Перейти к содержанию

Депрессивное состояние хроническое, нежелание работать,развиваться,не вижу целей,бессмысленность жизни,тяжелые отношени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24(почти) года. С каждым днём мне становится все тяжелее и тяжелее жить, очень одиноко,не вижу света,смысла,целей,погрязла в депрессии, саморазрушении,деградации. Я не имею целей,ничего не могу выполнить до конца,у меня нет образования,я живу с нелюбимым человеком и не могу съехать из-за денег, я не знаю как жить ,часто болею и сильно,я больше не могу,не очень верю что мне помогут ,но надеюсь(

ходила к психологу, но 2 часа хватило только на рассказ, совсем не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

По причине специализации задержалась с ответами, теперь возобновляю работу на форуме. 

Расскажите подробнее о себе, как проходит ваша жизнь? когда началась депрессия? какие моменты жизни считаете ключевыми причинами того, что сейчас происходит?

 

07.09.2020 в 20:05, Анна2467 сказал:

не очень верю что мне помогут

то есть, не хотите, чтобы вам помогали? 

 

 

07.09.2020 в 20:05, Анна2467 сказал:

Я не имею целей,ничего не могу выполнить до конца,у меня нет образования,я живу с нелюбимым человеком и не могу съехать из-за денег, я не знаю как жить ,часто болею и сильно

и как так получилось все? с чего началось?

 

 

07.09.2020 в 20:05, Анна2467 сказал:

ходила к психологу, но 2 часа хватило только на рассказ, совсем не помогло

а что вы хотели бы получить от психолога? какой видите результат своей с ним работы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...