Перейти к содержанию

Настоящая любовь, она замужем двое детей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу поделиться своей ситуацией и возможно смогу услышать дельные советы. История моя началась лет 11 назад. Познакомились с девушкой, влюбились друг в друга с первого взгляда. Была пламенная любовь, живые чувства, нам тогда было лет по 16-17. Она с другого города, но жила в моём, потому что училась в институте. Из за нашей любви, по молодецкой глупости запустили институт и нас обоих отчислили))) Ей пришлось вернуться в свой город, я готовился к поездке в армию. Сразу хочу уточнить момент, я из обычной семьи, она же из довольна таки богатой. В 18 она от меня забеременела, решили сделать аборт. Глупые были, дураки. И она и я сейчас об этом жалеем. Когда я ушел в армию, её ахмурил один тип, я так думаю узнал что она богатая и сделал все чтоб залезть к ним в семью. Пока был в армии созванивались постоянно, письма она мне отправляла, вообщем как я думал исправно ждала. Когда я вернулся начали жить вместе, но я кое какие моменты узнал и отправил её на пару дней домой, чтоб мы могли спокойно разобраться во всем, после того как она уехала, она мне написала что незадолго до моего приезда переспала с ним и она беременна. После этого наше общение прекратилось на 4 года. за это время я пытался её забыть как мог, у меня было куча девушек, были и из обычных и из богатых, были порядочные с которыми можно было семью заводить были и откровенные шалавы, с которыми на следующий день уже видеться не хочешь. Спустя четыре года, мы с ней списались. встретились. У неё к этому моменту было двое детей. Я же ни с кем не смог выстроить отношений, никого не смог полюбить. Наши встречи были полны чувств, любви, продолжались они почти год. Со мной как она сказала она ожила, но на тот момент я был юн и я испугался связывать свою жизнь с ней, из за двух детей. Мы и в четвером выбирались гулять, я с ними гулял и понимаю что дети ни в чем не виноваты, к ним я никогда плохо не относился. Но я ушел, ушел и оставил её. В следующие 4 года я познакомился с девушкой, мы жили вместе, но нет ни чувств ни любви у меня к ней, такое ощущение что однажды сердце разбили, и оно когда то любило ту самую и все, переключится больше не может ни на кого. Ну так вот, спустя 4 года снова с ней списались. И она снова ожила)) И я как будто начал жить, мы просто можем наслаждаться друг другом, нам всегда есть о чем поговорить, мы понимаем друг друга без слов. Хоть она при первой встречи и говорила, что из за того как я в последний раз оставил её, она пыталась всю свою любовь ко мне перебить, у неё вновь все вспыхнуло. На протяжении этих восьми лет мы оба любили друг друга. И любим до сих пор. И вот у нас возникла делема, мы хотим быть вместе, но у неё есть некоторые обязательства перед родителями, её муж спелся с её мамой и когда она начинает говорить про развод, он звонит её маме и жалуется, после чего её маме звонит ей, и суть её слов в том что у вас двое детей, типа вот теперь живи так и не строй иллюзий что может быть по другому. С мужем у неё отношений никаких нет. Спят они в разных комнатах, дома практически не разговаривают, а если начинают что то обсуждать обязательно ругаются. Она в какой то момент начала говорить что нам лучше поставить точку, что ничего не получится. Я её нехочу лишний раз мучить, знаю как ей больно. Она кидает меня в черный список чтоб я не мог ей писать, но даже день уже без меня не может провести. Когда мы с ней вместе мы по настоящему живем.  понимаю что мы с ней проводим время необремененные совместной бытовухой, но сейчас и я и она подходим ко всему осознанно. На неё постоянно напирают её мама и муж, что она должна, что она обязана, ни шаг влево ни шаг вправо..так же она боится если мы решимся быть вместе, ей не отдадут детей, не дадут перевезти их... Встречи у нас редкие, живем в разных городах..Но я точно знаю что любовь у нас настоящая и взаимная. Что делать незнаю. Я хочу быть с ней, но в той своей семье ей самой придется со всеми разговаривать. И я не уверен что она сможет...А я уже и сам хочу свою семью, хочу детей. Единственное что мы с ней поняли, что не можем уже друг без друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sfinks сказал:

Но я точно знаю что любовь у нас настоящая и взаимная. Что делать незнаю. Я хочу быть с ней, но в той своей семье ей самой придется со всеми разговаривать. И я не уверен что она сможет...А я уже и сам хочу свою семью, хочу детей. Единственное что мы с ней поняли, что не можем уже друг без друга.

Говорите с девушкой, о своем желании жениться на ней и желании принять и воспитывать ее детей. Предлагайте, что действительно, можете предложить, без лишних иллюзий и фантазий и как видите вашу с ней жизнь. Если женщина дает согласие, пусть разговаривает с мамой, если муж неуравновешен, то берите на себя разговор с ним. Ее муж лишит себя неверной жены и наградит себя правом быть в новых и честных отношениях. Если она ответит отказом, то оставьте ее навсегда в покое с ее семьей.

 

51 минуту назад, Sfinks сказал:

так же она боится если мы решимся быть вместе, ей не отдадут детей, не дадут перевезти их...

да хватит прикрываться детьми, для начала им надо создать условия наименее травматичные, чтоб у них было понимание, что папа всегда будет присутствовать в их жизни, со временем они привыкнут к новым условиям.

55 минут назад, Sfinks сказал:

Со мной как она сказала она ожила, но на тот момент я был юн и я испугался связывать свою жизнь с ней, из за двух детей. Мы и в четвером выбирались гулять, я с ними гулял и понимаю что дети ни в чем не виноваты, к ним я никогда плохо не относился. Но я ушел, ушел и оставил её.

А сейчас уверены, что вас ждет и что не струсите? Думаю, что ваша любовница уже сделала свой вывод на этот счет.

Вы вообще по теме производите впечатление слабого, трусливого человека. А такие люди при серьезной трудности бегут, как крысы с корабля.Так что, если вы, действительно, повзрослели и изменились, то примите факт, что назад дороги не будет и на вас судьба двух детей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sfinks сказал:

.А я уже и сам хочу свою семью, хочу детей. Единственное что мы с ней поняли, что не можем уже друг без друга.

У вас жилье есть?)

23 минуты назад, Счастливая сказал:

Говорите с девушкой, о своем желании жениться на ней и желании принять и воспитывать ее детей.

ИМХО - время разговоров закончилось еще 8 лет назад.

Ту действовать надо, а не болтать.

Если у автора есть свое жилье, в котором поместится его любовь с двумя детьми и возможность содержать их так, как они дома привыкли - тогда, да. Ехать на грузовике и предлагать руку, сердце, содержание и жилье. А иначе - не надо тетке жизнь портить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

У вас жилье есть?)

нет, но возможность приобрести есть, просто деньги в своём деле прокручиваю

25 минут назад, Счастливая сказал:

Говорите с девушкой, о своем желании жениться на ней и желании принять и воспитывать ее детей. Предлагайте, что действительно, можете предложить, без лишних иллюзий и фантазий и как видите вашу с ней жизнь. Если женщина дает согласие, пусть разговаривает с мамой, если муж неуравновешен, то берите на себя разговор с ним. Ее муж лишит себя неверной жены и наградит себя правом быть в новых и честных отношениях. Если она ответит отказом, то оставьте ее навсегда в покое с ее семьей.

 

да хватит прикрываться детьми, для начала им надо создать условия наименее травматичные, чтоб у них было понимание, что папа всегда будет присутствовать в их жизни, со временем они привыкнут к новым условиям.

А сейчас уверены, что вас ждет и что не струсите? Думаю, что ваша любовница уже сделала свой вывод на этот счет.

Вы вообще по теме производите впечатление слабого, трусливого человека. А такие люди при серьезной трудности бегут, как крысы с корабля.Так что, если вы, действительно, повзрослели и изменились, то примите факт, что назад дороги не будет и на вас судьба двух детей.

не знаю в каком моменте вы увидели что я трусливый, но это ваше мнение и спасибо за него. Обязательно воспользуюсь вашим советом и неприменно поговорю с ней откровенно обо всем, если она несогласится, незахочет то оставлю все попытки и себя изводить перестану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sfinks сказал:

И вот у нас возникла делема, мы хотим быть вместе, но у неё есть некоторые обязательства перед родителями

Какие обязательства? Она продала им душу?

1 час назад, Sfinks сказал:

Она в какой то момент начала говорить что нам лучше поставить точку, что ничего не получится.

С мужем у неё отношений нет, но вас она кидает в чёрный список. Судя по всему она не владеет своей жизнью и не понимает, чего хочет. 

1 час назад, Sfinks сказал:

На неё постоянно напирают её мама и муж, что она должна, что она обязана, ни шаг влево ни шаг вправо

Она не девочка 5 лет. Это взрослый человек. Если взрослый человек не научился сам принимать решения, то кто знает. Может быть она вас и не любит. А как быть в этом уверенным, если она настолько подвержена влиянию других? То есть тут явно проблема не в родителях. Проблема в ней самой.

1 час назад, Sfinks сказал:

Единственное что мы с ней поняли, что не можем уже друг без друга.

Единственное, что мы поняли, что пока она не является самостоятельным человеком. А отношения Спасателя и Жертвы ни к чему хорошему не приведут.

 

Да, вы влюбились в человека у которого уверен есть масса позитивных качеств. Но, вы не можете за этого человека жить его жизнь. Никак. Вопрос пора ставить ребром:

  1. Вы готовы её забрать к себе?
  2. Она готова жить с вами?
  3. Она готова получить развод?
  4. Она готова объяснится с родителями?

Если ответ нет, значит вам с этим человеком не по пути. Такова реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sfinks сказал:

С мужем у неё отношений никаких нет. Спят они в разных комнатах

Ага) а кровати обнесены колючей проволокой) не смешите, Автор.

Какого возраста дети? какая профессия у вашей женщины? она работает? в состоянии их содержать самостоятельно? кем работаете вы? какой ваш доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Счастливая сказал:

можете забыть про нее

 

немного не понял о чем вы. В финансах ни у неё ни у меня проблем нет. Ей родители помогли поднять свой бизнес. плюс она получает неплохие дивиденды с семейного бизнеса, я за эти года смог поднять своё дело, мне просто раньше квартира не особо нужна была, и я считал что вот так выкинут 5-6 миллионов чтоб там просто жить, не особо продуктивное вложение денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таиша сказал:

Ага) а кровати обнесены колючей проволокой) не смешите, Автор.

Какого возраста дети? какая профессия у вашей женщины? она работает? в состоянии их содержать самостоятельно? кем работаете вы? какой ваш доход?

она со мной на связи до поздней ночи, сомневаюсь что лежа в кровати с мужем она бы смогла такое себе позволить. но любое мнение имеет право на жизнь, спасибо вам за него

Только что, Счастливая сказал:

А сейчас куда ее приведете?

сейчас я снимаю неплохую квартирку в которой комфортно жить, если она решит переехать мы сможем вместе решить какая нам нужна и купить её в течении недели-двух. Уважаемые форумчане, я отлично понимаю что сложности все стоит учитывать, и материальные проблемы они серьезно влияют на развитие. Я далеко не супер богат, просто жильем обеспечить смогу. обо всех остальных затратах не буду зарекаться. И как мне выше посоветовали, без иллюзий все ей скажу и вплане финансов, как она на это отреагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sfinks сказал:

она со мной на связи до поздней ночи, сомневаюсь что лежа в кровати с мужем она бы смогла такое себе позволить. но любое мнение имеет право на жизнь, спасибо вам за него

Я не подвергаю сомнению, что они в разных комнатах спят, многие пары так делают, а особенно те, у кого мелкие дети, но я сильно сомневаюсь, что у мужа и жены нет секса))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Я не подвергаю сомнению, что они в разных комнатах спят, многие пары так делают, а особенно те, у кого мелкие дети, но я сильно сомневаюсь, что у мужа и жены нет секса))

 

она говорит что нет, до того как я ей не написал да, он был, но как мы с ней встретились говорит что нет. Может врет, но у нас с ней был разговор, в котором общий смысл был в том что хоть кому то хочется говорить всю правду, и хоть чьи то слова не хочется подвергать сомнению. И даже неприятную правду мы договорились рассказывать. Может это как то и по детски, но мы стараемся этому придерживаться. Мы друг другу ничем сейчас не обязаны, друг друга мы настроили на то, что если и принимать такое решение сейчас, быть вместе, то основано оно должно быть на настоящей чистой любви. А если сейчас начать друг друга обманывать, что то утаивать то и смысла нет продолжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sfinks сказал:

Уважаемые форумчане, я отлично понимаю что сложности все стоит учитывать, и материальные проблемы они серьезно влияют на развитие. Я далеко не супер богат, просто жильем обеспечить смогу. обо всех остальных затратах не буду зарекаться. И как мне выше посоветовали, без иллюзий все ей скажу и вплане финансов, как она на это отреагирует. 

Действуйте тогда, о результате отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Счастливая сказал:

А сейчас куда ее приведете?

 

   На пруд. Где белый лебедь качает звезду.

   А пока ни кола и не сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, океан888 сказал:

про труса вам написали видимо из за ее аборта от вас

вы испугались трудностей

тогда поступил трусливо, согласен. мне было 17-18 лет тогда. Ни работы ничего не было, я пытался рассуждать разумно и совершил ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sfinks сказал:

мне просто раньше квартира не особо нужна была, и я считал что вот так выкинут 5-6 миллионов чтоб там просто жить, не особо продуктивное вложение денег.

Автор, вложение финансов в недвигу всегда было самым лучшим капиталовложением. Люди сейчас массово покупают жилье, что бы, не живя в нем, получать с него доход.

Если вы ведете свой бизнес, то уж это вы должны понимать.

И как заметили выше, ваша зазноба не в состоянии принимать самостоятельные решения. Что значит не отдадут детей? Кто не отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Игумен сказал:

 

   На пруд. Где белый лебедь качает звезду.

   А пока ни кола и не сада.

спасибо за предложение с прудом) по сути вы правы, кроме машины из собственности нет ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sfinks сказал:

она со мной на связи до поздней ночи, сомневаюсь что лежа в кровати с мужем она бы смогла такое себе позволить. но любое мнение имеет право на жизнь, спасибо вам за него

Еще существует такое понятие, как утренний минет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Автор, вложение финансов в недвигу всегда было самым лучшим капиталовложением. Люди сейчас массово покупают жилье, что бы, не живя в нем, получать с него доход.

Если вы ведете свой бизнес, то уж это вы должны понимать.

И как заметили выше, ваша зазноба не в состоянии принимать самостоятельные решения. Что значит не отдадут детей? Кто не отдаст?

ну со своей колокольни, видится по своему, купив квартиру ( в моём городе нормальная двущка стоит 2,3 млн) за 2,3 млн, её в моем городе можно сдавать за 16000 рублей, ну предположим чистыми вы будете все эти 16 и получать, в год получается + 192 т.р. Получается ваши вложения не увеличились даже на 10% . Да это один из самых надежных и беспроиграшных вариантов, но я другова мнения, я знаю что я могу этот же вклад увеличивать на 5% в месяц, а это уже больше чем 10% за год, по этому не стоит так писать: "Если вы ведете свой бизнес, то уж это вы должны понимать."   Я отлично понимаю что и как, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sfinks сказал:

ну со своей колокольни, видится по своему, купив квартиру ( в моём городе нормальная двущка стоит 2,3 млн) за 2,3 млн, её в моем городе можно сдавать за 16000 рублей, ну предположим чистыми вы будете все эти 16 и получать, в год получается + 192 т.р. Получается ваши вложения не увеличились даже на 10% . Да это один из самых надежных и беспроиграшных вариантов, но я другова мнения, я знаю что я могу этот же вклад увеличивать на 5% в месяц, а это уже больше чем 10% за год, по этому не стоит так писать: "Если вы ведете свой бизнес, то уж это вы должны понимать."   Я отлично понимаю что и как, спасибо))

Вы не учли одного момента-это уже будет ВАШЕ. И посчитайте, сколько вы, снимая жилье, отдаете за ЧУЖОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sfinks сказал:

ну со своей колокольни, видится по своему, купив квартиру ( в моём городе нормальная двущка стоит 2,3 млн) за 2,3 млн, её в моем городе можно сдавать за 16000 рублей, ну предположим чистыми вы будете все эти 16 и получать, в год получается + 192 т.р. Получается ваши вложения не увеличились даже на 10% . Да это один из самых надежных и беспроиграшных вариантов, но я другова мнения, я знаю что я могу этот же вклад увеличивать на 5% в месяц, а это уже больше чем 10% за год, по этому не стоит так писать: "Если вы ведете свой бизнес, то уж это вы должны понимать."   Я отлично понимаю что и как, спасибо))

При это платить за съем, причем хороший съем - не маленькая сумма. Чет формула ваша не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...