Перейти к содержанию

Как оправиться после проклятия НЛПшника?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане. Спасибо тем,кто в прошлый раз уделил мне время. Я как то спрашивал о проклятии,которое я умудрился получить в интернете от НЛПшника-эзотерика. Вроде помирились,всё,я попросил у него прощения... Он сказал,что не проклинал,в мир отправлял мои оскорбления. Но не могу оправиться. Что надо делать,чтобы оправиться после такого психологического воздействия? Я так понял,что он НЛПшник потому что он видел,что я за семью беспокоюсь,и он говорил,что за моё хамство мои родные отвечать будут. Это уже осталось вроде позади,мы в мире. Но оправиться не могу. Джули говорила,что страх надо проработать. Как это сделать? И что ещё можно было бы сделать? Как оставить  в прошлом его изречение? Кто то говорил,что его можно как то забыть усилиями. Возвращаюсь к этому почти всегда,переанализирую его слова,он любит говорить шифрами. Мне говорили,что раз я помирился с этим человеком,надо оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justArsik сказал:

о чем были последние его слова? сила проклятий не дается взбалмушным и неадекватным особам.

Ну,я просто задал вопрос о проблеме в своей семье,рассказал в деталях,подробно,это дабы спросить совета форумчан знающих. Конечно,я это делал под анонимом. И он стал неуважительно мне говорить,что нельзя рассказывать о том,что происходит. Даже сказал "бери свои 30 серебрянников,заслужил". Сравнил меня блин с Иудой. Это меня и оскорбило. Я обозвал его болваном... Сначала он говорил,мол "хорошо. За болвана твои родные будут отвечать,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" И дальше он стал объяснять,почему нельзя рассказывать о том,что происходит в семье. Мол,я открываю двери в род,семью,и кто захочет,может подключиться,войти в мой род. Он,как мне показалось,намекал на то,что он тоже может подключиться к нашему роду. И в конце он сказал "я отправил в мир твои слова. Всего наилучшего!". Потом я стал его взаимно проклинать. На следующий день я извинился перед ним за грубое слово. Он принял мои извинения,сказав,что я его обоврал,и это он тоже отправляет в мир. Мол, "я никогда не проклинал никого". И сказал потом,что ко мне претензий не имеет,чтобы я ближнего не судил. Просто я представил,что это черный маг,и он мог наслать проклятие на нашу семью,я это представил,когда он говорил первые слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SashaCherniy сказал:

Но не могу оправиться. Что надо делать,чтобы оправиться после такого психологического воздействия? Я так понял,что он НЛПшник потому что он видел,что я за семью беспокоюсь,и он говорил,что за моё хамство мои родные отвечать будут. Это уже осталось вроде позади,мы в мире. Но оправиться не могу. Джули говорила,что страх надо проработать. Как это сделать? И что ещё можно было бы сделать?

Я тоже НЛП-шник. Отдайте его изречение мне - мне ничего не стоит спустить его в унитаз, а Вам - покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaCherniy сказал:

И что это значит? 

это значит, что его воздействие максимум как сглаз. у настоящих эзотериков(ведьмаков) подселен магический дух, у него никого нету, только человеческая гордыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SashaCherniy сказал:

Здравствуйте,дорогие форумчане. Спасибо тем,кто в прошлый раз уделил мне время. Я как то спрашивал о проклятии,которое я умудрился получить в интернете от НЛПшника-эзотерика. Вроде помирились,всё,я попросил у него прощения... Он сказал,что не проклинал,в мир отправлял мои оскорбления. Но не могу оправиться. Что надо делать,чтобы оправиться после такого психологического воздействия? Я так понял,что он НЛПшник потому что он видел,что я за семью беспокоюсь,и он говорил,что за моё хамство мои родные отвечать будут. Это уже осталось вроде позади,мы в мире. Но оправиться не могу. Джули говорила,что страх надо проработать. Как это сделать? И что ещё можно было бы сделать? Как оставить  в прошлом его изречение? Кто то говорил,что его можно как то забыть усилиями. Возвращаюсь к этому почти всегда,переанализирую его слова,он любит говорить шифрами. Мне говорили,что раз я помирился с этим человеком,надо оставить.

И ещё один момент,он дал напутствие,мол "не суди ближнего,он клеточка мира. А у меня к тебе нет претензий нет и не было". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedor87 сказал:

Да будет битва титанов.

Не будет.:mobile:. Это простая вещь: посадили таракана; взяли , унесли таракана, раз человек боится.:) У меня  произойдёт кармический апгрейд. От такого глупо отказываться.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaCherniy сказал:

И ещё один момент,он дал напутствие,мол "не суди ближнего,он клеточка мира. А у меня к тебе нет претензий нет и не было". 

хаха, у меня был знакомый психиатр, который в порабощении у низких энергий. он по идее должен помогать, а себе не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaCherniy сказал:

И ещё один момент,он дал напутствие,мол "не суди ближнего,он клеточка мира. А у меня к тебе нет претензий нет и не было". 

А оправдываться ему почему то потребовалось.Перед кем: перед собой, или Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аглая сказал:

А оправдываться ему почему то потребовалось.Перед кем: перед собой, или Вами?

Это интересный момент... Значит,у него был зад в дерьме,и я не ошибся.

5 минут назад, fedor87 сказал:

 

Широко... :good:

 

 

Я вам так скажу, словами своего знакомого, который некоторое время жил на Тибете, занимался практиками.  Мы все водители трамвая - мы не можем свернуть со своего пути. Мы можем предугадать траекторию движения, но не можем её изменить и свернуть с колеи. Поэтому не стоит всё так близко принимать к сердцу.

 

От себя лично про страх. Просто примите то, что любая жизнь - это болезнь с фатальным исходом. Рано или поздно все мы уйдём, кто-то раньше - кто-то позже. Пока живы Вы и Ваши родственники - не нужно за них бояться или переживать. Радуйтесь тому, что у Вас есть возможность их созерцать. Проводите с ними больше времени - праздники там, пикники. Это намного лучше, чем сидеть и бояться. Не бойтесь жить. Оставьте в своей и их памяти больше позитивных воспоминаний. И не консультируйтесь больше у людей, которым не доверяете или испытываете по отношению к ним чувство страха. Лучше поговорить  хорошим другом, чем бежать за советом к неизвестному типу.

Это да. Человек может бояться всю жизнь,а ничего не произойдёт. Все рано или поздно умирают,это конечно ясно. Но главное уйти легко и попозже,самому,когда Бог пожелает,а не чернушник. Одна девушка сказала,что он маг. И несколько сказали,что касательно меня он использовал психологическое воздействие,не более. Напугать меня,дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SashaCherniy сказал:

Значит,у него был зад в дерьме,и я не ошибся.

Думаю - не ошиблись.:)

12 минут назад, SashaCherniy сказал:

Напугать меня,дурака.

Скорее Вы познакомились со своей интуицией - с этим можно только поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedor87 сказал:

Да нет никаких чернушников. Есть наше сознание, которое их рисует.

Может я и нарисовал. Рад был бы,если бы не было. Но они вообще существуют,и вред от них доказан. Если они используют магические вещи. Может,он ничего и не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Думаю - не ошиблись.:)

Скорее вы познакомились со своей интуицией - с этим можно только поздравить.

И,получается,он наслал проклятие? Ублюдок лживый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fedor87 сказал:

Кем доказан? Где доказан? Я что-то пропустил? 

Увы,неверие в черную магию не делает её несуществующей. От них болеют люди,или погибают,психбольные бывают в роду,нищета... Разное может быть. Бесплодие. Надеюсь,касательно меня и моей семьи этот тип не применил магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЛПшник-эзотерик 80 уровня, есть высшее образование по специальности НЛП-эзотерия, куча сертификатов и грамот, именем господа и лесных духов снимаю с вас все проклятия, повелеваю вам и вашим близким жить долгую счастливую жизнь, мои чары самые сильнейшие среди НЛП-эзотериков, так что будьте уверены что я сильнее чем тот что насеял на вас проклятие, любая светлая магия сильнее чем черная, даже НЛПшник-эзотерик 1 уровня сможет снять проклятие нлпшника 80 уровня. Добро побеждает зло. Теперь вы свободны от проклятий на многие века как и ваши родные, я бы мог попросить с вас денег за усилия, но не стану,  тк я настолько сильный маг что не трачу усилия при колдовстве, для меня это как сходить в туалет. Можете не благодарить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaCherniy сказал:

И,получается,он наслал проклятие? Ублюдок лживый

Не буду кривить душой: так и есть. И Вы ощутили это. Но сейчас это закончилось. Сейчас он ощутит крушение в личном могуществе над этим миром - может у него водопровод прорвёт, или  может он деньги потеряет. Веселее то, что вы ощутили по моему?:biggrin::lol:

5 минут назад, SashaCherniy сказал:

Надеюсь,касательно меня и моей семьи этот тип не применил магию.

Расслабьтесь - Вас полюбил эгрегор. Если он Вас и проклинал, то проклял лишь себя.

4 минуты назад, Semen_Zaharov сказал:

Можете не благодарить! 

Интересно Вас прорвало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fedor87 сказал:

А люди без магии не погибают разве? Не сходят с ума? Не становятся нищими или бесплодными? Это жизнь и все эти вещи происходят без всякого воздействия.

 

Вот Вам простой пример. Допустим есть некий Вася, который верит в существование тёмных сил. Допустим у Васи спустило колесо у машины, на следующий день его уволили, а ещё через день стихией снесло его дом. Вася себя начинает убеждать в том, что его кто-то проклял. Начинает заниматься самоедством и анализом кто, что и где говорил. Но Вася игнорирует тот факт, что покрышка тупо со временем износилась, уволили из-за того, что плохо работал, а дом снесло потому-что на другом конце планеты бабочка взмахнула крыльями. Васе проще поверить что его проклял некто, чем видеть очевидные вещи. Так работает наше сознание - наша психологическая защита.

Вы совершенно правы. Не отрицаю. У человека могут случаться неудачи и беды без причастности чёрной магии,сглаза и проклятия,и он может прибегать к тому,что его прокляли. Например неудачи в делах. И человек все равно их разруливает. И тут "ну и какое проклятие? Я же выкарабкался". Не исключено. Но бывает всякое. Совершенно здоровый человек может заболеть раком и умереть,"сгореть". Или в роду могут повторяться несчастные случаи,человек может ходить без сил. Это часто самопрограмма на плохое. Но магия тоже существует. А слова того "мага"-это скорее всего лишь слова,хитро сформулированные. Вот я хотел бы их отпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedor87 сказал:

уволили из-за того, что плохо работал, а дом снесло потому-что на другом конце планеты бабочка взмахнула крыльями. Васе проще поверить в то, что его проклял некто, чем видеть очевидные вещи. Так работает наше сознание - наша психологическая защита.

Вам придётся поглубже аргументировать для того, чтобы доказать нам с Васей отсутствие взаимосвязей нашей жизни со всем происходящим, беззащитный Вы наш!:busted_cop:

9 минут назад, SashaCherniy сказал:

Совершенно здоровый человек может заболеть раком и умереть,"сгореть". Или в роду могут повторяться несчастные случаи,человек может ходить без сил. Это часто самопрограмма на плохое. Но магия тоже существует. 

Это не так - Имхо. Я ориентируюсь в этом не на изотерику, а на писхоонализ - Юнга, Сабину Шпильрейн. У них достойные теории - почитайте, послушайте - книги Юнга отлично озвучены, прежде чем соглашаться с чем ни попадя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedor87 сказал:

Аргументировать и доказать - это не про меня...)) Я ж не учёный...)) Беззащитный пойдёт спать, а то завтра чёрный маг на работе меня проклянёт отлучением от премии. Боюсь не смогу этого пережить... :biggrin:

Покажу таки на Вас своим псевдоизотерическим кадилом. чтобы Вас не отлучили от премии.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...