Перейти к содержанию

Попытка найти любовника


Little Flower

Рекомендуемые сообщения

Я должна это кому то рассказать иначе я сойду с ума . 
Мне 37. Я замужем уже 11 лет . Есть ребёнок 5 лет. Наверное не секрет , что сексуальная страсть  с годами утихает . Накапливаются обиды , бытовуха, усталость . Ещё я как и все старею. Появляются лишние килограммы .
В молодости я была настоящей красавицей . К слову вышла замуж за очень обеспеченного человека и мы живем в Европе .
И вот стали меня посещать мысли , что ведь я больше никогда в жизни не почувствую бабочек в животе . Не займусь страстным сексом , не сойду с ума от чувств и любовных переживаний . Ведь в мужа после 11 лет заново не влюбишься . Наша сексуальня жизнь ограничивалась  скучными 1-2 разами в  месяц. И то потому что надо . И вот мне 37 и я буду только старше . Осталось ещё лет 5 и все . На меня уже никакой мужчина не обратит внимания . 
И я с дуру зарегестрировалась на мамбе. Все честно написала , что замужем и ищу женатого любовника . Какой был поток сообщений . Но в основном один мусор . Мне хотелось достойного образованного мужчину . К слову у меня 2 высших и знание 3 иностранных . Работаю .

И он появился .

Женат, образован , ухожен, обеспечен . Не скажу что красавец , но в моем вкусе . И понеслось. Обмен фотками , постоянное залипание в чатике. Даже о Боже виртуальный сексом занялись  (думала только больные дрочеры этим занимаются). Никто не знает что произошло у меня в душе . Во мне открылась вторая молодость , глаза горели, рот до ушей . Постоянное сексуальное возбуждение. Потянуло к мужу , у нас стал каждый день происходить феерический секс . Он в восторге , я тоже . Я давно не была такой счастливой . Прям семейная жизнь заиграла новыми красками !


И вот через неделю сумасшедшей переписки мы встретились с Любовником (Л) на обед в обеденный перерыв . Не доели, побежали целоваться в машину . В общем колбасило по страшному . Секса не случилось . Был день, люди кругом . Потом списались и решили встретится в следующий раз в отеле . Ещё пару дней писали активно и потом пошёл спад . Я все понимаю работа , семья . Но раньше время находилось . И я чувствую , что меня тянет вниз разочарование . Не столько, что обломался секс, а то что больше нет этого феерического состояния . Нет тайны, возбуждения, ожидания. 

Мне не хватает его внимания. И это делает меня печальной. А я лучше умру чем буду напрашиваться . 
 

Мне в принципе на него лично наплевать . Но появляются 2 мысли :
1. Я не привлекательна как женщина и это полная печаль .
2. Отношения с мужем без подпитки извне станут снова унылыми .
3. Я не хочу снова на Мамбу. По ряду причин думаю мне лучшего кандидата просто не найти . Тут просто все совпало . Такого больше не может быть .

Что мне делать ? Я хочу снова быть такой как я была после знакомства с Л. Хочу чувства счастья .
 

 Или снова залезть в свою норку на следующие 10 лет и не вылазить ? 
 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @Little Flower. Вы хотите личного счастья или счастья совместно с мужем? Если муж Вам для счастья не нужен, зачем Вам брак с ним? Если нужен муж для счастья, зачем посторонние люди в Ваших с мужем отношениях? Если для счастья нужна исключительно новизна в сексе, тогда брак не для Вас, получается? Ведь рано или поздно любой шпион бывает пойман. На Вашем месте я бы решил для себя, чего хочу от себя, какой себя вижу в достойных меня отношениях. Стоит ли пускаться на поиски Вашей настоящей цели или лучше быть при текущем раскладе и не забивать голову, решать Вам. Но судя по Вашему сообщению, Ваши поступки расходятся с не до конца сформулированной, но сидящей в подсознании целью. Я бы на Вашем месте всё же сначала ответил бы себе на вопрос "для чего мне отношения?". Он кажется простым - но например, если ответить "отношения мне нужны для счастья", всплывает вопрос "что для меня счастье?". Если ответить "счастье для меня - быть желанной", останется вопрос "я хочу быть желанной ради себя или ради других?". Если ради других - Вы хотите дарить радость другим людям. Если ради себя - Вы хотите родить ребёнка. Так, на этом примере размышлений я пришёл к выводу, что счастьем могут быть дети, а стремление быть желанной - способ этого счастья достигать. Не принимайте на свой счёт мои рассуждения, @Little Flower, просто хотел показать Вам свою точку зрения на такие ситуации как таковые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flash555 сказал:

Пфффф... Просто классика. После подобных не знаю как можно верить женщинам. 

Этих зажратых не поймёшь) 

Ищи тётку попроще , три языка это перебор...с таким пропеллером в попе иначе быть и не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты весь вкусный огромный торт съела за раз. по сути,тебе не бабочки нужны, а адреналин. тебе ж пофиг на этого мужика, но не пофиг, что он на тебя залип. тебе пофиг, что вы редко можете встречаться, зато предвкушение встречи по 3 недели оставляет незабываемое эхо внутри. отношения для секса это тонкое искусство, которые нельзя пропускать через себя (через бабочек, если хочешь). не гони лошадей в след раз, не бери все сразу, ну и будь готова, что если муж узнает, то голову оторвет. сначала ему, потом тебе).

 

и последнее - то, что женщина теряет привлекательность после 40 это про тучных баб, которые за собой не ухаживают. ухоженные взрослые женщины молодым фору дают. тем более для секс онли.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yme сказал:

Этих зажратых не поймёшь) 

Ищи тётку попроще , три языка это перебор...с таким пропеллером в попе иначе быть и не может))

 

Я думаю во всей этой ситуации есть только одна верная мысль. Что есть либо твой человек, либо не твой. Вот и всё. Ну и зачастую да, у многих самооценка завышена. Средние девки не хотят таких же средних мужиков зачастую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Little Flower сказал:

Ведь в мужа после 11 лет заново не влюбишься . Наша сексуальня жизнь ограничивалась  скучными 1-2 разами в  месяц. И то потому что надо .

Начальная влюбленность в мужа бывает перерождается в любовь.. Глубокое мощное чувство, которое может гореть десятилетиями, не затухая.. Оно не такое наркотическое , как влюбленность, но не менее насыщенное и кайфовое..

У вас похоже с переходом от влюбленности к любви случился провал..((

4 часа назад, Little Flower сказал:

Или снова залезть в свою норку на следующие 10 лет и не вылазить ? 

Вы финансово и жилищно от мужа независимы? Вы же понимаете, что если где-то спалитесь в тех же переписках, продолжая искать приключения (а если женщина хочет приключений, то она их найдет), то высока вероятность расставания с мужем..

И еще мне любопытно, как вы бы отреагировали, если бы, например, узнали, что у мужа любовница?

Насколько вы к нему равнодушны или далеко не равнодушны, и есть шанс, например, походив на семейную психотерапию вместе с мужем, восстановить гармонию в семье?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Little Flower сказал:

Что мне делать ? Я хочу снова быть такой как я была после знакомства с Л. Хочу чувства счастья .
 

 

   Ваш недолюбовник сделал счасливым не только вас, но и вашего мужа.

   Если вы без опыта поиска все же кого то нашли, то с опытом найдете кого то  и быстрее и лучше. Пытайтесь. Если вам стыдно это делать для себя, делайте это ради мужа. Завидую его будущему с вами счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Little Flower сказал:

Я должна это кому то рассказать иначе я сойду с ума . 
Мне 37. Я замужем уже 11 лет . Есть ребёнок 5 лет. Наверное не секрет , что сексуальная страсть  с годами утихает . Накапливаются обиды , бытовуха, усталость . Ещё я как и все старею. Появляются лишние килограммы .
В молодости я была настоящей красавицей . К слову вышла замуж за очень обеспеченного человека и мы живем в Европе .
И вот стали меня посещать мысли , что ведь я больше никогда в жизни не почувствую бабочек в животе . Не займусь страстным сексом , не сойду с ума от чувств и любовных переживаний . Ведь в мужа после 11 лет заново не влюбишься . Наша сексуальня жизнь ограничивалась  скучными 1-2 разами в  месяц. И то потому что надо . И вот мне 37 и я буду только старше . Осталось ещё лет 5 и все . На меня уже никакой мужчина не обратит внимания . 
И я с дуру зарегестрировалась на мамбе. Все честно написала , что замужем и ищу женатого любовника . Какой был поток сообщений . Но в основном один мусор . Мне хотелось достойного образованного мужчину . К слову у меня 2 высших и знание 3 иностранных . Работаю .

И он появился .

Женат, образован , ухожен, обеспечен . Не скажу что красавец , но в моем вкусе . И понеслось. Обмен фотками , постоянное залипание в чатике. Даже о Боже виртуальный сексом занялись  (думала только больные дрочеры этим занимаются). Никто не знает что произошло у меня в душе . Во мне открылась вторая молодость , глаза горели, рот до ушей . Постоянное сексуальное возбуждение. Потянуло к мужу , у нас стал каждый день происходить феерический секс . Он в восторге , я тоже . Я давно не была такой счастливой . Прям семейная жизнь заиграла новыми красками !


И вот через неделю сумасшедшей переписки мы встретились с Любовником (Л) на обед в обеденный перерыв . Не доели, побежали целоваться в машину . В общем колбасило по страшному . Секса не случилось . Был день, люди кругом . Потом списались и решили встретится в следующий раз в отеле . Ещё пару дней писали активно и потом пошёл спад . Я все понимаю работа , семья . Но раньше время находилось . И я чувствую , что меня тянет вниз разочарование . Не столько, что обломался секс, а то что больше нет этого феерического состояния . Нет тайны, возбуждения, ожидания. 

Мне не хватает его внимания. И это делает меня печальной. А я лучше умру чем буду напрашиваться . 
 

Мне в принципе на него лично наплевать . Но появляются 2 мысли :
1. Я не привлекательна как женщина и это полная печаль .
2. Отношения с мужем без подпитки извне станут снова унылыми .
3. Я не хочу снова на Мамбу. По ряду причин думаю мне лучшего кандидата просто не найти . Тут просто все совпало . Такого больше не может быть .

Что мне делать ? Я хочу снова быть такой как я была после знакомства с Л. Хочу чувства счастья .
 

 Или снова залезть в свою норку на следующие 10 лет и не вылазить ? 
 


У меня полно не женатых знакомых у которых нет вот этой страсти и бабочек, люди пресытились к частой смене полового партнёра. Так что не уходите от мужа так будет кайфовей (шутка). Раз уж такой подходящий попался не упустите. Полно женских уловок как бы невзначай заговорить, а потом и до встречи уже не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kelly сказал:

Раз уж такой подходящий попался не упустите. 

 

   Разумней упустить. 

Если копье  в руки берет женщина, то она становится охотноцей, которая нужна детям но неинтересна мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Little Flower сказал:

Я должна это кому то рассказать иначе я сойду с ума . 

Расскажите мужу. Адреналина и эмоций он вам обеспечит лет на 20 вперед. Летать как бабочка будете. Если не олень. 

9 часов назад, Little Flower сказал:

И вот стали меня посещать мысли , что

1.ведь я больше никогда в жизни не почувствую бабочек в животе .

2.Не займусь страстным сексом , не сойду с ума от чувств и любовных переживаний . 3.Ведь в мужа после 11 лет заново не влюбишься .

4.Наша сексуальня жизнь ограничивалась  скучными 1-2 разами в  месяц.

5.И то потому что надо . И вот мне 37 и я буду только старше .

6.Осталось ещё лет 5 и все .

7.На меня уже никакой мужчина не обратит внимания . 

На все эти тезисы один вопрос - ПОЧЕМУ?

Теперь о вашем любовнике:

9 часов назад, Little Flower сказал:

Мне не хватает его внимания. И это делает меня печальной. А я лучше умру чем буду напрашиваться . 
 

Мне в принципе на него лично наплевать .

Исходя из этого, вам все равно с кем мужу рога наставить. Главное наставить. Чем же он так перед вами провинился?

По новой влюбляться в него не хотите, рога наставили!

Шлюхус Вульгарис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Little Flower сказал:

Мне 37. Я замужем уже 11 лет . Есть ребёнок 5 лет. Наверное не секрет , что сексуальная страсть  с годами утихает . Накапливаются обиды , бытовуха, усталость .

В некотором смысле Вы ищете ключи от счастья не там, где потеряли, а там где их удобнее искать. Если отношения с одним мужчиной пришли к такому итогу, то почему с другим мужчиной можно ожидать другого развития событий? Отношения между людьми естественным образом угасают, когда в них отсутствует непосредственность, искренность в проявлении чувств. Они превращаются в ритуал и становятся скучной обязанностью. Потребительское отношение к ним никогда не приводит к счастью. С таким отношением человек внутренне пуст для любого партнёра. в любом возрасте, независимо от пола. Если прилив Вашей энергии оживил ваши взаимоотношения с мужем, может быть на них и стоит обратить внимание? Видимо, в них не всё потеряно, но естественно изменения в стиле общения потребует некоторых изменений в образе жизни, труда и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Flash555 сказал:

 

Я думаю во всей этой ситуации есть только одна верная мысль. Что есть либо твой человек, либо не твой. Вот и всё. Ну и зачастую да, у многих самооценка завышена. Средние девки не хотят таких же средних мужиков зачастую. 

   Судя по теме , секса все хотят. Так что если ты не миллионер, то внимательным быть обязан! 

    А тут тётка сама себя возбуждает как может, видимо мужик привык что женщина процессом рулит или просто ...не внимателен, не уклюж, годится только в качестве фалоимитатора...иногда до такой степени эгоистичен , что даже на это не годиться. Желание сменить партнёра это тоже из разряда неудовлетворенности...)

 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Little Flower сказал:

Накапливаются обиды , бытовуха, усталость . Ещё я как и все старею. Появляются лишние килограммы .

 

10 часов назад, Little Flower сказал:

И вот стали меня посещать мысли , что ведь я больше никогда в жизни не почувствую бабочек в животе . Не займусь страстным сексом , не сойду с ума от чувств и любовных переживаний .

Похоже на кризис среднего возраста. 
 

Автор, да, «бабочки в животе», интрига, волнения и трепет, ожидание встречи, первые поцелуи - это все очень волшебно, даёт феерические эмоции и позволяет почувствовать, что тебе «снова 17» :)) Но: с семейной жизнью не совместимо. И речь даже не про моральную сторону, а про то, что скрывать этот фейерверк эмоций будет очень сложно. И это все может привести к грустному финалу. 
Здесь правильно пишет Микки:

8 часов назад, Твердый Микки сказал:

отношения для секса это тонкое искусство, которые нельзя пропускать через себя (через бабочек, если хочешь).

Женатые мужчины, имеющие любовниц на стороне, владеют этим искусством хорошо. Конечно, они тоже бывают влюбляются, но лучше контролируют эмоции.

Вашего избранника, возможно, спугнула ваша сильная эмоциональность. А, может, у него сразу несколько дам «в разработке» и переписке. А может и семейная ситуация повлияла на торможение отношений. 
Здесь вы вряд ли узнаёте точный ответ.

Но не стоит из-за этого придумывать себе комплексы:

10 часов назад, Little Flower сказал:

1. Я не привлекательна как женщина и это полная печаль

Привлекательны. Иначе бы всей этой истории вообще не было

10 часов назад, Little Flower сказал:

Я не хочу снова на Мамбу.

Ну и не ходите. Успокойтесь. И направьте энергию на улучшение себя. Займитесь внешкой, худейте, хорошейте. У вас вполне могут появиться поклонники и без Мамбы. Возможно, просто комплиментов и восхищения со стороны вам хватит для «подпитки». И так вы наладите отношения с мужем. 
У меня есть подруга, у которой молодой поклонник на работе. Так вот она его держит на расстоянии, никакого секса. Поцелуи когда-то были, но в качестве любопытства. Зато он ей регулярно пишет, делает комплименты и даёт ей вот такую «подпитку». И это длится достаточно долго. Ее этот формат вполне устраивает. 
 

 

 

 

4 часа назад, Kelly сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Yme сказал:

   Судя по теме , секса все хотят. Так что если ты не миллионер, то внимательным быть обязан! 

    А тут тётка сама себя возбуждает как может, видимо мужик привык что женщина процессом рулит или просто ...не внимателен, не уклюж, годится только в качестве фалоимитатора...иногда до такой степени эгоистичен , что даже на это не годиться. Желание сменить партнёра это тоже из разряда неудовлетворенности...)

 

   

 

Кароч, козел по любому! Ожидаемо. 

7 минут назад, LadyRose сказал:

Так вот она его держит на расстоянии, никакого секса.

И долго она его продержит так?

7 минут назад, LadyRose сказал:

Ее этот формат вполне устраивает. 

А его?

Если его это все устраивает без секса, то он, вероятнее всего, над ней просто стебется, показывая ухаживания(думай, думай дурочка, что ты такая офигенная), либо просто ему секс с ней не нужен(догадайтесь почему). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LadyRose сказал:

У меня есть подруга, у которой молодой поклонник на работе. Так вот она его держит на расстоянии, никакого секса. Поцелуи когда-то были, но в качестве любопытства. Зато он ей регулярно пишет, делает комплименты и даёт ей вот такую «подпитку». И это длится достаточно долго. Ее этот формат вполне устраивает. 

вот сейчас у меня есть такой поклонник, на много младше меня, периодически пишет , осыпает комплиментами и мечтает о встрече со мной..я иногда отвечаю нейтрально, просто как другу..и разумеется, меня это подпитывает, но даже из-за такой невинной переписки я переживаю, что делаю что-то недозволенное, и мужу моему было бы неприятно....а автор так смело себя ведет, даже до поцелуев дошло, а ей все мало подпитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrey1968 сказал:

И долго она его продержит так?

А вам-то что? Он в неё влюблён, сколько продержит, столько продержит. Ее все устраивает. 
Ну а по поводу стебется совсем смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

В некотором смысле Вы ищете ключи от счастья не там, где потеряли, а там где их удобнее искать. Если отношения с одним мужчиной пришли к такому итогу, то почему с другим мужчиной можно ожидать другого развития событий? Отношения между людьми естественным образом угасают, когда в них отсутствует непосредственность, искренность в проявлении чувств. Они превращаются в ритуал и становятся скучной обязанностью. Потребительское отношение к ним никогда не приводит к счастью. С таким отношением человек внутренне пуст для любого партнёра. в любом возрасте, независимо от пола. Если прилив Вашей энергии оживил ваши взаимоотношения с мужем, может быть на них и стоит обратить внимание? Видимо, в них не всё потеряно, но естественно изменения в стиле общения потребует некоторых изменений в образе жизни, труда и терпения.

Спасибо вам, вы мне реально помогли . Я не буду с ним спать. Я слишком эмоциональна и не могу не пропускать через себя всю эту историю . Я не могу делить секс и эмоции . А значит не надо мне туда соваться .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LadyRose сказал:

Успокойтесь. И направьте энергию на улучшение себя. Займитесь внешкой, худейте, хорошейте.

вот именно.. А то:

11 часов назад, Little Flower сказал:

Появляются лишние килограммы

Ага, так они сами собой и появляются. Взяли и как набросились на вас...

10 часов назад, Твердый Микки сказал:

то, что женщина теряет привлекательность после 40 это про тучных баб, которые за собой не ухаживают. ухоженные взрослые женщины молодым фору дают

Вот именно так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...