Перейти к содержанию

Странное стечение обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Wonder123 сказал:

Начать с секса. А его можно как-то получить от девушки и без отношений? Легко сказать, так как на это уж тем более нет надежды 

Не знаю, может и правда стоит оставить всё как есть. Если подумать, всё не так уж и плохо, особенно если бы я родился настоящим натуралом. Тогда бы одиночество было моим постоянным спутником) 

Друг мой, ну Вам стоит поработать с самооценкой. Разве можно так просто взять и отказаться от того, что Вам интересно? Секс от девушки без отношений получить можно, это факт. Я не особо любитель работать над собой, но очень люблю раздавать советы, поэтому советую - поработай над собой. В любом направлении. Главное, удели время себе. Если позволяет здоровье, подкачайся, стань сильнее и красивее телом. Это проще, чем исправить лицо, которым ты недоволен. Займись интересным делом, оно тоже может привлечь девушку. Главное помни, что ты это делаешь всё для себя. А внимание привлечешь уже как следствие к саморазвитию. И никогда не ориентируйся и не давай себе зависеть от мнения окружающих, тем более, женщин. Им много чего нужно в таком возрасте. Угодить буквально невозможно. А ум у них и разборчивость прибавляются позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 19:27, ProblemSolver сказал:

Друг мой, ну Вам стоит поработать с самооценкой. Разве можно так просто взять и отказаться от того, что Вам интересно? Секс от девушки без отношений получить можно, это факт. Я не особо любитель работать над собой, но очень люблю раздавать советы, поэтому советую - поработай над собой. В любом направлении. Главное, удели время себе. Если позволяет здоровье, подкачайся, стань сильнее и красивее телом. Это проще, чем исправить лицо, которым ты недоволен. Займись интересным делом, оно тоже может привлечь девушку. Главное помни, что ты это делаешь всё для себя. А внимание привлечешь уже как следствие к саморазвитию. И никогда не ориентируйся и не давай себе зависеть от мнения окружающих, тем более, женщин. Им много чего нужно в таком возрасте. Угодить буквально невозможно. А ум у них и разборчивость прибавляются позже.

Верно, если не буду работать над собой, то только парни на меня и посмотрят. В принципе это сейчас и происходит. Такая жалость, общество одновременно меня, а точнее всех геев, презирает, но при этом не даёт и шанса на изменение. 

На время бывает и забиваю на эту проблему, но с каждым разом она всплывает вновь. 

И почему я должен заслужить любовь, интим со стороны женского пола? Почему нет настоящих чувств? Я знаю, что саморазвитие поможет мне стать лучше, знаю, что жениться я точно смогу, особенно после 30,  но время то идёт, гормоны бушуют. Я молодой парень, мне тоже нужны романтика, секс и всё в этом духе. Выходит какая-то позиция неудачника, делаешь всё, чтобы добиться успеха, найти хорошую работу только ради того, чтобы понравиться девушке. Я этой позиции не придерживаюсь, и не буду это делать. Если уж и развиваться, то только для себя. 

Для меня просто большая удача родиться бисексуалом или геем, точно пока и не знаю. Иначе я не представляю, как бы я жил в тотальном одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wonder123 сказал:

Верно, если не буду работать над собой, то только парни на меня и посмотрят.

Если не будешь работать над собой, то никто не посмотрит. По крайней мере те, которые ищут чего-то большего, чем перепих.

4 часа назад, Wonder123 сказал:

Такая жалость, общество одновременно меня, а точнее всех геев, презирает, но при этом не даёт и шанса на изменение. 

А как, по-Вашему, общество может дать шанс?) Выделить из себя группу подопытных девушек и предоставить Вам для коррекции своей ориентации?) Что общество должно сделать для Вас?

4 часа назад, Wonder123 сказал:

знаю, что жениться я точно смогу, особенно после 30

А что изменится после 30? Многие не определившиеся в ориентации и не осознавшие себя почему-то любят эту цифру. Так вот, там, за ней, ничего не происходит. Нет жизни после смерти) Так что можете не надеяться. Само не придёт.

4 часа назад, Wonder123 сказал:

Иначе я не представляю, как бы я жил в тотальном одиночестве.

А вот она и проблема. Вас же больше волнует, что Вы одинок. А одинок не потому что рядом никого нет, а потому что у Вас нету Вас. Ищите себя. В других людях Вы себя не найдёте. Создав какие-либо отношения, не разобравшись с собой, Вы рискуете приобрести кучу других, не менее интересных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...