Перейти к содержанию

Отношения женатых на стороне.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ViTorijes сказал:

Пыталась разводиться уже с мужем... Обещал исправиться, начали все заново, родился ребенок, и все скатилось к тому, на чем хотели поставить точку.... Он периодически живет у мамы, потому что мы постоянно выясняем отношения... Просит сохранить отношения, потому что я ему нужна... 

У вас свое понятие есть о том, что вам нужно? 

Почему вы отдали власть решать за вас все важные для вас вопросы другим людям? Муж решает, что ему нужно. Любовник решает, что нужно ему. 

А вы все время: 

9 часов назад, ViTorijes сказал:

Я отмалчивалась, а он все время спрашивал, почему я ему ничего не отвечаю по этому поводу, почему никакой реакции!? А я просто не знала, что ответить...

Возьмите ответственность на себя. Не ждите, пока кто-то за вас примет решение. И все станет намного проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ViTorijes сказал:

Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30..

в 30 лет уже говорит о стабильности, жесть какая... А через 10 лет вообще на кладбище поползёт?

 

 

21 час назад, ViTorijes сказал:

В сексе идиллия..

 

20 часов назад, ViTorijes сказал:

Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 

вам нравится быть ведущей? Возможно, поэтому он вас привлекает. В жизни также, скорее всего - пассивен. Одна поманила - пошёл, другая поманит - тоже пойдёт ?

 

21 час назад, ViTorijes сказал:

Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять

Как можно потерять то, что не ваше? 

 

11 часов назад, ViTorijes сказал:

Я просто хочу, чтобы меня любили и шли до конца... Не этого ли каждый из нас хочет?!

 

Прежде, чем требовать любовь, нужно самому влюбиться, я так думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piano сказал:

я думаю, это изящный слив, на эту мысль наводит пассивность его в сексе

типо: люблю, не могу, схожу с ума, но дома тяжело больная жена и я как честный человек...

 

ага - ария мёртвого жука

1 минуту назад, Данька сказал:

вам нравится быть ведущей? Возможно, поэтому он вас привлекает. В жизни также, скорее всего - пассивен. Одна поманила - пошёл, другая поманит - тоже пойдёт ?

 

не думаю что он пассивен по жизни, судя по всему он тот ещё ходок

просто эти отношения для него закончены - ищет следующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

не думаю что он пассивен по жизни, судя по всему он тот ещё ходок

просто эти отношения для него закончены - ищет следующих

ну, из пассивных ходоков :)  такие тоже бывают - потрахаться, пока жена не узнала, потом включить "хочу стабильности и ничего не делать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Данька сказал:

ну, из пассивных ходоков :)  такие тоже бывают - потрахаться, пока жена не узнала, потом включить "хочу стабильности и ничего не делать..."

Так он профессиональный ходок уже)) Ходит как женился и ходит)) И имхо как только в него влюбляются - сразу сливается и идет дальше ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Данька сказал:

ну, из пассивных ходоков :)  такие тоже бывают - потрахаться, пока жена не узнала, потом включить "хочу стабильности и ничего не делать..."

 

ясен пень )

Только что, КошкаБ сказал:

Так он профессиональный ходок уже)) Ходит как женился и ходит)) И имхо как только в него влюбляются - сразу сливается и идет дальше ходить)

 

а как таких женщины бросают - сразу целая тема простыня "что я сделал не так" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 13:38, ViTorijes сказал:
В последние пару месяцев молодой человек изменился,... Стал более замкнут, разговоры стали сухими, а его отношение ко мне поменялось.... Он стал закрываться от меня, не такие обьятия, как раньше. Если встречаемся, инициатором близости становлюсь я, он пассивный.... 
Начала спрашивать, что происходит, от ответа уходил. Но вчера его бомбануло и он мне выдал.... Сказал, что чувства ко мне сильные, но он не готов развивать их дальше, потому что срывает крышу. Он не уйдет из семьи, потому что любит ребенка(их общего-девочка), и останется там, где все "стабильно".Потому что в противном случае ему придется начать все с 0,а ему уже 30...Я его выслушала, не противоречило, и сказала, что это его решение, пусть будет так. При этом он не хочет терять со мной связь, попросил общения... Я не знаю, как быть дальше, потому что чувства к этому человеку у меня есть, я не хочу его терять, но и дальше оставаться в таких "дружеских отношениях" не горю желанием... Пожалуйста, праведные-мимо, нужен реальный анализ произошедшего и помощь людей, которые сталкивались с подобной ситуацией....

Если в сексе идиллия, то есть мужчина ощущает себя любимым, то ему все труднее и труднее становится возвращаться туда, где этого нет, где любимым он себя не ощущает. Тем более, что уходить из семьи он не собирается. Чем сильнее контраст от восприятия двух женщин, тем сильнее у мужчины "рвет крышу", и включается инстинкт самосохранения, который выражается именно в том, чтобы получать меньше любви от вас... посредством ограничения секса с вами. Вот и все... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие все похожие. 

Если он признался в любви пусть отвечает, я никогда просто так не скажу о любви не будучи уверенным , что жизнь отдам за этого человека и сделаю все что бы быть вместе, ребенок и ему 30?) Пхах! Это начало , впереди вся жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...