Перейти к содержанию

Система С.Н. Лазарева


Рекомендуемые сообщения

Есть такие интересные книги - "Диагностика кармы". В ней психолог, экстрасенс Лазарев рассказывает о своем пути излечения пациентов. Сначала он просто убирал болезнь - руками водил. Потом увидел в биополе на тонком уровне структуры болезни и понял. Что человек привязывается к каким-либо ценностям -деньгам, интеллекту, работе, будущему, духовности и у него возникает агрессия -зависть к тем у кого судьба лучше, презрение к себе, что нет способностей, страх перед будущим - и эти эмоции негативные должны быть заблокированы Вселенной. То есть человек либо теряет деньги, судьбу, мудрость, либо у него с ними начинаются проблемы, либо человек заболевает, чтобы эмоции ненависти из-за чего-то погасли, либо человек даже может умереть. Например, у ребенка болезнь -Лазарев смотрит биополе - мать обижалась на мужа -эмоция агрессии перешла к ребенку и блокируется болезнью. Чтобы избавится от проблем нужно не злится, обижаться, презирать и ненавидеть, а убирать эти эмоции, работать над собой -тогда все будет хорошо. Система Лазарева вкратце изложена в документальном фильме в поисковике набрать "Лазарев "Бумеранг". Как все начиналось. Видео" -кому лень книги читать. Кроме того, вторят этой системе психолог-психотерапевт В.Синельников (например, книга "Возлюби болезнь свою"), Свияш -тоже психолог и другие.

Всех благ и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос?

 

Я Лазарева, как и Синельникова читала лет 10 назад

Каждый работает по своей системе, что и описывает в книгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там силы. А как негатив снимать самостоятельно я еще в 22 года знал. Он не христианин, и слишком любит себя, чтобы перетягивать болезни других людей на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

Нету там силы. А как негатив снимать самостоятельно я еще в 22 года знал. Он не христианин, и слишком любит себя, чтобы перетягивать болезни других людей на себя.

:biggrin:

то то я смотрю, у тебя силы дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

:biggrin:

то то я смотрю, у тебя силы дофига

сила просыпается, когда человек переживает либо горе, либо болезнь, клиническую смерть. А этот Лазарев может и хороший психолог, знания по психологии чувствую...но исцелять он не может. Чтобы исцелить надо во чтото направить негатив. Или молитвой. Но он не имеет опыта молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

сила просыпается, когда человек переживает либо горе, либо болезнь, клиническую смерть.

 

ты же вообще не в курсе, что он прошел) о чем с тобой беседовать? это просто твои домыслы

9 минут назад, justArsik сказал:

Чтобы исцелить надо во чтото направить негатив. Или молитвой. Но он не имеет опыта молитвы.

 Я бы тебе поверила, если бы у тебя был такой опыт

Но у тебя его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

 

ты же вообще не в курсе, что он прошел) о чем с тобой беседовать? это просто твои домыслы

пусть так...я даже не гадаю на него...мне не интересны его  книги...жирует чувак...как Чумак и Кашпировский...не далеко от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

пусть так...я даже не гадаю на него...мне не интересны его  книги...жирует чувак...как Чумак и Кашпировский...не далеко от этого.

 

 это просто твоя зависть к реализовавшимся людям.

Синельникова посмотри. Тоже думаешь, он ниочем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

 

 это просто твоя зависть к реализовавшимся людям.

Синельникова посмотри. Тоже думаешь, он ниочем?

Синельникова не знаю. завидую реализовавшимся...а не тем кто живет дешевой славой. Больше дворнику во дворе завидую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

Синельникова не знаю. завидую реализовавшимся...а не тем кто живет дешевой славой. Больше дворнику во дворе завидую.

 

Лазарева тоже не знаешь. Посмотри Синельникова, не виляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, justArsik сказал:

Чтобы исцелить надо во чтото направить негатив. Или молитвой. Но он не имеет опыта молитвы.

22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».


Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

 

 Посмотри Синельникова, не виляй)

в описании не написано какой он веры...но карты показывают, что он по языческому каналу лунному. Селена - полная луна. Покой, знания ну и с шаманизмом немного знаком.

2 минуты назад, Dokkush сказал:
22 Многие скажут Мне в тот день...

а вы думаете только Иисус умеет исцелять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, justArsik сказал:

 

а вы думаете только Иисус умеет исцелять? 

Вы видимо не поняли-

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.


Откровение Иоанна 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, justArsik сказал:

перетягивать болезни других людей на себя

Если бы он сказал, что вытягивает болезни и "отправляет" их в космос, это бы меня больше убедило, чем "перетягивает на себя". А дальше куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dokkush сказал:

Вы видимо не поняли

не надо спускать своих тараканов на меня. своей головой думать не умеете...вобщем поздравляю - вы флэшка с писаниями не более.

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Если бы он сказал, что вытягивает болезни и "отправляет" их в космос, это бы меня больше убедило, чем "перетягивает на себя". А дальше куда?

это уже эзотерические дебри...вам ни к чему знать. ничего сложного конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

не надо спускать своих тараканов на меня. своей головой думать не умеете...вобщем поздравляю - вы флэшка с писаниями не более.

 
41 А тем, кто по левую сторону, скажет Он: „Уйдите прочь от Меня, проклятье на себя навлекшие.10 Ступайте в вечный огонь, приготовленный дьяволу и ангелам его!
42 Ибо Я был голоден – вы не дали Мне есть, жаждал – вы не напоили Меня,
43 пришельцем был – вы не приютили Меня, нагим Я был – вы не одели Меня, был болен и был в тюрьме – вы не навестили Меня“.
44 Они же спросят Его: „Господи, когда же мы видели Тебя голодным, жаждущим, пришельцем, нагим, больным или в тюрьме – и не позаботились о Тебе?“
45 Тогда Он ответит им: „Скажу Я вам, не сделав11 этого для одного из Моих меньших братьев, вы не сделали этого и для Меня“.
46 И пойдут они прочь: удел таковых – наказание вечное, а праведных – вечная жизнь».


По Матфею 25 глава – Библия – Библия в переводе Кулаковых: https://bible.by/bti/40/25/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус не может быть объективным. В нем нет тьмы...он не знает о ее природе. Он воплощение Надежды, по темную сторону тоже есть воплощения - Смерть, Горе, Беда, Мудрость...мудрость правда 2х видов - змеиная и голубиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл перетягивать на себя болезнь или отправлять в Космос. Если человек не меняется. не работает над собой, то даже если убрать болезнь, то через месяц она снова может возникнуть. Потому, что не убрана причина болезни- негативная эмоция и мировоззрение. А Лазарев просто дает эту схему- хочешь быть здоровым -меняйся. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mihey сказал:

 А Лазарев просто дает эту схему- хочешь быть здоровым -меняйся. имхо.

он психолог а не целитель...щас просто модна эзотерика...и он подался где трава зеленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Он сначала был экстрасенсом. А курсы психолога закончил уже довольно поздно -в 10х годах. Он биоэнергетик,- руками лечил, а потом открыл карму. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...