Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное больше выговориться. Знаю, что все эти он-лайн консультации коту под хвост, но все же. Может будет легче.

Моя проблема неуверенность.Я не знаю,как и с чего так.

В детстве я всего боялся, с раннего возраста. От мамкиной юбки ни на шаг. Хотя рос в заботе, правда без отца - вот просто не было и не было. Семья благополучная,не пьющая,не курящая, дома никогда ни мата ,ни пошлостей. Все хорошо. Все с высшим образованием.

Друзей в детстве по двору было много всегда. Но вот в школе, когда большой коллектив я всегда был как-то не при компании,так сказать. Да, у меня были друзья, товарищи, но чтобы ко мне стремились,чтобы я был лидером,не было так. Мне приходилось даже идти на переменах к сверстникам и слушать стоять их неинтересные мне разговоры, чтоб просто с кем-то быть. Хотя скажу так, что останься в классе после уроков или на перемене два-три человека,мы быстро и легко все вместе общались.

В 8 классе я перешел в новую школу. Это была фейловая ошибка мамы, так как переходный период. Ну вобщем я был новичком,девочки на меня стали засматриваться, а парни пробовать меня на зуб. Я не знал до этого момента ничего ни о драках,ни о грубости. Везде все было до этого дружно, но в школе сразу мое общение разделилось на тех,с кем можно общаться,и от кого приходилось получать издевки. Пару раз меня избивали, но в основном моральному унижению подвергался. Хотя, опять же!Останься я с одним-двумя своими недругами в классе, так моментально можно было и адекватно о чем-то поговорить и найти общий язык, и не было стычек. Причем скажу,что в классе не все были против меня настроены,а костяк хулиганов. Эта фигня продолжалась два года, но сильно ударила по моей психики. Я даже прогуливал пару раз школу, ходил к школьному психологу, вместо школы в храм ходил. 

В 10 классе все быдло ушло. Все перестали меня сразу обижать. Общение стало более взрослым. Школу я закончил и забыл ее,отчасти как страшный сон, хотя с парой одноклассников еще общаюсь. Школу закончил в 2002 году.

Но потом начался  технарь, и там драк не было никаких, но часто я подвергался  лайт версиям насмешек. Не сильно грубым, но тоже иногда болезненным. 

Мой рост 178, телосложение плотное. Я всегда как-то своей внешностью оказывался в центре внимания. Мне даже преподаватели говорили всегда-Данил, ты как в кабинет входишь, тебя сразу заметно.

Но скажу так,что и в техникуме,я как мог получить издевки от своих же одногруппников, так мог запросто общаться со старшекурсниками и с лидерами своей группы.

А пьянки,гулянки - всегда были все дружны и посещали с радостью. 

В институте было тоже самое, но только в том плане, что с парнями общались нормально, а с девчонками я был не особо контактен,и как-то сторонился.

Хотя в своей личной компании у нас было много чего - пьянки, веселье, знакомства какие-то, секс на раз. Я мог после института через сайт знакомств встретиться с девушкой и запросто с ней прогуляться, зализаться, хотя и в кармане денег не было. 

И в общем моя неуверенность в себе стала замещаться вином. Я начал выпивать еще в техникуме в 18 лет и пьянка продлилась около 16 лет. Только в 33 года я бросил пить. Именно столько мне сейчас. 

Именно под парой пивка в компании товарищей я мог легко всегда подойти к девушке на улице, я завязывал под вином отношения, проблем не было. Зачастую знакомился под мушкой и так,чтоб девушки не могли заметить, что я выпивший (именно так самые длинные продлились 4 года гражданского брака). И да, я никогда не страдал запоями.вернее я никогда не пил и не могу пить алкашку утром.  

Если уж отвлекся на вино,то в кратце - раньше пил в компаниях по вечерам пару раз в неделю, потом ушел в фриланс,стал пить 3-4 раза в неделю, фрилансил около пары лет, так и пил раза 3-4, сейчас устроился на работу, около года с лишним работаю, на работе пил в основном ...сначала почти каждый вечер по паре пива, сейчас сказал себе стоп, и вообще не пью третий месяц. И возвращаться к этому не хочу. 

Но так вот. Проблема с женщинами стала острее. Моя компания была завязана на алкоголе и она распалась.Вернее я ушел от нее. У меня много увлечений интересных, связанных с активным образом жизни, но я плотного телосложения.

Я похудел на 15 кг, и до очень стройного парня мне осталось сбросиьт килограмм 7, но за счет спорта,которым я занимаюсь, я и сейчас понимаю,что выгляжу, хоть и полненьким,но привлекательным, но у меня низкая самооценка и я не могу найти себе повод,чтоб подойти к девушкам на улице познакомиться. Все время придумываю отмазки. Да, я могу выпиьт пару пива и идти пробовать.Но я не буду пить алкоголь. Точка.

Сайты знакомств не хочу. 

И этот замкнутый круг продолжается уже третий год.а парить особенно сильно стало это состояние последнее время.

Мне кажется, что я подойду,и сто процентов получу отказ. Сто процентов меня отошьют и моя самооценка упадет еще ниже.

Мне всегда кажется,что я не достоин подходить к симпатичным девушкам, ведь есть лучше,умнее и красивее парни. Я занимаюсь программирование, лыжами, шахматами, футболом, читаю, учу стихи наизусть развивая для себя память, смотрю документалистику, и я понимаю,что я не самый плохой вариант, а все равно не могу. 

Вот возьмем ситуацию: например остановка автобуса. Стоит одинокая девушка,она мне понравилась,а например в трех метрах от нее парень, ну ателетически сложенный. Тоже просто стоит ждет свой транспорт. Ну и я вроде думаю,что хотел бы познакомиться с этой девушкой,а потом думаю,как я неуклюже буду смотреть рядом с ней,когда в трех метрах от нее вон какой красавец стоит.

Я никак не мог стать альфа самцом, чтобы я пока не делал и не пытался. Стараюсь, но не могу.

Да, я могу как нибудь от сперматоксикоза психануть. выпить пива,водки,мне будет хорошо,я подъеду в парк вечерний, увижу там такую же девчулю, а девочки пьют,и все это знают, и подойду к ней,может к парочке таких девочек и познакомлюсь, и получу от нее может  интим а может просто телефон. Но это по пьяне. А я не хочу пить,да и строить отношения с фривольной девочкой я тоже не хочу.

Ну и да. Когда я трезв я почти всегда не очень уверен в себе до конца, когда попадаю в неприятную для себя ситуацию, которая меня выбивает из моего внутреннего спокойного мира - или коллега на работе что-то например скажет, или грубо ответит кто-то. Я часто теряюсь и говорю в ответ ерунду. Хотя опять же, на работе я со всеми общаюсь довольно хорошо, и я на хорошем счету. но вот природная робость она при мне всегда. Я даже в качалку записался,но на карантины залы закрыли, и пока еще не работают. 

Я не знаю,как вы мне сможете помочь,да наверное и не сможете вообще. 

Вобщем я не девственник. но одинок, хочу семью,но не знаю,где найти себе спутницу. 

Можете задавать вопросы,чтобы сделать вид,что вы готовы мне помочь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день. Как я могу к Вам обращаться?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Можете задавать вопросы,чтобы сделать вид,что вы готовы мне помочь.

Ну, раз уж Вы обратились, то без вопросов никуда

9 часов назад, Fun Vid сказал:

В детстве я всего боялся, с раннего возраста. От мамкиной юбки ни на шаг

А рядом с мамой, как я понимаю, Вы чувствовали себя более защищенным?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

рос в заботе, правда без отца - вот просто не было и не было.

Вам что-нибудь известно о Вашей отце?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Семья благополучная

Кто является членами Вашей семьи?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Да, у меня были друзья, товарищи, но чтобы ко мне стремились,чтобы я был лидером,не было так.

Это правда: не все и не в каждой компании становятся лидерами

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Мне приходилось даже идти на переменах к сверстникам и слушать стоять их неинтересные мне разговоры, чтоб просто с кем-то быть.

А что для Вас было интересным в школьные годы?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

и от кого приходилось получать издевки

В чем заключались эти издевки?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Эта фигня продолжалась два года, но сильно ударила по моей психики.

Как именно это сказалось на Вашей психике

9 часов назад, Fun Vid сказал:

вместо школы в храм ходил. 

Не самое распространенное поведение для школьника. Вы следовали примеру кого-то из Вашей семьи?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Все перестали меня сразу обижать.

Как Вы считаете, Вы старались себя защитить?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

но часто я подвергался  лайт версиям насмешек. Не сильно грубым, но тоже иногда болезненным. 

С чем были связаны эти насмешки?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Мне даже преподаватели говорили всегда-Данил, ты как в кабинет входишь, тебя сразу заметно.

То есть в основном не было людей, которые относились бы к Вам равнодушно?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Но скажу так,что и в техникуме,я как мог получить издевки от своих же одногруппников, так мог запросто общаться со старшекурсниками и с лидерами своей группы.

Значит, Вы ко всем взаимоотношениям с окружающими подходили осознанно

9 часов назад, Fun Vid сказал:

с парнями общались нормально, а с девчонками я был не особо контактен,и как-то сторонился.

А девушки проявляли к Вам интерес?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я мог после института через сайт знакомств встретиться с девушкой и запросто с ней прогуляться, зализаться, хотя и в кармане денег не было. 

Я правильно Вас понимаю: если Вы желаете вступить в отношения с девушкой, Вы это спокойно делаете и находите способ. как это сделать?

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Только в 33 года я бросил пить.

Что помогает Вам сохранять трезвость?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Зачастую знакомился под мушкой и так,чтоб девушки не могли заметить, что я выпивший

Полагаете, окружающие не в состоянии определить, пьян человек или нет?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

(именно так самые длинные продлились 4 года гражданского брака

Почему не удалось узаконить ваши отношения?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

И да, я никогда не страдал запоями.вернее я никогда не пил и не могу пить алкашку утром.  

Если Вы не страдали запоями, не опохмелялись по утрам, в чем была необходимость "завязать"?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

сейчас сказал себе стоп, и вообще не пью третий месяц. И возвращаться к этому не хочу. 

То есть алкоголь в чем-то препятствовал Вам? Расскажите

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я похудел на 15 кг, и до очень стройного парня мне осталось сбросиьт килограмм 7, но за счет спорта,которым я занимаюсь, я и сейчас понимаю,что выгляжу, хоть и полненьким,но привлекательным

Думаю, Вы приложили много сил, чтобы добиться таких впечатляющих результатов. Далеко не каждый может гордиться наличием такой целеустремленности и силы воли.

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

я не могу найти себе повод,чтоб подойти к девушкам на улице познакомиться.

Вам для себя нужен повод (не желание)? Я правильно поняла: Вы заставляете себя это делать?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

у меня низкая самооценка

Как Вы это поняли?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Все время придумываю отмазки.

Для кого?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Да, я могу выпиьт пару пива и идти пробовать.

 пробовать (а не делать). То есть, только изменяя свое сознание, изменяя свое восприятие действительности, Вы могли подойти к девушкам? Не возникало потом (в трезвом состоянии) ощущения, что этот выбор - не то, что Вам нужно на самом деле?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

а парить особенно сильно стало это состояние последнее время.

Что изменилось в последнее время? Что способствовало смене восприятия прежде привычных вещей?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Мне кажется, что я подойду,и сто процентов получу отказ. Сто процентов меня отошьют и моя самооценка упадет еще ниже.

Опишите в самых ярких красках, что для Вас значит "еще ниже упавшая самооценка"?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

ведь есть лучше,умнее и красивее парни

Могу предположить, что так и есть - всегда есть кто-то лучше кто-то умнее, кто-то красивее каждого человека. Однако, каждый находится в своем контексте жизни и ищет именно "свое"

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я занимаюсь программирование, лыжами, шахматами, футболом, читаю, учу стихи наизусть развивая для себя память, смотрю документалистику, и я понимаю,что я не самый плохой вариант, а все равно не могу. 

А хотите ли? Ну, если откровенно говоря

 

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Ну и я вроде думаю,что хотел бы познакомиться с этой девушкой,а потом думаю,как я неуклюже буду смотреть рядом с ней,когда в трех метрах от нее вон какой красавец стоит.

Да. Всякое возможно. И было бы проще, если бы люди знали, что в это время думает сам про себя этот "вон какой красавец". Вполне может быть, что окружающим нет никакого дела ни до кого, кроме себя самих.

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я никак не мог стать альфа самцом, чтобы я пока не делал и не пытался. Стараюсь, но не могу.

Можете описать Ваше видение альфа-самцовости?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Да, я могу как нибудь от сперматоксикоза психануть. выпить пива,водки,мне будет хорошо,я подъеду в парк вечерний, увижу там такую же девчулю, а девочки пьют,и все это знают, и подойду к ней,может к парочке таких девочек и познакомлюсь, и получу от нее может  интим а может просто телефон. Но это по пьяне. А я не хочу пить,да и строить отношения с фривольной девочкой я тоже не хочу.

В Вашей жизни есть примеры, когда Вы начинали близкие отношения с девушкой не потому, что одиноко, а потому, что она действительно понравилась - то есть не мимолетное знакомство (случайно шла мимо), а в результате более близкого знакомства? Парки, остановки, улица, сайты знакомств. Где еще Вы знакомились?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

да и строить отношения с фривольной девочкой я тоже не хочу.

То есть Вы подходите сознательно к девушке, которую считаете фривольной, чтобы именно не получилось сложить серьезные отношения?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я часто теряюсь и говорю в ответ ерунду.

Ах, если бы люди умели говорить всегда только "не ерунду". Насколько такое реалистично, по-Вашему?

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я даже в качалку записался,но на карантины залы закрыли, и пока еще не работают. 

Что приносит Вам большее воодушевление: качалка или картинные галереи? (хотя, для гармоничного развития, полезно, конечно, и то и другое)

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Я не знаю,как вы мне сможете помочь,да наверное и не сможете вообще. 

Вполне вероятно, что не смогу. Вы правы.

9 часов назад, Fun Vid сказал:

Вобщем я не девственник. но одинок, хочу семью,но не знаю,где найти себе спутницу. 

Тогда попробуйте представить образ, Ваше видение собственной семьи, и опишите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а к чему столько вопросов. Я на них отвечу, потом будет еще сто вопросов?Скажите,чем закончится эта цепочка вопросов?Или она не иссякнет и будет продолжаться до тех пор,пока я не покину форум??

Я как-то ходил к психологу (психотерапевту) по поводу страха панических атак. Я вышел от него, чувствую себя дебилом. Он здала мне сто вопросов,ничего не сказал, но прописал таблетки. Хотя я был на сто процентов убежден,что мои проблемы не лечились медикаментозно. Так и произошло,я просто порвал его рецепт и стал работать над собой, и этот страх прошел. У вас также работает? Я отвечу конечно, не сложно.Все же я пришел за помощью, но только скажите, к чему приведет в итоге эта игра в вопросы?

 

 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

В детстве я всего боялся, с раннего возраста. От мамкиной юбки ни на шаг

А рядом с мамой, как я понимаю, Вы чувствовали себя более защищенным?

 

-Да

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

рос в заботе, правда без отца - вот просто не было и не было.

Вам что-нибудь известно о Вашей отце?

 

-Нет, я не касаюсь этой темы, не знаю ничего вообще. Мне тяжело ее затрагивать. Не хочу знать ничего о человеке который за 30+ лет ни разу не позвонил тебе.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Семья благополучная

Кто является членами Вашей семьи?

 

Особи женского пола. Мама, бабушка, тетя. Всегда рос в тепличных условиях, и конечно жутко тосковал бывало по мужской руке.

 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Да, у меня были друзья, товарищи, но чтобы ко мне стремились,чтобы я был лидером,не было так.

Это правда: не все и не в каждой компании становятся лидерами

 

Да я понимаю, что альфачей около 12% и стать вишенкой торта не так просто.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Мне приходилось даже идти на переменах к сверстникам и слушать стоять их неинтересные мне разговоры, чтоб просто с кем-то быть.

А что для Вас было интересным в школьные годы?

 

Да я уж не помню. Общие увлечения с ребятами конечно были, но когда они общались насчет компьютеров,или автомобилей мне всегда было ужасно скучно тогда. Хоть и стал разработчиком в айти сфере. 

Интересно было играть после школы в фтубол.На перемене я не помню.Ну чем занимаются дети?Бегают,общаются..

 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

и от кого приходилось получать издевки

В чем заключались эти издевки?

Моральные подколы, затрещины, плевки из трубочек, пару раз выхватил  кулаками по лицу.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Эта фигня продолжалась два года, но сильно ударила по моей психики.

Как именно это сказалось на Вашей психике

Я стал более замкнутым и стал бояться публичности, и на мне до сих пор этот след. Мне даже кажется до сих пор, что если например, возьмем гипотетически я заведу свой канал на ютубе или если фантазировать на телевидении стану звездой,то надо мной все они будут смеяться и говориьт - да вот этот лошок стал таким крутым,а давайте расскажем,каким чмом он был ранее. 

Как-то так. Хотя я понимаю,что это вообще лютейший бред и дичь,и мне вообще плевать на уже,кто из этих ребят,кем стал и что делает, но в голвое есть какой - то страх делать что-то инициативное, выступать перед людьми, выдвигать идеи и тд.

Страх теле камеры у меня тоже есть, как и страх сцены. Надо мной даже как-то смеялись,когда я выступал с ребятами на школьном празднике в актовом зале.Хотя бели идиотскую песню все вместе,но учительница потом мне отдельно скзала,что надо быть расслабленнее. Мне часто это учителя говорили. Может поэтому я во взрослом возрасте выбрал алкашку.

и да. Драться я стал около 20 лет. Подраться любил. Под алкоголем. В основном дрались с друзьями на кулаках до первой крови или до момента,когда кто-то упадет. Но один раз подрался и с незнакомым. Он назвал меня лохом как-то в одной из компаний,на меня накатила ярость и я здорово его отдубасил.Потом он меня, но мне было приятно.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

вместо школы в храм ходил. 

Не самое распространенное поведение для школьника. Вы следовали примеру кого-то из Вашей семьи?

Нет. я просто в детстве был верующий, очень много читал христианской литературы, и любил Господа. Мне нравилась и нравится тишина храмов, запах тающего воска. Я чувствую,что там мы понимаем себя как-то по иному. Можем следиьт за тем,что внутри нас более остро.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Все перестали меня сразу обижать.

Как Вы считаете, Вы старались себя защитить?

Ну вообще я старался защитить себя конечно Но это были попытка омеги. Я не мог дать сдачи или перехреначиьт стулом по спине кого-то. Все мои попытки сводились к одному нытью: "давай не надо так больше,не делай.. " говорил я.. Примерно так.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

но часто я подвергался  лайт версиям насмешек. Не сильно грубым, но тоже иногда болезненным. 

С чем были связаны эти насмешки?

Да мне кажется с переходным возрастом. Когда новенький приходит в новую школу, где уже свой костяк,естественно его будут прогибать.Меня прогнули. Прикопались к однйо ерунде. Хотели б, к другой прикопались. Плевое дело. Хотя пирсматривались наверное месяц.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Мне даже преподаватели говорили всегда-Данил, ты как в кабинет входишь, тебя сразу заметно.

То есть в основном не было людей, которые относились бы к Вам равнодушно?

Нет,конечно везде есть,кому на нас все равно. Я не знаю, равнодушно или нет ко мне относились многие. Наверное,как и ко всем-кому-то я был интересен/неинтересен, а кому-то было пофиг,есть я или нет... 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Но скажу так,что и в техникуме,я как мог получить издевки от своих же одногруппников, так мог запросто общаться со старшекурсниками и с лидерами своей группы.

Значит, Вы ко всем взаимоотношениям с окружающими подходили осознанно

Ну так то да. 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

с парнями общались нормально, а с девчонками я был не особо контактен,и как-то сторонился.

А девушки проявляли к Вам интерес?

Да. И одну я любил,и понял,что все могло быть взаимно, она меня как то даже а руки взяла. Красивая девчонка была...Но я протупил. Робость не дала мне сделать первый шаг. Жалею. Но чо теперь. Знаел бы,где упадешь,соломку бы подстелил. А что-то из себя выдавить зашуганному школьнику, с которым одна из красивейших девочек класса ведет себя культурно и приветливо, так это вообще было страшно.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я мог после института через сайт знакомств встретиться с девушкой и запросто с ней прогуляться, зализаться, хотя и в кармане денег не было. 

Я правильно Вас понимаю: если Вы желаете вступить в отношения с девушкой, Вы это спокойно делаете и находите способ. как это сделать?

Да. Но когда я под алкашкой. Вообще проблем нет. Покажи только объект,и я не думая симпровизирую. Мне не сложно например даже подойти к лавочке,где сидят две девшуки.поздороваться и взять у них чипсы,не спрашивая, и сказать потом: Простите, я очень голоден, спасибо, что вы меня накормили. И далее завязать беседу.

То, есть тормоза отключаются в способах знакомства, вообще без разницы к какой подходиьт-хоть к супер модели. И вообще становится без разницы - пошлет она меня или нет. Даже если бутылку или две пива выпью, то зажиму спадают и я хоть и не пьян,но чувствую себя уже раскрепощенно. А так.как я натура творческая и креативная, то мне ничего не стоит удивить собеседницу. 

Ну например, многие бы смогли идти по улице в толпе,и хлопать девушек по попе? Я мог. Но под алкоголем. 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Только в 33 года я бросил пить.

Что помогает Вам сохранять трезвость?

Да тут я могу многое написать. Если вам нужна помощь, обращайтесь,расскажу)

Помогает главное на самом деле: понимание того, что от алкоголя нет никаких плюсов вообще, но зато минусов хоть отбавляй. Алкоголь - это слезы, страхи, быдлота, плохие поступки, удар по здоровью. 

Понимание того,что синька зло мне помогает хранить трезвость.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Зачастую знакомился под мушкой и так,чтоб девушки не могли заметить, что я выпивший

Полагаете, окружающие не в состоянии определить, пьян человек или нет?

Полагаю нет. Видимо вы не пьете сами, раз спрашиваете это. Скажу так - человек выпивающий может определиьт перед ним собеседник выпивал или нет. Человек, который не имеет проблем с алкоголем и не подвязан к нему, не определит. Плюс скажу,что толерантность к алкоголю повышенная, когда долго пьешь, и даже в очень веселом настроении далеко не каждый определит - пьяный или нет человек. Единственное,что может выдать - запах.

Я часто после 5 бутылок пива и 250 водки спокойно мимо полицейских ходил, и на мероприятия разные через кордоны проходил. Они не поймут, если зажуешь мятным чем-то и не будешь особо дышать перегаром. Никто не поймет. 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

(именно так самые длинные продлились 4 года гражданского брака

Почему не удалось узаконить ваши отношения?

Просто расстались.Люди расстаются. С моей стороны была не любовь. Перестал девушку мучиьт.Время жизни не резиновое,как и молодость, к сожалению. Надо было отпустиьт. Жиьт с не любимым не хотел.Классика.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

И да, я никогда не страдал запоями.вернее я никогда не пил и не могу пить алкашку утром.  

Если Вы не страдали запоями, не опохмелялись по утрам, в чем была необходимость "завязать"?

Давайте в кратце скажу: похудеть решил, перестать мучаться от посталкогольной дипрессии,надоели сушняки, похмелье, желание измениьт в себе что-то.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

сейчас сказал себе стоп, и вообще не пью третий месяц. И возвращаться к этому не хочу. 

То есть алкоголь в чем-то препятствовал Вам? Расскажите

Ну док, что за вопросы. Если чевлоек бухает,естественно его самореализация страдает. Если бы не препятствовал,я б и сейчас бухал счастливо.

Конечно препятствует.Он ухудшает качество жизни. Тут и расписывать нечего я считаю.

 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я похудел на 15 кг, и до очень стройного парня мне осталось сбросиьт килограмм 7, но за счет спорта,которым я занимаюсь, я и сейчас понимаю,что выгляжу, хоть и полненьким,но привлекательным

Думаю, Вы приложили много сил, чтобы добиться таких впечатляющих результатов. Далеко не каждый может гордиться наличием такой целеустремленности и силы воли.

Никаких абсолютно, док. Сила воли тут не сработает никогда. Единственное,что поможет - изменение образа жизни. И не надо ждать моменталдных результатов, загонять себя. Просто надо менять образ жизни. Вес тоже не сразу приходил. Так и не сразу он уходит. Чудес нет. Просто надо правильно питаться и менять режим сна и отдыха. На всю жизнь. Не на раз. Диеты - бред для дураков. На диетах невозможно не растолстеть снова. Только ПП. 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

я не могу найти себе повод,чтоб подойти к девушкам на улице познакомиться.

Вам для себя нужен повод (не желание)? Я правильно поняла: Вы заставляете себя это делать?

Ну вернее повод есть-мне хочется секса, да в постеле я люблю разнообразие и много чего. Это самое первое что мне хочетс яна данный момент. Я даже думаю снять путану. )Ну правда, воздержание вредно для организма.

Но почему не подхожу...блин нахожу сто пятьдесят причин почему я не достоин заинтересовавшего меня субъекта и не подхожу. Вот и думаю, может плюнуть на все, миксануть водки с пивом,и я уверен с пяток телефонов легкодоступных,охотных на интим девочек у меня будут в кармане...

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

у меня низкая самооценка

Как Вы это поняли?

Док, ну право слово, разве выше вы не поняли,с чего она низкая?Или не переписать все заново?

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Все время придумываю отмазки.

Для кого?

Для себя конечно, Тань. Мы живем в этом мире для себя. нельзя придумать отмазку для кого-то.Мы делаем все для себя. Чтоб нашей душенки было комфортнее. Я не Хемингуэй пока что, который делал все,что ему страшно, чтоб перебороть страх. Но я стремлюсь к этому.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Да, я могу выпиьт пару пива и идти пробовать.

 пробовать (а не делать). То есть, только изменяя свое сознание, изменяя свое восприятие действительности, Вы могли подойти к девушкам? Не возникало потом (в трезвом состоянии) ощущения, что этот выбор - не то, что Вам нужно на самом деле?

Что значит пробовать а не делать? Делать. Подходил,знакомился,брал телефон. Цель достигнута. Не самым правильным способом но все же. По трезвости в итоге мне тоже нужен был бы номер телефона. Так что решение по итогу получено.Пути разные только.

Не возникало потом (в трезвом состоянии) ощущения, что этот выбор - не то?

-Возникало конечно и часто.  Все же под синькой всплывает наша вторая личность, а первая и главная уходит в тень.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

а парить особенно сильно стало это состояние последнее время.

Что изменилось в последнее время? Что способствовало смене восприятия прежде привычных вещей?

Да детей я хочу,жену.Что способствует изменению сознания?Навреное приход какой-то внутренней зрелости,понимания того, что время летит, и его не вернуть. Желание отыграться за все те года ошибок и одиночества. Желание любиьт и быть любимым, желание счастья. Разве это сложно?)

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Мне кажется, что я подойду,и сто процентов получу отказ. Сто процентов меня отошьют и моя самооценка упадет еще ниже.

Опишите в самых ярких красках, что для Вас значит "еще ниже упавшая самооценка"?

Ну я челвоек, которые долго не парится, я быстро забываю обиды.

Ну вы попросили в ярких красках.Представил только что Описываю:

Девушка дала отказ, я отхожу от нее.

В мозгу : "Да бля, пиздец. ты олень. Какого хуя ты к ней пошел. Толстое ебаное чмо. Ты бял на себя смотрел, уебок? Какого хуя. Да и пошла она на хуй сама. Делает из себя королеву, пизда неприколоченная. Найду еще себе. Хули она развыебывалась. Сука, может я и правда настолько плох, что мне не светит ничего,может стоит искать кого менее красивых. Не сошелся на этой бабе свет клином. Много других, наверное стоит поискать. Тем более может она занята или настроение у нее плохое, или еще что. Да и если она одинокая, то может просто нет желания. Дело точно не во мне, плюс это первая девушка,к которой я подошел, надо пробовать дальше."

Такие мысли примрено сейчас мне представились по мере течения времени получения отказа. То есть сначало идет яркое разачарование, злость, выплеск грусти, потом потихоньку батарейка моя заряжается и я снова начинаю понимать,что на этой даме свет клином не сошелся.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

ведь есть лучше,умнее и красивее парни

Могу предположить, что так и есть - всегда есть кто-то лучше кто-то умнее, кто-то красивее каждого человека. Однако, каждый находится в своем контексте жизни и ищет именно "свое"

Однако да, но Таня. Я это пнимаю, но тут у меня стоит блок - мне кажется,что даже будь я мистер Олимпия я все равно нашел бы у себя сто изъянов. Да, я рад,что я самокопаюсь и делаю себя лучше. Но не рад тому,что не могу принять себя таким,какой я есть

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я занимаюсь программирование, лыжами, шахматами, футболом, читаю, учу стихи наизусть развивая для себя память, смотрю документалистику, и я понимаю,что я не самый плохой вариант, а все равно не могу. 

А хотите ли? Ну, если откровенно говоря

 

Хотели бы что?Быть плохим вариантом или чего?Не понял, простите.

 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Ну и я вроде думаю,что хотел бы познакомиться с этой девушкой,а потом думаю,как я неуклюже буду смотреть рядом с ней,когда в трех метрах от нее вон какой красавец стоит.

Да. Всякое возможно. И было бы проще, если бы люди знали, что в это время думает сам про себя этот "вон какой красавец". Вполне может быть, что окружающим нет никакого дела ни до кого, кроме себя самих.

 

Вполне возможно...И впринципе так оно и есть...

 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я никак не мог стать альфа самцом, чтобы я пока не делал и не пытался. Стараюсь, но не могу.

Можете описать Ваше видение альфа-самцовости?

 

В двух словах - трахать все, что захочешь, прямая осанка, взгляд уверенный и твердый, легкость общения, подкрепленная хорошими манерами,  умение в любой момент найти нужные слова, ощущение спокойствия в каких-то стрессовых рабочих моментах.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Да, я могу как нибудь от сперматоксикоза психануть. выпить пива,водки,мне будет хорошо,я подъеду в парк вечерний, увижу там такую же девчулю, а девочки пьют,и все это знают, и подойду к ней,может к парочке таких девочек и познакомлюсь, и получу от нее может  интим а может просто телефон. Но это по пьяне. А я не хочу пить,да и строить отношения с фривольной девочкой я тоже не хочу.

В Вашей жизни есть примеры, когда Вы начинали близкие отношения с девушкой не потому, что одиноко, а потому, что она действительно понравилась - то есть не мимолетное знакомство (случайно шла мимо), а в результате более близкого знакомства? Парки, остановки, улица, сайты знакомств. Где еще Вы знакомились?

 

Да были. Да встречались.Каждая любимая и ушедшая от меня женщина, это определенный косочек в средце на всю жизнь.

Как что и где расписывать нет желания)Если только вам будет интересно,но это лучше куда-то в личку писать.Хотя по правде,я думаю никому не интересно знать,как кто-то познакомился когда-то с кем-то, особенно двум незнакомым людям,как мы с вами)

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

да и строить отношения с фривольной девочкой я тоже не хочу.

То есть Вы подходите сознательно к девушке, которую считаете фривольной, чтобы именно не получилось сложить серьезные отношения?

Ну типа того. Ну и да, опять же дополню - когда выпивший. Трезвый я никогда не подойду:

К курящей

К выпивающей

С наколкой

К толстой

К матерящейся

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я часто теряюсь и говорю в ответ ерунду.

Ах, если бы люди умели говорить всегда только "не ерунду". Насколько такое реалистично, по-Вашему?

Мне кажется, что альфа самцы всегда говорят по делу. Но знаю,что это нереально.

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я даже в качалку записался,но на карантины залы закрыли, и пока еще не работают. 

Что приносит Вам большее воодушевление: качалка или картинные галереи? (хотя, для гармоничного развития, полезно, конечно, и то и другое)

Мне большее воодушевление приносит открытый простор. - рыбалка,велосипед,лыжи.

нет, я не из тех псевдоинтеллектуалов, кои ходят раз в 10 лет в картинную галерею и часами смотрят на картины,находя в них тайные смыслы. Последний раз я был на выставке три года назад.

Да, также я не люблю особо кафешки и прочие закрытые места,где много народу. Мне не нравится просиживать время за столом в обжорстве да и просто сидеть на месте. 

  11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я не знаю,как вы мне сможете помочь,да наверное и не сможете вообще. 

Вполне вероятно, что не смогу. Вы правы.

 

А если сможете, то что будет в конце?)

 

Блин. Не очень у меня получилось с цитирование вашего сообщения.Тань, а редактировать отправленное нельзя. (Прошу прощения. 

Но все равно вам спасибо. тчо откликнулись.Судя по вашему профилю, вы интересная девушка.

А еще я прошу прощение за кучу грамматических ошибок. Пишу быстро, прочитанное не проверяю. обещаю впредь исправиться,чтбы вам было приятно и удобно со мной общаться, я на деюсь, это будет взаимно.

Да, мне правда не ловко,что вам придется разбираться в моих каракулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
9 часов назад, Fun Vid сказал:

а к чему столько вопросов

Обращаясь к специалисту, нужно понимать, что он Вас не знает. Ваше право не отвечать на эти вопросы. Тем более, что в данном  формате и согласно правилам форума, психологическая помощь осуществляется безоплатно и на добровольных началах. Собственно, как и мое право  не продолжать их задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьянапсихолог сказал:

Обращаясь к специалисту, нужно понимать, что он Вас не знает. Ваше право не отвечать на эти вопросы. Тем более, что в данном  формате и согласно правилам форума, психологическая помощь осуществляется безоплатно и на добровольных началах. Собственно, как и мое право  не продолжать их задавать.

Я не хотел вас обидеть ни грамма. Был бы рад продолжить наше общение, если вы не против. Давайте продолжим? Прошу прощение, если подверг сомнениям как-то ваш метод работы, готов целиком и полностью делать то,что вы скажите и отвечать на ваши вопросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
11 часов назад, Fun Vid сказал:

Я не хотел вас обидеть ни грамма.

Охотно верю. Почему Вы использовали слово "обида"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьянапсихолог сказал:

Охотно верю. Почему Вы использовали слово "обида"?

 

Я посчитал, что вы сочли меня слишком неверящим в психотерапию, и решили, что на меня лучше перестать время тратить.

Из-за этого я и решил,что вы обиделись. Обиделись на то, что помогаете бесплатно пользователям,а они еще и брыкаются, ака лошадки дикие.

Нежелание продолжать общение или помогать зачастую вызвано обидой. Ее степень может варироваться от очень легкой, почти незаметной даже самому человеку, отказывающемуся от дальнейшей взаимосвязи с другим субъектом , до довольно сильной. Я подумал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
16 минут назад, Fun Vid сказал:

Нежелание продолжать общение или помогать зачастую вызвано обидой. Ее степень может варироваться от очень легкой, почти незаметной даже самому человеку, отказывающемуся от дальнейшей взаимосвязи с другим субъектом , до довольно сильной. Я подумал так.

Спасибо за разъяснение. Как можно к Вам обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Татьянапсихолог сказал:

Спасибо за разъяснение. Как можно к Вам обращаться?

Спасибо, что готовы продолжиьт со мной диалог)

Данил меня зовут.

Сегодня еще понял, что во мне много детского и я многое откладываю на потом, у меня нет не то,чтобы внутреннего мужского стержня, но в общении с другими людьми я порой теряюсь, откладываю что-то на потом.

Знаете, сегодня утром я решил,что надо подойти к 10 девушкам и просто попробовать познакомиться. Как итог целый день находил дела, занимался всем,чем угодно, так как время вроде еще есть и схожу вечером. В итоге вечером подошел к одной девушке, спросил,можно ли познакомиться, она ответила,что нет. И весь диалог был окончен.

Но почему я трушу подходить?

Комплекс внешности. Я могу вам написать в личку?Прислать фото свое, если вы разрешите?

Дело в том, что я всегда был плотным, ходил сутулясь, так как у толстых людей преобладают,как мы знаем эстрадиолы, но не тестостерон. 

Я записался в спорт зал, и о чудо, за три месяца посещений, я стал злее, увереннее, более дерзок, научился находить ответы. Мне даже люди стали говорить,что что-то я слишком уверенный стал. А потом начался карантин, и опа-па я перестал заниматься железом, и все вернулось-страхи, ощущение собственной малозначимости, комплекс неполноценности в общем.

В чем он проявляется  у меня:

1 Я не смогу найти общий язык и буду скучен (классика, да?!)

2 Я хуже других (классика, да?)

3 Я некрасивый (Классика, да?!)

4 Я зарабатываю меньше, чем хочу (Классика, да?)

5 У меня нет авто (Классика, да?)

В том году я весил 103 кг и твердо решил, что похудею до 95 и начну знакомиться.

Как вы думаете, Татьяна?Я похудел?Я начал знакомиться?!

Да. Я похудел. Но знакомиться не начал. Я считал себя жирным и решил похудеть до 90.

Как вы думаете, Татьяна?Я похудел?Я начал знакомиться?!

Да, я похудел до 90.

Дальше, вы знаете что было, Татьяна?)

Да, я похудел до 86 кг.

Как итог менее, чем за год я сбросил 16 кг. Без диет конечно - только правильное питание. Диеты - для больных только.ну и для дураков, непонятно, зачем на них сидят те, кто не болеет Но это лирика..

Как вы думаете, я стал знакомиться?!

Правильно!Нет!

Хотя что я скажу.

Скрипя сердцем я выложил три фото на сайты знакомств. Вроде лайкают меня)Вроде я лайкаю. Ну пару переписок веду, а комплексы все те же у меня.

Нассчет автомобиля, которого у меня нет. Знаете что?

Я пойду учиться на права этой осенью.

Нассчет внешности, о которой я думал. что я бухаю и страшный от этого, знаете что?

Я бросил пить полностью. Позавчера был на дне рождения, где вино лилось рекой. Я не пил и мне было нормально.

Мне кажется, что я быстрее свой бизнес открою, чем познакомлюсь, и мне все чего-то будет нехватать.

Вы знаете, кстати, обратите внимание, может это важно.

Когда мои толстые друзья или знакомые женятся-заводят афигенно красивых девушек, я нахожу сотни причин,чтобы сказать,что да, они этого достойны. 

И вот представьте себе - парень, бочонок 120 кг, а в постеле меняет женщин каждый месяц,и хоть бы что!

У него сиси висят, рожа круглая. Но он самоуверен!

И я нахожу оправдание каждому случаю, в котором мои толстый друг завел себе фигуристую женщину.

И все становится логично.

Хотя я сам выгляжу, возможно интересно.Но не могу.

И я понимаю сердцем!Полностью - что внешность для мужчины вообще не показатель! Да откровенно и для женщины тоже.Воду с лица не пить.

У меня была девушка пышка, ооочень хорошая девочка. До сих пор дурак жалею,что нос воротил, не решался с ней связать судьбу (мол фии,она же полная), а когда решился и уже хотел предложиьт, ее мама сказала,что она помолвлена и переехала жить в другой город.

Но общая картина в том, что я все время откладываю на потом знакомство с противоположным полом. 

Хотя себя я стараюсь развивать, занимаюсь саморазвитием. Я стал много анализировать, закапываться внутрь себя. и иногда мне кажется даже, что чем больше мы занимаемся самокопанием, тем хуже.

Говорят надо быть собой. А как быть,если я добрый, вежливый, учтивый, спокойный,тихий.

Я дома пол могу вымыть, посуду, белье постирать.А могу и полку прибить, и конфирмат в стену забить и проводкой заняться. А могу и по 100 км на велосипеде отмотать, а могу и стихи написать. 

Я понимаю,что я хороший человек. Но есть вот стена. Афигенно железобетонная стена, которая не дает мне показать женщине сразу, что я хороший парень, верь мне и ты будешь самой счастливой.

Да я больше скажу, что как-то я занялся с полной девушкой сексом.только потому что она устала от одиночества. Да, мне было немного неприятно сначала, но потом вроде она ничего так. В общем и целом все,как у всех. Так потом мы остались друзьями. И хоть она до сих пор предлагает, я ей сказал, что тебе надо самой искать свой путь,я не смогу постоянно быть рядом, но я сказал настолько вежливо и учтиво, что мы остались хорошими приятелями (не верю в дружбу между мужчиной и женщиной). Да и в постеле у меня нет комплексов, я бы сказал даже наоборот нравится многое, но в пределах дозволенного, без отклонений в СМ.

То есть я обычный мужчина, в полном расцвете сил и лет. Я уже даже решил просто знакомиьтся на сайте знакомств с женщинам около 38 , и делить с ними постель. Найти около 5 или 7 женщин и просто дать им понять, что давайте дамы будут отношения, но ради физиологических нужд.

Я думаю вы согласны, что организму это необходимо,даже с медицинской точки зрения.

Но мне не понятно что...

не понятно то, почему я интересный, симпатичный, целеустремленный, открытый,добрый, желающий семью, не могу найти женщину своего возраста или чуть младше. 

Татьяна, ну что это такое)

Прошу прощения, что долго отвечал. Целый день я накатывал км по шоссе на велосипеде сегодня)

Кстати вы очень красивая. Глубоко посаженные карие глаза, точные мягкие черты, которым доверяешь, современный стиль.

Это просто комплимент. 

Я знаю, что настоящий человек настоящую красоту находит уже в том, кто заинтересукет иными качествами. Понимать, что начинаешь любоваться ещё недавно столь несовершенным образом - просто необыкновенно. Все якобы "недостатки" превращаются в особенности, в уникальность. Недаром говорят "красивым кажется всё, на что смотришь с любовью". 

 

 Сегодня подошел к 6 девушкам,от 2 получил отказ, одной оказалось 14 лет, ну да,вот девочки сейчас так выглядят,и я сам помахал ей ручкой, к двум подъехал просто поржать, с одной вообще все супер было: я гулял рядом с парком,и спросил девушку,одиноко идущую, где находится парк, и попросил проводиьт. Она согласилась,к моему удивлению. Мы очень мило и легко болтали, но она оказалась замужем,но мы здорово прогулялисьь.

Какие выводы сделал - мир не недружелюбен. Он открыт. И то, как мы его видим, так и он к нам будет относиться. Люди на самом деле добрый в своей массе, и если ты подходишьс добром и теплом,тебе отвечают тем же. Мне понравилось. Время всего заняло на все сорок минут. Завтра буду пробовать снова.

Попробовал ради интереса почитать пикап форум-часа 4 читал отсилы, там лютый бред и выкачка денег. Все,что там говорится, все это ерунда и полный ноль. Один способ есть познакомиться, как я понял - быть собой и пробовать. Все. И не придумывать заготовок, а подходиьт с чистой от мыслей головой, и что ляпнешь,то и ляпнешь.А потом и посмеяться вместе можно. 

Да, татьяна. Я работаю над собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброго дня, Данил.

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Знаете, сегодня утром я решил,что надо подойти к 10 девушкам и просто попробовать познакомиться.

Мое субъективное мнение: это походит на вызов на кому-то или чему-то. Как Вы думаете?

 

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Но почему я трушу подходить?

Я правильно Вас понимаю: Ваша цель - подойти к девушке? Попробуйте мысленно "отмотать пленку" вперед и посмотрите, что происходит после того, как Вам все-таки удалось подойти к девушке.

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Комплекс внешности. Я могу вам написать в личку?Прислать фото свое, если вы разрешите?

 Если Вы считаете, что чужое мнение относительно Ваших внешних данных может определить в целом Вашу полноценную жизнь, присылайте, конечно

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Дело в том, что я всегда был плотным, ходил сутулясь, так как у толстых людей преобладают,как мы знаем эстрадиолы, но не тестостерон. 

То есть, по причине преобладания эстрогенов Вы сутулились?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

я стал злее, увереннее, более дерзок, научился находить ответы.

Или Вы стали более уверенно транслировать миру то, что  Вам дано изначально?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Мне даже люди стали говорить,что что-то я слишком уверенный стал.

Они имели в виду именно уверенность или что-то другое? Как Вы думаете? Как стала проявляться Ваша уверенность?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

А потом начался карантин, и опа-па я перестал заниматься железом, и все вернулось-страхи, ощущение собственной малозначимости, комплекс неполноценности в общем.

Карантин - не единственное "испытание", которое может случиться в жизни любого человека. В период карантина многие, наконец-то, смогли себе позволить заниматься тем, на что раньше не хватало времени, мотивации и т.д. Появилось ли что-то новое в Вашей жизни в период общей изоляции?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

комплекс неполноценности в общем.

В чем он проявляется  у меня:

1 Я не смогу найти общий язык и буду скучен (классика, да?!)

2 Я хуже других (классика, да?)

3 Я некрасивый (Классика, да?!)

4 Я зарабатываю меньше, чем хочу (Классика, да?)

5 У меня нет авто (Классика, да?)

1, 2, 3 - Как Вы обо всем этом узнали?

4, 5 - есть ли желание зарабатывать больше и, например, в течение года обзавестись автомобилем?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

В том году я весил 103 кг и твердо решил, что похудею до 95 и начну знакомиться.

Получается, вес был единственным поводом, чтобы не знакомиться?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Диеты - для больных только.ну и для дураков, непонятно, зачем на них сидят те, кто не болеет

Диета, если говорить более точно, - это правильное питание, которое не обязательно связано с отказом от пищи. (Лирика)

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Ну пару переписок веду, а комплексы все те же у меня.

Смею предположить тогда, что отсутствие партнера - это следствие имеющихся комплексов (или то, что Вы, по привычке, считаете, что комплексы есть)

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Мне кажется, что я быстрее свой бизнес открою, чем познакомлюсь, и мне все чего-то будет нехватать.

Попробуйте рассказать (как получится) про это самое "чего-то будет не хватать"

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

И вот представьте себе - парень, бочонок 120 кг, а в постеле меняет женщин каждый месяц,и хоть бы что!

Что значит "хоть бы что"? и почему Вы уверены, что "хоть бы что"? Да и потом: ежемесячная сена полового партнера - это и есть Ваша цель?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Хотя я сам выгляжу, возможно интересно.Но не могу.

Чего не можете? Ежемесячно менять партнерш?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

И я понимаю сердцем!Полностью - что внешность для мужчины вообще не показатель! Да откровенно и для женщины тоже.Воду с лица не пить.

Разве понимаете?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

У меня была девушка пышка, ооочень хорошая девочка. До сих пор дурак жалею,что нос воротил, не решался с ней связать судьбу (мол фии,она же полная), а когда решился и уже хотел предложиьт, ее мама сказала,что она помолвлена и переехала жить в другой город.

Как Вы полагаете, кто оказался бОльшим критиком внешних данных: девушка или Вы?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

и иногда мне кажется даже, что чем больше мы занимаемся самокопанием, тем хуже.

Это правда. Гиперрефлексия может "свести с ума" и отвлечь от реальной жизни

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

А как быть,если я добрый, вежливый, учтивый, спокойный,тихий.

Что значит "как быть"?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

конфирмат в стену забить

почему-то думала, что его вкручивают (Лирика)

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Афигенно железобетонная стена, которая не дает мне показать женщине сразу, что я хороший парень, верь мне и ты будешь самой счастливой.

Я правильно понимаю: женщина должна пройти некие испытания, чтобы узнать Вас?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Да, мне было немного неприятно сначала, но потом вроде она ничего так.

Ощущения эти похожи на те, которые, как Вы предполагаете, могут испытывать люди в отношении Вас?

 

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

И хоть она до сих пор предлагает, я ей сказал, что тебе надо самой искать свой путь,я не смогу постоянно быть рядом, но я сказал настолько вежливо и учтиво, что мы остались хорошими приятелями

Вы помогали найти ей ее путь?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

не понятно то, почему я интересный, симпатичный, целеустремленный, открытый,добрый, желающий семью, не могу найти женщину своего возраста или чуть младше. 

Ответьте, долго не думая, на вопрос и запишите то, что первым придет в голову: "почему Вы интересный, симпатичный, целеустремленный, открытый,добрый, желающий семью, не можете найти женщину своего возраста или чуть младше?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Кстати вы очень красивая. Глубоко посаженные карие глаза, точные мягкие черты, которым доверяешь, современный стиль.

Это просто комплимент. 

Спасибо

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Я знаю, что настоящий человек настоящую красоту находит уже в том, кто заинтересукет иными качествами. Понимать, что начинаешь любоваться ещё недавно столь несовершенным образом - просто необыкновенно. Все якобы "недостатки" превращаются в особенности, в уникальность. Недаром говорят "красивым кажется всё, на что смотришь с любовью". 

Вы действительно умеете много размышлять, анализировать. Полагаю, что в профессиональном плане Вы будете весьма успешны. А как Вам эти способности помогают в обыденной жизни?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

к двум подъехал просто поржать

Что значит "подъехал"?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

к двум подъехал просто поржать

что стало поводом "поржать"?

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Завтра буду пробовать снова.

Что именно Вы планируете пробовать?

 

07.09.2020 в 01:36, Fun Vid сказал:

Попробовал ради интереса почитать пикап форум-часа 4 читал отсилы, там лютый бред и выкачка денег. Все,что там говорится, все это ерунда и полный ноль

Какая, по Вашему мнению, цель пикапа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...