Перейти к содержанию

Настоящая любовь, она замужем двое детей.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Вы не учли одного момента-это уже будет ВАШЕ. И посчитайте, сколько вы, снимая жилье, отдаете за ЧУЖОЕ.

честное слово, не об этом я хотел тут разговаривать, но я как то задумывался о покупке квартиры и все посчитал. За год я примерно отдаю 200т.р. за жилье. Получается купив свою квартиру, я бы в ней жил, ведь у меня второй нет, а получается я не смог бы её сдавать, потратив 2,3 млн, я экономил бы в год 200 т.р. не беря в расчет затраты на ремонт коммуналку и .д. Сейчас если что то не дай бог случается, все затраты на владельца жилья падают. Ну да ладно, возьмем вариант что я живу бесплатно на пруду как мне посоветовали, и сдаю, экономлю 200+ получаю 200 в итоге за год прибыль 400. эти 400 очень грязные, как я и говорил ремонт, чп, все что с этим связано падает на владельца квартиры. Или же, 2,3млн, можно вложить в своё дело и зарабатывать 5% ежемесячно,  а это 115т.р. в месяц или 1 380 000 руб. в год. При этом я естественно говорю по минималке, но более менее реальный заработок.   Вот и посмотрите где и как выгоднее, другое дело же, если главным аспектом в квартире является то, что она ВАША, тут непоспоришь))

2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Да, и еще. А зачем вам машина? Проще пользоваться каршерингои...Или она для статусности?

В моем городе к сожалению нет данной услуги. Долгое время пользовался услугами такси, но иногда ожидать долго приходилось

13 минут назад, Счастливая сказал:

При это платить за съем, причем хороший съем - не маленькая сумма. Чет формула ваша не вписывается.

я за 16000 снимаю. Мог бы найти и дешевле, но в эту стоимость входит необходимый для меня комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sfinks сказал:

тогда поступил трусливо, согласен. мне было 17-18 лет тогда. Ни работы ничего не было, я пытался рассуждать разумно и совершил ошибку.

А по-моему это было правильное решение в 17-18 лет. При условии, что её родители не хотели ребёнка. Не вижу тут никакой трусости. Скорее верное решение, как раз в пользу ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

А по-моему это было правильное решение в 17-18 лет. При условии, что её родители не хотели ребёнка. Не вижу тут никакой трусости. Скорее верное решение, как раз в пользу ребёнка.

Дело в том что с родителями не советовались, но вы правильно говорили, я тогда рассуждал так, что в нищите не хочется растить ребенка. Сейчас я понимаю что родители помогли, мои и её. Но дело в том, с кем она сейчас живет, он был никем, при этом старше лет на 8. её родители им и свою квартиру отдали, и его на хорошую должность пристроили, благодаря этому они и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sfinks сказал:

 К Я хочу быть с ней, но в той своей семье ей самой придется со всеми разговаривать. И я не уверен что она сможет...А я уже и сам хочу свою семью, хочу детей. Единственное что мы с ней поняли, что не можем уже друг без друга.

Если захочет, то сможет, но она, судя по вашему рассказу, увы, не хочет. Чувства это конечно хорошо, но жизнь не витает в облаках эмоций, она реальна.

Это скорее вы не можете без нее, т к не смогли построить свою семью (живете прошлым)...а она...8 лет как то живет без вас, и думаю живет не плохо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, окей, как эту тему вижу я. 

Две несамостоятельных личности, безбашенных, неспособных отвечать за свои поступки, время от времени сбегаются вместе на "пошалить". Вполне естественные, и даже обязательные, непременные в таком случае чувства вспыхивают и какое время кружат неокрепшие головы и тела, которым начинает казаться, что у них "настоящая любовь", которая, конечно же, ничто иное, как очередной гормональный припадок. 

Теперь, что будет, если они начнут рушить семью дамы и сбегаться на вместе пожить. Сроку даю - чуть больше года, максимум - двух, но второй год - сплошные мучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Если захочет, то сможет, но она, судя по вашему рассказу, увы, не хочет. Чувства это конечно хорошо, но жизнь не витает в облаках эмоций, она реальна.

Это скорее вы не можете без нее, т к не смогли построить свою семью (живете прошлым)...а она...8 лет как то живет без вас, и думаю живет не плохо). 

согласен, своей семьи я создать не смог. Она говорит что до нашей встречи она будто бы и не жила... На следующей недели мы встретиться должны, думаю в самом деле поставить вопрос ребром, я своё желание быть вместе подтвердил всем чем мог, когда я ей все это предложил, я отлично понимал что беря её, беру и двух детей её. Это решения я долго обдумывал и оно далось мне тоже не легко, думаю стоит уточнить у неё, понимает она это или нет..

1 минуту назад, Таиша сказал:

Ну, окей, как эту тему вижу я. 

Две несамостоятельных личности, безбашенных, неспособных отвечать за свои поступки, время от времени сбегаются вместе на "пошалить". Вполне естественные, и даже обязательные, непременные в таком случае чувства вспыхивают и какое время кружат неокрепшие головы и тела, которым начинает казаться, что у них "настоящая любовь", которая, конечно же, ничто иное, как очередной гормональный припадок. 

Теперь, что будет, если они начнут рушить семью дамы и сбегаться на вместе пожить. Сроку даю - чуть больше года, максимум - двух, но второй год - сплошные мучения. 

Мы об этом с ней тоже разговаривали и думали)) мучения подразумеваете, что любви никакой не будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sfinks сказал:

Дело в том что с родителями не советовались, но вы правильно говорили, я тогда рассуждал так, что в нищите не хочется растить ребенка. Сейчас я понимаю что родители помогли, мои и её. Но дело в том, с кем она сейчас живет, он был никем, при этом старше лет на 8. её родители им и свою квартиру отдали, и его на хорошую должность пристроили, благодаря этому они и живут.

 

Может быть помогли, а может быть и не помогли. Вы тогда принимали решение из той информации, которая была на руках. Сейчас вы конечно же знаете больше. Поэтому можете рассуждать с позиции: а вот лучше. Но это не правильное рассуждение. Нельзя знать больше задним умом. И принижать свои решения не стоит. 

 

Смотрите в будущее.

9 минут назад, Sfinks сказал:

Она говорит что до нашей встречи она будто бы и не жила

Вопрос состоит не в том, что она говорит, а в том, что она делает. 

Вот вам такой пример. Женщина познакомилась с мужчиной. Он ей говорит, что она самая лучшая, что он будет с ней, что он отдаст ей луну. Но в поведении он изменяет, не живёт с ней и берёт у неё деньги.

 

Есть ПОВЕДЕНИЕ, а есть слова. Говорить я могу что угодно, как угодно. Но если я не могу это сделать, то не важно, что я говорю.

В мире есть много историй любви, где один из партнёров искренне любил - но не был способен что-то сделать. Это печально, это грустно, но это никак не решается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dante сказал:

 

Может быть помогли, а может быть и не помогли. Вы тогда принимали решение из той информации, которая была на руках. Сейчас вы конечно же знаете больше. Поэтому можете рассуждать с позиции: а вот лучше. Но это не правильное рассуждение. Нельзя знать больше задним умом. И принижать свои решения не стоит. 

 

Смотрите в будущее.

Вопрос состоит не в том, что она говорит, а в том, что она делает. 

Вот вам такой пример. Женщина познакомилась с мужчиной. Он ей говорит, что она самая лучшая, что он будет с ней, что он отдаст ей луну. Но в поведении он изменяет, не живёт с ней и берёт у неё деньги.

 

Есть ПОВЕДЕНИЕ, а есть слова. Говорить я могу что угодно, как угодно. Но если я не могу это сделать, то не важно, что я говорю.

В мире есть много историй любви, где один из партнёров искренне любил - но не был способен что-то сделать. Это печально, это грустно, но это никак не решается.

Хорошо сказано...спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в 18 лет мозгов не было, ни сейчас. тогда ты ее не потянул, сейчас тем более не потянешь, с детьми и без квартиры. всю жизнь один скитался, а теперь семью захотел.

 

муж ее тебя найдет и голову тебе открутит. не ты строил эту семью, ни тебе ее ломать. думай уже головой, а не мошонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sfinks сказал:

мучения подразумеваете, что любви никакой не будет?))

 

Полагаю, бытовые: претензии, разочарования, я не того ожидала, я не того ожидал)

Двое детей, никакого опыта проживания вместе с женщиной,  с детьми - ну автор, вы прикалываетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таиша сказал:

Ну, окей, как эту тему вижу я. 

Две несамостоятельных личности, безбашенных, неспособных отвечать за свои поступки, время от времени сбегаются вместе на "пошалить". Вполне естественные, и даже обязательные, непременные в таком случае чувства вспыхивают и какое время кружат неокрепшие головы и тела, которым начинает казаться, что у них "настоящая любовь", которая, конечно же, ничто иное, как очередной гормональный припадок. 

Теперь, что будет, если они начнут рушить семью дамы и сбегаться на вместе пожить. Сроку даю - чуть больше года, максимум - двух, но второй год - сплошные мучения. 

Пару моментов, две несамомстоятельные личности...сейчас оценка личности не требуется и дать её никто не сможет исходя из того что я сейчас написал - это первый момент.

Второй: "время от времени сбегаются вместе на "пошалить". Вполне естественные, и даже обязательные, непременные в таком случае чувства вспыхивают и какое время кружат неокрепшие головы и тела, которым начинает казаться, что у них "настоящая любовь", которая, конечно же, ничто иное, как очередной гормональный припадок. "  я не первый год с кем то как то общаюсь, строю или не строю любовь, но различить гормональный припадок от настоящей любви могу)) по крайней мере именно с этим человеком мне вполне ясно, гормональный припадок у нас с ней или нет.

Третий: "Теперь, что будет, если они начнут рушить семью дамы и сбегаться на вместе пожить. Сроку даю - чуть больше года, максимум - двух, но второй год - сплошные мучения. " - это предположение основано на статистике, чьем то примере, возможно вашем или просто предположение от себя ничем неподкрепленное?

5 минут назад, Твердый Микки сказал:

ни в 18 лет мозгов не было, ни сейчас. тогда ты ее не потянул, сейчас тем более не потянешь, с детьми и без квартиры. всю жизнь один скитался, а теперь семью захотел.

 

муж ее тебя найдет и голову тебе открутит. не ты строил эту семью, ни тебе ее ломать. думай уже головой, а не мошонкой

ну пока не открутили попробую подумать конечно, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sfinks сказал:

честное слово, не об этом я хотел тут разговаривать, но я как то задумывался о покупке квартиры и все посчитал. За год я примерно отдаю 200т.р. за жилье. Получается купив свою квартиру, я бы в ней жил, ведь у меня второй нет, а получается я не смог бы её сдавать, потратив 2,3 млн, я экономил бы в год 200 т.р. не беря в расчет затраты на ремонт коммуналку и .д. Сейчас если что то не дай бог случается, все затраты на владельца жилья падают. Ну да ладно, возьмем вариант что я живу бесплатно на пруду как мне посоветовали, и сдаю, экономлю 200+ получаю 200 в итоге за год прибыль 400. эти 400 очень грязные, как я и говорил ремонт, чп, все что с этим связано падает на владельца квартиры. Или же, 2,3млн, можно вложить в своё дело и зарабатывать 5% ежемесячно,  а это 115т.р. в месяц или 1 380 000 руб. в год. При этом я естественно говорю по минималке, но более менее реальный заработок.   Вот и посмотрите где и как выгоднее, другое дело же, если главным аспектом в квартире является то, что она ВАША, тут непоспоришь))

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

60% годовых, этак вы все банки разорите.

Но давайте отбросим финансовую составляющую и немного отмотаем назад.

Заранее прошу извинить за некоторые "непарламентские" выражения.

Вы обрюхатили девку(о контрацепции вы, естественно, не знали), она абортировалась от вас, вы не предприняли никаких мер против этого и слиняли в армейку.

Она вас "исправно" ждет, но ее охмуряет один "тип"(хотя он вполне нормальный парень), влезая сначала в ее семью, а потом и к ней в трусы. Ну в любви как и на войне все средства хороши, за это его не осуждаем.

Вы, вернувшись из армии, живя вместе, узнаете об этом, отправляете ее к маме-папе, и там он ее тилибомкает, да так, что она снова понесла, на этот раз от него, находясь в отношениях с вами. О контрацепции она тоже конечно не сном ни духом. Только он не обосрался, в отличии от вас, взять на себя ответственность за содеянное и , как настоящий джентльмен, женился на ней. Вы ему проиграли эту битву.

Но, спустя 4 года, вы решили взять реванш, влезли в их семью и цельный год пудрили ей мозги. И снова обосрались(...но на тот момент я был юн и я испугался связывать свою жизнь с ней, из за двух детей...), и снова кинули ее. И теперь, спустя еще 4 года, вы по новой лезете в ее жизнь. А у нее, на секундочку, двое детей, любящий муж, устроенная жизнь. И дети не карапузы, им лет по 6-7. Но что это против любвеобильного мачомэна с "голой жопой", машиной и офигенными инвестпроектами под 60% годовых(по минималке).

Обычно тех, кто рушит чужие семьи, называют Васьками. Не скатывайтесь до них. Если бы у вас были к ней такие чувства, о которых вы тут пишете, вы бы ее не бросили еще во время ее беременности(второй). 

Хотя та легкость, с которой она "залетает", наводит на определенные умозаключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

Но что это против любвеобильного мачомэна с "голой жопой", машиной и офигенными инвестпроектами под 60% годовых(по минималке).

 

1158827856_.gif.104d5d0ff2d1d1ccc1a82c62618d33c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sfinks сказал:

С мужем у неё отношений никаких нет. Спят они в разных комнатах, дома практически не разговаривают, а если начинают что то обсуждать обязательно ругаются.

Вы сами действительно в это верите?

 

38 минут назад, niu сказал:

Это скорее вы не можете без нее, т к не смогли построить свою семью (живете прошлым)...а она...8 лет как то живет без вас, и думаю живет не плохо). 

Вот это точно.

 

46 минут назад, Sfinks сказал:

Но дело в том, с кем она сейчас живет, он был никем, при этом старше лет на 8.

И он не испугался завести двоих детей, а вы -молодой сильный - одного испугались и абортировали любимую.

48 минут назад, Sfinks сказал:

я тогда рассуждал так, что в нищите не хочется растить ребенка.

Такое женщины не забывают. Всплывёт, ой как всплывёт эта трусость.

 

Автор, отстаньте от чужой семьи, всем будет лучше.

4 часа назад, Sfinks сказал:

Когда я вернулся начали жить вместе, но я кое какие моменты узнал и отправил её на пару дней домой, чтоб мы могли спокойно разобраться во всем, после того как она уехала, она мне написала что незадолго до моего приезда переспала с ним и она беременна

Вау, я этот момент пропустил. Тем более, сожми яйца в кулак, автор, и разберись в себе самом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Andrey1968 сказал:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

60% годовых, этак вы все банки разорите.

никто про банки и не говорил, для этого нужно работать.

во всем остальном примерно так. только они с мужем друг друга не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sfinks сказал:

согласен, своей семьи я создать не смог. Она говорит что до нашей встречи она будто бы и не жила... На следующей недели мы встретиться должны, думаю в самом деле поставить вопрос ребром, я своё желание быть вместе подтвердил всем чем мог, когда я ей все это предложил, я отлично понимал что беря её, беру и двух детей её. Это решения я долго обдумывал и оно далось мне тоже не легко, думаю стоит уточнить у неё, понимает она это или нет..

 

Да, надо уже принимать решение. Но думается мне, что если ваша любовь девушка умненькая (лучше синица в руках, чем журавль в небе) , то она останется с мужем. Идти в неизвестность с двумя детьми, при нормальном нынешним положении.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sfinks сказал:

только они с мужем друг друга не любят

Вам уже писали выше про слова и поступки. Ее слова расходятся с ее поступками. Где гарантии, что она вас не динамит? Может у нее игра такая с мужем. Они над вами прикалываются. От нелюбимых двое детей оченно редко бывает. А от вас, любимого, не одного. Думайте, размышляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Вам уже писали выше про слова и поступки. Ее слова расходятся с ее поступками. Где гарантии, что она вас не динамит? Может у нее игра такая с мужем. Они над вами прикалываются. От нелюбимых двое детей оченно редко бывает. А от вас, любимого, не одного. Думайте, размышляйте.

Хорошо, спасибо.

Большое спасибо всем за участие, много пищи дали для размышлений. Я поговорю с ней чтоб к чему то уже прийти, хочется так сделать чтоб не было у нас обоих потом никаких сожалений.  И естественно буду смотреть какие поступки она готова совершить и совершает и сам трусить больше не буду.  Еще раз спасибо, тема думаю себя исчерпала)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sfinks сказал:

И естественно буду смотреть какие поступки она готова совершить

 

:mamba:

Ну, надеюсь, эта смелая замужняя женщина с двумя детьми совершит-таки поступок ради вас)

 

5 минут назад, Sfinks сказал:

Еще раз спасибо, тема думаю себя исчерпала)  

 

Спугнули автора...

Андрей, это ты своим постом, мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

:mamba:

Ну, надеюсь, эта смелая замужняя женщина с двумя детьми совершит-таки поступок ради вас)

в отношениях обе стороны работают, и поступки совершают тоже обе стороны

 

2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Спугнули автора...

Андрей, это ты своим постом, мне кажется!

если хотите поговорить или есть что добавить то без проблем) мне показалось что именно по теме я уже со всех сторон точку зрения услышал, по крайней мере над тем что тут писали подумать придется немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sfinks сказал:

в отношениях обе стороны работают, и поступки совершают тоже обе стороны

 

Интересен пример поступка замужней женщины с двумя детьми ради вас.

 

1 минуту назад, Sfinks сказал:

мне показалось что именно по теме я уже со всех сторон точку зрения услышал, по крайней мере над тем что тут писали подумать придется немало.

 

Ну в целом да, разбирайтесь, мы тут ещё немного поговорим если что, вы не против, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...