Перейти к содержанию

Любимого, родного моего котика сбила машина...


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, нет сил справиться с болью и утратой. Мой малыш, мой любимый котик, Ёжик, так внезапно ушёл из жизни... Мне так плохо и больно, что кажется умерла внутри. Он был для меня лучиком солнца, я безумно его любила. Самый лучший котик на свете, такой молодой, всего 1,5 года.... Невероятно ласковый, добрый. Прибился к нам во двор - собаки отгрызли хвост и часть правого ушка. Долго боялся всех, не подпускал к себе никого, но мне удалось сделать так, чтобы он снова поверил а доброту и любовь. Не передать словами, как безумно я его любила и всегда буду любить. Просто в один миг его не стало. И меня тоже.... Мне кажется, я не справлюсь с этой потерей....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, Ваш котик спас Вам жизнь, взял несчастья хозяев на себя. Это было предначертано, Вы были не в силах изменить ситуацию, ни в коем случае не вините себя. Говорят наши ушедшие любимцы теперь на радуге, он теперь ангелочек в виде кота с крылышками, ему очень важно чтобы вы не винили себя и не скорбили о нём, самый лучший подарок для него, чтобы вы были счастливы, тогда его душа будет спокойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, сочувствую. А почему он у вас один ходил по улице, где столько движения, что и человека можно сбить, а котика подавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вера К сказал:

Прошу помощи, нет сил справиться с болью и утратой. Мой малыш, мой любимый котик, Ёжик, так внезапно ушёл из жизни... Мне так плохо и больно, что кажется умерла внутри. Он был для меня лучиком солнца, я безумно его любила. Самый лучший котик на свете, такой молодой, всего 1,5 года.... Невероятно ласковый, добрый. Прибился к нам во двор - собаки отгрызли хвост и часть правого ушка. Долго боялся всех, не подпускал к себе никого, но мне удалось сделать так, чтобы он снова поверил а доброту и любовь. Не передать словами, как безумно я его любила и всегда буду любить. Просто в один миг его не стало. И меня тоже.... Мне кажется, я не справлюсь с этой потерей....

Сочувстсую, что поделать, так порой бывает.
Я однажды задавил красивого котейку. но это была трасса, я видел кошку, справа на дороге, и убрался левее. Кошка каким то образом вдруг решила срочно вернутся домой, и рванула наперерез движению, я уже не успел бы затормозить, 2 тонны веса, ушел на встречную обочину, но увернутся не вышло. Я сдал назад, постучал в дом, рассказав что случилось.

Не переживайте, мы можем делить эту жизнь с теми кто есть при жизни.
Может со временем возьмете нового котейку.

Знал пример дикого кота, который жизни и радости не знал, теща взяла к себе, ухаживала. Лишь со временем он научился позволять себя гладить, но ни ласки ни мурлыкания он не знал. глаза так и оставались всегда грустными. только начал в себя приходить и ощущать любовь и дружбу, попад под колеса, погиб.
но мы вспоминаем то доброе что удалось разделить с ним. не стоит переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был кот, с которым гулял во дворе. Он лазил по деревьям, гонялся за кошками, исследовал всё. Но где-то съел отраву и внутренним органам настал конец, несмотря на вложенные в лечение деньги и переливание крови. Умер на руках, разбудил своими хрипами ночью. Тогда я очень страдал, прошло года 3, сейчас вспоминаю его с теплотой. Помню, как залезал он на дерево и пищал оттуда, чтоб снимали. В итоге сам спускался, собравшись со всем своим мужеством (или кошачеством?). В общем-то, пришёл я к выводу, что с котом если и жить - то это надо частный сектор. Навечно запирать друга в своей квартире не хочу. И хотя очень люблю котеек, теперь отказываюсь, когда предлагают в квартиру взять.

 

Вера К, пусть со временем у Вас останутся только добрые воспоминания о Ёжике. Дайте выход эмоциям и живите счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вера К сказал:

Мне кажется, я не справлюсь с этой потерей....

Сочувствую Вам. Я тоже потеряла любимую кошку. И мне тоже казалось, что я не переживу потерю. Но всё же я её переживаю - полтора года уже, постепенно этому учась. Вам тоже станет легче, спустя некоторое время. Ваш Ёжик был любим и счастлив с Вами, и его любовь Вас никогда не покинет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...