Перейти к содержанию

Жена изменила на отдыхе.


Трамплин

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Перечитал уже довольно много, но всётаки решил написать. Может что то дельное вынесу именно из общения. В общем ситуация банальная. Женаты 12 лет. Двое детей. Мальчик и еще мальчик. Отдыхали с женой на море. Из за пандемии гостинницы закрыты и поселились в гостиннице домашнего типа. Попросту говоря в доме с несколькими комнатами переделаными под номера. С хозяином дома общались нормально. Показался отзывчивым общительным. Предлогал туры по местности. И если что понадобится транспорт под рукой. Пару раз вечером выпивали. Пиво или вино. Всего в меру. Особо он не беспокоил. В тот самый вечер предложили ему присоедениться. Купили хенеси и еще всяких снадобий. Надо отметить факт что выпили действительно немало. Жену хорошо так взяло. Я был пьян но не в усмерть. Впрочим как и наш новый дружок. В общем посидели правдо неплохо. Всё было хорошо. Он вроди и сам понял что пора расходиться. Встал попрощался   вышел из номера. Жена уже киряла и я пошел в душ. Включил воду залез и непомню что. Толи полотенце толи что то забыл. В общем душ не выключал. Вылез думаю чтоб не беспокоить сам возьму. Думал заснула уже супружнеца. Вышел из ванны а наш дружок пятой точкой сверкает на моей жене. Незнаю была в отрубе или нет но недумаю. Я так и остался там охреневший. Уже предотвращать было поздно да и хотелось понять она вменяема или нет. В обшем ждать пришлось недолго. Минуты две. Он встал и жена тоже приподнялась. Она явно видела что это не я. Начала попровляться и тут меня заметили... если бы душ выключил думаю поняли бы что я вышел. А так видно думали что я в ванной. Он выскочил сразу. С женой истерика. Я тоже оделся и ушел. Утром пришел в номер. Собрал шмотки и уехали. Кренделя невидел. За последний день не заплатил хотя думали еще пару дней остаться. В общем вопрос в следующем. Как утверждает моя ненаблядная - она была типа в отрубе и думала что это я. Ничего типа не помнит ит.д. и т.п. я же пологаю что это херня потому что когда они закончили она явно не была в отрубе и прекрасно видела кто и что это был. Будь в отрубе, осталась бы лежать. А так сразу юбку поправлять начала. Тоесть она явно увидела кто ее шпилил. И чтото шока я на лице не заметил. Он был когда она увидела что я не в ванной. вот тогда был шок да..  насколько можно по вашему поверить что она непоняла как тот вернулся в номер задрал ей юбку и извините начал иметь. ? Собираюсь разводиться. Хотя умом вроди понемаю что нетепичная измена с романом. Но ощущение что кто то тыкался в твою женщину недает нормально мыслить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого случая, она была порядочной женщиной, примерной женой?вообще никаких предпосылок?

просто, эта ситуация, вообще жесть...так ведут себя только совсем уж конченые прошмандовки..

если даже женщина изменяет мужу, то она идет на это из-за чувств, романтики,бывает крайне осторожна..а тут, с первым встречным, под боком у мужа и детей...бред какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, автор... Есть у меня подозрение, что снюхались они еще ранее и этот случай был не одиножды.... То есть в такие моменты как вы в душе или еще гденить отлучались, вполне себе имело место быть постоянное их "совокупление", по другому и не назвать это культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Ох, автор... Есть у меня подозрение, что снюхались они еще ранее и этот случай был не одиножды.... То есть в такие моменты как вы в душе или еще гденить отлучались, вполне себе имело место быть постоянное их "совокупление", по другому и не назвать это культурно.

скорее всего именно так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Трамплин сказал:

Он выскочил сразу.

 

я бы его на месте прибил

 

9 часов назад, Трамплин сказал:

Собираюсь разводиться. Хотя умом вроди понемаю что нетепичная измена с романом. Но ощущение что кто то тыкался в твою женщину недает нормально мыслить. 

 

вам надо разъехаться, чтобы успокоиться и прийти в себя

конечно, по пьяни много чего может произойти, но тут полная дичь - даже комментировать не хочется

пока будете отдельно жить - ваша жена (если конечно ей дорога семья) должна предложить реальные шаги по примирению

не пустые сопливые разговоры, а РЕАЛЬНЫЕ шаги

если такого не будет - значит ей это не нужно

ну а если будет - вам уже решать

 

 

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Ох, автор... Есть у меня подозрение, что снюхались они еще ранее и этот случай был не одиножды.... То есть в такие моменты как вы в душе или еще гденить отлучались, вполне себе имело место быть постоянное их "совокупление", по другому и не назвать это культурно.

 

вообще всё описанное на грани фантастики - я сначала даже подумал, что это тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как не поверни...скукой веет от ваших отношений...еслиб не было детей, можно было бы *попытать счастье*...ради детей остаться вместе  - это будет вам в плюс. это будет благородно. хотяб до 18 ти летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты действуют животные правила, видать хозяин увидел что вы слабый самец , поэтому и посягнулся на вашу самку, свою слабость вы и показали когда их застукали, вместо того чтоб избивать самца и отбирать свою самку вы сами ушли приняв поражение, конечно я не одобряю насилие, вы поступили как разумный человек. Жена ваша видимо и раньше понимала что вы недостаточно "самцовый", а этим действием хотела проверить, вдруг вы изменитесь и начнете отвоевывать ее и снова добиваться. Ну как и в любой измене жене не нравился ваш характер а прямо она сказать боялась в итоге дело дошло до измены, она хотела разжечь те чувства когда вы ее добивались и бегали за ней

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

 

 

 

вообще всё описанное на грани фантастики - я сначала даже подумал, что это тролль

 

Мда...действительно фантастика..этож как надо было нажраться и нюх потерять,чтобы сношаться пока муж в душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Трамплин сказал:

Собираюсь разводиться.  

Иногда развод это благо для обоих сторон.  вы себя свободным можете представить?

С другой стороны теперь у вас в руках сильное оружие манипуляции женой, ее проступок, вина. Если она чувствует себя виноватой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksia сказал:

Мда...действительно фантастика..этож как надо было нажраться и нюх потерять,чтобы сношаться пока муж в душе...

 

и причём какой жене с этого профит?

ну трахаться под градусом то ещё сомнительное удовольствие

что он ей особо не нужен - понятно, так как тут же слился

а вот риск потери семьи на пустом месте громадный

ну или она вообще не парится по поводу потери семьи - так нет, вроде истерика была

или она реальна вообще ничего не соображала

но заниматься сексом с женщиной в отключке как-то чисто механически затруднительно

 

дура - надо было хоть закричать, что он её силой взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Semen_Zaharov сказал:

Жена ваша видимо и раньше понимала что вы недостаточно "самцовый", а этим действием хотела проверить, вдруг вы изменитесь и начнете отвоевывать ее и снова добиваться. Ну как и в любой измене жене не нравился ваш характер а прямо она сказать боялась в итоге дело дошло до измены, она хотела разжечь те чувства когда вы ее добивались и бегали за ней

" В мире животных" насмотрелись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и сказать. Это больше похоже на сказание о.. Какой бы муж спокойно стоял и наблюдал окончание траха его жену у него на глазах и что это за муж? а после спокойно дал уйти трахателю, даже в морду ему не зарядив??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

Даже не знаю, что и сказать. Это больше похоже на сказание о.. Какой бы муж спокойно стоял и наблюдал окончание траха его жену у него на глазах и что это за муж? а после спокойно дал уйти трахателю, даже в морду ему не зарядив??

может там весовая категория разная)...

вообще автор поступил разумно..представляете что бы там началось? детей бы перепугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

и причём какой жене с этого профит?

ну трахаться под градусом то ещё сомнительное удовольствие

что он е

Как писали ранее ,вполне может быть,что секс не первый во время этого отдыха...видимо  успевали,а в этот раз под алкоголем не успели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksia сказал:

Как писали ранее ,вполне может быть,что секс не первый во время этого отдыха...видимо  успевали,а в этот раз под алкоголем не успели)))

 

а ещё говорят, что мужчина скорострел - это плохо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таиша сказал:

Даже не знаю, что и сказать. Это больше похоже на сказание о.. Какой бы муж спокойно стоял и наблюдал окончание траха его жену у него на глазах и что это за муж? а после спокойно дал уйти трахателю, даже в морду ему не зарядив??

Шоковая реакция...да и алкоголь затормаживает некоторых

Только что, MandMzzz сказал:

 

а ещё говорят, что мужчина скорострел - это плохо :biggrin:

Мда...всегда есть две стороны одной медали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aleksia сказал:

" В мире животных" насмотрелись?))

Глупо отрицать что человек это животное которым управляют первобытные инстинкты, у нас отношения действуют по этому принципу "самка выбирает самого самцового самца который способен ее защитить'  конечно в первую очередь идет физ сила, а потом интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь ответить на некоторые моменты. Детей с нами небыло. Они у моей мамы. Отдохнуть решили сами. Развеется так сказать. По поводу того где провел ночь особо значения неимеет. Ходил по пляжу после сидел в баре. Изменять в отместку несобираюсь. Так как считаю что грязью грязь не вывести. Отношения с женой всегда были отличными. Бывали и ссоры и всякое. Но человек она в принцыпе хороший. Были нюансы в интимном плане которые решались довольно долго. Первые несколько лет. Она в плане интима очень скована. Все новшества в постели исходили исключетельно с моей подачи. За первые лет шесть небыло дпже просьбы о смене позы. Приходилось из года в год придумывать что то новое. Последние несколько лет в этом плане всё было прекрасно в этом плане. Я стал чувстаовать отдачу. Что непросто мне дают а занемаются со мной любовью. Она и сама это подмечала. По ее словам наши отношения гораздо лучше нежели первые несколько лет. Просто лучше стали понемать друг друга. По поводу снюхались с этим харьком давно. Сомневаюсь. Всё время были вместе. Сейчас хочу снять ей квартиру отдельно. Сама непотянет. Дело не в том что я хочу именно развода и всё. Суть в том что она должна понять что это неможет пройти безнаказанно. Многие алени сразу начинают налаживать отношения и задаривать побрекушками. Это сподвигает на мысли о безнаказанности. Я же алень другого разлива). Она должна понять чего лишается и что преобретает. Не факт что ей от этого будет хуже. Не факт что мне. Может нам будет настолько хорошо что и сходиться уже незахочится. А может наоборот. В любом случае пару месяцев на переосмысление нужно обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ani сказал:

может там весовая категория разная)...

вообще автор поступил разумно..представляете что бы там началось? детей бы перепугали.

Пажди.. разумно?? он пьян, на жене чужой мужик упражняется, а он молча наблюдая, оценивает свои шансы?? да не поверю низачто. Фанфик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...