Перейти к содержанию

Сильно переживаю об утрате!!!


Рекомендуемые сообщения

Сильно переживаю об утрате!!! Помогите Нужен совет!!

Умерла моя кошка!!! 25.08.2020

Мой маленький комочек счастья!! Мой маленький комочек шерсти!! Моя Поська!! Плачу я, не могу успокоиться плохо мне, Я еще не общителен постоянно один, тяжело мне как -будто часть души и сердца оторвало, не комфортна мне эта ситуация не привычно!!!!! Постоянно перелистываю воспоминания о кошке из прошлых лет, хожу по квартире и плачу об утрате кошки и времени!!! Вспоминаю последние дни кошки перед смертью!!

Кошка лежала на животе пытаясь найти положение в котором ей было легче жить и дышать, но не могла передвигаться каждый раз падала, и хочу подметить не могла ходить в туалет после туалета падала ей было дико больно!!!! она жила из последних сил!!!! она умерла 25.08.20!!!! до последнего не хотела умирать,передвигалась из последних сил хотела жить но одышка не давала ей этого, не понимала что с ней происходит, когда умерла испугалась хвост распушился у неё!!! До этого сильно болела где - то 3 месяца для меня это был АД я не мог смотреть на это, каждый думая о приближении её смерти. я сильно жалею!!!

Я не могу себе простить что, не сделал ей операцию у ветеринаров 8 месяцев назад в декабре 2019 года????? Местные ветеринары все говорили что даже маленькие шишки трогать нельзя -- будут метастазы в организм все время говорили об усыплении я был просто в ужасе, что ничего сделать нельзя, что рак ОМЖ это смертельно это приговор!!!! У меня было время что - то сделать, но я ничего не делал, кроме таблеток,которые ей давал. Я идиот прочитал в интернете что таблетки останавливают рост опухолей и могут вылечить рак, какой же я наивный идиот!!!! Как мне быть что - то я сильно загоняюсь!!!!

Вопросы???

вам ответьте пожалуйста
1)Я не могу себе простить, что не делал вязку кошке, кошка никогда не рожала!!!????

2)У меня было время, много времени и до карантина в МАРТЕ В ФЕВРАЛЕ В мае В ИЮНЕ, но почему я ничего не делал,я испугался и струсил, я не могу себе простить этого!!!?????

3)Я одинок и не общителен, у меня есть отец, младший брат и мать, мне так страшно!!

4)дайте совет как успокоить себя, препараты и физические действия????

5) меня мучает вина и вопрос мог ли я вылечить рак на ранней стадии и помочь кошке???? подарить ей несколько лет жизни??????

(КОШКА УМЕРЛА ОТ ОДЫШКИ Я ПРЕДПОЛОГАЮ МЕТАСТАЗЫ В ЛЕГКИХ) С КОНЦА ИЮЛЯ ДО КОНЦА АВГУСТА НАЧАЛА ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

я понимаю что, Пусю не вернешь!!! не воскресишь!! Рак бы я не вылечил он не излечим!!!

Меня мучают воспоминания

1) страдания кошки 2) смерть кошки, Я же сильно любил её, как сестренку!!!!

меня мучают мысли

3) утрата времени????

и 4) Страх смерти????

Я не знаю что у меня за состояние постоянно вспоминаю и думаю о прошлых пройденных годах и плачу, время как то быстро пролетело из - за однообразия жизни??!!

И еще хочу добавить много стрессов пережил в этом году!!! В феврале умер дед было тяжко, плакал, потом коронавирус пугал, потом узнал что КОШКа неизлечимо больна меня это парализовало!!!! потом у знакомых много кто умер от коронавируса!!!! Может я просто привык к этому то что было раньше в прошлых годах, я находился в коконе, но кошка у мерла и мне стало тоскливо и я боюсь за всех, и за себя что смерть придет за всеми!!!

вот даже сейчас печатаю кажется что кошка ходит возле меня заходит в мою комнату слышу звуки!!!

РАньше всегда боялся где то 4 года назад что кошка когда нибудь умрет страшно боялся жил с этой мыслью!!! Берег боялся переживал за кошку, в 2013 -2014 годах было даже боялся заходить в спальню где спала кошка!!!! Бывало в коридоре кошка спала боялся даже мимо неё проходить аккуратно проходил мимо кошки!!!! Как мне плохо!!!

Постоянно думаю и хочу вернуть обратно прошедшие года 2017 -2018 -2019 года мне кажется что я неправильно жил делал все неправильно????

А тогда в те года в 2018 году хотел вернуть прошлые года -- 2014 -2015 -2016???!!!

В 2018 году я видел что кошка угасает постарела, мне жалко её было моя кошка жила как растение её на улицу не выпускали, она только ЕЛА ПИЛА, лежала и СПАЛА и я постоянно её жалел гладил нюхал в мордочку целовал, тогда я не видел смысла её существования, она не рожала ни раз,

не знаю были годы 2017 - 18 что и кошка была не нужна я даже внимания на неё не обращал, потом угасание кошки на глазах старение, болезнь рак и смерть пришла к ней

господи боже прости меня!!!!

 

Я не знаю что то со мной не так, я постоянно торможу, делаю ошибки, делаю не так как надо, я не могу самостоятельно принимать решения, мне 27 лет живу родителями, я не уверенный в себе человек!!!! 

Вопрос

5) я боюсь в будущем навредить своим близким и будущей своей семье неправильными решениями которые я совершаю???Я боюсь погубить их, КАК ПОГУБИЛ КОШКУ????!!!

Депрессия у меня всегда была, Кошка даже при жизни иногда не радовала, наоборот расстраивала что моя кошка когда нибудь умрет!!!!??

короче у меня бывают моменты когда я думаю о смерти и жду её, меня омрачает это, кошка умерла МНЕ СТАЛО СТРАШНО КАК НИКОГДА СЕЙЧАС!!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПУСТОТЫ ВНУТРИ В ГРУДИ БУДТО ТЕБЕ ЧТО ТО ОТОРВАЛИ!!!! ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЮ ПРО КОШКУ ПРО ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ И ПЛАЧУ!!! МОЖЕТ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ А, ИНАЧЕ Я НЕ ЗАБУДУ И БУДУ СТРАДАТЬ!!! ДА Я РОДИЛСЯ В ДЕПРЕССИИ НЕ ЗНАЮ ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ПЛОХОМ!!! ХОТЯ КОШКА ВСЕ РАВНО КОГДА НИБУДЬ УМЕРЛА БЫ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖИШЬ,

КАК ВЫЙТИ ИЗ ТОГО СОСТОЯНИЯ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИ, КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПИТЬ МНЕ НУЖЕН СПЕЦ ПО ПСИХОЛОГИИ?????

Я ПОНИМАЮ КОШКУ НЕ ВЕРНЕШЬ, ВРЕМЯ НЕ ВЕРНЕШЬ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Загуглите методику "простукивания" и попробуйте на себе, так же рекомендую  метод разрыва от энергетических связей, как ещё один метод самопомощи: аутотренеровка. Вы уже в том возрасте, когда она вам замечательно зайдёт.

Если понимаете что не справляетесь звоните на горячую психологическую линию вашего города. Здесь на форуме обратитесь к психологу(исключительно к кризисному психологу!!! никаких коучей, энергоцелителей и проч).

Ну и на данный момент позвольте себе прострадать ваше горе определённое время(определите сколько вы будете страдать), окунитесь в эмоции, проплачьте, но обязательно дайте себе слово, что если вы будете страдать 1(2-3 часа) после вы обязательно должны взять себя в руки и начать плавиновать как вести себя дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы в коконе и будете думать о смерти - вы будете повторять ситуацию с кошкой.

 

Чтобы жизнь вашей кошки и вот такая её смерть не была напрасной - вам надо открыть двери и начать жить.

 

Желательно чтобы вас вели специалисты, которые препаратной терапией и психотерапией разберут камни с вашего пути, помогут сделать дорогу и посадят в условное авто, научив приемам езды по жизни - и ваша задача будет ехать, сначала под наблюдением /со спецом, как с инструктором/, а потом самому.

 

А пока вы плачете, путь завален камнями, рядом пропасть и табличка как в известной песне - "Скоро рассвет, выхода нет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похороните свою кошку со всей любовью, если вы еще этого не сделали. Поплачьте. Я рыдала недели 2, когда внезапно умер мой кот. Попейте любые успокоительные, хоть пустырник. Перестаньте копаться в том, что бы вы могли или не могли,т.к. время обратно не прокрутишь. Всему живому на земле приходит черед умирать. 

Возможно, вам станет легче от какой-то зооволонтерской деятельности. Попробуйте, посмотрите в интернете, кому нужна помощь, каким приютам, просто котам на улице. Возможно, кого-то и захотите взять со временем. 

На будущее: стерилизация животного обязательна. 1 раз можно съездить и за 200 км в ветклинику. Иметь дома минимальную зооаптечку, изучать вопросы здоровья животного в интернете, много форумов, по кошкам  точно.  Там же можно и консультироваться по несложным вопросам. 

Ну и держитесь! Время излечит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, mazda122 сказал:

Сильно переживаю об утрате!!! Помогите Нужен совет!!

Умерла моя кошка!!! 25.08.2020

Сочувствую Вам! Моя красавица тоже умерла 11.01.2019. Её звали Сюзанна, Сюсик.

Я до последнего не хотела верить, что она умирает. Мы долго с ней прожили вместе, и мне намекали, что это событие не за горами в ветеринарке. Причина проста - мы все смертны, но мне хотелось, чтобы моя кошка была бессмертной. Я не представляла как смогу пережить её уход. Никогда не знаешь что правильно, а что не правильно в таких случаях. Врачи тоже не знают. Делают что могут, и полагаются на природу. Я, например, сделала глупость перед самой её кончиной: покормила её насильно жидкой мясной пюрешкой через шприц, потому что очень хотела надеяться, что она будет жить. Это было ей явно мучительно, и она рефлекторно, единственный раз в жизни прокусила мне палец. Она была очень нежной. Когда началась агония, она застонала, и я увидела это, меня затрясло. Я держала на ней руки и умоляла, чтобы только без боли. И я почувствовала, что она вошла в мои руки, и задержалась в сердце. Может быть запечатлела в нём свой образ? Она была очень преданной. Я и сейчас чувствую это ощущение, как пушистое нежное тепло в груди. Меня трясло ещё полгода.Я боялась о ней думать, только ощущала, что живу теперь между двумя мирами: явью и навью, и решила что нужно привыкать. Однажды я написала ей стихи( думала умру, пока писала, но почувствовала большое облегчение) и только после этого смогла плакать. Это хорошо, что Вы плачете.Не думайте, что её жизнь была напрасной. Она была наполнена самым главным, что может быть в жизни, и что случается не со всеми: вашими отношениями.

Блеск неба бледен, час неясен,

Шпалерами кусты.

Путь в лабиринте, он опасен,

Но ощущаю: ты.

Своей спиною чую чьи то тени,

В пол-оборота вижу силуэты их,

Но кинувшись в пролом  среди сирени,

Встречаю там тупик.

Я по траве скольжу, как на салазках,

На собственной спине,

И вот оно - спасение как в сказках -

Прогал в сплошной стене.

В  нём затаюсь, невидима врагами

С аллеи основной.

А почва стала вязкой под ногами.

Разрыв, знать, временной.

И капли медленнее из открытой раны,

И на душе покой:

Они к тебе взлетают светляками,

Мой ангел неземной!

Мне, знаешь, эта тягостна вендетта,

Когда тебя то в кобчик, то взашей

За то, что ценишь бедного Винсента,

Дарившего подвески из ушей.

Зачем то миру зад видней, чем лира,

И золотой твой взор?

Как безмятежно чтущие Шекспира

Приветствуют позор!

Но о тебе, моя златая осень,

Я даже звука здесь не пророню.

Я стану вечным эхом между сосен,

Чтоб ветер знал, как я тебя люблю.

И нету повести печальнее на свете,

Чем о Ромео и его Джульетте.

И Герман пал. И всё таки заря

Отверзла вновь, опять таки с востока -

Не с запада, предательская фря,

Эолово всевидящее око.

Нет повести печальнее на свете,

Чем повесть о Ромео и Джульетте.

Ты одарила меня лучшим - третьим глазом,

И ты горишь во лбу моём алмазом,

И знай: в тот миг, в который я умру,

Твой львёночек, навеки сиротливый,

Стрелою полетит через траву

Навстречу самой чистой из любимых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazda122 сказал:

Кошка лежала на животе пытаясь найти положение в котором ей было легче жить и дышать, но не могла передвигаться каждый раз падала, и хочу подметить не могла ходить в туалет после туалета падала ей было дико больно!!!! она жила из последних сил!!!! она умерла 25.08.20!!!! до последнего не хотела умирать,передвигалась из последних сил хотела жить но одышка не давала ей этого, не понимала что с ней происходит, когда умерла испугалась хвост распушился у неё!!! До этого сильно болела где - то 3 месяца для меня это был АД я не мог смотреть на это, каждый думая о приближении её смерти. я сильно жалею!!!

Вам нужно пропить успокоительные. 

Вот этот момент, что я выделила, не нужно вспоминать. Это сложно, у меня была подобная ситуация. Но каждый раз, когда этот момент лезет в голову, нужно заставлять себя отвлечься на другие мысли, дела... Именно заставлять. Вначале будет тяжело, со временем научитесь, потом забудется. Время лечит. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazda122 сказал:

СТРАШНО КАК НИКОГДА СЕЙЧАС!!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПУСТОТЫ ВНУТРИ В ГРУДИ БУДТО ТЕБЕ ЧТО ТО ОТОРВАЛИ!!!! ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЮ ПРО КОШКУ ПРО ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ И ПЛАЧУ!!! МОЖЕТ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ А, ИНАЧЕ Я НЕ ЗАБУДУ И БУДУ СТРАДАТЬ!!! ДА Я РОДИЛСЯ В ДЕПРЕССИИ НЕ ЗНАЮ ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ПЛОХОМ!!! ХОТЯ КОШКА ВСЕ РАВНО КОГДА НИБУДЬ УМЕРЛА БЫ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖИШЬ,

КАК ВЫЙТИ ИЗ ТОГО СОСТОЯНИЯ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИ, КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПИТЬ МНЕ НУЖЕН СПЕЦ ПО ПСИХОЛОГИИ?????

Я ПОНИМАЮ КОШКУ НЕ ВЕРНЕШЬ, ВРЕМЯ НЕ ВЕРНЕШЬ

 

потеря домашнего питомца всегда переносится очень тяжело

как бы это ни звучало цинично, чем больше их теряешь, тем проще переживать последующую утрату

 

рождение и смерть являются нормальной частью этой жизни: всё живое, приходящее в этот мир, имеет свой срок

так было, есть и будет

домашние животные по большей части живут весьма шикарной жизнью - сыто, тепло и уютно, обласканные хозяевами

у них жизнь лучше, чем у нас человеков

просто настал срок у вашего питомца, когда нужно покинуть этот мир и отправиться за радугу

со временем боль утихнет

 

P.S. мой кот, которого пришлось усыпить, являлся ко мне во сне ещё 8 лет после смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MandMzzz сказал:

P.S. мой кот, которого пришлось усыпить, являлся ко мне во сне ещё 8 лет после смерти...

У меня был очень интересный случай.

Собака моя любимая умирала очень тяжело. Тогда после этого у меня отбилось все желание заводить животных... хотя до этого все время кто-то был. Но всё... не хотела. Жила я тогда еще с родителями и младшей сестрой. После смерти собаки прошел наверное год... может чуть больше, точно не помню. И мне снится сон - моя вот эта умершая собака приходит в нашу квартиру и как бы передает свою миску какому-то мелюзге (собачке)... а сама уходит в такое какое-то сияние... Сон был очень яркий и я долго была под впечатлением... В итоге - младшая сестра хочет собачку, они через какое-то время едут на какой-то там рынок и привозят мопса! )) Увидели случайно и влюбились ) Мопса не планировали даже )) Вот так появилась в нашем доме эта всеми любимая мелюзга ))) Причем там у меня во сне даже цвет совпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

У меня был очень интересный случай.

Собака моя любимая умирала очень тяжело. Тогда после этого у меня отбилось все желание заводить животных... хотя до этого все время кто-то был. Но всё... не хотела. Жила я тогда еще с родителями и младшей сестрой. После смерти собаки прошел наверное год... может чуть больше, точно не помню. И мне снится сон - моя вот эта умершая собака приходит в нашу квартиру и как бы передает свою миску какому-то мелюзге (собачке)... а сама уходит в такое какое-то сияние... Сон был очень яркий и я долго была под впечатлением... В итоге - младшая сестра хочет собачку, они через какое-то время едут на какой-то там рынок и привозят мопса! )) Увидели случайно и влюбились ) Мопса не планировали даже )) Вот так появилась в нашем доме эта всеми любимая мелюзга ))) Причем там у меня во сне даже цвет совпал.

 

у меня тоже был подобный сон - весь в ярких синих красках

но это был умерший родственник

больше настолько ярких снов я в своей жизни не видел

 

а сны с котом со временем переросли в нечто демоническое, что со временем повлияло на моё решение покреститься и принять православие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MandMzzz сказал:

а сны с котом со временем переросли в нечто демоническое, что со временем повлияло на моё решение покреститься и принять православие

Вот это да!! 

8 минут назад, MandMzzz сказал:

у меня тоже был подобный сон - весь в ярких синих красках

но это был умерший родственник

больше настолько ярких снов я в своей жизни не видел

ну почему-то да.. если сны такого рода, они действительно очень яркие и запоминающиеся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

Вот это да!! 

 

зато сейчас, когда смотришь ужастики, видно, что не так это бывает и тут тоже халтура, и этого не может быть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

зато сейчас, когда смотришь ужастики, видно, что не так это бывает и тут тоже халтура, и этого не может быть ))))

:biggrin:

а я не смотрю ужастики - ну их... психику подрывают )

 

Что-то мы уже не то пишем... в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Верона_ сказал:

а я не смотрю ужастики - ну их... психику подрывают )

 

Что-то мы уже не то пишем... в этой теме...

 

флудеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Верона_ сказал:

:biggrin:

а я не смотрю ужастики - ну их... психику подрывают )

 

Что-то мы уже не то пишем... в этой теме...

Ага, автору это прям сильно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, StellaB сказал:

Ага, автору это прям сильно поможет.

:biggrin: всяко бывает... иногда помощь приходит откуда не ждешь...

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

флудеры )

Точно ) Плюсануть хотела, а ффсё, нельзя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Верона_ сказал:

:biggrin: всяко бывает... иногда помощь приходит откуда не ждешь...

 

Ага, вот страшилки - это как раз именно то, что сильно-сильно помогает человеку, только что столкнувшемуся со смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Ага, вот страшилки - это как раз именно то, что сильно-сильно помогает человеку, только что столкнувшемуся со смертью

 

простите нас, мы больше не будем )

свои посты в поддержку автору мы написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Ага, вот страшилки - это как раз именно то, что сильно-сильно помогает человеку, только что столкнувшемуся со смертью

Та ффсё-ффсё, мы ж не обсуждаем уже... )

 

Кстати... моя сестра во время любого стресса раньше всегда смотрела страшилки. Сейчас не знаю, не живем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazda122 сказал:

Сильно переживаю об утрате!!! Помогите Нужен совет!!

Умерла моя кошка!!! 25.08.2020

Мой маленький комочек счастья!! Мой маленький комочек шерсти!! Моя Поська!! Плачу я, не могу успокоиться плохо мне, Я еще не общителен постоянно один, тяжело мне как -будто часть души и сердца оторвало, не комфортна мне эта ситуация не привычно!!!!!

Сочувствую вам Mazda122
Была кошка, она разделила с вами лучшее что вы, делили не только с ней ))) ваша жизнь шире чем кошка
Не стало кошки, но это значит лишь то что не все в вашей власти.
стоит это понять и осознать
 

9 часов назад, mazda122 сказал:

1)Я не могу себе простить, что не делал вязку кошке, кошка никогда не рожала!!!????

ответ на вопрос как то поможет вернуть время? что бы кошка родила?
Вы думаете это как то поможет вам не потерять её заново?
вам походе в кайф терять терять и терять и жевать и жевать
 

9 часов назад, mazda122 сказал:

2)У меня было время, много времени и до карантина в МАРТЕ В ФЕВРАЛЕ В мае В ИЮНЕ, но почему я ничего не делал,я испугался и струсил, я не могу себе простить этого!!!?????

Себя жевать еще интереснее?

 

9 часов назад, mazda122 сказал:

3)Я одинок и не общителен, у меня есть отец, младший брат и мать, мне так страшно!!

У вас есть отец, брат, и страх это ваша эмоция, которая идет вслед за тем КАК ВЫ МЫСЛИТЕ о жизни, о себе, и близких.
что вы хотели получить в ответе на этот вопрос.
Это не имеет отношения к кошке.
Вы кушаете или тоже нельзя, страшно?
 

9 часов назад, mazda122 сказал:

4)дайте совет как успокоить себя, препараты и физические действия????

Заниматься собой, идите в спортзал,
Кардио, работа с весом, беговая и все такое, отличные препараты физического действия!
 

9 часов назад, mazda122 сказал:

5) меня мучает вина и вопрос мог ли я вылечить рак на ранней стадии и помочь кошке???? подарить ей несколько лет жизни??????

Да могли, если бы знали КАК
Если бы знали что у кошки рак, и как это лечится на ранней стадии.
Вы не знали до конца рак или нет, лишь предполагали
И да вы могли бы подарить кошке несколько лет жизни, вы это уже сделали.

все остальное не имеет отношения к вопросу, кошки нет, перестаньте брать на себя то что только отягчает ваши мысли грузом неподьемной вины придуманной ВАМИ
займитесь каким нибудь делом вместо того что бы себя доводить не понятно до чего
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Alek-S сказал:

вам походе в кайф терять терять и терять и жевать и жевать

Мне кажется это в большей степени нечто Ваше личное, чем автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Мне кажется это в большей степени нечто Ваше личное, чем автора?

Постоянно думая о том что пишет автор, человек переживает это множество раз вновь и вновь.

Есть какие то вопросы ко мне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alek-S сказал:

Постоянно думая о том что пишет автор, человек переживает это множество раз вновь и вновь.

Есть какие то вопросы ко мне?

Да - есть вопрос: в жизни присутствуют тяжёлые переживания, мысли и чувства, от которых хотелось бы отгородиться. Но как тогда в них ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...