Перейти к содержанию

Отношения женатых на стороне.


Рекомендуемые сообщения

vitorijas6 минут назад

Я замужем. Он женат.Работаем на одном предприятии. Все началось после корпоратива. Встречаемся 9 месяцев. Изначально договорились, что встречи только для удовлетворения своих сексуальных потребностей и фантазий.. У него в семье проблемы и недопонимание со стороны супруги,в моей семье практически полное отсутствие секса, живем, как соседи. Это основные причины,по которым мы пошли на эти отношения. Стоит уточнить то, что мужчина 8 лет в браке, и сразу после свадьбы начал изменять. Спустя 2-3 месяца наших встреч он начал строить планы на наше совместное будущее, постоянно говорил про семью и детей, хотя прекрасно знал,о чем договаривались изначально. Виделись 2-3 раза в неделю, постоянные разговоры по телефону, обо все и ни о чем. Интересы и многие вещи из нашей жизни и биографии совпали, поэтому пазл сошелся и вместе нам комфортно, как ни с кем не было. Ни ссор, ни выяснения отношений, ни взаимных упреков, как таковых не было за все это время.В сексе идиллия..Признавался в любви, но в основном, когда выпивал, тогда развязывания язык. В последние пару месяцев молодой человек изменился,... Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие обьятия, как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 
Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил. Но вчера его бомбануло и он мне выдал.... Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречило, и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitorijas6 минут назад

Я замужем. Он женат.Работаем на одном предприятии. Все началось после корпоратива. Встречаемся 9 месяцев. Изначально договорились, что встречи только для удовлетворения своих сексуальных потребностей и фантазий.. У него в семье проблемы и недопонимание со стороны супруги,в моей семье практически полное отсутствие секса, живем, как соседи. Это основные причины,по которым мы пошли на эти отношения. Стоит уточнить то, что мужчина 8 лет в браке, и сразу после свадьбы начал изменять.Со мной же отношения с женатым впервые, но отношения на стороне были, уже будучи в браке, продолжительные(разорвала их я) .Спустя 2-3 месяца наших встреч он начал строить планы на наше совместное будущее, постоянно говорил про семью и детей, хотя прекрасно знал,о чем договаривались изначально.Я держала нейтралитет, и ничего не отвечала на все его эти слова, и по всей видимости, медленно, но верно влюблялась в эти ванильные слова и обещания,что он будет всегда рядом...Виделись 2-3 раза в неделю, постоянные разговоры по телефону, обо все и ни о чем. Интересы и многие вещи из нашей жизни и биографии совпали, поэтому пазл сошелся и вместе нам комфортно, как ни с кем не было. Ни ссор, ни выяснения отношений, ни взаимных упреков, как таковых не было за все это время.В сексе идиллия..Признавался в любви, но в основном, когда выпивал, тогда развязывался язык. В последние пару месяцев молодой человек изменился,... Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие трепетные встречи(объятия, поцелуи) , как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 
Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил. Но вчера его бомбануло и он мне выдал.... Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно",он так решил, и это не подлежит обсуждению.Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречила, не переживала, не плакала и не скандал ила, хотя в душе творился откровенный "ад", и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че то не понял, была цель только секс, а потом повлюблялись, но поняли, что дальше "только секса" не готовы идти? Ну трахайтесь. 

8 часов назад, ViTorijes сказал:

но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием..

это какие отношения вы сейчас назвали дружескими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ViTorijes сказал:

Все началось после корпоратива.

 

Как оно обычно и начинается, ага)

Нехрен их и посещать.

 

8 часов назад, ViTorijes сказал:

Это основные причины,по которым мы пошли на эти отношения.

 

Вполне понятные причины.

 

8 часов назад, ViTorijes сказал:

останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...

 

Видимо, после того, как вы 2, 3... сколько? месяцев держали нейтралитет и давали ему понять, что встречи только для удовлетворения сексуальных потребностей и фантазий - он испугался) Раз всё это время пропагандировал семью и детей. Плюс не исключено, что изворачиваться надоело и жена подозревать начала. Мозговынос никому не нужен.

 

8 часов назад, ViTorijes сказал:

Я его выслушала, не противоречила, не переживала, не плакала и не скандал ила, хотя в душе творился откровенный "ад", и сказала, что это его решение, пусть будет так.

 

Почему вы не рассматриваете вариант развода и уже нормальных, а не тайных отношений с этим мужчиной?

Почему вы соглашаетесь на расставание, когда не хотите его?

Почему не высказали свои мысли и чувства по этому поводу? Ладно ещё когда люди опасаются, что встречных чувств нет, но в вашем то случае он всё довольно понятно вам изложил. Даже на семью и детей с вам был готов.

 

Ваша семья, как я вас поняла, вас давно не впечатляет. Ну при отсутствии секса тут и говорить не о чем...

 

 

 

11 минут назад, Гоша сказал:

это какие отношения вы сейчас назвали дружескими?

 

Ну он же ей предложил "просто общаться", потому что он не готов развивать отношения и уйти из семьи. То есть, как я понимаю, отношения любовников предложил прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ViTorijes сказал:
При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... 

так а вы то чего хотите? взамуж за него? или дальше быть любовниками? 

впочем если он не согласен ни на то ни на это.. а дружить не желаете вы- какие варианты остаются? только попрощаться. и там уже либо нового любовника искать, либо разводиться и строить нормальные отношения со свободными мужчинами. ну или может он одумается, когда вы все оборвете, и получится договорится.. но сильно не надейтесь. скажите спасибо за прекрасно проведенное время и исчезните из его жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ViTorijes сказал:
vitorijas6 минут назад

Я замужем. Он женат.Работаем на одном предприятии. Все началось после корпоратива. Встречаемся 9 месяцев. Изначально договорились, что встречи только для удовлетворения своих сексуальных потребностей и фантазий.. У него в семье проблемы и недопонимание со стороны супруги,в моей семье практически полное отсутствие секса, живем, как соседи. Это основные причины,по которым мы пошли на эти отношения. Стоит уточнить то, что мужчина 8 лет в браке, и сразу после свадьбы начал изменять. Спустя 2-3 месяца наших встреч он начал строить планы на наше совместное будущее, постоянно говорил про семью и детей, хотя прекрасно знал,о чем договаривались изначально. Виделись 2-3 раза в неделю, постоянные разговоры по телефону, обо все и ни о чем. Интересы и многие вещи из нашей жизни и биографии совпали, поэтому пазл сошелся и вместе нам комфортно, как ни с кем не было. Ни ссор, ни выяснения отношений, ни взаимных упреков, как таковых не было за все это время.В сексе идиллия..Признавался в любви, но в основном, когда выпивал, тогда развязывания язык. В последние пару месяцев молодой человек изменился,... Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие обьятия, как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 
Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил. Но вчера его бомбануло и он мне выдал.... Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречило, и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

Так а чего хотите Вы? Почему не разводитесь? Почему нет секса в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Ну он же ей предложил "просто общаться", потому что он не готов развивать отношения и уйти из семьи. То есть, как я понимаю, отношения любовников предложил прекратить.

охренеть метаморфозы. Начали с "потрахаться", потом любовь, потом "дружить"....лихо.

ну...вообще, то что женщины склонны влюбляться в своих половых партнеров это я знаю, не секрет. Но мужик

8 часов назад, ViTorijes сказал:

Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие трепетные встречи(объятия, поцелуи) , как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 

здесь загадка. То ли, согласен, жена начала подозревать, а судя по всему, он не готов, НО, более реальный сценарий, у мужика пропал интерес, учитывая его "постоянно изменял", на длительные отношения он не заточен, а то что он наплел это его шаблон разрыва отношений, отработанный много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

я че то не понял, была цель только секс, а потом повлюблялись, но поняли, что дальше "только секса" не готовы идти? Ну трахайтесь. 

это какие отношения вы сейчас назвали дружескими

1 час назад, Гоша сказал:

я че то не понял, была цель только секс, а потом повлюблялись, но поняли, что дальше "только секса" не готовы идти? Ну трахайтесь. 

это какие отношения вы сейчас назвали дружескими?

Это, типа мы расстаемся, но он хочет видеть меня и общаться со мной дальше, будто между нами ничего не случилось, потому что, как он объяснил, он не сможет не видеть меня совсем... 

Такое себе состояние, я вам скажу,и тут можно подумать, что я ведусь на всю эту лапшу, которую он мне навешал, но неееет.... Я изначально себя настроила на нейтралитет в его сторону, но вы же мужчины умеете делать так, чтобы втереться в доверие, и добить цель окончательно... 

 

37 минут назад, Гоша сказал:

охренеть метаморфозы. Начали с "потрахаться", потом любовь, потом "дружить"....лихо.

ну...вообще, то что женщины склонны влюбляться в своих половых партнеров это я знаю, не секрет. Но мужик

здесь загадка. То ли, согласен, жена начала подозревать, а судя по всему, он не готов, НО, более реальный сценарий, у мужика пропал интерес, учитывая его "постоянно изменял", на длительные отношения он не заточен, а то что он наплел это его шаблон разрыва отношений, отработанный много раз.

Кстати да, возможно, что именно на длительные отношения он не заточен) думала над этим....

Что касается жены, то она спалила наш чат в вайбер, но сообщений не видела, т.к. чат запоролен...И мне она звонила, было это давно, через пару месяцев,в сам начале отношений..

Сегодня позвонил и попросил увидеться завтра, сказал, что нужно поговорить.Только говорить о чем, не понимаю уже.... Даже не знаю, что сказать ему завтра.. 

49 минут назад, Верона_ сказал:

Так а чего хотите Вы? Почему не разводитесь? Почему нет секса в браке?

Я просто хочу, чтобы меня любили и шли до конца... Не этого ли каждый из нас хочет?! 

Пыталась разводиться уже с мужем... Обещал исправиться, начали все заново, родился ребенок, и все скатилось к тому, на чем хотели поставить точку.... Он периодически живет у мамы, потому что мы постоянно выясняем отношения... Просит сохранить отношения, потому что я ему нужна... 

Что касается секса, то тут изначально не все так гладко было, но я думала, что смогу все исправить, но, как оказалось, желания только моего не достаточно.... 

 

56 минут назад, Верона_ сказал:

Так а чего хотите Вы? Почему не разводитесь? Почему нет секса в браке?

Я просто хочу, чтобы меня любили и шли до конца... Не этого ли каждый из нас хочет?! 

Пыталась разводиться уже с мужем... Обещал исправиться, начали все заново, родился ребенок, и все скатилось к тому, на чем хотели поставить точку.... Он периодически живет у мамы, потому что мы постоянно выясняем отношения... Просит сохранить отношения, потому что я ему нужна... 

Что касается секса, то тут изначально не все так гладко было, но я думала, что смогу все исправить, но, как оказалось, желания только моего не достаточно.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ViTorijes сказал:

Я просто хочу, чтобы меня любили и шли до конца...

Вы хотели развести женатого мужчину, что ли? И развестись самой? Или "любовь" - это встречи для секса? Просто не понятно, что Вы имеете в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ViTorijes сказал:

Не этого ли каждый из нас хочет?! 

Для этого не встречаются с женатиками, будучи замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( месяцев - как раз нормально для гормонального припадка. Гормон ушел - любовь закончилась у вашего МЧ.

9 месяцев*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ViTorijes сказал:

Я просто хочу, чтобы меня любили и шли до конца..

Только не того мужчину вы выбрали для этого. Этот - обычный бобик, изменяет с начала брака, и изменять будет всегда. Это его способ получайть кайф. При чем здесь любовь? не было ее у него, была страсть под гормоном, она закончилась. Возможно, у вас уже есть заместительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Верона_ сказал:

Для этого не встречаются с женатиками, будучи замужем.

Так-то дааа, но никто из нас не застрахован от этого, согласны? В самом начале об этом даже речи не шло... 

46 минут назад, Верона_ сказал:

Вы хотели развести женатого мужчину, что ли? И развестись самой? Или "любовь" - это встречи для секса? Просто не понятно, что Вы имеете в виду.

С самого начала не было такой цели...Просто как-то постепенно он начал говорить со мной на эти темы, а я нейтралитет держала, меня даже это пугало, если честно... Я отмалчивалась, а он все время спрашивал, почему я ему ничего не отвечаю по этому поводу, почему никакой реакции!? А я просто не знала, что ответить.... Со временем я поняла, что он мне нужен, и я готова бросить все, чтобы быть с ним, но, как только я начала проявлять себя, получилось то, что я написала в самом начале свой истории. 

У меня еще есть мысль по поводу материальной составляющей....по статусу я выше его(живу лучше, у меня и машина своя и квартира).У него простое авто, квартира,купленная в браке, но почему-то оформления на маму жены).Скажем так, он обычный парень из народа. Но я на это не обращаю внимание, потому что не это самое главное.... И он боиться уйти, потому что уходить то некуда... Когда мы обсуждали эту тему, я сказала, что будем жить у меня, на что он мне ответил, что так не сможет... Типа:"приехать с одним чемоданом не смогу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ViTorijes сказал:

Стоит уточнить то, что мужчина 8 лет в браке, и сразу после свадьбы начал изменять.

 

10 часов назад, ViTorijes сказал:

Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу.

Хоспаде, умиляюсь, когда женщины в это верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КошкаБ сказал:

Хоспаде, умиляюсь, когда женщины в это верят...

 

не нуачо. мож и взаправду так. Срывает крышу мужику, он опасается этого дела и хочет остаться с крышей.

 

Вообще мы сами их балуем, отнекиваясь. Правильно говорят - если предлагает семью и детей - надо без запинки отвечать "давай", пока не убёг и не передумал или не догадался, что на тебе можно и не жениться и вообще не морочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ViTorijes сказал:

Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил. Но вчера его бомбануло и он мне выдал.... Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречило, и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

И что тут анализировать? Вы были его отдушиной, чтобы в семье не "бомбануло", и он хочет, чтобы ею и оставались - Вы интересуете его исключительно в качестве спускного клапана, на другие отношения с Вами он не подписывался и они в его планы никогда не входили. Изменить этого Вы не сможете. Можете выбирать, либо расставание, либо продолжение отношений на условиях удовлетворения его потребностей, без предъявления своих - так как обязательств за благополучие Вашего внутреннего мира он на себя никогда не брал, о чём и напомнил Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ViTorijes сказал:

При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

Зацените как человек прикрывает лживыми словами то что он называет "общением", в нем же вам и отказывая
 

16 часов назад, ViTorijes сказал:

Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие обьятия, как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 
Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил.

Перед вами человек, прикрывающий словами лжи свое нутро
Вы ожидаете реальной любви, но в этом вам ясно сказано что на карту ставится все чем он живет и жил, а чем он живет и жил, семьей? нет, чхал он на семью. жил верностью жене? нет. и есдли будет вашим мужем по той же схеме будет искать "общения" еще с кем то
 

 

16 часов назад, ViTorijes сказал:

У него в семье проблемы и недопонимание со стороны супруги,в моей семье практически полное отсутствие секса, живем, как соседи. Это основные причины,по которым мы пошли на эти отношения.

Серьезно что ли?
Я слышал что мудрый Соломон как то выдал, в одной из множества притч, что кто говориь ложь наговорит много лжи
но вам походу это все подходит, вы заврались на пару.
если хотели отношений, ставьте точку в тех что и вы и он называете семьей, доводите до ума, и настраивайте свою волну, свои струны и нить втрое срученную. это и есть брак, связь на уровне сердца, уровен эмоцйи и воли и души. и на уровне тела, секса, что завершает в общий хороший формат отношений то для чего людям и дается семья.

Ваш "избранник" по вершкам спец, решать проблемы не для него.
Да и вы оба ничего друг другу не обещали, ведь так.
лишь теперь начинаете "договариваться", пошла торговля.

 

7 часов назад, ViTorijes сказал:

но я думала, что смогу все исправить, но, как оказалось, желания только моего не достаточно.... 


Его цель обещать возможности наилучшего "общения" с вами, ведь дома бестолковые "отношения" и их отсуствие.
ребенок не разрешит понимаешь, что то решать. ради детей нехорошо все это с вами,
сори стебусь ))
понимаю что у вас печаль. Но а как без неё, когда вы оба начинали с лжи друг другу, называя это отношениями, любовью, теперь это названо "общением"
 

 

6 часов назад, ViTorijes сказал:

Скажем так, он обычный парень из народа. Но я на это не обращаю внимание, потому что не это самое главное.... И он боиться уйти, потому что уходить то некуда... Когда мы обсуждали эту тему, я сказала, что будем жить у меня, на что он мне ответил, что так не сможет... Типа:"приехать с одним чемоданом не смогу".

что бы он тут не сказал, все это прикрытая "порядочностью" ложь. и отказ, и как вам выше хорошо сказала Таиша,
вас сливают, но вам видимо это непонятно.

Однажды к другу, подошла очень красивая девушка, из начальниц выше него по статусу. Он работал дальнобоем, и долгое время обитал в их краях. приходилось жить там в авто. Она предложила ему встречатся, быть вместе.
Очень достойный ход.
Ваше предложение, очень достойный ход....
Друг рассказывал что она очень красива и стройна, что сложно ставить в сравнение с женой, но ей он искренне ответил на искренность, что женат, и любит жену, и у них ничего не выйдет. А она найдет себе достойного партнера и будет счастлива (так и было к стати, у неё получилось найти достойные отношения, с хорошим человеком)

Это его "с одним чемоданом не смогу" указывает что вы не на равных, что вступая в "отношения"  на равных, он живет скрытым ВЫСОКОМЕРИЕМ, я не ошибся, не в вас проблема, что вы выше по статусу. Он ВЫСОКОМЕРЕН.
и это не будет открыто, но это повод противопоставлять вас себе.
Красивая отмаза что бы ничего не решать, и не выстраивать отношения, потому то увы они ему с вами не нужны.
Сочувствую.
 

16 часов назад, ViTorijes сказал:

При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием...

Он скажет вам что и у него чувства к вам есть, но на деле вашими чувствами и нежеланием терять "его" будет злоупотреблено.

Любой грех (грех это крайность, перегиб, восполнение нужд незаконным способом, и т д) рождается там где нужды неудовлетворены. Где идет отказ учитывать разницу потребностей и нужд партнера.
История знает примеры осложнений, которые привели к замечательной развязке.
Царь Давид, переспал с чужой женой. потом как пришли осложнения, вызвал её мужа с службы что бы прикрыть проблему "залета" (А муж остался ночевать в казарме с воинами) Но потом отправил в самую горячую точку, фактически убив чужого мужа. родился ребенок, но умер.
Были серьезные осложнения, но Давид глубоко осознал что ответственен за то что происходит, и взял эту женщину в жены, и у них родился ребенок, которого нежно любили и мама и папа, и имя его Соломон.

Увы красивые истории не оправдывают некрасивые дела.
Некрасивые дела прикрывают красивыми словами ))))
В перспективе, вы услышите много красивых слов и оправданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
7 часов назад, ViTorijes сказал:

И он боиться уйти, потому что уходить то некуда... Когда мы обсуждали эту тему, я сказала, что будем жить у меня, на что он мне ответил, что так не сможет... Типа:"приехать с одним чемоданом не смогу".

Сказать про чемодан - это еще не значит не осуществить. Статус "мужчины" тоже терять в своих глазах не хочется. Только фраза уж больно страдальческая. Не у всех есть возможность иметь собственную квартиру. Миллионы людей переезжают в дом  партнера, и много хорошего дают этому дому и отношениям (даже если из нажитого за 30 лет - один чемодан) . Вопрос в том, зачем вызывать к себе, по сути, жалость? Вполне вероятно, что квартира, в которой он живет с семьей - жены, и не приобреталась в браке. Как Вы сама относитесь к тому, что он сохраняет отношения с женщиной, потому что ему "уходить то некуда"? То есть он как бы "терпит" свою жену?

18 часов назад, ViTorijes сказал:

При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения...

Может, Вы помогаете ему снять внутреннее напряжение? которое, предполагаю, у него присутствует всегда

А что Вас останавливает озвучить этому мужчине свое видение дальнейшего развития ваших отношений? Вы можете прямо озвучить ему свои пожелания и "хочу"? (если Вы, конечно, с ними сама уже определились)

18 часов назад, ViTorijes сказал:

придется начать все с 0,а ему уже 30

Могу ошибаться, но объяснение продолжения отношений со своей женой как страх "начать с нуля", да еще и обсуждение с другой женщиной, - вырисовывает не самый добропорядочный портрет мужчины, и такое никогда никуда не денется, какой бы замечательной ни была новая партнерша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ViTorijes сказал:

Изначально договорились, что встречи только для удовлетворения своих сексуальных потребностей и фантазий

 

только обычно секс-онли переходят для одного из партнёром в отношения

 

19 часов назад, ViTorijes сказал:

Стоит уточнить то, что мужчина 8 лет в браке, и сразу после свадьбы начал изменять.

 

а зачем тогда женился?

 

19 часов назад, ViTorijes сказал:

. Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречило, и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения...

 

ну всё предельно честно

 

19 часов назад, ViTorijes сказал:

Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием...

 

всё просто - если потом захочется потрахаться, чтобы вы не исчезали из поля зрения

 

19 часов назад, ViTorijes сказал:

Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

 

хотите "реальный" анализ - заплатите деньги психологу и получите профессиональную консультацию

а на халяву не стоит тут указывать, кому что писать и кому проходить мимо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ViTorijes сказал:
vitorijas6 минут назад

Я замужем. Он женат.Работаем на одном предприятии. Все началось после корпоратива. Встречаемся 9 месяцев. Изначально договорились, что встречи только для удовлетворения своих сексуальных потребностей и фантазий.. У него в семье проблемы и недопонимание со стороны супруги,в моей семье практически полное отсутствие секса, живем, как соседи. Это основные причины,по которым мы пошли на эти отношения. Стоит уточнить то, что мужчина 8 лет в браке, и сразу после свадьбы начал изменять. Спустя 2-3 месяца наших встреч он начал строить планы на наше совместное будущее, постоянно говорил про семью и детей, хотя прекрасно знал,о чем договаривались изначально. Виделись 2-3 раза в неделю, постоянные разговоры по телефону, обо все и ни о чем. Интересы и многие вещи из нашей жизни и биографии совпали, поэтому пазл сошелся и вместе нам комфортно, как ни с кем не было. Ни ссор, ни выяснения отношений, ни взаимных упреков, как таковых не было за все это время.В сексе идиллия..Признавался в любви, но в основном, когда выпивал, тогда развязывания язык. В последние пару месяцев молодой человек изменился,... Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие обьятия, как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 
Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил. Но вчера его бомбануло и он мне выдал.... Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречило, и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

я думаю, это изящный слив, на эту мысль наводит пассивность его в сексе

типо: люблю, не могу, схожу с ума, но дома тяжело больная жена и я как честный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...