Перейти к содержанию

Тревога, тошнота и бессонница


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19, учусь на социального-педагога психолога. Не замужем, детей нет. Когда нервничаю начинает тошнить и бессонница мучает, у меня слабая поджелудочная часто от плохой еды тошнит и рвет, иногда чувства смешиваются и я не понимаю нервы это или поджелудочная. В последнее время часто испытую тревогу, стараюсь не нервничать, но недавно познакомились с парнем и из за не привычки к новому человеку в жизни, тревожусь. Сложно сдерживаться, так как 2 месяца назад 2недели были приступы тревоги, внезапных слез и иногда оттдышка похоже на панические атаки. Эти симптомы появились ближе к вечеру, ночью было без повода тревожно. Пила валерьянку все время, тревога понемногу пошла на спад, хотя чувствую себя очень чувствительной, так же из за переживаний задержка месячных. Не могу понять мои тревожные переживания связаны с психологией или это проблема с организмом. Так если сильно переживаю, и без настроения пропадает аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уважаемая Руслана.

Для начала вам предстоит определиться с каким именно специалистом вы будете работать.

Возможно вы написали двоим по той же причине беспокойства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...