Перейти к содержанию

Что будет,если проклинать человека в сердцах,а он не слышит?


Рекомендуемые сообщения

Как то я нарвался на энергетического вампира,я рассказывал. И я в сердцах,в отчаянии, говорил про себя "если ты что то сделал,навел мне или моей семье (порчи,проклятие),чтоб ты сдох,чтоб инсульт хватил,проклинаю! Только если ты что то такое сделал. Аллах тебя рассудит." Но я часто опирался на то,что "только если ты сделал. Если не делал,пусть не будет тебе ничего плохого. Пусть Аллах рассудит тебя,он справедлив."И всякое тому подобное. Это было в день полнолуния. Может ли это сработать,или если он не делал,то против меня? Может ли ко мне прицепиться это проклятие? Он силён энергетически. Ну а я просил прощения у Аллаха,даже здоровья ему потом пожелал. Не очень хорошо на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя другому человеку сделать плохо проклиная его :) Все эти ваши энергии - это просто фуфел. А вот вам 100% будет хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedor87 сказал:

А почему он должен был навести порчи и проклятия? Он же вампир вроде. Да и зачем на ровном месте кого-то проклинать? Подошёл и всёк - сразу легче(шутка)... :)

 

Да. У меня косяк на косяке,как видишь. Создаю себе проблемы. По тупости. За это наверное можно попросить прощения у Всевышнего,и он простит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SashaCherniy сказал:

Может ли это сработать,или если он не делал,то против меня? Может ли ко мне прицепиться это проклятие?

В данном случае  нет. 

Мыслеформы могут иметь силу только у энергетически прокаченных людей и не в каждом случае и не со смертельными последствиями, бывают исключения, а вот заболеть человек может.

Проклятие - это форма бессилия, т.е. вы желаете человеку вред высшими силами,  когда сами не в состоянии его научить или показать его не правоту, причиной могут быть обиды, гордыня, несправедливость.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек из будущего сказал:

В данном случае  нет. 

Мыслеформы могут иметь силу только у энергетически прокаченных людей и не в каждом случае и не со смертельными последствиями, бывают исключения, а вот заболеть человек может.

Проклятие - это форма бессилия, т.е. вы желаете человеку вред высшими силами,  когда сами не в состоянии его научить или показать его не правоту, причиной могут быть обиды, гордыня, несправедливость.

Да. Я по его тону подумал,что он наслал проклятие. Поэтому я говорил про себя "если ты что то такое сделал,сдохни,будь проклят! Мразь! Но только если делал. Если не делал,пусть все будет хорошо". А вообще слова проклятий я забрал назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SashaCherniy сказал:

Да. У меня косяк на косяке,как видишь. Создаю себе проблемы. По тупости. За это наверное можно попросить прощения у Всевышнего,и он простит?

Это из разряда ,,какою мерою мерить...такой и вам,, . Это всего лишь эмоции , их надо осознать , по сути они определяют границы дозволенного, если вы правильно их осознаёте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

Это из разряда ,,какою мерою мерить...такой и вам,, . Это всего лишь эмоции , их надо осознать , по сути они определяют границы дозволенного, если вы правильно их осознаёте.

И это значит,что бояться нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SashaCherniy сказал:

И это значит,что бояться нечего?

Боятся надо плохих поступков и неотпускающей ненависти...

У вас же просто эмоции, больше даже обиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yme сказал:

 

У вас же просто эмоции, больше даже обиды...

 

Очень похоже на это.

Хорошо бы осознать за что именно обиды, насколько они оправданы именно к нему или он случайно под руку попал.

Явно у Вас возникла сильная эмоциональная связь с этим человеком на почве каких-то событий (или он просто похож чем-то на кого-то из Вашего прошлого).

Если разобраться в ее сути, причинах - результатом будет существенный духовный рост. Побочным эффектом которого будет либо то, что тот человек станет Вам абсолютно безразличен, либо произойдет  сближение и взаимопонимание с ним.

Судя по тому, что Вы уже самостоятельно вышли из порочного круга проклятий, Аллах дал Вам все ресурсы для того чтобы сделать следующий шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennadiy сказал:

 

Очень похоже на это.

Хорошо бы осознать за что именно обиды, насколько они оправданы именно к нему или он случайно под руку попал.

Явно у Вас возникла сильная эмоциональная связь с этим человеком на почве каких-то событий (или он просто похож чем-то на кого-то из Вашего прошлого).

Если разобраться в ее сути, причинах - результатом будет существенный духовный рост. Побочным эффектом которого будет либо то, что тот человек станет Вам абсолютно безразличен, либо произойдет  сближение и взаимопонимание с ним.

Судя по тому, что Вы уже самостоятельно вышли из порочного круга проклятий, Аллах дал Вам все ресурсы для того чтобы сделать следующий шаг.

Как же я вышел,друг? Проклятие на проклятии,это кошмар. Я давно потерял покой,уже сколько месяцев. Или сойду с ума,или доживу свой век в тревогах,страхе,депрессии. Я давал себе слово,что не буду проклинать,но я проклял. Потом просил прощения про себя. Всё про себя делал. И проклинал,и прощения просил. Не думаю я башкой,от слова совсем. Надеюсь,Аллах моё покаяние примет. Какое то время мы сблизились,но я снова и снова вспоминал его воздействие и манипуляции моими родными людьми. И я наполнился плохими эмоциями,и говорил такие слова про себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родных людей вообще никак невозможно защитить другими способами, кроме проклятий?

 

И в самом ли деле им требуется защита, иногда так только может казаться... а на самом деле они себя прекрасно чувствуют когда на них кто-то воздействует и манипулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SashaCherniy сказал:

Как же я вышел,друг? Проклятие на проклятии,это кошмар. Я давно потерял покой,уже сколько месяцев. Или сойду с ума,или доживу свой век в тревогах,страхе,депрессии. Я давал себе слово,что не буду проклинать,но я проклял. Потом просил прощения про себя. Всё про себя делал. И проклинал,и прощения просил. Не думаю я башкой,от слова совсем. Надеюсь,Аллах моё покаяние примет. Какое то время мы сблизились,но я снова и снова вспоминал его воздействие и манипуляции моими родными людьми. И я наполнился плохими эмоциями,и говорил такие слова про себя 

   Бог не выдаст , свинья не съест. 

Если вы чем-то пострадали, есть причины возможно...может этот человек и плохо поступил, но и ваша вина в чём то есть...каждому по своим делам. 

   А манипуляции действуют там , где нет четкого понимания. Это ещё называют искушением... всё начинается с малого, заронить семя сомнения в душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennadiy сказал:

А родных людей вообще никак невозможно защитить другими способами, кроме проклятий?

 

И в самом ли деле им требуется защита, иногда так только может казаться... а на самом деле они себя прекрасно чувствуют когда на них кто-то воздействует и манипулирует.

Они просто не знают. Он мне это говорил. Говорил,что за моё хамство ответят родные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мысль материальна! По моему жизненому опыту. Вовремя надо говорить себе стоп и лучший, как не странно тормоз для меня это всевышний (называть его можно по разному, но суть дела и последствий в миру это не меняет). Детей учу этому-же, но вот определить им где нужно остановиться и нажать этот тормоз и очищение памяти и души от злых мыслей развиваются в каждой семье и ребёнке индивидуально, и все зависит от окружающей обстановки и обоих родителей! Ушёл от темы! Знаю одно, злые мысли и эмоции, -они преобразуется все физоиологическое, тактильное, негативное!  (Пусть мне кто нибудь скажет, нет Веры умру от таоски! Но с Надеждою вместе, а это всё в корне меняет! В.В.Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kot1968 сказал:

Вообще мысль материальна! По моему жизненому опыту. Вовремя надо говорить себе стоп и лучший, как не странно тормоз для меня это всевышний (называть его можно по разному, но суть дела и последствий в миру это не меняет). Детей учу этому-же, но вот определить им где нужно остановиться и нажать этот тормоз и очищение памяти и души от злых мыслей развиваются в каждой семье и ребёнке индивидуально, и все зависит от окружающей обстановки и обоих родителей! Ушёл от темы! Знаю одно, злые мысли и эмоции, -они преобразуется все физоиологическое, тактильное, негативное!  (Пусть мне кто нибудь скажет, нет Веры умру от таоски! Но с Надеждою вместе, а это всё в корне меняет! В.В.Высоцкий)

В моем случае раскаяние поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SashaCherniy сказал:

В моем случае раскаяние поможет?

так что же вас конкретно мучает несколько месяцев? 

- то, что вы прокляли человека, а он не виноват

-то, что он виноват, но ваше проклятие вернется вам обратно

- то,что он вас проклял и и теперь у вас и ваших родных все херово...и т.д.

можете конкретизировать ваши мучения? или у вас просто страх от всей этой проклятой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих малых учу: Не требую изучать конституцию, но вы обязаны знать 10 заповидей! Вообще везде нужно переходить на конкретику и формулы да можно применить и к духовной составляющей! Выше сказанное к тому, что из десяти заповидей легче найти аксиому праведности поступка применимой в многосторонних и всеобемлящих (сложных, бедовых, трудных) жизненных ситуациях, не нарушающих тем более закон! И не наносящий вреда человеку не духовного не физиологического!  Вот только щеку подставлять другую, в наше время нельзя! (по крайней мере тому, кто не готов к этому духовно)

(Я ненавижу насилья и бессилья! Вот только жаль распятого Христа! В.В.Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ani сказал:

так что же вас конкретно мучает несколько месяцев? 

- то, что вы прокляли человека, а он не виноват

-то, что он виноват, но ваше проклятие вернется вам обратно

- то,что он вас проклял и и теперь у вас и ваших родных все херово...и т.д.

можете конкретизировать ваши мучения? или у вас просто страх от всей этой проклятой ситуации?

У меня в семье случился случай,что я на эмоциях создал мыслеформу,что мой брат разбил машину,и я ему сказал "чё ты хоть не сдох там?" Это перед зеркалом было. Мучался три месяца,потом отлегло. Потом случился конфликт с паразитом в интернете,он стал говорить,что за моё невежество отвечать будет моя семья. Потом мы с ним помирились,он говорил,что не проклинал,но я не успокоился. Он все же посеял во сне страх. Переваривал в себе эти слова,беспокоился. Проклятие может и через много лет сработать. Пока ничего не случилось в семье. И не выдержал,сказал эти слова. Это больше условное проклятие. Обматерил в душе,сказал "если ты что то такое наслал на мою семью,будь ты проклят,чтоб ты сдох. Чтоб инсульт хватил тебя. По запаху нашли тебя. Урод! Буду на могилу плеваться твою!" Ключевое слово "если наслал". В конце сказал "пусть Аллах тебя рассудит,ему виднее". Имел ввиду что если сделал-пусть накажет. Если нет-пусть все будет хорошо. Вспомнил,стал просить прощение у Аллаха. На душе дурно. Мучает,что он может и не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...