это возможно помогите я живу в провинции вет клиник нет обращаться некому до ближайшей клиники 200 км КАК КОШКА ПЕРЕНЕСЕТ ДОРОГУ НА МАШИНЕ В 200 КМ ВЫДЕРЖИТ ЛИ ОНА????? Я ТОЛЬКО ЭТОГО БОЮСЬ СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ

https://www.biocontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=14178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыпи животное и не мучай ... ей твои слезы не помогут.. (жаль что тут нельзя материться.. А придурок считается за мат?

.. раздел "утрата близких :fool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda122
 

1 час назад, mazda122 сказал:

Сильно переживаю, еле сдерживаюсь и слезы!!!!! не могу смотреть на это

Подскажите как себя успокоить??? что можно сделать???? Какие действия ???? и какие успокоительные препараты попить??????

откликнитесь люди подскажите чо нибудь!!!!

Не стоит переживать
Она пожила с вами сколько могла, увы не в ваших силах дать ей сверхспособности
году в 14 у нас умер кот персик. заболел. простыл, подрался, воспалилась шея. возили к ветеринару. стабилизировался. Выносили на 5 минут погулять. чуть окреп и на улицу. а там метель. ушел на сутки. все занесло сугробами, он не смог вернутся. Я расчистил все дорожки и ворота, долго чистил снег. вдруг в гараже пришел и протяжное тяжелое "мяу" как будто из последних сил, принес домой. звоним ветеринару, говорит мол делайте обезболивающее. только успел набрать укол, а кот умер. жена сказала "нету больше Боськи" кличка Бося.

Бывает люди умирают, им мало помогают врачи. что делать, это жизнь.
Берегите себя, и постарайтесь не нервничать

вы будете рядом с ней, она понимает что вы её любите. 

Был у работы случай, в арендуемых помещениях парикмахерской ходил к ним кот, девченки прикармливали. я сам привозил немного корма. Поддерживали кота. Но как то иду там рядом магазины и территория полянка и большая канава. и там в прокопанных траншеях по трубы, лежит этот кот. Кто то задавил его гоняя на авто по территории. А он просто взял и ушел в эту канавку что бы умереть одному. 
те кто не знали любви и семьи уходят подальше от людей, что бы их никто не видел. 
А вы вместе, вы рядом с кошкой. она понимает что вы рядом, и ей легче.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mazda122 сказал:

как можно облегчить дыхание у кошки

Усыпить, кошка прожила свою жизнь и попадет в кошачий рай, а вы все еще живете и не должны портить себе жизнь негативными эмоциями

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее и с новым питомцем - стерилизация - это гуманно.

От нереализации инстинктов развивается куча болезней у животных.

По поводу ситуации - не знаю, что сказать. Сочуствую... это очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не на форуме по психологии задавать вопросы о здоровье кошки, а мчаться с ней в ветлечебницу, даже эти 200 км,  и выполнять все назначения: назначили давать таблетки ежедневно - значит, надо давать любым способом, мало ли, что она выплевывает. есть специальные таблеткодаватели - купите и давайте при помощи него, можно растолочь и в кошачий паштет замешать. Моя кошка сейчас пожизненно на таблетках - я именно толку и в паштет мешаю сейчас, а до того, когда было несколько разновидностей таблеток, давала при помощи шприца. Была укушена ею, но все равно давала. 

И еще: стерилизовать животное, если оно не участвует в племенной работе - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! В племенной. а не просто вяжнтся на улице с кем попало, в таком случае стерилизация тоже обязательна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...